Нет секса!

Тема в разделе "Психология секса", создана пользователем Marika, 10 май 2006.

  1. Marika

    Marika Красава

    Дорогие форумчане!Хочу поделиться ситуацией,в которую влип один человечек,который мне безумно дорог и который сейчас очень страдает,пытаясь понять,почему и что происходит!
    Она встречается со своим молодым человеком на протяжении 3 месяцев!Отношения у них не совсем идеально-гладкие,но она счастлива и,тем более,влюблена по уши!Что чувствует этот человек по отношению к ней-загадка,но о любви наверное речи нет!Дело не в этом.За все это время пока они вместе у них не было секса,ни разу!Он тащит ее куда угодно(в рестораны,клубы,знакомить с друзьями,в автосалоны и тд)но не в кровать!Естественно,ее не устраивало такое положение вещей,она высказала все,что думает,что ей нужен секс и тд!На что он заявил:"Я не хотел тебе говорить,но я уже 1,5 года не занимаюсь сексом,только оральным,я до свадьбы не хочу!!!!"Прошу заметить,что в начале отношений он всячески намекал о сексе,как ее хочет.....!Т.е. про "до свадьбы"-отмазка,глупая и !Так вот,вопрос:почему он ее не хочет??Почему он хочет заниматься исключительно оралом(кстати,только с ее стороны)!какие у него причины на это?
     
  2. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Конкретно мне известны люди, которые давно перешли на орал или петтинг, переходящий в орал.Может быть, он к таким и относится7Но вполне может быть и масса других причин.Чтобы их разгадать побыстрее, надо быть с ним лично знакомым.:imho:
     
  3. Alfred Fournier

    Alfred Fournier Красава

    А в этой теме чувак касячит ИМХО
     
  4. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Если судить по тексту,то похоже немного.:upset:
     
  5. nail

    nail Странник

    Да поди приболел.
     
  6. Marika

    Marika Красава

    Альфред и Самуэль,это еще почему такие выводы???:upset: :upset:
     
  7. Alfred Fournier

    Alfred Fournier Красава

    На мой взгляд это не нормальное поведения как начали встречатся так намеки на секс а теперь типа только ты можешь у меня отсосать а я те делать не че не буду до свадьбы. Мне видится что косяк втом что он от неё просто медленно и планомерно избавляется ИМХО
     
  8. Ash

    Ash Эксперт

    :beer): :friends:
     
  9. nail

    nail Странник

    хотел бы избавиться не показывался бы на глаза или поговорил, причина не етом.



    Marika. В задаче мало данных. Расскажи еще деталей.
     
  10. Marika

    Marika Красава

    Я бы не сказала,что он пытается от нее избавиться,они по-прежнему вместе,встречаются,проводят время,ходят куда-то.Регулярно.С виду(если закрыть глаза на некоторые нюансы),у них все хорошо,кроме того,что секса нет!!!
     
  11. Ash

    Ash Эксперт

    Категорично!
    Не могу послать девушку.
    Просто не могу. А если девушка тебя любит, то это совсем не реально.
    Вот и выкручиваешься всякими способами, чтобы она наконец сама поняла что ты ей не пара, и разлюбила тихо-мирно.
     
  12. Marika

    Marika Красава

    Еще деталей???Какие?Вы спрашивайте,я постораюсь ответить...
     
  13. Alfred Fournier

    Alfred Fournier Красава



    Я ж говорю медленно и планомерно т.е. и с друзьями знакомит и туды и сюды водит а секса шиш в итоге ей ето надоедает она его сама бросает а он выходит весь такой пушистый и даже вроде и непричем ИМХО ИМХО
     
  14. nail

    nail Странник

    Ну Его поведение настроение характер и т.д.
     
  15. Ash

    Ash Эксперт

    Вот-вот.
    И я о том же.
     
  16. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    А с другой стороны,почему нельзя сказать всё напрямую?Даже робкому и хрупкому человеку это не составляет особого труда.:upset:
     
  17. Marika

    Marika Красава

    Поведение?Да обычное,ухаживает за ней,уделяет внимание,делает как и раньше подарки,в общем все как всегда,ничего особенного!Единственное-он много работает и много времени не получается у них проводить.Грубо говоря,она знает его,но мало знает о нем.Он как темная лошадка что-ли...



    Он прямой человек,я уверена на 99% он сказал бы ей напрямую!!
     
  18. nail

    nail Странник

    Ну характер его замкнутый открытый, че говорит.
     
  19. Ash

    Ash Эксперт

    ТИхо шинами шурша, крыша еде не спеша.....
    Просто у парня на какую то тему башню сорвало значит, вот его и плющит по разному.
     
  20. Alfred Fournier

    Alfred Fournier Красава

    Я тоже прямой но я избавлялся бы именно таким способом, что касается много работы 70% работа 30% налево (ну ведь не на ручной же дризине он катается) опять таки ИМХО



    А че значит замкнутый открытый:upset:
     
  21. Marika

    Marika Красава

    Я бы не сказала,что он открытый,но общительный!
     
  22. Ash

    Ash Эксперт

    Скорее всего имелось ввиду что-то типа:
    Ну характер какой? Замкнутый? Открытый?



    P.S.
    Знаки препинания RULят!
     
  23. Alfred Fournier

    Alfred Fournier Красава

    Ash,
    А я думая мож отстал от жизни а тут новые веяния в психологии:xaxa:
     
  24. Marika

    Marika Красава

    Она столько версий понапридумывала,что можно книгу писать!склоняется к 3-ем версиям:1)он гей 2)он чем-то болен 3)у него есть невеста,именно не девушка,а невеста.....Не знаю,может бред,лично я думаю,что все эти ее версии не точны..ИМХО
     
  25. Ash

    Ash Эксперт


    Alfred Fournier
    :friends: :beer):
     
  26. nail

    nail Странник

    ну гей за оральный секс думаю не поведеться.
    А почему именно невеста.
     
