Смазка для АС. Как выбрать смазку?

Тема в разделе "Анальный секс", создана пользователем zu_Fuss, 8 июл 2008.

  1. Диана3124

    Диана3124 Странник

    В последнее время никакую не использую, если только капля обычного крема в самом начале, иначе немножко больно.
     
    toha нравится это.
  2. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    У меня опыт конечно не большой, но я поняла что смазки надо много, чтобы мне было комфортно. Если ее мало или подсыхает, то уже вообще не в кайф. Ощущение лёгкого жжения присутствует, которое усиливается с каждым движением. Смазки сейчас полно разной в аптеках и интим магазинах, на любой вкус)
     
    toha нравится это.
  3. zlyuka

    zlyuka Красава

    Для игрух и презика на водной основе. Для живого члена на силиконовой. Я бы всегда на силиконовой использовала, так как не сохнет и скольжение отличное. Но она типа игрушки портит и отмывается сложней(( все равно руки к ней тянутся, а игрухи можно новые купить ;)
    И лучше не жмотиться, и выбирать смазки премиум класса :oldman:
     
    Doodly86, Iris Iris, БИолог и 5 другим нравится это.
  4. Ивансочи

    Ивансочи Новичок

    Джонсонс беби!!! Отличная смазка и не только для попы).
     
    Ян1187 и Вежливый нравится это.
  5. ЯнкаБаранка

    ЯнкаБаранка Странник

    я пользуюсь разными но на водной основе
     
    Вежливый нравится это.
  6. Василий 35

    Василий 35 Странник

    Надо попробовать. ))) Все прям хвалят))
     
  7. Diavolo

    Diavolo Странник

    Для этого подходит любой детский крем. Можно просто слюной, с женой так и поступаю, а когда и вообще без всего. Была у меня целочка, Да К мы с ней все смазки перепробовали. Всегда когда с девушкой захожу в аптеку покупаю вазелин, маленькую баночку, стоит копейки, а эффект неописуемый. Спрашивают: а это зачем? Я всеравно в попу не дам.
     
    Franklin78 и Diger нравится это.
  8. Вот же ж облом((
     
  9. Electra

    Electra Странник

    Если женщина уважает себя она не будет с детским кремом или вазелином , и если вы берегете свою даму купите хорошую силиконовую смазку и не на кассе в продуктовом магазине , а в специализированном месте
     
    toha нравится это.
  10. Сергей 7

    Сергей 7 Активист

    Полностью поддерживаю.
     
  11. Власть

    Власть Странник

    на водной основе не очень, быстро то ли высыхает, то ли впитывается. Практически моментально.
     
    Franklin78 и Diavolo нравится это.
  12. Diavolo

    Diavolo Странник

    В смысле уважает себя? Если она уважает себя, она и в попу не будет
     
  13. zlyuka

    zlyuka Красава

    А ты почему даёшь? Тоже себя не уважаешь?
     
    Iris Iris, Мухомор и Bishka нравится это.
  14. На форуме многие щас задумались прям
     
  15. zlyuka

    zlyuka Красава

    Неее... скучный тролль, однообразный. И не отвечает((
    А коммент его нужно в тему про анус и достоинство, было что-то такое
     
  16. Ну так, некоторые планку задрали
     
  17. Franklin78

    Franklin78 Поручик

    Пробовали разные смазки- не нравятся партнерше, высыхают быстро. Лучше вазелина так ничего и не нашли. С вазелином она первый раз в жизни кончила от анального секса. С дорогими смазками такого небыло.
     
    Serdjios нравится это.
  18. zlyuka

    zlyuka Красава

    Так вы видимо на водной основе берёте. Попробуйте на силиконовой)
     
    Evgeny75 и Franklin78 нравится это.
  19. Franklin78

    Franklin78 Поручик

    Наверное, попробуем. Но с вазелином ей уже нравится- просит только его. :smile:
     
  20. Dimarik813

    Dimarik813 Странник

    Да, вазелин одна из лучших смазок, не бывает раздрожений
     
    Franklin78 нравится это.
  21. Физичка

    Физичка Странник

    Не люблю смазки, что-то инородное с ними чувствуется, особенно если не согреешь в руках немного.
     
    Вежливый и Franklin78 нравится это.
  22. Franklin78

    Franklin78 Поручик

    Так без смазок в попу не всунуть- никак.
     
  23. Delete17

    Delete17 Активист

    После долгой прелюдии да еще и с язычком - получается запросто. Там вокруг все влажно. Прям по милиметру поигрывать туда сюда и все аккуратненько принимается ;) А со смазкой пробовали букввльно пару-тройку раз. И то во время месячных, с тампоном внутри. Она боится тогда сильно расслабляться, типа вылететь может)) Вот там да, в работу шла смазка. Охлаждающая какая-то типа..
     
    Serdjios и Вежливый нравится это.
  24. Evgeny75

    Evgeny75 Конец света

    А у нас и на водной основе всё хорошо получается.
     
    Вежливый нравится это.
  25. zlyuka

    zlyuka Красава

    Я такую только с презиками и игрухами использую. Когда кожа к коже все-таки силиконовая приятней. Для меня)
     
    Franklin78 и Evgeny75 нравится это.
  26. Evgeny75

    Evgeny75 Конец света

    Ну а чё? Надо силиконовую тоже попробовать. Может и правда больше понравится?
     
  27. Физичка

    Физичка Странник

    Недавно писала тут, что не люблю смазки, но одну наверное все же купила бы, чтобы наносить совсем чуть-чуть в самом начале, почему-то больно становится. Может, кто посоветует что-нибудь хорошее, Contex мне не нравится-клей напоминает, а кремы для рук и вазелин не подходят, хотя многие пользуются и довольны.
     
    Балу нравится это.
  28. Franklin78

    Franklin78 Поручик

    Contex же на водной основе? Купите силиконовую, как тут уже советовали. Мы попробовали- силиконовые понравились.
     
    Физичка нравится это.
  29. Арен

    Арен Странник

    Буквально вчера с детским маслом. В попку отлично входит,моя девушка довольна.
     
    Evgeny75, Franklin78 и Вежливый нравится это.
  30. Rita11

    Rita11 Странник

    В секс шопе продаётся с гвоздикой. Она чуть разогревает, буквально легкое тепло, а не жжение и долго не высыхает. Из всех которые пробовали самая лучшая.
     
    Serdjios, Лариса22 и изновосиба нравится это.
  31. Olga83

    Olga83 Странник

    А мне вот нравится смазки с холодком, люблю чувствовать как мужчина кончает... ммм, и поток теплой спермы в попе от этого очень приятно ощущаю.:heartkiss:
     
    Mickha, andyyss, Serdjios и 5 другим нравится это.
  32. Jonny Raven

    Jonny Raven Эксперт

    То есть вы утверждаете, что анальным сексом занимаются только не уважающие себя женщины? Что за бред?
     
  33. prokaznik48

    prokaznik48 Странник

    Durex на протяжение 6 лет вполне устраивает
     
  34. Wilyfox

    Wilyfox Странник

    Contex strong тоже весьма не плохая...
     
  35. toha

    toha Специалист

    я когда с первой женой в попу трахал ее то использовал вазелин и крем детский.
     
    Ян1187 нравится это.
  36. Jonny Raven

    Jonny Raven Эксперт

    Лично у меня очень негативные впечатления от фирмы contex с ее презервативами и смазками. Смазки очень быстро сохнут, ну просто чрезвычайно быстро. Из того, что продается не в сексшопах, я бы наверное порекомендовал только Sico. А так лучше именно в сексшоп за смазками идти - там и посоветуют и подберут. И нюансы все расскажут. Главное не стесняться спрашивать.

    Вот кстати на днях заходил в свой любимый сексшоп, так там девочка, которая весь ассортимент уже опробовала, тоже заявляет о том, что contex и durex в качестве смазки только для вагинального секса хорошо подходят, т.к. высыхают на том моменте, когда естественной женской смазки уже достаточно.

    Взял сейчас на пробу Analove от "Ты и Я", девочка в магазине сказала, что отлично подходит для начала вхождения в тему анального секса.
     
    Serdjios, БИолог и Wilyfox нравится это.
  37. БИолог

    БИолог Странник

    Contex и Durex на водной основе слишком быстро сохнут. Только успевай подливать.
     
    toha нравится это.
  38. Bear08

    Bear08 Странник

    Из личного опыта, дабы не кормить торгашей: в порошке с ebay (для разбавления дома, не любим на основе силикона) или гель для узи в литровой упаковке. Очень бюджетно и не аллергенно.

    Потому как по сути все эти мелкофасованные за 500+ р имеют тот же состав, что и гель для узи за 200 р за литр
     
    quix89 и Мухомор нравится это.
  39. Jonny Raven

    Jonny Raven Эксперт

    Ну не знаю, разве гель для УЗИ подходит для внутреннего применения? Поправьте меня, если я не прав.

    А в порошке действительно неплохой вариант, продаются. И на том же алике видел. Единственный вопрос опять же, подходит ли он для АС в полной мере
     
    Lilia нравится это.
  40. Bear08

    Bear08 Странник

    Состав: вода, карбомер, глицерин, пропиленгликоль, сок Aloe Vera.
    А теперь прочитайте состав Контекса. Тот же карбомер. Если вас напрягает, можно купить для УЗИ пищевода, он стерильный
     
    Нить Ариадны нравится это.
  41. Bear08

    Bear08 Странник

    В контекс еще парабенов напихали. Нет сомнений насчет их присутствия внутри? Моей жене подруга гинеколог посоветовал
     
  42. Jonny Raven

    Jonny Raven Эксперт

    если кто заказывал J-lube поделитесь ссылочкой пожалуйста в личку где достать без надувалова, а то сайты предлагающие ее какие-то подозрительные
     
  43. Spidi

    Spidi Активист

    Пользую J-lube. Хорошая смазка и одной банки хватает ну очень надолго)
     
  44. Лисса

    Лисса Странник

    Мне очень понравилась смазка на силиконовой основе. Не высыхает, соответственно никаких неприятных ощущений. Ранее только на водной использовала.
     
    Вежливый и Spidi нравится это.
  45. Sahaact84

    Sahaact84 Новичок

    Джонсон с бэби отлично и для массажа и для анального секса , хорошее скольжение и долго не впитывается .
     
    Ян1187 и Woolf нравится это.
  46. Hallowmann

    Hallowmann Странник

    Подскажите пожалуйста. Если использовать джонсонс бейби, не вредно ли это для микрофлоры кишечника. То же касается и смазки на силиконовой основе. Нужно ли после АС её вымывать из попки? Всегда использовал смазку на водной основе для АС с супругой. Но есть мысли попробовать джонсонс или силиконовую. Не вредны ли они. Спасибо за отклик.
     
  47. Hallowmann

    Hallowmann Странник

    В теме "Как выбрать смазку для АС никто мне не отвечает. Так что я создаю новую и мой вопрос такой:
    Подскажите пожалуйста. Если использовать джонсонс бейби, не вредно ли это для микрофлоры кишечника. То же касается и смазки на силиконовой основе. Нужно ли после АС её вымывать из попки? Всегда использовал смазку на водной основе для АС с супругой. Но есть мысли попробовать джонсонс или силиконовую. Не вредны ли они. Спасибо за отклик.
     
  48. Franklin78

    Franklin78 Поручик

    Ну раз ими пользуются во всем мире, то думаю что не вредны.
     
  49. Рыжая Тигра

    Рыжая Тигра Эксперт

    Нет вреда от силиконовой смазки. Если только аллергии нет на нее. Водная быстро высыхает, и во время АС ее надо периодически добавлять. Плохого в ней то, что смывается долго и тяжело. Еще некоторые из них пятна на постеле оставляют, которые не отстирываются:pardon:
     
    Juna, Franklin78 и prorok нравится это.
  50. prorok

    prorok °

    Спец белье для секса со смазкой)))
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей