Смазка для АС. Как выбрать смазку?

Тема в разделе "Анальный секс", создана пользователем zu_Fuss, 8 июл 2008.

  1. Рыжая Тигра

    Рыжая Тигра Эксперт

    xa) ну правда. Причем я беру самую дорогую и навороченную всегда для любимой попыxa) И вот, каждый ас оставляет напоминаниеxa)
     
    prorok нравится это.
  2. prorok

    prorok °

    Это факт)))

    Так главное смазку как не надавиш её обязательно больше чем надо выльется)))
     
    Рыжая Тигра нравится это.
  3. Рыжая Тигра

    Рыжая Тигра Эксперт

    Да да!!! но я думаю это в порыве страстиxa)
     
    prorok нравится это.
  4. prorok

    prorok °

    И в порыве лёгкого вхождения перебарщивает а страдает постель Рыжая Тигра xa)xa)xa)
     
    Рыжая Тигра нравится это.
  5. Hallowmann

    Hallowmann Странник

    А что на счёт джонсонс бейби?
     
  6. Franklin78

    Franklin78 Поручик

    Чувак, ней детей мажут- неужели твоя жопа нежнее чем у ребенка?
     
  7. Hallowmann

    Hallowmann Странник

    Чувак, одно дело мазать кожу, а другое заливать в кишечник.
     
  8. Franklin78

    Franklin78 Поручик

    Нахрена ее заливать? От масла, тем более очищенного ничего плохого не будет. Детский сад какой-то с такими вопросами.
     
  9. Hallowmann

    Hallowmann Странник

    Не все такие умные как некоторые. Просто тут на форуме часто встречал, что хвалят джонсонс. Сам им не пользовался никогда. Использовал только смазку на водной основе. Вот и хочу выяснить, не повредит ли масло микрофлоре кишечника?
     
    Kiparis нравится это.
  10. Рыжая Тигра

    Рыжая Тигра Эксперт

    Анал как таковой вредит микрофлореxa) ну чЕ ж сделать, автор?:pardon: не отказываться ж от асxa) Не ругайся:sneaky:
     
  11. Hallowmann

    Hallowmann Странник

    По существу пожалуйста. Могу использовать джонсонс для введения?

    И вообще как он? Чем хуже или лучше смазки?
     
  12. Рыжая Тигра

    Рыжая Тигра Эксперт

    Я бы не использовала. Все должно быть по назначению. Есть смазка для вашей попы - вот, и купите ее. А джонсонс оставьте на попу ребенку.)
     
    Холодок нравится это.
  13. Hallowmann

    Hallowmann Странник

    Исходя из каких соображений?

    Рыжая Тигра я не просто так поднял этот вопрос. Зачастую встречаю комментарии, в которых упоминается употребление джонсонс
     
  14. Рыжая Тигра

    Рыжая Тигра Эксперт

    Из тех же самых! Все должно быть по назначению. Смазку для ас умные люди придумали, там не один голимый силикон.
     
    Шляпник и Холодок нравится это.
  15. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Вы на этикетке джонсонс читали область его применения? Написано можно юзать ректально? Вот и ответ на ваш вопрос. С такими мыслями и машинное залить можно.
     
    Шляпник и Рыжая Тигра нравится это.
  16. Hallowmann

    Hallowmann Странник

    Прежде чем идти в магазин за джонсбейби, я решил тут поинтересоваться у людей. Вы вот читали, вот и спасибо за отклик.
     
  17. Рыжая Тигра

    Рыжая Тигра Эксперт

    Как - то так дерзко... Люди Вам советуют, а Вы явно агрессивно настроены (
     
  18. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Ну не обижайтесь) ну правда, задница в принципе не предназначена для секса, и хватит ей с головой фистингов, ножнингов, введения всяких дилдо...и заливать все это дело еще не пойми чем...:stopit:

    Пришло на ум, что мне это напомнило)мультик старый, про Вовочку, где он в мире сказок оказался и напхал печке дровишек неколотых и влил жижу не понять какую. И вот бедная печка давилась и плакала. Так же и ваша жопа рыдать будет))
    купите предназначенные для ас смазки и будет вам счастье.
     
  19. Hallowmann

    Hallowmann Странник

    Вроде ничего не указывает на агрессию.:donkknow:

    Я не из тех, кто бездумно будет в очко вливать всякую дрянь. Потому и пытаюсь понять причину общего пристрастия к упомянутому маслу.
     
  20. Сергуас

    Сергуас Странник

    Можно вазелин косметический :flirty::yesyes:

    На водной основе, с носиком для введения в анус , на Аллиэкспрэсс продают:yesyes::bounce:
     
    #420 Сергуас, 11 сен 2019
    Последнее редактирование: 11 сен 2019
  21. Ezz

    Ezz Странник

    Пользуемся порошковой K-Lube. Это аналог джей луб, но только с длительным сроком хранения. С одной банки ведро можно сделать, отлично смывается и долго не сохнет. Можно регулировать консистенцию количеством воды. А если добавить кокосовое масло, то получается в виде спермы.
     

    Вложения:

  22. Engineer

    Engineer Заблокирован

    Лучше всего на водной основе.
     
  23. Franklin78

    Franklin78 Поручик

    Худше всего, потому что высыхает быстро. Лучшая всегда была силиконовая, она и дороже в 2 раза.
     
    Любимка нравится это.
  24. DeepAnal

    DeepAnal Странник

    Можно контекс темно синий для анала, но мы с Али заказываем пол литра густой липкий как сопли Капли хватает затрахать анал, можно разбавить даже водой при желании цена смешная, таких тут не продают, хватит на год каждый день долбить!
     

    Вложения:

    Нимфоманка Юля нравится это.
  25. Ян1187

    Ян1187 Странник

    С первой женой практически каждый вечер использовали детское масло Джонсонс Беби. Покупали периодически разные смазки, но она просила именно его.
     
  26. Alfasam

    Alfasam Странник

    Какую смазку используете для ас. ?
     
  27. Jonny Raven

    Jonny Raven Эксперт

    Пользуйтесь поиском https://erogen.club/threads/11281/ на первой же странице тема.

    Что-то обострение какое-то последнее время...
     
    #427 Jonny Raven, 27 янв 2020
    Последнее редактирование: 27 янв 2020
    2one нравится это.
  28. Jonny Raven

    Jonny Raven Эксперт

    Для меня было некоторой неожиданностью, но лично мне подошло массажное масло, вот такое:
    [​IMG]
    Самое интересное, на всех силиконовых игрушках проверено - никаких негативных эффектов. Главное очень долго не высыхает, ну прямо очень, и нужно его не много. Так, что прямо мое.
    А вот девочке моей не подошло, так что не панацея.
     
    Proffcom и Любимка нравится это.
  29. Сквирти

    Сквирти Специалист

    Раньше на водной основе любую смазку использовала, заказывала по инету. Сейчас анал у нас в самом конце и недолго, поэтому вход слегка смазывает кремом Бархатные ручки) и всё
     
    Ян1187 нравится это.
  30. Шальная

    Шальная Эксперт

    пришла в магазин и сказала, мне нужна смазки для АС! Опыта нет, но муж очень хочет! С чего начать?!
    Первый делом она сказала про эту смазку, одна из лучших!
    Купила! И действительно отличная!
    С ней почти не больно при входе... что муж легко заскакивает, что сама когда играюсь с дилдо , легко его вставляю благодаря этой смазку!

    пы.сы: один раз попробовала обычную на водной, и вообще член впустить не смогла!
     

    Вложения:

    ComeOn, Juna, andyyss и 2 другим нравится это.
  31. Любимка

    Любимка Омега

    Так вроде вы писали, что ас у вас без смазки и боль совсем не почувствовали?
     
  32. Шальная

    Шальная Эксперт

    Это было в первый раз, тогда не было смазки никакой, я ее купила но ещё не использовала и с собой на море не взяла... На отдыхе я была сильно возбуждена и пьяна немного и мне было все-равно будет боль или нет! Вообщем-то тогда ее и не было.

    после, дома уже с ней попробовали и ещё краше с ней все испытываешь!
     
    andyyss и Любимка нравится это.
  33. quix89

    quix89 Странник
    С днём рождения!

    Как по мне, лучший по всем соотношениям- это гель для УЗИ, стоит копейки, пользовались сотни раз- никаких проблем не было. Да, периодически надо его добавлять в процессе, да собственно как и другие, так что это я не считаю минусом. А в остальном- одни плюсы, а это смешная цена(!), гипоаллергенность, безвредность, ничего не пачкает, не пахнет. В общем настоятельно рекомендуем пробовать.
     
    Woolf нравится это.
  34. quix89

    quix89 Странник
    С днём рождения!

    Есть ещё более дешёвый, хотя куда тут еще дешевле, вариант))) Отвар из семян льна, он сочетает все преимущества узишного геля, плюс плюс его в том, что добавлять надо его чуть ли не в два раза реже, однозначно вин! Единственный минус- надо потратить мин 15 на варку и остужку, и он не хранится, через пару дней киснет. Хотя думаю эти два минуса с лихвой перекрывает куча плюсов)
     
  35. Женя0511

    Женя0511 Новичок

    А я всегда использовал растительное масло и для анала и для вагины.
    Неужели никто так не делал? А почему? Это вредно?
     
  36. Jonny Raven

    Jonny Raven Эксперт

    потому что вредно для микрофлоры кишечника
     
    Любимка нравится это.
  37. Ян1187

    Ян1187 Странник

    Тоже масло любили, никакого вреда не было.
     
  38. Juna

    Juna Красава

    Много положительных отзывов слышала на неё.
    А кокосовое масло кто-нибудь пробовал в качестве смазки? Или тоже вредно?
    Я всегда покупаю смазки на силиконовой основе, раздражения и каких-либо неприятных ощущений ни разу не было. Сейчас у меня вот эта, заюзанная уже:gsmex:
    IMG_14022020_032620_(2000_x_2500_пиксель).jpg
     
  39. Сквирти

    Сквирти Специалист

    Screenshot_20200214-140921.jpeg
    Вот этой пользовались, т к. она самая недорогая.
     
    Блуждающий нравится это.
  40. Ян1187

    Ян1187 Странник

    Пробовали кокосовое масло, не вредно, его ж даже есть можно.
     
    Juna нравится это.
  41. Juna

    Juna Красава

    Ян1187 выше пишут что растительное масло вредно для микрофлоры кишечника, я и решила уточнить. Как вам по ощущениям?
     
  42. maks1

    maks1 Странник

  43. Ян1187

    Ян1187 Странник

    Вреда не заметили. Бывшей жене нравилось масло Джонсонс Беби, многим девушкам оно нравится. Кокосовое как-то было, но надо ждать, пока нагреется и растает. Не думаю, что у смазок состав полезнее, чем у натурального масла, зато отлично скользит и клей не напоминает.
     
  44. Kisik1

    Kisik1 Специалист

    Мы Fisting-gel используем. Он не дешевый, но очень комфортный, долго не сохнет, не жжется и на водной основе.
     
    #444 Kisik1, 16 фев 2020
    Последнее редактирование модератором: 24 мар 2020
  45. thong28

    thong28 Заблокирован

    Всем привет! Подскажите смазку для анального секса для использования с анальной цепочкой. Я как понял для неё нужно много смазки так как много шариков. Просто первый опыт анального проникновения был неудачный. Купил значил цепочку 14 дюймов(36см) не знаю зачем такую большую видимо вид понравился, состоит из силикона и прикупил смазку maclulan ультраскольжение 2в 1 так как не хотел покупать слишком дорогую смазку. В общем я в первый раз ввел 4 шарика не хотела попа долго пускать в неё и решил что на этом хватит. И лёг спать. Через несколько часов у меня начался понос и болеть живот. Пол дня болел живот и был понос. На следующий день вроде не чего не болело. Начал я смотреть состав смазки и обнаружил для себя в составе было касторовое масло. Поэтому я хотел знать понос от касторового масла в составе этой смазки либо такое возможно с любой смазкой. И какая самая безопасная смазка для этих целей
     
  46. Jonny Raven

    Jonny Raven Эксперт

    Может быть и индивидуальная непереносимость. Не факт, что на касторовое масло. Ваш вариант - пробовать другие. С эффектами, типа греющего, не советую, по крайней мере для начала
     
    thong28 нравится это.
  47. Sati

    Sati Странник

    Гель для УЗИ в магазине медтехнике - стоит дешево, средней вязкости выбирайте, и никакой аллергии. А вот от геля с обезболиванием - такая мощная аллергия, что возникает раздражение и мошонка потом сильно болит от эррозий... Гель - самое лучшее из всего, что пробовал
     
    Марина1729 нравится это.
  48. Sjo

    Sjo Странник

    Много лет пользуемся бюджетным Contex Strong, созданную специально для ас, на волной основе - устраивает всё! Пробовали дорогие, силиконовые - не подошли.
     
    #448 Sjo, 31 мар 2020
    Последнее редактирование модератором: 31 мар 2020
  49. Kisik1

    Kisik1 Специалист

    А нам Кортеж не понравился. Быстро высыхает, и не очень скользкий, имхо.
     
  50. Kris941

    Kris941 Странник

    Нам понравилась смазка с алика, называется monogatari, уже пару раз ее заказывали.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей