Прет думать, что девушка тонет в трясине

Тема в разделе "Форум извращенцев", создана пользователем IloveSEX, 20 мар 2008.

  1. Svetik55

    Svetik55 Странник

    Ну мы же джентельмены и поделимся одеждой. В крайнем случае на руках понесем. А вообще зачем переться в далекое болото?
     
  2. Fafner

    Fafner Заблокирован

    Извините меня, это не прикол? Первое сообщение от человека и попахивает издевательством
     
  3. Svetik55

    Svetik55 Странник

    Получается, что если у меня нет волшебной палочки, я должен предложить девушке вместо коньяка свою палочку.
     
    #53 Svetik55, 14 ноя 2021
    Последнее редактирование модератором: 15 ноя 2021
  4. Золлотая рыбка

    Золлотая рыбка статус загружается...

    Он написал его 13 лет назад. И больше на этот форум не заходил. Прикол это или нет, мы никогда не узнаем.
     
  5. Svetik55

    Svetik55 Странник

    Может быть он 13 лет назад уже ушел на болото с девушкой и что-то пошло не так...?
     
    Лорана нравится это.
  6. Fafner

    Fafner Заблокирован

    Блин, точно. Кто то ответил в теме и я написал xa)
     
  7. Fafner

    Fafner Заблокирован

    Шрекxa)
     
    Лорана нравится это.
  8. Золлотая рыбка

    Золлотая рыбка статус загружается...

    Зачем вы берете на болото коньяк?
     
  9. Svetik55

    Svetik55 Странник

    Затем-же зачем берут водку на рыбалку.
     
    Лорана нравится это.
  10. Золлотая рыбка

    Золлотая рыбка статус загружается...

    А, зачем берут водку на рыбалку? Рыба без водки не ловится?
     
  11. Svetik55

    Svetik55 Странник

    Почему не ловится? Поставил сети и пей на природе. А коньяк на болото как раз берут чтобы согреться если провалился в трясину. Да и просто нажраться - не клюкву-же там собирать.
     
  12. Svetik55

    Svetik55 Странник

    А вот что на болоте делает телка с накачанными губами и ногами от ушей для меня загадка.
     
  13. Золлотая рыбка

    Золлотая рыбка статус загружается...

    Вы браконьер. Я не то, что не люблю браконьеров, просто считаю, что они преступники и их место в тюрьме.
     
    Boba нравится это.
  14. Svetik55

    Svetik55 Странник

    Для автора, если его еще прет, предложу бюджетный вариант. Притопи телку в ванне.
     
    Vally нравится это.
  15. Svetik55

    Svetik55 Странник

    Если можно, то в личном я опровергну ваше утверждение.
     
  16. Vally

    Vally Красава

    А все кто пукает,отрыгивает и пользуется транспортом на неэкологичном топливе - способствует появлению озоновых дыр и подлежит немедленной аннигиляции в биореакторе?xa) Я тоже пользуюсь не всегда законными средствами, но не беру больше чем мне нужно для запасов, для пропитания)) Мне тоже идти очередь в тюрьму занимать? Вы серьезно считаете что деликатесы законно приобретаемые Вами к праздничному столу, добываются и умерщвляются супергуманным способом (ласковым словом напримерxa)),с учетом контроля популяции?)))
    Я хочу на Вашу планету в систему Кассиопея!xa)

    И по теме: ну не может только что тонувший в трясине человек (я имею в виду: по настоящему тонувший), сразу после спасения хотеть секса!))
     
    #66 Vally, 15 ноя 2021
    Последнее редактирование: 15 ноя 2021
    Шкодная, чучундра и 2one нравится это.
  17. ПеньОк

    ПеньОк Любитель

    Vally никак он секса не хочет. Он вообще в шоковом состоянии. А вот после согрева 50-ю граммами, а лучше 200-300, возможно вернётся радость жизни. И может пойти на радостях в отрыв))
     
  18. Vally

    Vally Красава

    Еще бы хорошо отмыться от болотной жижи))
     
    Шкодная и 2one нравится это.
  19. Золлотая рыбка

    Золлотая рыбка статус загружается...

    Вы сейчас что делаете? Хвалитесь, что вы браконьер?
     
    Boba нравится это.
  20. ПеньОк

    ПеньОк Любитель

    Согласен. На самом болоте это будет проблематично. И притонувший после трясины даже к луже не подойдёт.
    Вообще тема странная. Она тонет, он возбуждается и хочет с ней заняться сексом. Трахаться в топях? В грязи? До какой кондиции он хочет возбудиться? Успеет её вытащить? Или вздохнёт со словами :" Ну вот, опять придётся самоудовлетворением заниматься."
     
    Зогу I нравится это.
  21. Vally

    Vally Красава

    А кто такой браконьер в вашем понимании? Вы когда нибудь видели как происходит промысловый лов рыбы, который ведет государство? Да ни один "браконьер", в вашем понимании никогда до такого варварства не додумается!
     
  22. Золлотая рыбка

    Золлотая рыбка статус загружается...

    Вы можете ловить разрешенными способами. Или вы голодаете и вам нечего кушать?
     
  23. Vally

    Vally Красава

    Именно. Вы агитационных роликов насмотрелись? Можно я вам открою глаза? Хоть чуть чуть? 80% тех, кого государсто гордо показывает как арестованных браконьеров: хищников и изуверов, вышли на этот промысел не от хорошей жизни. Попробуйте взглянуть с этого ракурса. То что вы видите по теливизору: тонны конфискованной икры и рыбы по телевизору это сотые если не тысячные одного процента от общего числа. И то это те кто вовремя не отстегнул власти. Для большинства это хлеб насущный. Так называемая "борьба с браконьерством" - это не борьба с незаконными методами лова, а тупо устранение государством конкурентов - частников. Не более! Добрый и неподкупный "рыбнадзор" существует только в фильме "Ты мне - я тебе" с Куравлевым. В реале такого не бывает! Что они сами могут вытворять на реке - описывать долго и не здесь! Так что возвращайтесь быстрее домой: на Землюxa)
     
    Зогу I, чучундра, Лорана и ещё 1-му нравится это.
  24. Золлотая рыбка

    Золлотая рыбка статус загружается...

    Я видела фото вашей машины. Вы не похожи на умирающего с голоду.
    Очень жаль, что рыбнадзор у вас продажный. Очень надеюсь, что рано или поздно вас посадят, вместе с вашим продажным рыбнадзором.
     
  25. 2one

    2one Немножко вредная

    Что-то прямо название темы знакомое... Это часом не фанат КиШ'а тему открыл? Помоги мне парень выбраться...
     
    Гладиолус и Vally нравится это.
  26. Svetik55

    Svetik55 Странник

    Зачем? Грязевые ванны. А вообще в моховых болотах очень чистая вода. Не раз приходилось пить.

    Автор то-ли поумнел, то-ли царство ему небесное.
     
  27. Зогу I

    Зогу I Эксперт

    Рыба на рыбалке - это дело третье. Первым делом рыбалка - это встреча старых друзей в формате без галстуков и без женщин. Вторым делом - да, именно выпивка, где упомянутые женщины по причине их отсутствия не будут пинать по ноге каждые 10 минут и приговаривать "Вова, тебе уже хватит". А уж сколько рыбы окажется наловлено - это чистая удача.

    Всем: прошу прощения за офтоп, но тема интересна не её завязкой, а обсуждением.
     
    Svetik55 нравится это.
  28. Svetik55

    Svetik55 Странник

    Идешь себе мимо болота, никого не трогаешь и вдруг крик:"Помогит...е!!!!!!!!!!!! Подходишь и видишь, блонда тонет - одни губы надутые из жижи торчат. Садишься рядом, открываешь коньяк и из горла пьешь. "Когда-же ты утонешь, а то коньяк кончается?"-зевая говоришь ты. "Тони быстрее, а я на это место спущу.
     
  29. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Странно, мой муж на рыбалке с друзьями не пьют, они рыбачат на рыбалке:upset:
     
    Золлотая рыбка нравится это.
  30. Svetik55

    Svetik55 Странник

    К соседке выше этажом рыбак с удочками регулярно захаживает зимой и летом.
     
  31. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Ну, удачи ему
     
    Золлотая рыбка нравится это.
  32. Зогу I

    Зогу I Эксперт

    Да, я где-то слышал, бывает и так, что люди совсем не пьют. В том числе на рыбалке, охоте или футболе. Или даже на даче (вот ужас то). Знал бы, что кто-то удивится, так смайлик иронии поставил бы.
     
  33. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Зогу I кто с какой целью ездит) и да, я поняла Вашу иронию, а вот Вы мою нет)))
     
    Золлотая рыбка нравится это.
  34. Зогу I

    Зогу I Эксперт

    Ваша тоньше оказалась :kruto:
     
    Шкодная нравится это.
  35. Золлотая рыбка

    Золлотая рыбка статус загружается...

    Возможно тонут на болотах, потому, что не трезвые. Возможно, что спасают не всех.
     
    #85 Золлотая рыбка, 17 ноя 2021
    Последнее редактирование: 17 ноя 2021
  36. Kathy Bates

    Kathy Bates Заблокирован

    Кажется, все же выбралась) Всем причастным к спасению спасибо :girlagree:
    Локомотив , спасибо огромное за помощь. И извини. В этот раз без сарказма)
     
  37. Локомотив

    Локомотив Странник

    Ещё бы понять за что извини и спасибо, хотя, если я своими действиями был удостоен благодарности, да ещё и извинений. Тогда не за что, рад что был полезен, хоть мне это и не стоило ничего. А про извини, наверное самое бесполезное слово, независимо от того, есть повод его использовать или нет.
     
  38. fogels12

    fogels12 Странник

    Обсуждали что угодно в ответах, но не фетиш топикстартера.
    Да, действительно, это можно сравнивать с B&D частью BDSM'a. Но вместо наручников - что-то вязкое. Трясина, зыбучий песок, тесто, мёд, дерьмо в деревенском туалете. Только столько теста или мёда - проблематично достать, а дерьмо во-первых воняет, во-вторых это дерьмо. Трясина, если где-то можно найти не ту что под холоднющей, покрытой мхом водой, а прямо на поверхности - то круто, рабочий вариант. Зыбучий песок тоже класс.
    Зачем осуждать человека за его фетиши? Или смеяться?) Найдет себе девушку (или парня), у которой схожие фетиши или которые как-то дополнят его - и будут устраивать что-то интересное.
     
    #88 fogels12, 29 июл 2022
    Последнее редактирование модератором: 30 июл 2022

Поделиться этой страницей