Собачий стиль. Доггистайл. Doggy Style. Рачком или просто раком. Опрос парней и девушек

Тема в разделе "Секс-позы", создана пользователем Paco, 13 апр 2005.

?

Поза "По собачьи", нравится ли она вам?

  1. Да, иногда...

    26,9%
  2. Нет, не всегда..

    4,3%
  3. Это моя любимая поза!

    50,7%
  4. Зависит от ситуации...

    22,0%
  5. Ненавижу её...

    1,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Paco

    Paco Новичок

    Привет всем. Это моя первая тема на этом форуме и моё первое сообщение. Вот что я хочу узнать: поза "По собачьи" (или doggystyle, мужчина сзади, называёте как хотите): нравится ли она вам и почему? Интересно было бы выслушать мнения как парней, так и девчёнок, услышать что они чувсвуют при этом, описать какие-то интересные случаи и т.д. Жду ваших сообщений...
     
    Ksucha и David27 нравится это.
  2. flaer

    flaer Странник

    Re: Поза "Собачиий стиль" (doggystyle): мнения парней и девушек.

    doggystyle не плохо.. только в зависимости от соотношения роста партнера приходится ее периодически модифицировать..
    больше нравится тот же doggystyle, только перевернутый набок.. ;)
     
    Vilplam и okci нравится это.
  3. Виташка

    Виташка Странник

    Re: Поза "Собачиий стиль" (doggystyle): мнения парней и девушек.

    Да вобщето интересная поза?! токо она наверно более подходит когда хочется более быстрого тэмпа!!! :naezd: ну и чуток грубого действия!!! а так?! в ритме танго ента поза как-то не очень!!!! :upset: енто моё мнение!!!
     
    Onata нравится это.
  4. Kiska

    Kiska Странник

    отлично:smile:)...правда не всегда удобно.
     
    Onata нравится это.
  5. baton

    baton Странник

    мне название как-то не очень нравится:smile:
     
  6. Mariia

    Mariia Гость

    :kruto: поза супер! самые потаенные местечки затрагивает....ah) :kruto:
     
    Aeros, Onata, Chocoreto и 3 другим нравится это.
  7. Arpoнoм Arpoнoмыч

    Arpoнoм Arpoнoмыч Странник

    гуд
     
  8. Ricko

    Ricko Странник

    Весьма отличная поза, но предпочитаю разнообразие
     
  9. Paco

    Paco Новичок

    А мне в ней нравится то, что во первых там, внизу, ощщущения какие-то более интересные, нежели чем при обычных позах. Наверно из-за того что угол другой.. И ещё можно руками хоть куда дотянутся! ГРудь, попка, спина, живот... ВСЁ В МОИХ РУКАХ!! :smile:) АБАЖАЮ! у меня иногда в такой позе весь акт происходит...
    Существует такое мнение, что в этой позе девушка чувствует какое-то унижение, чтоли, порабощение. Каким-то девушкам это нравится, а кто-то из-за этого не любит эту позу.Кто-нибудь думает во время секса об этом, или таких мыслей не возникает?
     
    #9 Paco, 15 апр 2005
    Последнее редактирование модератором: 15 апр 2005
    Kisazrelaja, Onata и Erot нравится это.
  10. Arpoнoм Arpoнoмыч

    Arpoнoм Arpoнoмыч Странник

    Есть такое. Ведь обычно в этой позе насилуют... У всех на устах, штамп чтоли какой...
    а ещё девушкам бывает больно если сильно усердствовать =) в этой позе проникание(глупое слово какое то =)) члена во влагалище глубже...
     