  27. Симург

    Симург Странник

    А может и правда чем приболел, а говорить ей об этом не хочет, неприятно такое рассказывать?
     
  28. Ash

    Ash Эксперт

    MARIKA,
    Все 3 версии не катят.
    1 не объясню, поскольку не гей, но в моем представлении геи девушек просто не любят. Нафига она ему?
    2 Наскока знаю, ЗПП в основном через кровь передаються, поэтому от орала заразиться тоже можно легко, если десны кровоточат и член случайно зубками повредила. Да и не понятно, почему он куни тогда отказываеться делать?
    3 Измена не бывает частичной. Ты либо изменил, либо не изменил.
    Поэтому если парень себе имея невесту может позволить минет на стороне, то для него не будет большой проблемой позволить себе секс на стороне.
     
  29. Alfred Fournier

    Alfred Fournier Красава

    nail, Симург
    Слушайте без обид вы себя послушайте.
     
  30. Marika

    Marika Красава

    :beer): :friends:
    Я ей о том же говорю!
     
  31. Alfred Fournier

    Alfred Fournier Красава

    А вот мне еще интиресно если он заболел то как понять я те в рот дам а те не че не сделаю (интересная болезнь я таких не знаю), и почему если они встречаются он не скажет правду если такой прямой:upset:
     
  32. nail

    nail Странник

    2 Откуда ты знаешь что он ето знает, может у него комплексы с куни.
    3 Х. З. Какое у него мировозрение
     
  33. Marika

    Marika Красава

    Я с Вами полностью согласна!По-этому,вариант "чем-то болен" отпадает!
     
  34. Ash

    Ash Эксперт

    Эгоист!
    Не может даже пальчиками удовлетворить бедную девченку.

    А может у твоей подруги какие то проблемы есть?

    Просто в жизни натыкался на девушек, у которых проблемы были с флорой и фауной известного органа, и поэтому даже сразу после душа от них исходил не сильно приятный запах.... Отбивающий всякое желание.
     
  35. nail

    nail Странник

    не ну как хотите, а вдруг у него как раз десна кроваточат.
     
  36. Ash

    Ash Эксперт

    "Мужчина не импотент до тех пор, пока у него есть хоть один палец"(С) Не помню кто.

    Было нормальное и вдруг стало другим? Переменчивый парниша.
     
  37. Alfred Fournier

    Alfred Fournier Красава

    да растудыт налево че все мне выкают я тут что выхухоль или выдра? особенно старые пользователи. Хочу быть тыхухолем и тыдрой:xaxa:
     
  38. nail

    nail Странник

     
  39. Marika

    Marika Красава

    То,что эгоист-это 100%!Конечно,по поводу флоры и фауны я не знаю,мы не спали в смысле секса:xaxa: Но у нас один гинеколог и ходим мы вместе,так что никаких проблем у нее по этой части нет!
     
  40. nail

    nail Странник

    а Она у него не спрашивала с пристрастием в чем дело?
     
  41. Ash

    Ash Эксперт

    Да не расстраивайся. :smile: Расстраиваться будешь потом, когда будут к вы еще в добавок дедушкой называть.

    Не думаю.

    ИМХО он явно че то скрывает.
    А до свадьбы - просто левая отмазка.

    Может он эксперимент ставит, типа сколько я смогу без секса и что я буду чувстовать после такого длительного воздержания.

    P.S.
    КАК МОЖНО ЖИТЬ БЕЗ СЕКСА?
     
  42. nail

    nail Странник

     
  43. Marika

    Marika Красава

    Спрашивала!Сперва отмазка-он устал,потом еще что-то,а потом эта лажа с "до свадьбы"
     
  44. Alfred Fournier

    Alfred Fournier Красава

    Нет я ж не говорю что мне никто не выкает, выкают НО сдесь это не уместно
     
  45. Norway

    Norway Активист

    Всё то, что было ценно раньше сейчас совершенно не имеет никакого смысла. Не раз проверено и на личном опыте.
     
  46. nail

    nail Странник

    ну дак еще пусть спросит, из псих равновесия выведит, по разводит,как менты допрашивают, детали по несколькораз переспрашивает, может че ляпнет.
     
  47. Ash

    Ash Эксперт

    Так я и не колумб, чтоб яйца об стол давить.

    Ляпнет.... По роже с размаху.... :smile:

    Real story в тему:

    Идут по улице мамаша и пацан лет 4-5.
    Пацан тащит здоровенную грязную картонную коробку. На все призывы мамы выкинуть, не реагирует.
    Когда мамаша в очередной раз спрашивает его: Ну Зачем? Объясни, зачем тебе эта коробка.
    Малыш сквозь зубы отвечает: Когда я здохну от твоих вопросов, похоронишь меня в ней.
     
  48. Alfred Fournier

    Alfred Fournier Красава

    Ash,
    :beer): :friends:
    Ржу нимагу:xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  49. nail

    nail Странник

    Ash Как спросишь так и ответят но ето не по теме.
     
  50. Marika

    Marika Красава

    Да спрашивала она у него уже миллион раз-он либо соскакивает с темы,либо еще что-то!Не хочет секса и все тут!А теперь эта новая фишка "до брака"!Хрен поймешь!Неужели молодой парень может не хотеть свою красивую,молодую,яркую девушку???При взгляде на нее у мужиков слюнки текут,а он....не хочет!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей