Люблю смотреть когда девушка мастурбирует

Тема в разделе "Виртуальный секс и мастурбация", создана пользователем arabik, 13 июл 2008.

  1. Алексей404

    Алексей404 Любитель

    Погуляй по форуму,посмотри фотки.
     
    ядреннбатон нравится это.
  2. Brungilda

    Brungilda Странник

    Литературы всякой на эту тему-куча! И в интернете тоже всякой информации тьма.
     
  3. Алексей404

    Алексей404 Любитель

    Жасмин,
    Советую определиться с наиболее эротичными точками на теле. Каждая из них по своему окрашивает ощущения наступающих оргазмов при мастурбации (Не то,что однообразный секс с неизобретательным мужчиной).
     
  4. Алексей404

    Алексей404 Любитель

    Днвственницы чаще всего ласкают себе клитор и вход во влагалище.

    Девственницы чаще всего ласкают себе клитор и вход во влагалище.
     
    Александр79 нравится это.
  5. изновосиба

    изновосиба Эксперт

    наблюдал как жена мастурбирует меня это дико возбудило
     
    Anakonda нравится это.
  6. Diger

    Diger Красава

    изновосиба,
    А не думал о том, что тебя не хватает ей?
     
  7. Манго

    Манго Странник

    А как наблюдал- она знала что ты видишь, или для себя делала?

    Я вот мечтаю за женой подсмотреть, именно подсмотреть, чтоб она не знала, хотя и на мастурбацию показушную завожусь сильно!
    Но вот мастурбация "скрытой камерой", когда женщина не знает, тоже "дико возбуждает"
    :yesyes:
     
    #107 Манго, 7 авг 2013
    Последнее редактирование: 7 авг 2013
  8. изновосиба

    изновосиба Эксперт

    она мылась а дверь в ваннуюбыла неплотно закрыта наблюдал в щель
     
  9. Манго

    Манго Странник

    Счастливец! А моя только в постельке мастурбирует (от душа не кончает, пробовала несколько раз-бросила), и причем только когда меня нет дома, так что мне не светит.:donkknow:
     
  10. Anderson

    Anderson Странник

    Обожаю смотреть очень заводит
     
  11. Манго

    Манго Странник

    Сейчас смотрю хентай от Палма, заводит тоже сильно, мастурбирую с удовольствием!!! Особенно на гифки с девичьей мастурбацией- ну до чего же классно!!!
     
    Diger нравится это.
  12. voy

    voy Странник

    ну дык, а кто ж не любит
     
  13. fix79

    fix79 Странник

    нужно не просто лежать
     
  14. Thor

    Thor Имперец

  15. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Ванная без двери - как мило!xa)
     
    niki45, Diger и Малютка нравится это.
  16. Малютка

    Малютка Активист

    Забавный ролик...:gsmex:
    ...Нет, лично я перед кем-то не выставляюсь.
    Было, правда, такое, но в детстве, когда была еще ребенком....

    Да, в этом тоже большой юмор...Наверное, в этой ванне нужно оглядываться не только на двери, которых нет, но и на прозрачную стену, выходящую на людное место...:xaxa::gsmex::faint:
     
    Александр79, Thor, Diger и ещё 1-му нравится это.
  17. Йогурт

    Йогурт Странник

    Люблю посмотреть, как девушки мастурбируют. Одна из моих слабостей)
     
    Diger нравится это.
  18. Славентий

    Славентий Активист

    Однажды уехал в командировку, по скайпу дрочили друг на друга. Очень заводило когда она сама себя ласкает
     
    Arch04 и Diger нравится это.
  19. bessonniy

    bessonniy Странник

    По моему круче только если две девушки будут друг дружку ласкать :girlskiss:

    Однажды увидел, как моя оставила дверь в душ приоткрытой, я начал подглядывать и подрачивать, она заметила это , и начала себя ласкать тоже. признаюсь честно - это возбуждает до дикой страсти. Дожделся пока она закончит и залил ей всё лицо, получив мультиоргазм(!!!!!)
     
    prorok, pussyliker и Diger нравится это.
  20. ядреннбатон

    ядреннбатон Заблокирован

    Тайна Тайна
    давай вместе попробуем
     
  21. Лариса22

    Лариса22 Красава

    так а кто не любит на это смотреть?! )) все парни только об этом и мечтают... )
     
  22. Sochniy Chlen

    Sochniy Chlen Странник

    смотрел бы сутками, не моргая даже))
     
    Anakonda, prorok, Brungilda и ещё 1-му нравится это.
  23. КатяКэтрин

    КатяКэтрин Активист

    Нисколько не стесняюсь показать мужу. Но что интересно. Несмотря на то, что смотри сколько хочешь или попроси -покажу, я все равно замечаю, что он иногда подглядывает.
    К меня подруга живет в старой питерской коммуналке с соседом-пенсионером. Там еще есть смотровое окно из ванной на кухню. Конечно закрашено, но краска кое-где облупилась. И она знает, что сосед за ней подсматривает. Иногда даже вместо того, чтобы подрочить в комнате специально идет в ванну.. И старичку радость и ее, говорит, заводит. А если захочется без свидетелей вешает полотенце так, чтобы все дырочки в краске закрылись.
     
    Arch04, Analizator3, vai45 и 6 другим нравится это.
  24. Johnny1994

    Johnny1994 Любитель

    подруга красивая?
     
  25. alexti

    alexti Эксперт

    Многое в реале интереснее, например в кино, как-то приелось и смотрю, но интереснее, когда отдается парню.
    А вот когда дома, при тебе подруга кончает, то интересно, также не особо люблю, когда на видео секс и девушка себя еще ласкает,
    а вот в реале не против, когда трогает себя и доводит до оргазма.
     
  26. изновосиба

    изновосиба Эксперт

    даа завораживающее зрелище
     
    Anakonda нравится это.
  27. shurag

    shurag Заблокирован

    подсмотрел вживую, надеюсь? я мечтаю о таком

    присоединяюсь к автору, меня тоже именно те же аспекты интересуют и привлекают, ибо такие эмоции редко увидишь, так как они реальны и неподдельны
     
  28. Solomon K

    Solomon K Странник

    puzik
    пиши в личку передам фото жены оцениш
     
    Серёжа 24 регион нравится это.
  29. Посмотрел бы на одну.
    Даже наверное вот в таком варианте.
    И помог бы еще потом.
     
  30. shurag

    shurag Заблокирован

    вот и не пойму атаку этой дамочки, к чему эти нападки?
     
  31. Александр79

    Александр79 Странник

    Женская мастурбация возбуждает невероятно. Обожаю дрочить на такие ролики.
     
    Лариса22, SergBest, shurag и ещё 1-му нравится это.
  32. shurag

    shurag Заблокирован

    тоже немного коллекционирую на сайте такие фото и видео, редкое в жизни, но полно в инете..
     
    Александр79 нравится это.
  33. nichesebe

    nichesebe Активист

    Кто скажет: на эту тему можно здесь гифки и ролики выкладывать?
     
  34. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Лучше сюда https://erogen.club/threads/17907/
    А здесь оставим обсуждение :renske:
     
    #134 Bishka, 31 июл 2017
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  35. tred10

    tred10 Любитель

    Ехали в плацкарте с девушкой. Места у нас были на верхних полках друг напротив друга. Едем уже 2 суток. Секса нет, только тискались. Желание огромное. Лежу и смотрю на нее. Она лежит такая вся в маечке, шортиках, ножки в гольфиках и в телефоне лазит. Уже ночь, свет притушили. Ну я давай сначала подрачивать а потом уже открыто глядя на нее откинул простынюи давай в штанах дрочить. Она увидела и начала меня дразнить. Гладить грудь через майку и тоже запустила руку в шортики. Глядим друг на друга и самоудовлетворяемся. Вот где в поезде ее трахнуть? Только в сортире. Я спрыгнул и пошел в туалет, она за мной. Уже плевать что кто нибудь увидит, что мы туда вдвое зашли. Облокотил ее на раковину, спустил шорты с трусиками и давай ее сзади. А она мокренькая вся уже. Только вот у меня быстро подкатил оргазм, я достал и кончил на пол и дверь. А ей немного не хватило. Девушка злая, натянула свои мокрые трусы, шорты, вымыла руки и вышла. Я вытер сперму с пола и тоже пошел на место. Залезли назад на свои верхние полки. Смотрю на свою подругу. А она снова запускает руку в шортики и начинает уже сама доводить начатое до завершения . Внизу кто то храпит, в вагоне полумрак а напротив лежит моя недотраханная подруга и мастурбирует поглядывая на меня. У меня опять стояк. Через пару минут она дернулась несколько раз, рука в шортиках заработала быстрее а вторая сжала простыню. Потом перевернулась на бок и отвернулась. Теперь неудовлетворенный лежал уже я
     
    Arch04, lossofsoul, Anakonda и 4 другим нравится это.
  36. vai45

    vai45 Заблокирован

    Смотришь и возбуждаешься так что быстро переходишь к делу
     
    изновосиба и Лариса22 нравится это.
  37. nichesebe

    nichesebe Активист

    tred10 , прочитал твою историю и вспомнилась своя...
    Купе. Ночь. С одной стороны на нижней полке моя жена похрапывает, я - на полке над нею.С другой стороны купе на нижней - пожилая женщина посапывает, на полке над нею - ее дочь, молодая женщина лет 25. Мне не спится. Жарко. Окно не зашторено. Когда проскакивают фонари станций, а их, станций, было почему-то много, свет проникал в купе и тогда открывалась очень эротичная картинка. Соседка по верхней полке, не знаю спала она или нет, лежала головой к окну на спине и освещалась со стороны ног отраженным в зеркале двери купе мелькающим светом. Левая нога, что возле стенки, согнута в колене, правая вытянута и слегка откинута вправо.Простынка прикрывала только живот и грудь спящей (или не спящей). Меня это чертовски заводило. В проблесках света буквально на мгновение из темноты вырисовывались голенькие аппетитные ножки, и я все никак не успевал разглядеть какие на ней были трусики. Чтобы все-таки выяснить это, я, имея в виду что все спят непробудным сном, спустился со своей полки и встал аккуратненько на две нижние полки, и так, чтобы мое лицо как можно ближе находилось к правой ноге соседки. Дождался очередного проблеска света и увидел, что на соседке красивые кружевные трусики, плотно ее охватывающие. Соседка слегка пошевелилась, и я поспешил быстренько соскочить на пол, надеть шлепки и выйти из купе якобы в туалет. Через некоторое время я вернулся в купе и в обратном порядке начал забираться на свою полку. Встал на две нижние полки, снова приблизил лицо к полке соседки и ... И тут я обнаружил, что ее правая нога уже согнута в колене и слегка откинута в мою сторону, а левая так и оставалась в прежнем согнутом положении. То есть соседка как бы приглашала меня, растопырив свои колени. И тут вновь промелькнул свет фонаря. То, что я увидел буквально в сантиметрах в 25-30, до сегодняшнего дня стоит у меня перед глазами так, как будто это произошло только вчера. Мой взгляд мгновенно проскочив матовый отсвет красивых бедер соседки, уперся в место их слияния. Я не поверил глазам своим: на соседке были уже другие трусики, но какие!!! На трусиках, в том месте, где они прикрывали женское лоно, имелся замок-молния. Да ладно бы имелся, но ведь он был открыт!!! Я чуть не рухнул на пол. Однако рывком вспрыгну на свою полку, замер, стал думать, и в конце концов пришел к выводу: соседка в какой-то момент, видимо, поняла, что я не сплю и наблюдаю за ней, а после того, как я спустился со свой полки и нарочито приблизился к ней а затем вышел из купе, решила подыграть мне, и пока я отсутствовал, поменяла обычные трусики на более сексуальные. Наверно хотела посмотреть, на что я готов и куда приведет меня мое нескромное любопытство. А куда оно могло меня привести, когда жена вот тут, рядом!?
    Но этим дело не закончилось.Когда я притих и через некоторое время стал издавать звуки спящего человека, соседка, не опуская коленей, стала не торопясь водить рукою между ног сначала молча, а потом слега, ну совсем слегка, постанывая. Это меня страшно заводило, но мне оставалось только наблюдать за этим сладостным процессом. Через некоторое время она притихла. Не знаю, получила ли она оргазм, но внешних его проявлений у нее я не заметил.
    А утром встретился с нею глазами. В них была хитрая улыбка.
    А еще чуть позже уловил обрывок фразы мамы соседки: "Ты, вроде, ложилась в других трусиках, когда это ты их переодела?". Что ей ответила дочь, я не слышал, спал.
     
    Arch04, lossofsoul, Venceslav и 7 другим нравится это.
  38. shurag

    shurag Заблокирован

    в такой ситуации можно было и ее пособлазнять собой ночью,ведь она провоцировала
     
    alex16 и изновосиба нравится это.
  39. nichesebe

    nichesebe Активист

    shurag , дык о чем теперь говорить - поезд ушел!!! А пока остается любоваться тем, что встречаем на просторах паутины
     
    #139 nichesebe, 25 сен 2017
    Последнее редактирование модератором: 25 сен 2017
    shurag нравится это.
  40. изновосиба

    изновосиба Эксперт

    мне бы такую соседку ah)
     
    alex16 нравится это.
  41. prorok

    prorok °

    alex16 нравится это.
  42. nichesebe

    nichesebe Активист

    Недавно был в командировке в районном центре, гостиницы нет, определили на постой, как говорят, в частный сектор. После работы зашёл в ванную, и тут же выяснилось, что дверь не запирается: ни крючка, ни щеколды. Мне это как-то запало, и потому, когда перед сном хозяйка (женщина лет эдак 30-35, довольно премилая), пошла в ванную, я внутренне напрягся. Дверь в ванную хорошо просматривалась из зала. Я, делая вид, что смотрю телевизор, неотрывно наблюдал за этой дверью и прислушивался к звукам из ванны. Вдруг по какой-то причине (сквозняк или ещё что-то) дверь открылась чуть ли не полностью. Из-за шторки слышалось мерное изливание воды из крана. Создавалось впечатление, что струя во что-то ударяла и брызги, разлетаясь в стороны, шумно атаковали шторку. Слышались лёгкие постанывания, и я понял, что хозяйка мастурбирует струёй воды. Меня это так завело, что я тут же вошёл в заочную с хозяйкой игру и через некоторое время бурно и благополучно завершил это действо, дверь в ванную осторожно закрыл, вернулся к телевизору.
    Вы наверняка спросите, а было ли какое-то продолжение после выхода хозяйки из ванной,так я скажу, что да!
    Но об этом уже не в этой теме форума ...
     
    Arch04, lossofsoul, Александр79 и ещё 1-му нравится это.
  43. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    nichesebe и женщина-то молодая вам на "постое" попалась, и дверь без щеколды, и как только вы появились - так сразу пошла в ванну мастурбировать, и даже дверь открытая ее не смутила? Ну просто праздник какой-то :dream:
     
    Arch04, Малютка и Фартовый нравится это.
  44. nichesebe

    nichesebe Активист

    Bishka, как я с тобой согласен (это я о празднике), а что касается увиденных тобой совпадений,так то (как говорили древние) С У Д Ь Б А )))
    И вообще, имею что сказать почти по всем темам форума!
    Ты, конечно же, не поверишь (ну, впрочем, как всегда) ...
     
  45. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    "Я тебе, конечно, верю. Разве могут быть сомнения" xa)
     
    Arch04 и Малютка нравится это.
  46. nichesebe

    nichesebe Активист

    Bishka, это точно: нет оснований=), нет сомнений:bored:
     
  47. igorechek

    igorechek Странник

    Люблю подсматривать за девушками и сам в этот момент дрочить!
     
    Brungilda и Александр79 нравится это.
  48. VladV27

    VladV27 Странник

    Нравятся не только наблюдать а даже осознавать. Что она наслаждается от твоих слов, действий. В общем правильно тут говорили. Поймать одну волну и вместе прокатиться.
     
    Александр79 нравится это.
  49. Skyfire88

    Skyfire88 Любитель

    Сейчас бы посмотреть как девушка расслабляется пальчиками..)
     
    изновосиба нравится это.
  50. nichesebe

    nichesebe Активист

    Здесь прозвучало, что я рассказываю какие-то фантазийные истории. Но так уж получается, что то, при чём мне иногда приходится присутствовать, похоже на фэнтези.
    Например, прошлым летом мне довелось наблюдать, как под утро на верхней полке в плацкартном вагоне мчавшегося на юг к морю поезда девочка лет восемнадцати или старше в тайне от всех (как ей казалось, но я-то за ней наблюдал), лёжа под простынкой тихо, тихо подрачивала себя. Действительно, если мельком взглянуть на неё, то ничего особенного на заметишь. Но если пристально наблюдать, то как раз всё и проявится: и лёгкое шевеление тела, не связанное с покачиванием вагона, и время от времени сжимающиеся ягодицы (она лежала спиной ко мне), и изредка проскакивающие постанывания с закрытым ртом - всё говорило о том, что она занималась сладким делом. Это надо было видеть, нутром понимать, что там, на соседней полке происходит! Картинка эта до сих пор стоит перед глазами. Собственно вот почему и родился этот пост.
    Я не стал красочно расписывать здесь все мои ощущения от мною виденного. Знатоки и любители подсматривать за мастурбирующей девушкой поймут меня и так.
     

    Вложения:

    • 01 (12).jpg
      01 (12).jpg
      Размер файла:
      47,3 КБ
      Просмотров:
      41
    #150 nichesebe, 15 янв 2018
    Последнее редактирование модератором: 15 янв 2018
    Arch04, lossofsoul, Кэт и ещё 1-му нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей