Цветы мужчинам

Тема в разделе "Праздники, подарки и поздравления", создана пользователем NordFinn, 15 фев 2008.

  1. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Сегодня утром по РТР говорили о дарении мужчинам цветов. Какой лучше сделать букет, какие цветы использовать и т.д. Дарили ли вы цветы своим мужчинам и дарили ли вам, мужчины, цветы? Ну и ваше отношение ко всему этому.

    P.s. Что касается моего мнения, то лучше мне ничего не дарить, чем подарить мне цветы. На мой взгляд цвеы олицетворяют нечто нежное и прекрасное, потому подходят женщинам. Дарить же цветы мужчинам можно ну разве что на особые юбилеи, типа 50, 60, 70 лет и то, только общественным деятелям и звездам эстрады. В остальных случаях мужчине нужно дарить что-то, подчеркивающее его мужественность, ну или что-то из его хобби, увлечений, украшений мужских.
     
  2. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ответ: Цветы мужчинам

    NordFinn,
    А ты что, грубый и уродливый? Смотря, как выглядит букет, я так думаю. Всегда можно подобрать ансамбль из разных цветов для мужчины.
     
  3. Вакх

    Вакх Красава

    Ответ: Цветы мужчинам

    например хрустальный цветок, с коньяком внутри ))))
     
  4. Eddybee

    Eddybee Профи

    Ответ: Цветы мужчинам

    ИМХО, цветы женщинам дитям мороженное!!!! )))))
     
  5. Пимай

    Пимай Красава

    Ответ: Цветы мужчинам

    Я дарила.
    Всегда удачны алые розы...Такие крупноголовые имхо гран при...у них оттенок еще чуть темноватый..
    Можно дарить стрелециум...Но это для любителей экзотики.
    А вообще дарят просто розы без зелени и в строгой бумаге.
    А еще можно девачке костюмчик сделать из цветов...мини бикини...и подарить ее мальчику
     
  6. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ответ: Цветы мужчинам

    Тоже оригинально! А кто думает, что цветы только для гомиков, тот не прав в корне слова.
     
  7. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Ответ: Цветы мужчинам

    роза, одна штука, сильно большая
    без обертки
    :smile:
    сердечному другу - почему бы и нет?
     
  8. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Ответ: Цветы мужчинам

    Для гомиков или не для гомиков это уже другое дело. Я же говорю о твоем конкретно отношении к такому подарку.
    Вот если бы мне подарили цветы, я бы вежливо попросил больше так не делать и избавился бы от них как можно быстрее. В урну, унитаз, куда угодно засунул бы.
     
  9. Marinella

    Marinella Красава

    Ответ: Цветы мужчинам

    я не вижу ничего плохого в том, что мужчинам тоже дарят цветы. но все же я считаю, что дарить следует реже и иначе, чем женщинам. я могу подарить цветы мужчине, которого я oчень хорошо знаю в дискретной обстановке. можно подарить также малознакомому, но публично, например, артисту. чего-то посредине я вот как-то не приемлю.
     
  10. Enchante

    Enchante Красава

    Ответ: Цветы мужчинам

    Дирижёрам, актёрам, музыкантам дарят цветы на сцене, и ничего... Но я сама, кроме таких случаев, никогда не дарила мужчинам цветы. Универсальный подарок мужчине всё же не цветы, а бутылка, как я считаю))) Но будет весьма оригинально взять и Гергиеву бутылку коньяка подарить на сцене))) Хотя он бы наверное ей больше порадовался, чем 35-ому букету)))
     
  11. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ответ: Цветы мужчинам

    Цветы есть цветы. И если кто-то подарил, значит потратил свои средства. А бросить в урну подарок - растоптать отношение дарящего.:imho:
     
  12. Кошачка

    Кошачка Эксперт

    Ответ: Цветы мужчинам

    А цветы-то при чем?:upset:
    Егор, такое ощущение, что ты боишься, что окружающие засомневаются в твоей мужественности...
     
  13. Эльза

    Эльза Красава

    Ответ: Цветы мужчинам

    NordFinn,
    как насчет красной гвоздики в петличку?
     
  14. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Ответ: Цветы мужчинам

    Знаешь, мне плевать на окружающих. Просто цветы для меня не дороже веника. Поэтому что-то с ними делать, ставить в вазу, еще и ждать, когда этот веник засохнет а потом нести на помойку...Нет уж, лучше сразу, чтобы потом с ним не мучатся.

    Просто для меня цветы это абсолютно ненужный, бесполезный подарок, который даже не запихнешь куда-то в шкаф подальше. Его нужно в вазу ставить, потом смотреть за ним...я вообще считаю, что цветы нужны всего лишь на один день. А назавтра их уже можно выбрасывать, ну разве что кроме лилий или иных, долго стоящих и расцветающих именно в вазе цветов.

    Гвоздичка в петличку или рохочка это украшение, это же не букет. =)
     
  15. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Цветы мужчинам

    И на баррикады;)
     
  16. Эльза

    Эльза Красава

    Ответ: Цветы мужчинам

    Почему сразу на баррикады?

    Жениться.............
     
    Eddybee нравится это.
  17. Eddybee

    Eddybee Профи

    Ответ: Цветы мужчинам

    По мне так лучше на барикады )))
     
    Samuel De Carston и Эльза нравится это.
  18. Takeda

    Takeda Эксперт

    Ответ: Цветы мужчинам

    согласен, но, если цветы дарит женщина, то их надо переподарить ей же, если мужчина,то опять же переподарить ему же и можно даже в морду от себя еще.
     
  19. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Ответ: Цветы мужчинам

    В морду женщине? Ну это неприлично как-то =)))))))
     
  20. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Ответ: Цветы мужчинам

    на похороны можно ))))))))))
    однозначно ;)
     
    Enchante нравится это.
  21. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Цветы мужчинам

    Это я про символ революции;)


    Ну если у неё морда, то это уже не женщина)) Так что можно и кинуть
     
  22. Эльза

    Эльза Красава

    Ответ: Цветы мужчинам

    А для меня цветочек в петличке - свадебный акссесуар жениха.
     
  23. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Цветы мужчинам

    Никогда бы не сделал такого:wallbash: у меня это чётко ассоциируется с куклой на бампере))
     
  24. Кошачка

    Кошачка Эксперт

    Ответ: Цветы мужчинам

    абалдеть!!!!
    я тоже не люблю букеты... но выкидывать их...........
    никогда не думала, что вокруг столько мужчин, которые сами не уверены в своей мужественности....
     
  25. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Ответ: Цветы мужчинам

    А что с ним делать? С букетом?
     
  26. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Цветы мужчинам

    В морду той, кто осмелился подарить!)))
     
  27. Chip

    Chip Hell is...

    Ответ: Цветы мужчинам

    Если бы мне девушка подарила цветок - принял бы) Так что в принципе нормально отношусь. Просто это не типично. Но как писали милые красавицы выше, про одну большую розу, не отказался бы. Все-таки важен не подарок, а внимание))) Да и вообще, зная себя, я бы с юмором отнесся к этому)
     
  28. Кошачка

    Кошачка Эксперт

    Ответ: Цветы мужчинам

    вапще-то их обычно ставят в вазы...
    но если это тебе претит - можно передарить его какой-нить девушке... знакомой или незнакомой... многие/почти все женщины обожают, когда им дарят цветы! особенно когда это делают незнакомые мужчины...
     
  29. Takeda

    Takeda Эксперт

    Ответ: Цветы мужчинам

    ну так это я и имел в виду, а мужику ...

    который мне их подарит)))))
     
  30. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Цветы мужчинам

    А если мужчине вручить? Я не про мужикофф
     
    Кошачка нравится это.
  31. Takeda

    Takeda Эксперт

    Ответ: Цветы мужчинам

    я так понял, что речь шла о том, какова будет мужская реакция, если им подарят цветы, предполагалось так же, что эти мужчины не звезды кино/теле/шоу бизнеса. соответственно если дарящая барышня, то цветы переподариваются, если дарящий мужчина/мужик, то видимо он получает в морду и цветы в дальнейшем кладутся на его могилу))))


    не знаю, у меня никогда не было желания вручать/дарить цветы мужчине/мужику))))
     
  32. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Цветы мужчинам

    У меня тоже. Я про другое
     
  33. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Ответ: Цветы мужчинам

    Вот. Я о том и говорил. Читай "избавился бы как мжно скорее". А вот ходить с этим мешающим веником, да еще вазу для него подыскивать...нет уж, пусть это будет головной болью другого/другой. =)
     
  34. Кошачка

    Кошачка Эксперт

    Ответ: Цветы мужчинам

    NordFinn, там у тебя было "в урну, в унитаз..." вот и стало обидно за того человека, который может быть хотел выразить тебе свое самое глубокое уважение... да и цветы жалко...
     
  35. Takeda

    Takeda Эксперт

    Ответ: Цветы мужчинам

    кажется понял, ты имеешь в виду уравновешенно/нормальное отношение к подаренным цветам, при том что адресат человек образованный/культурно воспитанный. ну да, согласен, с одной стороны да, спасибо конечно, но, но честно скажу(и пусть меня отнесут в категорию мужикофф) подарившему мне цветы как минимум скажу "ты охренел что ли?")))))
     
  36. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Цветы мужчинам

    TAKEDA, ты всё правильно понял))) но и у меня есть предвзятость))) если мне подарят цветы, то я минимум - удивлюсь)
     
  37. Пимай

    Пимай Красава

    Ответ: Цветы мужчинам

    mnemonic,
    Ну, если тебя еще и ванную с шампанским отнесут, то , наверное, сразу женишься...Просто из любопытства что же дальше...
     
  38. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Цветы мужчинам

    Хммм.... что же дальше?
     
  39. Пимай

    Пимай Красава

    Ответ: Цветы мужчинам

    mnemonic,
    Ну как что?
    Всю жизнь на руках носить будут, ласкать ...нежно... баловать там ....всяко разно
     
  40. Enchante

    Enchante Красава

    Ответ: Цветы мужчинам

    А дальше он подумает -- фигасе, крепкая девчонка попалась!
     
  41. Эльза

    Эльза Красава

    Ответ: Цветы мужчинам

    в продолжение свадебной темы... Можно собрать всех имеющихся девушек, отвернуться и бросить букет в толпу. Кто поймала, та... Дальше сами придумаете.
     
  42. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Ответ: Цветы мужчинам

    Разумеется, человек, подаривший цветы, об этом не узнает. Это просто хамство отказываться от подарка в присутствии дарящего.
    Если дарящей будет подруга, то боюсь уже в морду придет моя очередь от неё получать после таких поступков. =)
     
  43. Chip

    Chip Hell is...

    Ответ: Цветы мужчинам

    Кстати, к вопросу: мы в школе всегда на праздники ветеранам дарили цветы, и ветеранам-мужчинам в том числе, и ничего.)))
     
  44. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Цветы мужчинам

    Ужас какой)))

    Chip,
    стариков нужно баловать.
     
    Chip нравится это.
  45. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    Ответ: Цветы мужчинам

    NordFinn,
    :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:
     
    Tiramisu нравится это.
  46. Habibi

    Habibi Эксперт

    Ответ: Цветы мужчинам

    lady In Red
    гы

    А я дарила мужчине-преподавателю в универе, ток скорее как преподу в знак уважения и благодарности.:upset:
    В дополнение: а к бутылке конфеты мужчине дарят или сладкое тоже признак слабости?
     
  47. Enchante

    Enchante Красава

    Ответ: Цветы мужчинам

    LADY IN RED,
    Только после многозначительного "гы" Habibi, адресованного тебе, оценила юмор :kruto::xaxa:
     
  48. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    Ответ: Цветы мужчинам

    Enchante,
    ))))))спасибки)))))))))
     
  49. erix

    erix Эксперт

    Ответ: Цветы мужчинам

    Я вот помню ко мне бабушка приходила на День рождения лет 5 так назад с дедушкой,родствениками,так вот она постоянно цветы мне несла,я их брал и сразу маме дарил,говорил :"Спасибо что родила меня,такого здарового,красивого и щасливого" ))))))))))))))
     
  50. Асмодей

    Асмодей Эксперт

    Ответ: Цветы мужчинам

    А я ЗА! По мне - так очень крутой подарок и я был бы рад получить от девушки букет цветов. Такой подарок не каждому может обломиться. Искренне завидую тем, кому преподносили такой подарок.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей