Ода фаллосу. Обсуждаем члены

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Orange, 26 янв 2005.

?

Член ваш или вашего партнёра, как он вам?

  1. прыщ

    2 голосов
    0,3%
  2. мелковат

    36 голосов
    5,7%
  3. так себе

    22 голосов
    3,5%
  4. кривой

    38 голосов
    6,0%
  5. ну ниче

    35 голосов
    5,6%
  6. нормально

    140 голосов
    22,3%
  7. хорош

    192 голосов
    30,5%
  8. супер

    133 голосов
    21,1%
  9. ппц

    7 голосов
    1,1%
  10. гигант

    24 голосов
    3,8%
  1. Весталка

    Весталка Заблокирован

    Ответ: Обсуждаем ЧЛЕНЫ!!!!!

    D1man,
    да, нормально всё, главное член есть и стоит, а остальное ерунда. Ты же им не собираешься скважины буравить.:xaxa:

    mugzy,
    ага, важен, как глянешь на члеееееееееееееееееееееееен так живот сводит, не фига он не важен, те большой член проблема, а кто говорит что не проблема (я про ж.половину форума и этого топика), то попробуйте "по-гусарски", все прелести сразу в боль превратятся, вот.

    Не удержалась...
    и
    так что мужчины успокойтесь, а те кто "несёт комплексы", ну что ж мне вас жаль...
     
  2. saterina

    saterina Странник

    Ответ: Обсуждаем ЧЛЕНЫ!!!!!

    вообще.. дорогие мужчины невижу смысла для паники...
    согласна :oldman: с последними высказываниями..
     
  3. mugzy

    mugzy Специалист

    Ответ: Обсуждаем ЧЛЕНЫ!!!!!

    всё! Женюсь! Повторно :smile: Вы не против? ;)
     
  4. Фантомас25

    Фантомас25 Любитель

    Ответ: Обсуждаем ЧЛЕНЫ!!!!!

    А разве женитьба как-то влияет на длину члена?чем больше раз женишься,тем длинее член становиться?наверное от удивления вытягивается
     
  5. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: Обсуждаем ЧЛЕНЫ!!!!!

    Весталка, кому больно?У моего в районе 18-20 см,уже не помню,дык какой кайф,когда он входит полностью,по сами яички,а если еще и резко,с напором, так вообще,лучше не придумаешь.
     
  6. Весталка

    Весталка Заблокирован

    Ответ: Обсуждаем ЧЛЕНЫ!!!!!

    Шустрая, я не про 16-22, а более 25 см + ты позу учитывай... хотя тебя не переубедишь, сама знаешь почему)))
     
  7. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: Обсуждаем ЧЛЕНЫ!!!!!

    Да в любой позе, ЛЮБОЙ. Почему это меня не переубедишь?
     
  8. erix

    erix Эксперт

    Ответ: Обсуждаем ЧЛЕНЫ!!!!!

    Весталка,
    где ты у русских видилела член в 22-25 см...?
     
  9. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: Обсуждаем ЧЛЕНЫ!!!!!

    erix,
    мож 12 -15 )), а мож мужчины говорили,что у них этакой, ну не будет же девушка ленейкой мерять, а на глаз ХЗ.
     
  10. Весталка

    Весталка Заблокирован

    Ответ: Обсуждаем ЧЛЕНЫ!!!!!

    Шустрая,
    ты не переубеждаемая, как и я )))))
    erix я к слову и приблизительно... могла и 40 см сказать :xaxa:
     
  11. Brutal

    Brutal Новичок

    Ответ: Обсуждаем ЧЛЕНЫ!!!!!

    А у меня не большой. всего 19 см. Но я кончаю один раз, редко два. Но этот раз длиццо всю ночь...
     
  12. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: Обсуждаем ЧЛЕНЫ!!!!!

    Весталка, если человек наводит везкие аргументы и доказательства,то спор ни к чему.
     
  13. Весталка

    Весталка Заблокирован

    Ответ: Обсуждаем ЧЛЕНЫ!!!!!

    Шустрая, понимаешь, тут личный опыт, а точнее свой взгляд на вещи + разница в строении, так что.... :donkknow:
     
  14. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: Обсуждаем ЧЛЕНЫ!!!!!

    Весталка,ну конечно. Одной 13 см большой и больно, другой 20 само то :smile:
     
  15. November

    November Красава

    Ответ: Обсуждаем ЧЛЕНЫ!!!!!

    Отжеж... Сколько раз про одно и тоже... Шу, ну все уже знают, что твой любимый размер - 18-20 см (сама точно не помнишь..) )))
    обсуждать абстрактные члены, это все равно что чувствовать себя абстрактным миллионером...
     
  16. Весталка

    Весталка Заблокирован

    Ответ: Обсуждаем ЧЛЕНЫ!!!!!

    Шустрая, :xaxa:
    каждый пост как подё****ка :kruto:
     
  17. Фантомас25

    Фантомас25 Любитель

    Ответ: Обсуждаем ЧЛЕНЫ!!!!!

    Многоуважаемая Шустрая,кому-то нравиться насаживать на шампур кусок мяса,а кому-то кушать шашлык!размер члена,не влияет на достижение оргазма девушкой!стенки влагалища могут приспособиться к длинне практический любого члена(члена,а не отбойного молотка)!
     
  18. LavYaAll

    LavYaAll Специалист

    Ответ: Обсуждаем ЧЛЕНЫ!!!!!

    Почему все говорят про длину, когда важнее как раз ширина. :smile: Стоит ли напоминать, что вагинальный оргазм достигается при помощи фрикций. Т.е трений. Напрашивается риторический вопрос: как сделать так, чтоб трения были еще большими? - увеличить агрегат в ширине. :smile:

    Хмм, длина.
    Ведь после 9-11см идет матка, а это полый орган. Там пофиг сколько у тебя дальше сантиметров.
    Думаю, что женщине просто может доставлять моральное удовольствие то, что у ее партнера большие размеры. Ну за что тут винить даму? )


    mugzy
    А насчет твоей девушки...
    Имей немного гордости. Хватит унижаться, покажи ей свой мужской характер! У меня такое впечетление, что дело тут не в метрике члена, а в том, что она намеренно старается тебя задеть.
     
    #1368 LavYaAll, 16 авг 2008
    Последнее редактирование: 16 авг 2008
  19. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: Обсуждаем ЧЛЕНЫ!!!!!

    Весталка, да не под***аю я!
    Дорогой Фантомас25, я и мясо на шомпур насаживаю и шашлык этот ем с удовольствием, так что...И почему это вдруг 18 см это отбойный молоток?Или ты о самых движениях?Ну люблю я резко ,сильно и на всю длину ,это преступление?)))
    П.С. Ширина 4-4,5 см.
     
  20. Chulochik

    Chulochik Красава

    Ответ: Обсуждаем ЧЛЕНЫ!!!!!

    Фантомас.Сижу и думаю, как стенки влагалища приспосавливаются к длинне члена. Ты предлагаешь поперек чтоли ее удовлетворять? Не поняяятно.
     
  21. Фантомас25

    Фантомас25 Любитель

    Ответ: Обсуждаем ЧЛЕНЫ!!!!!

    Уважаемая Шустрая,да любите на здоровье!на вкус и на цвет,товарищей нет!кому-то нравиться член,кому-то руки золотые,кому-то весь человек!просто создаеться впечатление,что у вас с этим членом секс,а у остальных,так,ковыряние в носу!
     
    Sweety girl нравится это.
  22. Chulochik

    Chulochik Красава

    Ответ: Обсуждаем ЧЛЕНЫ!!!!!

    Мы здесь вопчето обсуждаем, а не осуждаем. Каждый высказывает, что хочет. Она по своему, как ей ндравится. Почему бы и нет. Сам же говоришь про вкус и цвет. У ее может быть свое мнение если есть чего рассказать. А рассказать она еще как может.
     
  23. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: Обсуждаем ЧЛЕНЫ!!!!!

    Фантомас, я своего люблю полностью : и член,и руки, и ноги, и уши, и нос, и глаза.Кто сказал ковыряние?Повторюсь, кому 10,кому 20, каждому свое.Мне повезло иметь то,что хотела и.И вправду, мы же обсуждаем что кому как и с чем.Это мои предпочтения,приоритеты, вкусы, да называйте как хотите.Я ж никому своего мнения не навязываю.
     
  24. LavYaAll

    LavYaAll Специалист

    Ответ: Обсуждаем ЧЛЕНЫ!!!!!

    Люди, кажется вы интернет воспринимаете чуть серьезнее, чем надо. :donkknow:
     
  25. Весталка

    Весталка Заблокирован

    Ответ: Обсуждаем ЧЛЕНЫ!!!!!

    как тут всё интересно, даже и я стала думать по другому
     
  26. Фантомас25

    Фантомас25 Любитель

    Ответ: Обсуждаем ЧЛЕНЫ!!!!!

    Тебе я ее не предлагаю удовлетворять ни вдоль,ни поперек!у неё есть кому это делать!не надо сидеть и думать,если есть желание,дам ссылку,сходи почитай,там уже все придумали!
     
  27. gontsov

    gontsov Странник

    Ответ: Обсуждаем ЧЛЕНЫ!!!!!

    Раз о размере члена столько говорят, значит, все же "имеет значение". Вам не кажется?
     
  28. Джаз-Мен

    Джаз-Мен Красава

    Ответ: Обсуждаем ЧЛЕНЫ!!!!!

    Просто надо разобраться кто же больше всего озабочен проблемой маленького члена: мужчины или женщины?
     
  29. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    Ответ: Обсуждаем ЧЛЕНЫ!!!!!

    думаю мужчины;)...........
     
  30. mugzy

    mugzy Специалист

    Ответ: Обсуждаем ЧЛЕНЫ!!!!!

    Озабочены мужчины. И то не все. А девушке-то чего переживать, выбор за ней :smile:
     
  31. Весталка

    Весталка Заблокирован

    Ответ: Обсуждаем ЧЛЕНЫ!!!!!

    gontsov,
    нет, "не кажется", проблема в том что надо же что то обсуждать то, а?:rolleyes:
     
  32. lybitel~

    lybitel~ Странник

    Ответ: Обсуждаем ЧЛЕНЫ!!!!!

    Дамы и господа давайте глубже.давайте еще добавим при каких размерах какая поза лучше подходит?
     
  33. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: Обсуждаем ЧЛЕНЫ!!!!!

    Мне подходит любая поза )))
     
  34. Весталка

    Весталка Заблокирован

    Ответ: Обсуждаем ЧЛЕНЫ!!!!!

    Шустрая, ставлю вопрос "ребром" :xaxa: а как больше нравица, хотя такой топик уже есть, но с учётом трёх
    1. 13 -16
    2. 16 -18
    3. 18 - 22
    Естественно см
     
  35. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: Обсуждаем ЧЛЕНЫ!!!!!

    18-22 однозначно.
    Не флудим-с ;)
     
  36. lybitel~

    lybitel~ Странник

    Ответ: Обсуждаем ЧЛЕНЫ!!!!!

    А если встретился парень мечта,которого днем и ночью во сне видели,да и еще побороться пришлось за то что бы внимание уделил.И все получилось,и на свидание летите как на крыльях,вечер супер,огромное желание близости.Горячие поцелуи,объятия.падают джинсы а там 13 (стоячке).
     
  37. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: Обсуждаем ЧЛЕНЫ!!!!!

    Любитель, я замужем )))
    ты знаешь, раз такое было.Нащупала.Так секса не было и все его прелести,красоту и т.д. его размер перечеркнул.Вот такая я категоричная.
     
  38. lybitel~

    lybitel~ Странник

    Ответ: Обсуждаем ЧЛЕНЫ!!!!!

    За откравенность!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  39. Vir

    Vir Активист

    Ответ: Обсуждаем ЧЛЕНЫ!!!!!

    Короче, всё ясно. После всех споров складывается такое впечатление:
    Когда женщина только начинает, ей нравится небольшой член. А когда с опытом растёт число партнёров, влагалище растрахивают до больших размеров и для получения ощущений требуется уже большой член. Который в свою очередь, растягивает ещё сильнее. И так до тех пор, пока возможности влагалища на растяжение не иссякнут...
     
  40. November

    November Красава

    Ответ: Обсуждаем ЧЛЕНЫ!!!!!

    Vir,
    Ваши посты все больше смахивают на осознанное оскорбление. Другими словами, в Вашей логике, когда мужчина начинает трахаться, член у него огромный, а потом с каждым разом все более стачивается, и так до тех пор, пока не превратится в горошинский стрУчок?
     
    Шустрая нравится это.
  41. Vir

    Vir Активист

    Ответ: Ода фаллосу

    Есть такой человек Джона Фалькон. Наберите в поиске - найдёте немало ссылок. Подробнее рассказывать не буду...
     
  42. S.D.

    S.D. Специалист

    Ответ: Ода фаллосу

    За мной охотятся женщины значит, о боже)))
     
  43. mugzy

    mugzy Специалист

    Ответ: Обсуждаем ЧЛЕНЫ!!!!!

    так это 13 см оказывается уже мало? :upset:
     
  44. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: Обсуждаем ЧЛЕНЫ!!!!!

    Vir, если это был камень в мой огород, то отвечу, мне ВСЕГДА нравился большой член, и у всех бы было такое мизерное к-во партнеров,как у меня.
    muzgy , как кому.
     
    November нравится это.
  45. LavYaAll

    LavYaAll Специалист

    Ответ: Обсуждаем ЧЛЕНЫ!!!!!

    Ну не нравится девушке маленький член. Что тут сделать? Мне вот тоже не нравится плоская грудь. Хотя это не значит, что я не могу переспать с почти плоской девушкой. :xaxa:
    Это ты конечно круто поступила. Я представляю как ему хотелось провалиться под землю. Жалко товарища... :kill:

    Кстати, а если вдруг встретишь парня, у которого 23, а не 22. Бросишь того с которым ты сейчас? Ведь по твоим словам, вышло что в супер парнишке для тебя все перечеркнули его сантиметры. Это значит что эти сантиметры для тебя важнее остального.
    У меня тоже маленький, я так комплексую из-за этого. У меня всего 29см. :donkknow:
    И кончаю я мало, всего пол раза. :xaxa:
     
  46. Chulochik

    Chulochik Красава

    Ответ: Обсуждаем ЧЛЕНЫ!!!!!

    Кстати , те у кого маленький, могут его увеличить. Продаются специальные насадки, ну а если не поможет можно и дидлом там пошевелить.
     
  47. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: Обсуждаем ЧЛЕНЫ!!!!!

    Я с мужем уже шесть лет, у нас семья, сынишка,любовь, страсть, взаимопонимание и доверие.Как это я должна встретить МЧ другого?))) и у моего не 22, а 18-20. Меня в моем муже абсолютно все устраивает, и параметры, и характер, внутренний мир и внешняя красота.Если б что-то было не так, мы бы давно уже не были вместе. ГДЕ я сказала, что для меня в мужчине главное ТОЛЬКО размер/длина члена ?Тыкни пальцем. В нем должны сочитатся все то,чего я хочу и слава Богу, я нашла свой идеал, и Вам желаю того же. Еще вопросы?
     
  48. LavYaAll

    LavYaAll Специалист

    Ответ: Обсуждаем ЧЛЕНЫ!!!!!

    Вопросов нет. Все складно и красиво. Но непоследовательно.
     
  49. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: Обсуждаем ЧЛЕНЫ!!!!!

    Что именно не последовательно?Что не так?
     
  50. LavYaAll

    LavYaAll Специалист

    Ответ: Обсуждаем ЧЛЕНЫ!!!!!

    В одном сообщении ты говоришь о том, что бросила парня из-за того что у него оказался маленький член. Наплевав при этом на то, какой он хороший. Т.е. для тебя решающим фактором стал именно размер члена. А в другом сообщении говоришь, что в мужчине главное не длина члена. Разве одно другому не противоречит?
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей