Прет думать, что девушка тонет в трясине

Тема в разделе "Форум извращенцев", создана пользователем IloveSEX, 20 мар 2008.

  1. IloveSEX

    IloveSEX Новичок

    Я в последнее время заметил что меня возбуждают девушки тонущие в трясине...посоветуйте места где можно скачать видео или картинки на эту тему или же как вообще обьяснить этот феномен:wallbash:
    ЗЫ желательно первое :poster_sss:
     
    milk и Varrava нравится это.
  2. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: трясина!

    Опаньки........
    а поподробнее расскажешь ? С чего ты такие картины себе нарисовал ? Как тонут ? Добровольно ? Пузыри пускают ?
     
  3. Enchante

    Enchante Красава

    Ответ: трясина!

    "А зори здесь тихие..." покатит?))) Елена Драпеко в роли Лизы Бричкиной очень натурально там тонет в болоте)))
     
    Милая фурия, Vally и Semi Li нравится это.
  4. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: трясина!

    Блин...только у меня интерес проснулся нешуточный, как автор свалил :(
    А вдруг и вправду прётся от такого )))) Вот уж даже в голову придти не могло...интерееееесно. Почему же трясина? Потому что тонет медленно ? Кто там медленно еще тонул ? :glare: Титаник .....Шарик с охотой лоханулся (считайте, что я утонул(с) ), но это уже к зверолюбам....
     
  5. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ответ: трясина!

    IloveSEX,
    а к какому виду секса это относится? Как назвать то?
     
  6. papatixon

    papatixon Специалист

    Ответ: трясина!

    В раздел сексуальные фантазии или девиации...
     
  7. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: трясина!

    А меня в последнее время возбуждают парни,которых бьет током.Они так эротично дергаются стонут и кричат!Ммм...
     
    Bevy, Мдааа, Tea и ещё 1-му нравится это.
  8. just a friend

    just a friend Активист

    Ответ: трясина!

    Шустрая,
    жесть у тебя а не фантазии :smile: А представь какая у них эрекция под напряжением :smile:))
     
    Александр12 нравится это.
  9. Ответ: трясина!

    Так вот, где он. Просьба модераторов и Samuel De Carston лично посодействовать в поимке особо опасного маньяка, насилущего свои жертвы в болотах.:xaxa:
     
    #9 Зоопарк Кабаныч, 26 мар 2008
    Последнее редактирование модератором: 26 мар 2008
  10. Rrrr!

    Rrrr! Заблокирован

    Ответ: трясина!

    Ваше направление:садо-мазо раздел
     
  11. Langerd

    Langerd Странник

    Ответ: трясина!

    ушь поверь, когда тя будет колбасить даже 80-ю вольтами и парой сотых ампера там о эрекции даже и не думаеца =)
     
  12. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: трясина!

    Ну что там с трясиной -то ? Все ? Уберите тему тогда...
     
  13. Rrrr!

    Rrrr! Заблокирован

    Ответ: трясина!

    Дааа! Тема засасывает.:xaxa:
     
  14. имхотэп

    имхотэп Странник

    Ответ: трясина!

    Уже засосало!:xaxa:
    Кстати-а вам нравится когда они тонут в трясине или когда их медленно засасывает?
     
  15. Gekata

    Gekata Странник

    Ответ: трясина!

    прикольно))))))))))))))))это фетиш...
     
  16. Александр12

    Александр12 Активист

    Забавно! Сам ни понимаю прикола в этом. Видимо очередное ответвление от сексуальных фантазий. Считаю, что это нормально. У каждого своё влечение. Сам, недавно, добавил такое видео в контакте. Чем-то оно меня привлекло.
     
    Semi Li нравится это.
  17. Semi Li

    Semi Li Любитель

    У меня сходное пристрастие - мне нравится картина девушки, тонущей в чём то липком ( трясине, грязи, варенье ). Но вид этого должен быть следующий - из трясины должны торчат голые ноги девушки и попа. При этом она должна интенсивно дрыгать ногами. Ещё мне нравится представлять как ноги и попка девушки торчат, например, из пасти крокодила...Это, конечно же, фантазии, чёрный эротический юмор. На самом деле я бы своей девушке такого не желал.
     

    Вложения:

  18. Kir92

    Kir92 Странник

    Меня раньше (просто давно не вспоминал и не думал об этом) возбуждали картинки и видосы секса в грязи, когда партнёры валяются, наслаждаются друг другом, довольные, чумазые, голые. Или когда девушки голые в грязи измазанные. Но про болото и трясину как-то не задумывался
     
  19. Vally

    Vally Красава

    Я как человек тонувший в трясине сам и вытаскивавший из нее людей, в том числе и женщин, хочу тебя немножко разочаровать. Если ты успеешь достать ее, она будет долго блевать тем чего нахлебалась, а потом ее будет еще дольше трясти от пережитого стресса, и будешь ты ее не трахать а приводить в чувство, и ждет тебя не благодарный секс, а банальная истерикаxa)
     
    PuraVida, Арлетта, Лорана и 2 другим нравится это.
  20. Svetik55

    Svetik55 Странник

    Секс на болоте это оригинально.
     
  21. Svetik55

    Svetik55 Странник

    Это киношная интерпретация события, где нужно в полтора часа впихнуть пол жизни. А подобный сценарий возможен в принципе, но маловероятен.
     
  22. Vally

    Vally Красава

    Это жизненное наблюдение человека облазившего большенство болот, своего богатого ими края, неоднократно тонувшего в них и вытаскивавшего из топей других бедолагxa)
    Вот спасти, успокоить, отмыть и согпеть в баньке (бо болотная вода даже в сильную жару почти ледяная), и тогда может быть. А достать и сразу... :upset: Скорее ваша интерпретация близка к киношной))
     
    Лорана нравится это.
  23. Kathy Bates

    Kathy Bates Заблокирован

    Vally А после банальной истерики благодарный секс разве исключается?) можно же и намеренно в трясину заводить.. самых строптивых... тем более, если уверен в своей способности спасти)
     
  24. Славяночка

    Славяночка Красава

    :upset: намеренно заводить. Мне кажется, с природой шутки плохи. И нельзя быть уверенным во всем. Так можно и человека угробить
     
    Feen нравится это.
  25. Svetik55

    Svetik55 Странник

    Вы немножко не поняли меня. Это была оценка поста автора, а с вами я согласен.
     
  26. Kathy Bates

    Kathy Bates Заблокирован

    Славяночка Можно и угробить) а можно и благодарный секс) все же от природных желаний зависит, и их приоритетов)
     
  27. Svetik55

    Svetik55 Странник

    Спасти это слишком просто, а вот если бросить соломинку - хватайся, мол, вот это изврат.
     
  28. Славяночка

    Славяночка Красава

    Ага:
    -Какая вероятность, что вы встретите динозавра на улице?
    - 50/50)). Либо встречу, либо нет
    Так и тут: секс либо будет, либо нет.)
     
  29. Kathy Bates

    Kathy Bates Заблокирован

    Славяночка Но процентное соотношение изменится) ведь если совсем не выходить на улицу, шансы встретить там динозавра устремятся к нулю. Так и тут...)
     
  30. Vally

    Vally Красава

    Я не буду вас переубеждать)) Просто пройдите по постоянно качающемуся болоту метров 200 - 300. Провалитесь пару раз хотя бы по колено в жижу. Наешьтесь лезущей буквально во все отверствия мошкары. Пару раз наступите на змей. Нанюхайтесь ядовитых испарений и багульника. Оцарапайте лицо и шею об сухостой. Насладитесь урчанием жрущего неподалеку клюкву медведя. И если у вас не пропадет желание занятся сексом на болоте: милости просим!xa)
    З.Ы. И я не утрирую, а привожу пример реальных "прелестей" ожидающих Вас в этом суперромантичном месте!)))
     
    PuraVida, Feen, 2one и 2 другим нравится это.
  31. Svetik55

    Svetik55 Странник

    99% за то, что не будет - откуда возьмутся силы для секса?
     
  32. Kathy Bates

    Kathy Bates Заблокирован

    Vally Какое красочное описание... благодарю) и все же результат таки зависит от силы желания?))

    Р.s. Но я не буду Вас переубеждать)))
     
  33. Svetik55

    Svetik55 Странник

    Вы забыли про гадюк, которые любят погреться на болотных кочках.
     
    Лорана и Vally нравится это.
  34. Золлотая рыбка

    Золлотая рыбка статус загружается...

    Вы сначала написали, что облазили большинство болот вашего края, а сейчас описали все прелести. Зачем же вы там лазили?
     
  35. Vally

    Vally Красава

    Ну, уж точно не сексом с спасенными заниматьсяxa) Я таежный житель) А на болотах растет клюква и морошка, и по срели болот есть озера в которых водятся особо крупные шука и окунь)) Ну и когда тайгой встречается болото не всегда есть возможность обойти))
     
  36. Золлотая рыбка

    Золлотая рыбка статус загружается...

    Человек испытавший сильное эмоциональное потрясение, испытывает состояние стресса. Стресс - это отрицательные эмоции, а секс - это положительные эмоции. Секс помогает преодолеть состояние стресса.
     
  37. Лорана

    Лорана Эксперт

    Приходилось спасать людей на воде. Не хотят они секса, точно-точно)) тока выпить и согреться.
    Впрочем, если специально организовать типа экстрим, то интересно. 140565285111405652764101.jpeg
     
  38. Золлотая рыбка

    Золлотая рыбка статус загружается...

    Возможно спасенные вами люди и без спасения, любят выпить и эта любовь у них самая сильная.
     
  39. Арлетта

    Арлетта Красава

    Да после стресса всегда стараются согреть, даже если не тонул, хоть чем-то укрыть, т.к. озноб одна из реакций нервной системы. А внутри лучше всего греет что-то горячее или спиртное. Вряд ли прямо все поголовно алкоголики. Ногу свело, себя переоценил, поранился, что угодно в море может быть.

    Насчет наблюдать, как человек тонет в трясине, возбуждаться от этого, а потом вытащить и трахнуть - это надо совсем отбитым на голову быть. Чего только не начитаешься тут)
     
    Feen, 2one, Шкодная и 2 другим нравится это.
  40. Золлотая рыбка

    Золлотая рыбка статус загружается...

    Алкоголь не согреет, если человек замерз. Последнее тепло уйдет из организма.
     
  41. Svetik55

    Svetik55 Странник

    Алкоголь это высококалорийный продукт, а если это коньяк, то содержащий сахар. А это то, что нужно для быстрой выработки биотепла.
     
    Vally нравится это.
  42. Золлотая рыбка

    Золлотая рыбка статус загружается...

    Алкоголь - это мертвый продукт. Вызывает расширение периферических кровеносных сосудов, чем и вызывает ложное чувство согревания. Переохлажденный организм отдает последнее тепло.
     
    Twisted нравится это.
  43. Лорана

    Лорана Эксперт

    При переохлаждении сосуды спазмируются. 50 г крепкого алкоголя - реальное спасение в таких случаях
     
  44. Svetik55

    Svetik55 Странник

    Но, согласитесь! Автор классический извращенец.
     
    Vally нравится это.
  45. Золлотая рыбка

    Золлотая рыбка статус загружается...

    Сосуды спазмируются, для сохранения тепла организмом. Если вам нравится холодный душ или купались в проруби, то знаете, что сначала холодно, секунды, а потом становится жарко. От меня пышет паром при сильном морозе, когда я выхожу из проруби. Потому, что организм здоров и сам расширяет сосуды, но если охлаждение продолжать, то организм будет экономить тепло. И алкоголем вы только навредите, своему спасенному.
     
  46. Vally

    Vally Красава

    Это если тупо нажраться. Злоупотреблять точно не стоит. Но глоток крепкого алкоголя, особливо если коньяк, ром, виски, ну на худой конец спирта, точно не повредит. Проверено на практике))
     
    Лорана нравится это.
  47. Svetik55

    Svetik55 Странник

    Вы, наверное, предпалагаете, что мы его спасем и бросим на суше, мол, дальше сама спасайся.
     
  48. Золлотая рыбка

    Золлотая рыбка статус загружается...

    Очень рада за вас)
     
  49. Svetik55

    Svetik55 Странник

    Даже я, при моем девизе ИМЕЙ все, что шевелится, меньше всего думал бы о сексе, спасая девушку из трясины.
     
    Vally и Лорана нравится это.
  50. Золлотая рыбка

    Золлотая рыбка статус загружается...

    Ну, сразу вы из болота точно не выберетесь. Времени может пройти не мало, пока доберетесь до жилого помещения или у вас волшебная палочка?
     
    Vally нравится это.

Поделиться этой страницей