Смазка для АС. Как выбрать смазку?

Тема в разделе "Анальный секс", создана пользователем zu_Fuss, 8 июл 2008.

  1. Леонидыч

    Леонидыч В мыслях день в душе ночь....

    Меня всегда смущал один вопрос про смазки.
    Во время секса, хорошего секса часто идёт смена вагины на рот и обратно, а как эта смазка если в рот попадает, мне всегда казалось это не комильфо...
     
  2. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Ну это как у кого, и вообще-то очень много смазок вкусовых. А вообще большинство просто нейтральные на вкус и ничего страшного от них не случится.
    Вы в секс-шоп сходите, вам там расскажут. Вазелин точно хуже
     
    Леонидыч и Рианна нравится это.
  3. Леонидыч

    Леонидыч В мыслях день в душе ночь....

    Понял. Но всё равно, как мне кажется, сама смазка будет чувствоваться на губах, может как гигиеническую губную помаду, или нет?
    Но я не про вазелин говорил, а про вазелиновое масло!
    Оно прозрачное и обладает поразительным скольжением.
    Мне это один технарь сказал очень давно, он его и в работе и в быту использовал, я забыл для чего, о сексе разговора не было.
    Я это масло видел не помню где, оно как оливковое только без цвета прозрачное, и текучее не густое.
    К счастью нам с женой вообще ничего из этого не надо.
    Для нас слюна самая лучшая тёплая смазка.
    Смазку пробовали причём с запахом, всего один или два раза, это не для нас, фиг с ним с запахом, но такое скольжение отбивает всю чувствительность и ей главным образом, и мне.
     
    Вежливый нравится это.
  4. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Ну нам наоборот скольжение нравится. Слюна это все же не смазка и высыхает быстро, так можно слизистую травмировать.
    Масло впринципе можно использовать например тоже кокосовое, но оно не совместимо с игрушками и с презервативами и как по мне хуже на вкус.
    Смазка и правда чем-то напоминает помаду, как по мне просто безвкусная. Для вагинального секса мы смазку крайне редко используем.
     
    alen21, Леонидыч и Вежливый нравится это.
  5. Леонидыч

    Леонидыч В мыслях день в душе ночь....

    Хоть слюна, хоть смазка, как мне кажется, нужна только для комфортного входа.
    В дальнейшем, в процессе, естественная смазка любой слизистой делает процесс абсолютно нормальным.
    Мы всё смазываем естественной слюной при начале и ни разу никаких натираний и т.п. не было, даже при длительном АС.
    А вот при вагинальном бывали натёртости.
    В отличие от попы вагина обжимает весь член, и довольно сильно порой, и трение конечно есть на всей площади.
    А попа вообще не обжимает член, только растягивается естественным образом само колечко входа.
    Ну а в целом мне конечно трудно судить, ведь это не моя попа.)))
    Но если натирания вагины жена отмечала не раз, то попы никогда.
    Кстати игрушки почти всегда натирают вагину жене.
     
  6. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Леонидыч ну вот вы и ответили на вопрос зачем смазка, а не слюна. Ничего натирать не будет. И я так думаю что дело при АС в том что долго у вас не бывает. Потому что в анусе нет никакой смазки, поэтому травмировать ещё легче.
     
    Леонидыч нравится это.
  7. Леонидыч

    Леонидыч В мыслях день в душе ночь....

    Понятно что смазка в плане натирания лучше, на вкус она мне не нравится, и вообще ощущение вязкости во рту не нравится, ведь участвуют все органы обоих участников в процессах.
    А колечко попы внешний анус, да, конечно не имеет смазку, а внутренний сфинктер и сама прямая кишка как и любая слизистая покрыты слизью, то есть естественной смазкой.
    Долгим АС практически не бывает, но с игрушками в попу, если жена не может кончить, было и по часу, и с членом тоже по часу было.
    Но это крайне редкое явление, вынужденное можно сказать.
    И при этом никакого натирания не было ни от игрушек ни от члена.
    А вагина за 20 минут игрушкой натирается.
    Поэтому мы чаще всего используем мои пальцы и слюну.
    Игрушки давненько без дела лежат.
    Вообще жене легче кончать когда язык и пальцы, хоть вагинально, хоть анально.
    А после неё я кончаю обычно раком.
     
  8. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Ну так вы и говорите что вам смазка не нравится, а не то что она не нужна или что она портит ощущение.
    И если вы стимулируйте пальцами анус или вагину и в это время ласкаете клитор языком, то это уже не анальный и не вагинальный оргазмы.

    Она в двух объёмах бывает. Просто платить 15 евро за 150 мл, не очень хочется. А тут отдал 30 евро и смазка всегда под рукой)
     
    Ju1ce и Syrah нравится это.
  9. Рианна

    Рианна Специалист

    Леонидыч ну знаете, вазелиновое масло куда неприятнее смазки .
    Тоже использую смазку, с учётом того, что все же к смазке добавляется и своя смазка, на вкус вообще нормально)
     
    Medok, Леонидыч и Caramelna нравится это.
  10. Леонидыч

    Леонидыч В мыслях день в душе ночь....

    Мне смазка не нравится по всем параметрам в том числе и по ощущениям.
    А жене смазка слишком скользко и она ничего не чувствует.
    Да и морока с ней.
    Сначала прелюдия без смазки, потом оральный, потом вагинальный, а потом надо сказать подожди я сейчас намажу перед попой.
    Это отвлекает.
    Руки в смазке надо вытирать о какую-то тряпку или салфетку и т.д.
    Нам просто это всё не подходит исключительно индивидуально.

    Я просто для информации про вазелиновое масло что очень скользко, опять же по физико-химическим показателям.
    Сам не пробовал.
     
    Caramelna нравится это.
  11. Ju1ce

    Ju1ce Активист

    Я и говорю, вдруг гости неожиданно, и на стол есть что поставить и так в хозяйстве пригодится.))
     
    #561 Ju1ce, 29 мар 2023
    Последнее редактирование модератором: 29 мар 2023
    Sense нравится это.
  12. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Слава Богу, к нам такие гости не ходятxa)
     
    Леонидыч, Рианна и Sense нравится это.
  13. Леонидыч

    Леонидыч В мыслях день в душе ночь....

    Со своим приходят?))))xa)xa)xa)
     
  14. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Скорее за другим приходят ;)
     
    Леонидыч нравится это.
  15. anteyj

    anteyj Странник

    Согласен полностью, если попка разработана то своей смазки достаточно выделяется и не надо использовать что-то другое
     
  16. Gilgamesh

    Gilgamesh Новичок

    Какую смазку для анала подобрать, я вот думаю между Pjur analyse me и System JO anal H2O посоветуйте какая лучше будет, а то от дешевых немного не приятно становится, и поделитесь какую используете вы
     
  17. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    С мч используем Pjur Power Premium Cream. А вообще большинство гибридных или силиконовых смазок подходят.
     
    Ray нравится это.
  18. BeautyC

    BeautyC Странник

    Пробовали с женой несколько видов смазок... в итоге остановились на геле "Вагилак" :-)
     
    #568 BeautyC, 15 май 2023
    Последнее редактирование модератором: 16 май 2023
  19. borat

    borat Специалист

    AQUAglide Аnal, мы эту используем. Самую обычную, без всяких эффектов. Хорошее скольжение долгое и не сильно жидкая, не растекается. По количеству - мы не жалеем, смазки много не бывает. Не советовал бы, особенно новичкам, с разными типа там охлаждающими эффектами. Можно не рассчитать силу из-за притуплённости чувств и боль придёт, но потом. Да и вообще, такие смазки все ощущения притупляют, как болезненные, так и удовольствие. Поэтому лучше подготовка и хорошая обычная смазка, как по мне.
     
  20. Ангина

    Ангина Странник

    Тоже без смазки обходимся, предварительные ласки начинаются и собственная смазка обильно начинает выделяться.
     
  21. Олег Ан

    Олег Ан Странник

    Я использую свои слюни! Обильно плюю на ладонь и смачиваю свой анус! Он у меня уже немного растянуть и с удовольствием принимает и член и игрушку! Даже для двойного проникновения достаточно слюны!
     
    Ангина нравится это.
  22. У меня из киски столько смазки выделяется, что и для анального секса хватает. И с другими можно поделиться
     
    Ray, Ромашка77, Medok и 2 другим нравится это.
  23. Полизака

    Полизака Любитель

    Как представил - даже возбудился!
     
    Сибирская Дженнифер нравится это.
  24. Lohmatyi

    Lohmatyi лохматый

    Посмотрел в интернетах - смазка для анального фистинга, жесткого секса и крупных игрушек )))
    Да вы огонь творите, как я погляжу! )))

    Недавно наш российский производитель косметики и медицинских гелей компания Гельтек выпустила свою серию смазок на водной основе. Взял на пробу простую водную и съедобную со вкусом солёной карамели.
    И та, и другая оказались отличными для анального секса. Скользит хорошо, не липнет.
     
  25. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Lohmatyi , ни большими игрушками, ни фистингом не увлекаюсь. Грубый АС бывает, конечно.
    Мне очень сложно найти смазку, от которой не будет, жечь, и не появится кандида. А эта классная и скользит идеально и много не нужно. Так что не жгу, отжигаю xa)
     
    Ray и Бриджит нравится это.
  26. Xeniaest

    Xeniaest Активист

    Давно уже пользуюсь продукцией Durex и все замечательно.
     
    Щекотка нравится это.
  27. Полизака

    Полизака Любитель

    Я уже несколько лет покупаю для использования со страпоном Monogatari - довольно недорогая и качественная, как по мне.
    А когда развлекался последние пару раз в одиночку - выяснил, что слюна смазку очень неплохо заменяет)
     
  28. solarbis

    solarbis Странник

    Мне нравится ANAL SEX FIST. Отличное скольжение, хороший объем упаковки. Жена тоже в восторге) в данный момент страпон 5,3 - 30. Неописуемые ощущения.
     
  29. ManEst

    ManEst Специалист

    на основе чего она? Врачи рекомендуют на водной основе смазки в попу.
     
  30. solarbis

    solarbis Странник

    Она как раз на водной основе. Обеспечивает максимально комфортное ощущение и сохранить чувствительность. Не травмирует, регенерирует и расслабляет попу. Перепробовал разные. Остановился на этом.
     
    ManEst нравится это.
  31. Sisipisya

    Sisipisya Странник

    Моя любимая смазка для анального секса YesforLov Comfort & Performance Anal Lubricant - рекомендую
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей