Интервью с Джаз-Меном

Тема в разделе "Интервью, дневники и темы форумчан", создана пользователем Enchante, 1 июл 2008.

  1. Грач

    Грач та ещё птичка

    а коменда у вас как? случайно собранная или по какому принципу?
     
  2. Джаз-Мен

    Джаз-Мен Красава

    Команда формировалась по простому принципу: открыли набор желающих тренироваться и те, кто регулярно посещает тот и попадает в основной состав команды. Публика весьма разношерстная. Есть и те, кто прилично катался ещё и до занятий, а есть и трехногие, которые передвигаются опираясь на клюшку ))) Но за год уже нормально двигаются.
     
  3. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Что ты никогда не сделаешь? И не потому что не сможешь,а потому что из принципа не пойдешь на это?
     
  4. Грач

    Грач та ещё птичка

    и как у вас выйти на лёд? накладно?
     
  5. Джаз-Мен

    Джаз-Мен Красава

    Эллиии, на самом деле сложный вопрос.
    По большому счету если меня припрет к стенке, то Бог его знает как я себя поведу. Возможно для меня самого ЭТО будет большим откровением.
    Нет, пожалуй я не смогу ответить на твой вопрос. Извини.
     
  6. Джаз-Мен

    Джаз-Мен Красава

    Только заметил вопрос...
    Если людей нормально собирается, то за 1 ч. 15 мин. собираем с каждого по 15-20 $. Это как минимум. Если же мало игроков придет, то немного поболее.
     
  7. Джаз-Мен

    Джаз-Мен Красава

    виит нравится это.
  8. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Даааа уж! Насколько я почему-то терпеть не могу акапелло, и то я признала! Вообще, создалось впечатление, что изо всех азиатских наций казахи - самый певучий народ.

    Джаз-Мен, а ты пел где-нить в хоре, или ансамбле? Или ты больше все же по хоккею?)))
     
  9. Джаз-Мен

    Джаз-Мен Красава

    Twisted, пел. Я музыкальную школу заканчивал в детстве по классу баян. Там все в хоре пели. Правда меня с моим голосом к девочкам ставили, я тогда это как унижение воспринимал. )))
     
    Драная Кошка нравится это.
  10. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    А я слышала что ты и сейчас на ударнике нет нет поигрываешь? и на гитаре тоже?;)
     
  11. Джаз-Мен

    Джаз-Мен Красава

    Catwoman, только на гитаре. Их у меня 3 штуки дома.
    А на ударниках не играю, возможно тебя неправильно информировали: это только на хоккейных матчах я на барабане ритм отстукиваю вместе с фанатами. И то, это теперь в прошлом: с нынешнего сезона молодёжь свежая пришла.
     
  12. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Какой молодец!
    Зря вот они так делают детям! Педагоги тоже мне...

    :smile:?)) А они теперь чем же стучат?)))
     
  13. Джаз-Мен

    Джаз-Мен Красава

    шалишь? ))))
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей