Собачий стиль. Доггистайл. Doggy Style. Рачком или просто раком. Опрос парней и девушек

Тема в разделе "Секс-позы", создана пользователем Paco, 13 апр 2005.

?

Поза "По собачьи", нравится ли она вам?

  1. Да, иногда...

    26,9%
  2. Нет, не всегда..

    4,3%
  3. Это моя любимая поза!

    50,7%
  4. Зависит от ситуации...

    22,0%
  5. Ненавижу её...

    1,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Кики

    Кики Красава

    Re: Раком

    дык и я об этом:kruto: Тащишся? Ах, мужчины, как вы зависимы от нас, вобщем-то как и мы от вас!!!!:mol: :mol: :flowers: :love: :flowers: :flowers:
     
  2. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Раком

    Я никогда не пробовала так делать...спасибо,что надоумили.Испробую и поделюсь с вами,как прокатило.
     
  3. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    Re: Раком

    Ой! Боже мой, рэппер! Я обожаю рэп, рэпперов, r'n'b, хип-хоп и все, что с этим связано! А мой вот терпеть не может...Ну это я так, не по теме...Извините, просто вырвалось :xaxa: :flowers:
     
  4. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    Re: Раком

    Теперь по теме, по поводу стоять возле стенки я не пробовала, но как-то раз стояла в ванной у раковины, зубы чистила, а он зашел и начал приставать...еле сдержалась, т.к. надо было по делам идти. ))
     
  5. маша smile

    маша smile Активист

    Re: Раком

    сегодня же попробую!!!
    несколько раз было, сидели мы в баре, я заманила соего МЧ в туалет, вот там "раком" очень подходит! Кстати, мой МЧ сказал, что раки пятятся задом, это как женщина, когда надевается на член., вот потому позу так и назвали.
     
  6. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: Раком

    Жду отзывов, надеюсь ваши парни останутся довольны, тока не переусердствуйте в момент оргазма:xaxa:

    п.с. ЙОУ:kruto:
     
  7. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Раком

    Попробовала.Честно скажу,хвалебные оды мне муж не пел...но ему понравилось.

    p.s А я рэп не люблю.Я тяжелую музыку люблю,рок...но людей не делю по муз.предпочтениям.
     
  8. CWDoGG

    CWDoGG Странник

    Re: Раком

    :kruto: А The Rhytm & Gangsta тебе как?:xaxa:
    Когда я напрмер читаю о том Сколько и как мы вчера с поцами девок Раком поставили....т.п.
    Думаю... девушкам это не оч. приятно слышать...
    А куда деватся???:upset: .....мой стиль....:fuck:
    Извените что не по теме, так просто..... :xaxa:
     
  9. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Раком

    Пожалуйста,не надо больше так не по теме.Очень противно.
     
  10. маша smile

    маша smile Активист

    Re: Раком

    Ну? С какой стороны ещё можно эту тему тронуть?
     
  11. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Раком

    ... только с тылу !:xaxa:
     
  12. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: Раком

    Я тоже сначала помню был не в восторге, так себе, а сейчас даже прошу - ОООО, возьми меня милая за яйца, я щас в тебя кончу:xaxa:

    п.с. короче понравилось:kruto:
     
  13. РАЗВРАТНИЦА

    РАЗВРАТНИЦА Новичок

    Re: Раком

    А мне очень нравится эта поза!!!:love: Особенно когда яички ударяются об мой клитор. Двойное удовольствие!
     
  14. Sht

    Sht Эксперт

    Re: Раком

    :kruto: Моя девушка также мне в этом однажды призналась! От таких слов просто завожусь!:flowers: :love:
     
  15. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    Re: Раком

    А мне почему-то не нравится, потому что меня эти лишние ощущения отвлекают, когда я сосредотачиваюсь на ваг. Оргазме, Люблю все по отдельности-сначала 1 вид оргазма, потом, если захочется-другой.
     
  16. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: Раком

    Всё равно в этой позе однозначно прослеживаются животные инстинкты, простое желание овладеть, отыметь, оттрахать в такой покоряющей:mol: позе приносит несказанное удовольствие как овладевающему мужчине, так и овладеваемой женщине. :kruto: :kruto: :kruto: :kruto:
     
  17. Кики

    Кики Красава

    Re: Раком

    ОООООООООООО, ну ты горазд на словечки!!!!!!!! Я чуть не прикайфовала!!!!!!!!!!! Улетела...
     
  18. don-isidro

    don-isidro Специалист

    Re: Раком

    молоца)) хорошо сказал
    а главное- эта поза не требует вербальных эквивалентов те перевернулась к нему попкой - и всё понятно)))
     
  19. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: Раком

    Да уж, тут не поспоришь, особенно когда где нить к тебе девушка задом стоит, и ещё если наклонится слегка, :rolleyes: инстикт сразу срабатывать начинает:xaxa: даже на улице:xaxa:
     
  20. don-isidro

    don-isidro Специалист

    Re: Раком

    YAAAAAAAAAA
    когда мой приезжал: трамвай, давка, я к нему спиной, эххххх - что он потом со мной сделал после такой поездки
     
  21. маша smile

    маша smile Активист

    Re: Раком

    Надо всё-таки держать себя в рукаХ!!!:upset:
     
  22. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: Раком

    Ну так и держишь себя в руках, кудаж деваться то, не бросаться ж на неё в трамвае например:xaxa:

    п.с. вот видите как нам мужикам тяжело иногда:xaxa:
     
  23. маша smile

    маша smile Активист

    Re: Раком

    :donkknow:
    Уж не знаю, чем и помочь...:donkknow:
     
  24. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: Раком

    Всё вы знаете, тока не признаётесь:rolleyes:
     
  25. Re: Раком

    пока меня полностью устраивает миссионерская поза..
     
  26. маша smile

    маша smile Активист

    Re: Раком

    Мы так класно про... РАКОМ..., а он про деньги...
     
  27. chin

    chin Любитель

    Re: Раком

    это моя любимая поза )))
     
  28. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    Re: Раком

    Ты, видимо, совсем недолго живешь ПЖ? :upset:
     
  29. Азалия

    Азалия Красава

    Re: Раком

    Это на какой такой полянке ты, Рыжий-бестыжий,девушку стоящую раком девушку видел запросто так? Я тоже сбегаю глянуть...:xaxa:



    А если серьезно-это моя наилюбимейшая поза. Такой простор для фантазии и творчества!:love:
     
  30. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: Раком

    На какой полянке, да на многих:xaxa: по грибы да ягоды знаешь скока девок тут шастает:xaxa: она за грибком наклонится, а ты тут как тут, и ...ah)

    и не думая добавил: это моя тоже наилюбимейшая поза!:kruto:
     
  31. Marakuya

    Marakuya Странник

    Re: Раком

    Да...кайфово, когда раком засадят. А еще если пальчиком в анус при этом.. просто незабываемо!
     
  32. chin

    chin Любитель

    Re: Раком

    готов ))):xaxa:
     

    Вложения:

    • 1141972769.jpg
      1141972769.jpg
      Размер файла:
      23,1 КБ
      Просмотров:
      53
  33. Кики

    Кики Красава

    Re: Раком

    да-а-а-а-а-а-а-а-а-а, бывает же засада такая, просто поподалово!:wallbash: :xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  34. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Раком

    Полный пипец!
     
  35. Great Lover

    Great Lover Новичок

    Re: Раком

    Это одна из моих любимых позиций любви. При первом тесном знакомстве с женщиной как правило люблю ее в позе миссионера а затем в позе рака. Форум навеял мне приятные воспоминания. Пару лет назад у меня была знакомая Лариса (учительница русского языка и литературы 28 лет). Невысокая примерно 165 см. В теле, но не толстая. Она состояла, как она сама говорила в граждансом браке. Гражданский супруг работал охранником на автостоянке. Встечались мы у нее дома (жила она с мамой) в дни когда супруг дежурил на своей стоянке. Так вот, к теме форума. Просила она любить себя исключительно не четвереньках. Ей это нравилось, а у гражданского супруга в такой позе получалось плохо (со слов Ларисы член был коротковат), а мне на размер грех жаловаться. Так что доставили мы друг другу в такой позиции море удовольствия. Однажды получилось и вовсе пикантно. Ее супруг пришел внезапно посреди ночи и начал открывать дверь. Мама Ларисы проснулась и стала его выпроваживать из коридора не пуская в нашу комнату. А я в это время имел Ларису в этой сладкой позе. Такие контрастные ощущения -боязни разоблачения (это наверное больше у Ларисы) и качественного секса запомнились надолго.
    Еще одна пикантная ремарка. Наверняка многим из вас довелось заниматься сексом в гостях, во время вечеринок. В таких случаях очень востребована ванная комната. Вот и я со своей новой подругой занимался сексом в ванной в позиции рака. Поза стандартная-женщина облокотилась об раковину, а ты сзади. Пикантность заключается в том что ты в отражении зеркала видишь ее лицо (о как это дополнительно возбуждает! какие эмоции на ее лице!), что в обычных условиях не всегда возможно.
     
  36. Para

    Para Странник

    Re: Раком

    Раком - это классно!!! Когда еще за бедра руками крепко держат и насаживают, насаживают.....
     
  37. Кики

    Кики Красава

    Re: Раком

    Ваууу, Вааууу, ваууу!!!!!! какие слова-то, прям возбуждает...[​IMG]
     
  38. Daniil

    Daniil Новичок

    Re: Раком

    А мой тоже нравиться, но иногда как-то слишком рьяно, что ей немного дискомфортно (типа больно)!!!
    Хотя сама проситься ...
    Да и мне нравиться, все в моей власти и грудь и все вкуснейшие части тела!!!
     
  39. Gei

    Gei Странник

    Re: Раком

    Рекомендую. Вумен в коленнолоктевую на стуле, грудью на стол. Мен сзади на роликах - подкатился - откатился. :kruto: Ах..но. А вот с нее ролики лучше снять :xaxa: :xaxa:
     
  40. Кики

    Кики Красава

    Re: Раком

    гы-гы))) прикольно, шутник![​IMG]
     
  41. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: Раком

    Каску то ей оставь на всякий случай:xaxa: Да и сам не снимай.

    шутка:xaxa:
     
  42. Gei

    Gei Странник

    Re: Раком

    Если муж войдет, то каска как средство предохранения поможет:oldman:
     
  43. Sonic

    Sonic Странник

    Re: Раком

    Да уж!!! Ну итема у вас!!!
    Хоть я в последнее время еле хожу (муж мой от спячки проснулся),
    тема скажу прямо очень заводная.
    Не знаю, что унизительного в этой позе. Зато точно знаю - удовольствия море!!!
     
  44. Stak

    Stak Странник

    Re: Раком

    моя ничего против не имеет...даже нравится..часто сама становится и манит меня пальчиком...так и охота в этот момент разовать её..ну в хорошем смысле этого слова..



    такой аватор у тебя классный...прям к тебе подходит...очень очень симпотичноah)
     
  45. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    Re: Раком

    :smile: Спасибо! Рада, что вам нравится! Старалась выбирала!
    Просто эта та часть тела, которая во мне больше всего нравится мужчинам (не подумайте, что хвастаюсь - я же скромная))))))
     
  46. Кики

    Кики Красава

    Re: Раком

    ню...ню... от скромности не умрёшь! :xaxa: к теме раком оч подходит!:flowers:
     
  47. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    Re: Раком

    Кстати да! Как раз раком стоит! ))):kruto:
     
  48. Tayka

    Tayka Странник

    Re: Раком

    эххххххххх, везёт же некоторым!:rolleyes:

    а мне "раком" больно:wallbash:
     
  49. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Раком

    Больно? Всегда? А если ты разогрета и мммм...не с размаху?
     
  50. Tayka

    Tayka Странник

    Re: Раком

    больно почти всегда:donkknow:
    даже если разогрета... фиг его знает, мож какой загиб матки:-(((
     

Поделиться этой страницей