    Onata нравится это.
  11. Кристина13

    Кристина13 Новичок

    Золотые слова! Без разнообразия секс- это не секс, это просто механическая работа какая-то... :bye:
     
  12. АНГЕЛ 21

    АНГЕЛ 21 Новичок

    Я думую что в старинке в деревнях такие позы любили :naezd:
     
  13. Стерва

    Стерва Новичок

    Ощущения во многом зависят от партнера. Когда у меня отношения с партнером очень доверительные, близкие и нежные и парень делает все аккуратно, то поза приносит несказанное удовольствие, потому что в ней действительно затрагиваются всякие потаенные местечки:smile:
    Но как-то занималась так сексом с человеком, к которому ничего не испытываю и эта поза мне стала настолько отвратительна, что теперь как ступор: не могу. Пожалуй, вы правы: чувствуешь себя немного униженной, а если парень разошелся, то еще и больно.
     
    Davidstern, Aeros, Tour и 2 другим нравится это.
  14. Георрргий

    Георрргий Новичок

    Re: Поза "Собачиий стиль" (doggystyle): мнения парней и девушек.

    ага,все бы ничего,но вот когда она на 30 см ниже,и пузико не то чтобы неподъемное,но какое-то необъятно-неповоротливое,тода трудновато...но все равно,поза хорошая...
     
    Tour нравится это.
  15. troth

    troth Странник

    -ну милая, эт всех поз, позочек и позиций касаеться, ежели нету романьтизьму, то...
    а ващето поза классная, особливо, ежели дамочка не молода, и ты у неё далеко не первый, а те не кончить никак, то сдесь член более плотно "охвачен"..., да и для неё, опять же - и соски и клитор, всё под твоими пальцами, тэк сказать! во как!
    а ешо можно эт перед зеркалом... меня раз эт круто пропёрло..
     
    Exchellist и Onata нравится это.
  16. Aleksa05

    Aleksa05 Странник

    Re: Поза "Собачиий стиль" (doggystyle): мнения парней и девушек.

    Вот именно так я и хотела ответить. Я люблю эту позу, но один мой партнер ростом 197 (при моем158) ну никак не может пристроится, а жаль ah)
     
    Vredinka, Aeros, Stein2000 и ещё 1-му нравится это.
  17. flaer

    flaer Странник

    Re: Поза "Собачиий стиль" (doggystyle): мнения парней и девушек.

    я 180...
    попробуем? ;)
     
  18. Paco

    Paco Новичок

    Re: Поза "Собачиий стиль" (doggystyle): мнения парней и девушек.

    вот уж знаешь ли, при росте 2 метра, я думаю в любую позу трудно трансформироватся, да ещё при твоих 160 см. :zip: как хорошо что я всего 176! ЗАТО КАКИХ.... :kruto:
     
  19. Лапочка

    Лапочка Странник

    Мне с некоторых пор она стала нравиться больше других... и на боку действительно тоже здоровско.
    А мне кажется, что многим девушкам где-то там в подсознании даже нравится мысль об определенном подчинении мужчине, и эта поза как раз кстати.
     
    Onata, Chocoreto и Alex2014 нравится это.
  20. Ink

    Ink Странник

    А что, нельзя подрегулировать разницу в росте подушками, диванами, табуретками..?
    Мне поза очень, только жене больновато бывает, приходится становиться выше, чтобы член входил сверху вниз, куда-то там... И на боку тоже ок. А еще супер, когда она на боку, а я сверху (для нее сбоку).
     
  21. Chrome

    Chrome Странник

    Большинство женщин отмечают позу "раком" или "сзади" как самую удобную и приносящую наибольшее удовольствие.

    Тем не менее, количество женщин, которые, будучи недевственницами, категорически отказываются пробовать это дело. Обычно их аргумент строится вокруг слова "унижение" и тезиса "я не шлюха".

    Почему же женщины не слушают самих женщин???
     
    Kisazrelaja нравится это.
  22. Трулечка

    Трулечка Странник

    не знаю..по мне так - это моя любимая поза... ah)
     
    Kisyunya, Exchellist и Alex2014 нравится это.
  23. Chrome

    Chrome Странник

    Абсурдность ситуации увеличивается ещё и за счёт того, что и подавляющее большинство мужчин расценивают эту действительно классическую позу, как наилучшую.

    Я с трудом могу понять, почему некоторые дамы отказываются сосать (обычно называю таких "овцами" или "целками-пионерками", долго над ними посмеиваясь), но в этом случае речь идёт хотя бы о принципиально отличном от стандартного секса процессе.
    Что же касается позы "раком", то мы сталкиваемся с совершенно непонятным игнорированием какой-то одной вещи из целого ряда вещей, относящихся к одному и тому же процессу и ничем, кроме геометрии, друг от друга не отличающихся. Женщина любит секс. Женщина любит любую из тысячи поз, но "раком" её унижает, хотя это тот же самый её любимый секс. Абсурд!
     
    Kisyunya и kiska76 нравится это.
  24. Yalla

    Yalla Воспламеняющая взглядом

    Re: Раком

    Согласна. :beer): Получаю море удовольствия от этой позы! Единственное что мне не нравится, так это название, немного грубое.(хотя... какая разница как она называется? :upset: ) А так всё отлично, я даже сама иногда предлагаю своему мч перейти на неё. ah)
     
  25. Гелла

    Гелла Бродяга

    Re: Раком

    Просто это не лучшая поза для лишения девственности. Да и смотря как предложить. Если сказать неопытной девушке:" Давай РАКОМ", это конечно ее испугает. Достаточно убедить ее без слов.
     
  26. Buka

    Buka Странник

    Re: Раком

    Сначала я думала,что эта поза мне удовольствия толком не принесет,т.к моя любимая поза это когда парень сверху,а девушка прижимает колени к груди,но решила попробовать и мне она очень понравилась,теперь она входит в список любимых поз :kruto: .Вот... :rolleyes:
     
    Davidstern и мирный нравится это.
  27. Chrome

    Chrome Странник

    Re: Раком

    Вот "доггистайл" - меня убивает ещё больше. Раком - оно и есть раком. Ну, ладно уж, пусть будет сзади. Но, когда я вижу девочку-припевочку, которая, жуя жвачку, сообщает, что она любит "доггистайл", прямо-таки хочется оттаскать её за волосы. Блин, сказала бы хоть просто "по-собачьи" - я б тогда только оборжался бы... Понтёры хреновы!
     
  28. Chrome

    Chrome Странник

    Re: Раком

    Это ЛУЧШАЯ поза для лишения девственности!
    Трудно представить что-либо другое, что открывало бы для мужчины визуальный доступ к влагалищу женщины столь же хорошо. И если лишение девственности это "такой ответсвенный процесс", то, полагаю, возможность чёткого наблюдения с самого моента подведения члена на боевую позицию - параметр номер один.
    Или и тут опять заморочки в духе "О, боже, но это же так фи! А я ещё девочка..."???
    Мужику куда сложнее войти в девственницу, если она по традиции лежит бревном на спине и даже не догадвается согнуть ноги, только слегка разведя их в сторону. А потом ещё и ругаются, что им больно, мать их за ногу...
     
    hohner и Erot нравится это.
  29. JULI

    JULI Сама по себе

    Психологически лишаться девственности в такой позе тяжело. Этого мужчине наверное просто не понять.
    А вообще мое мнения как девушки - супер! Причем все варианты, а их такое множество, хоть каждый день что-то новое придумывай.
     
    Onata и Chocoreto нравится это.
  30. Гелла

    Гелла Бродяга

    Да, скорее дело в психологическом барьере.

    Я, допустим, никогда не говорила о "доггистайл" (хе-хе, зачот!) "фи!". И попробовала эту позу через 20 минут после лишения девственности, но только после. Тогда это было впервые, а экспериментировать, ничего не умея, в этом деле не стоит.
     
    Davidstern нравится это.
  31. JULI

    JULI Сама по себе

    Я решилась повернуться спиной к партнеру где-то через месяц после начала наших отношений...А лишаться так девственности...когда не знаешь еще как это и что это...Наверное нужно ОЧЕНЬ сильно доверять партнеру чтоб пойти на такое
     
    Onata нравится это.
  32. Chrome

    Chrome Странник

    У меня дважды был опыт лишения девственности партнёров.
    В первом случае девушка (не самая развратная) без проблем и с удовольствием сделала это сзади. Так что я не особо согласен с тем, что вы говорите. Подобные заморочки - не более, чем очереднйо глупый комплекс. А от комплексов надо избавляться. С криками и кровью:smile:))
     
  33. Гелла

    Гелла Бродяга

    В конце-концов, это просто поза, одна из многих, и ее отсутствие при лишении девственности еще не говорит о комплексах.
     
  34. Chrome

    Chrome Странник

    Не говорит. И я об этом не говорю.
    Я говорю о тех дамочках, которые вечно твердят: "Никогда! Что я ему, шлюха что лли?!"
    Увы, таких немало...

    Последнее время всё больше и больше начинаю от всего такого беситься. Даже тему открыл. Не помогает - беситься стал ещё больше...
     
  35. Трулечка

    Трулечка Странник

    и охота те нервные клетки тратить?
    согласна, есть такие дамы...они тоже имеют право на свою точку зрения, даже если она не такая как хотелось бы...
     
  36. Chrome

    Chrome Странник

    Я согласен с тем, что каждый человек имеет право на точку зрения, но не согласен с тем, что "правильных" точек зрения регулярно бывает больше, чем одна. И это тот случай, когда правильная точка зрения одна-единственная. Естественно, как человек, имеющий точку зрения, я считаю, что моя точка зрения верна (иначе я бы не имел точку зрения), а следовательно, не верна чужая. Вот я и готов предъявить все имеющиеся аргументы, чтобы последнее доказать. И если тётенька-целочка овца, то тётенька-целочка овца!

    Ну а на счёт нервных клеток... Ну что я могу поделать??? Бесит и всё! Да ещё как!!!
     
  37. Chrome

    Chrome Странник

    У женщин вообще есть характерная особенность:

    Они могут спокойно говорить раз за разом: "Да, ты был прав: раком / в рот / в попу / группа - это здорово". Но, как только что-то ещё предложишь, всё равно, начинаются споры - сколько бы раз до этого ты ни оказывался прав...

    Вот и эти пионерки сначала лежат брёвнами, "потому что по-другому это гадко", а через некоторое время трахаются во всю и так и эдак; напомни им потом, какими они были дурами, так тут же переведут тему. но новое поколение пионерок стабильно повторяет ошибки предыдущего - учили бы молодняк что ли...

    Детей на столько старательно ограждают от секса, что растёт куча людей, либо ничего не умеющих (деревянные мужики) и к учёбе уже плохо способных, либо психологически подпорченных (пионерки женщины). С глобально точки зрения, это вовсе не проблема. Но если разбирать именно этот вопрос в отдельности, то это какая-то фигня.
     
    Kisyunya нравится это.
  38. Бриз

    Бриз Новичок

    Это действиетльно глобально. Но заметь, это психология женщины такая: немного неуютно сначало, не хочется. А когда вкусаешь все радости жизни, понимаешь, что ничего в этом нет. А то, что кто-то не хочет говорить опрошлом...много ли людей найдется, которые прошлое так любят перебирать.
     
  39. Гелла

    Гелла Бродяга

    Думаю, девушки лежат бревнами, если их плохо завести. Стесняются орального секса, потому что только и слышат (слышали?) в школе от парней: "Эта курва Натаха из 7-Б мне вчера тааак отсосала. Во б*ядь гы-гы-гы-гы-гы!!!" Раз девушка не хочет (не может) дать парню то, что он хочет - можно легко найти другую. Если речь исключительно о сексе. А если и нет, разнообразие и раскрепощенность - дело наживное.
     
    kiska76, raffaella и Птица нравится это.
  40. Бриз

    Бриз Новичок

    На самом деле это доставляет очень много удовольствия, когда нравится партнер, ситуация, место и т.д. Это же так великолепно, когда ОНА может доставить удовольствие ЕМУ.
     
    Onata и Hakekada нравится это.
  41. Gordito

    Gordito Новичок

    Дело не в том, может или нет! Вопрос заключается исключительно в желании... Самое ужасное - это "благотворительность". "Хочешь? Эх... Ну ладно, давай..." вот тут уж точно никакого удовольствия не получишь... А не нравиться, значит все нужно бросить и найти другого партнера, тоже хреновый выход какой-то... Может решение сей проблемы очень просто, а никто не решил об этом узнать... Так чаще всего и бывает на самом деле...


    ЗЫ. А если по теме, то поза отличная, мне нравиться, если к месту, конечно, приходиться... есть только маленький косяк, такой маленький и не существенный, - коленки болят если сие происходит не на мягком...
    А по поводу унижения...бред это... не насилуют же тебя, не нравиться, ну поменяйте вы позу, чего мучаться-то...
     
    Kisazrelaja и Onata нравится это.
  42. Tigrina

    Tigrina Странник

    Знаете, что я думаю: все люди по-разному воспринимают название "мужчина сзади". Это может быть обычный вагинальный акт, как говорит моя подруга своему парню:"Это туда, куда надо, а не туда, куда можно, но не стОит", а может быть анальный секс.
    Как унижение воспринимается именно анальный. В вагинальном же много действительно клевых моментов. И если девушка яро протестует, когда парень пристраивается сзади, ему просто надо сказать, что это не анал. Тогда всем приятно и никакого унижения:smile:
     
    Onata нравится это.
  43. JULI

    JULI Сама по себе

    Простите, а почему анал считается унижением?
     
    Andron 40 нравится это.
  44. Tigrina

    Tigrina Странник

    Многие девушки так считают. Я не знаю почему. У меня допустим тоже неприязнь к аналу. Чисто физическая
     
    мирный и Onata нравится это.
  45. JULI

    JULI Сама по себе

    Возможно, но личная неприязнь еще не есть унижение. Только если к этому принуждают
     
  46. Марийка

    Марийка Странник

    Ты знаешь, я в самом начале сексуальной жизни была не так раскрепощена как сейчас. Да, возможно даже лежала бревном. И вообще, мало какая девственница будет вести себя в постели как опытная женщина. У неё будут свои страхи, непонимания, комплексы и тд. Так вот, все зависит от мужчины. Если он донесёт до неё лаской и теплом, что все это хорошо, нормально и не есть извращения, то все будет ок. Но не надо давить и торопить: на все нужно время. И не потребительское отношение...
     
    Kisazrelaja, Exchellist, Vredinka и 2 другим нравится это.
  47. Марийка

    Марийка Странник

    Будь просто терпимее. Ну и вот лично я могу спокойно сказать, что : да, я многое не принимала, не могла, не хотела. А сейчас могу, хочу и люблю. Была ли я дура? Вряд ли. Просто тогда я была не готова к таким вещам.
     
    мирный, Onata и Sn03 нравится это.
  48. Chrome

    Chrome Странник

    Вот только не надо всё на мужиков валить.
    Ну а самое главное это то, что в итоге разнообразие и раскрепощённость наживаются далеко не всегда.
     
  49. Chrome

    Chrome Странник

    Согласен с вопросом!
    И я вообще превый раз слышу, что, елси к женщине подходят сзади, то это намекает ей на анал. Что за фигня?
    Да половина женщин вообще про анал не задумывается, потому как давно вычеркнули его для себя и возможностей - причём напрасно. А из тех, кто боятся секса раком, его вычеркнула не половина, а все. Мысль о нём даже в голову таким не приходит, равно как и мысли о БДСМ, зоо и т.д..
     
    гостия нравится это.
  50. Chrome

    Chrome Странник

    Не готова почему?
    Ты не знала, как и что бывает?
    Или ты просто заблуждалась в своих представлениях?
     

Поделиться этой страницей