Самое необычное, что видели своими глазами

Тема в разделе "Жизнь замечательных людей", создана пользователем Королевна, 2 фев 2008.

  1. Королевна

    Королевна Красава

    Расскажите что-нить интересненькое.
     
  2. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ответ: Самое необычное, что видели своими глазами.

    Королевна,
    а что сказать? Десятки раз встречался с превидениями,на даче, дома, в т.ч. и на хате в Геленджике осенью одно жило в закрытой комнате. Часто днём во время обеда видел из-за стола тень под дверью со своего места. Шорох редко. Как-то утром там же моя проснулась от того, что из крана хлещет вода, когда её подключают. А я проверял каждый вечер последним, т.к. там с этим шутки плохи, дорого. Сразу стало ясно, кто её включил.) Ну и т.д.....
     
  3. Enchante

    Enchante Красава

    Ответ: Самое необычное, что видели своими глазами.

    Я недавно стала свидетельницей, как у нас по Невскому по середине дороги (там две полосы -- не знаю, типа пешеходная зона, что ли) шли 2 крысы. Но не живые -- а игрушечные (типа как в метро продают -- такие серые киборги на батарейках с светящимися глазами и какими-то издаваемыми звуками). Видимо кто-то их запустил, и они синхронно пошли. Причём, судя по всему, они успели пересечь как минимум один перекрёсток и продолжали своё шествие в потоке машин.
    Наверное это не самое необычное, что я видела в жизни, но это было недавно и народ забавлялся от такой сюрреалистической картины :smile:) "Терминатор-3. Восстание машин."
     
  4. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Самое необычное, что видели своими глазами.

    Samuel De Carston,
    про привидений расскажи! Блин, я их боюсь...ну просто как фрекен Бок! Чьи там хоть призраки-то ?
     
  5. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ответ: Самое необычное, что видели своими глазами.

    Королевна,
    да пёс их знает. На даче посоянно бродят, лестница скрипит на 2-й этаж.....
    А вообще их бояться не надо, плохого не делают ничего. Таршер как-то на даче раскачивали. Много чего было.
    Моя тоже боится, поэтому на море не рассказывал, а то сбежит.)
    Бабуля приходила сразу почти после смерти ночью в 4-м часу. Я проснулся от шороха, смотрю, стоит в прозрачно-белом цвете. Только хотел спросить, что хотела? - начал приподниматься и сразу исчезла. И только потом почувствовал какой-то страшок лёгкий, хотя страшно не было. Значит это было не облако, раз шорох издавала... Вот такие дела.
    Теперь жена будет у стенки спать.)))
     
    Эльза нравится это.
  6. Animus

    Animus гАцкий Ангел

    Ответ: Самое необычное, что видели своими глазами.

    Видел НЛО. Около 20-ти штук одновременно.
    Причём видел это не только я, но и ещё несколько сот(а может и тысяч) человек.
    Данный факт был также зафиксирован на локаторах и у гражданских диспетчеров и у наших(военных). Объекты перемещались в направлении на Север.
    Экипажи "Боевого Дежурства"(2-а) и "Усиление"(ещё 2-а экипажа) были приведены в "Первую Боевую Готовность" (так... на всякий случай). Но никто(из руководства) не решился отдать команду о поднятии в воздух и перехвате. Бессмысленно.
    Все, кто имел радость это лицезреть, были в полном ОХ...ЕНИИ !!!
    г. Братск, август 1991 года.
     
    #6 Animus, 4 фев 2008
    Последнее редактирование: 4 фев 2008
  7. kill bill

    kill bill Специалист

    Ответ: Самое необычное, что видели своими глазами.

    Скалли и Маудер, днем раньше были направлены в командировку в Россию...... вместе со съемочной бригадой)))))
     
  8. Habibi

    Habibi Эксперт

    Ответ: Самое необычное, что видели своими глазами.

    На даче летом, когда стемнело, пошла в уборную, слышу писк такой тренькающий, не пойму откуда, темно, страшно до жути, включила мобильник стала светить, а это маленькие ежата рядом с постройкой под ящиком, испугались, побежали...3 штуки. Ну потом мы одного изловили, сфоткали и выпустили, а он глупенький ничего не боится, даже в клубок не сворачивался. А вы слышали как ежики разговаривают?:rolleyes:
     
  9. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Самое необычное, что видели своими глазами.

    НИ-КОГ-ДА!

    Зато моего брата ёжик укусил ))))

    [​IMG]
     
  10. Экви

    Экви Красава

    Ответ: Самое необычное, что видели своими глазами.

    Ути , Хоспадиии))))И пятки розовые))
     
  11. Habibi

    Habibi Эксперт

    Ответ: Самое необычное, что видели своими глазами.

    Королевна, потрясающая фотка!
    Вот мои...
    доказательства...оцифровка правда.
     
    #11 Habibi, 4 фев 2008
    Последнее редактирование: 30 ноя 2008
  12. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Самое необычное, что видели своими глазами.

    Habibi,
    Так у вас там еще и большой йожег тусил ?!
    То, что они тренькают, и вправду впервые слышу...я только пыхтенье и фырканье слышала.
    Ну а привидений-то так и не было ?

    Блин... Димка про бабусю рассказал, аж страшно. Я б наложила от ужаса, и как у людей рассудок не мутится после таких встреч ?
     
  13. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ответ: Самое необычное, что видели своими глазами.

    Королевна,
    да ничего страшного тут нет! Бояться надо живых, они страшнее. Ну а в каких-то более неожиданных ситуациях просто держать себя в руках и быть поувереннее в каких-либо действиях с ними.
     
  14. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Самое необычное, что видели своими глазами.

    Дим, ну не знаю....предположим, увидел призрак, будучи не готовым-реакция непредсказуема. Скорее всего, действительно либо ступор, "невъезд", пока мозги настроил-ан призрака и нету ))) А вот так , чтоб целенаправленно сидеть и ждать...или того хуже-бродить по злачным местам, а оно возьми и выползи- я точно обделаюсь . А ты теперь не боишься ?
     
  15. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ответ: Самое необычное, что видели своими глазами.

    Королевна,
    я давно не боюсь уже, ещё до армии перестал. У меня по даче дед ходит постоянно, ничего страшного.
     
  16. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Самое необычное, что видели своими глазами.

    Samuel De Carston,
    И дед еще ????? Ты прям видел ? Мож это дом скрипит и все такое, а ты сразу на деда наклепал ?
     
  17. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    #17 Samuel De Carston, 4 фев 2008
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  18. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Самое необычное, что видели своими глазами.

    Мало ли...походка как-то неубедительно.....а он что, как -то по-особенному ходил, что сразу на него можно подумать ?
     
  19. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ответ: Самое необычное, что видели своими глазами.

    Королевна,
    всегда по манере ходить можно узнать человека. И приведение тоже.
     
  20. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Самое необычное, что видели своими глазами.

    Samuel De Carston,
    Тогда у тебя железные нервы. Я б на месте Ленки боялась.....
     
  21. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ответ: Самое необычное, что видели своими глазами.

    Королевна,
    ничего не железные, самые обычные.)
    Т.ч. приведений не бойся, они невесомые и сами боятся, исчезают сразу.
     
  22. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Ответ: Самое необычное, что видели своими глазами.

    *ржу нимагу ))) когда ежи изволят близко общаться)))) вопят так - словно убивают кого )))))))))))))))))))))))) наших дачников такая парочка вогнала в транс )))))
     
  23. Эльза

    Эльза Красава

    Ответ: Самое необычное, что видели своими глазами.

    С тех пор, как узнала про привидение на даче, больше ночевать там не остаюсь. Честно говоря, очень страшно.
     
  24. SonechkA

    SonechkA Красава

    Ответ: Самое необычное, что видели своими глазами.

    Королевна,
    Ленк, фотку ежика буду всем показывать и спрашивать - а ну ка угадай ЧТО это?))))
    А по поводу страха - так это в рассказах чужих страшно. Я вот когда столкнулась сама с "барабашкой" своим - мне не страшно было, даже матом посылала смело (как советовали)
    Кстати я чудом нашла через форум тот (если помнишь) дяденьку который его удалил и сказал Кто это. И кстати меня даже на передачу приглашали по ТВ3 которая))
     
  25. Эльза

    Эльза Красава

    Ответ: Самое необычное, что видели своими глазами.

    Королевна,
    Лен, ты давно мне ссылку обещала... Девчонки, сбросьте в личку.
     
  26. J_7

    J_7 Красава

    Ответ: Самое необычное, что видели своими глазами.

    А я несколько раз сталкивалась...

    Первый раз - мне года полтора-два. Спала я, и во сне мне приснилась страшная огненная морда в оконном проеме (это я сейчас думаю что приснилась, а тогда почемуто казалось что наяву все, может так и было, но морду ту я помню до сих пор, меня долго успокаивали и объясняли что наверное я отблеск костра увидела или еще чего, хотя дом был за оградой и как бы я это увидела - непонятно). Через несколько месяцев дом сгорел дотла.

    Второй раз - мне было лет 5, не больше. Были мы с братом у бабушки, на каникулах. Сидели дома вдвоем, тк бабушка с дедом в гостях были (брат на 5 лет старше меня), телек мы смотрели. На улице резко так началась жуткая гроза. Ливень, гром... И тут прямо перед окном завис шарик светящийся. небольшой, сантиметров 10 в диаметре. Завис и висит. Брат мне тихо так говорит - сиди и не шевелись, нельзя! Сидим, меня тихо трусит. Шарик повисел-повисел, да и отлетел от окна к линии электропередач. Завис над проводом а потом начал в нем растворяться. По телеку минут 10 были помехи, и свет мигал примерно столько же.

    Третий раз - мне было лет 7-8. Вечер, лето, Баку, жара. И по небу одна за другой летят две стрелки - зеленая и красная . Чего эт было не знаю, мож зонд какой, или еще чего, но летели они неспешно так, мне потом долго пришельцы снились :smile:)
     
  27. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Самое необычное, что видели своими глазами.

    Эльза,
    Ой, Лен..прости, я забыла. Я не сохранила адреса. Пускай Сонечка пришлет.
     
  28. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Ответ: Самое необычное, что видели своими глазами.

    Видел еврея с лопатой.

    Ну и так по мелочи...северное сияние неоднократное количество множественности раз.
     
  29. Eddybee

    Eddybee Профи

    Ответ: Самое необычное, что видели своими глазами.

    Был в африке, в Джибути, там видел то чего забыть немогу до сих пор, сначала видел три отрезаных головы французких врачей из миссии врачи без границ, потом 300 командос из французского легиона стерли нах целую деревню повстанцев которые убили этих врачей, сам я в событиях непринимал участия, но косвеным свидетелем был. Второй раз там же видел как дети зарабатывали деньги тем что одни чуть старше лет 7-10 лет, за деньги избивали резиновыми шлангами других помладше 4-6 лет детей, делали это просто ужасно, я с другом дали им пинка и прогнали, а другие кидали деньги, в основном америкосы и легионеры.
     
    Королевна нравится это.
  30. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Самое необычное, что видели своими глазами.

    Какой кошмар. Действительно....по сравнению с этим привидения-фигня. Как мерзко :(
     
  31. Пимай

    Пимай Красава

    Ответ: Самое необычное, что видели своими глазами.

    Ужас!!!
    Лучше увидеть сотни Сэмовых родственников у него в гостях, чем одну голову, что видел Эд. После просмотра фильма Кровавый алмаз отношение к Африке у меня поменялось кардинально
     
  32. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Самое необычное, что видели своими глазами.

    Голова-фигня. Вот зрелище этих детей....для меня было бы кошмаром.
     
  33. Eddybee

    Eddybee Профи

    Ответ: Самое необычное, что видели своими глазами.

    Пимай,
    Королевна,
    На самом деле если не брать во внимание то что жизнь зародилась на земле именно в африке, то отношение к человеку, смерти и жизни в этой самой африке меняется так быстро что понимаешь что душа твоя на черном континенте стоит всего то ничего, хорошо если в цену рожка от АК.
    Кстати я сначала очень долго переживал из-за голов, но это как мне потом рассказал легионер из Киева, что это чисто психологически ты себя соотносишь с убитым и сам боишься такой смерти, а вот дети до сих пор вызывают жуткие чуства!
     
  34. Пимай

    Пимай Красава

    Ответ: Самое необычное, что видели своими глазами.

    Это я даже не хочу обсуждать...
     
  35. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Ответ: Самое необычное, что видели своими глазами.

    Вспомнил, Джейсеванькин навеяла. Видел я домового. Сквозь дрёму видел или мне казалось, что сквозь дрёму. На съемной квартире уже спать лег, лежу и вижу из стены его появление. Тело не помню абсолютно, только лицо. Острый длинный нос и маленькие красные глаза. Причем горящие красные глаза. Страшный. Он на меня посмотрел и в стену опять исчез. И я вроде как просыпаюсь, но непонятно, толи я спал и придремал его, то ли видел просто в таком вот непонятном состоянии.
     
  36. Пимай

    Пимай Красава

    Ответ: Самое необычное, что видели своими глазами.

    NordFinn,
    А ты квартплату своевременно платил? Может это хозяин заходил?
     
  37. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Ответ: Самое необычное, что видели своими глазами.

    А он хозяин и есть. Вот только так и не могу д сих пор понять, спал я или не спал. Картинка не менялась, то есть я всё помню отчетливо, но игры разума...
     
  38. SonechkA

    SonechkA Красава

    Ответ: Самое необычное, что видели своими глазами.

    Эо есть промежуточное состояние, Егорangel)
     
  39. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Ответ: Самое необычное, что видели своими глазами.

    SonechkA
    А мне вообще много промежуточного нравится, например, глядя на твою аватару вижу очень красивый промежуток. А еще промежуток между женских ножек нравится...я просто фанат промежуточности. )))))))))
     
  40. Gertruda

    Gertruda Let it be

    Ответ: Самое необычное, что видели своими глазами.

    это когда ножки колесом что ли? :smile:)
     
    NordFinn и Takeda нравится это.
  41. Пимай

    Пимай Красава

    Ответ: Самое необычное, что видели своими глазами.

    Отойдем от ужасов, но может кто тут с такими играми встречался и объяснит мне ЧТО это такое...
    Суть в чем...
    Были мы маленькие, дома сидели...скучно..В гости пришли две подружки (итак дома 4 ребенка от 10 до 14) и моя мама. И тут одна девочка говорит....Хотите фокус? Ну мы есесьно дадададада...
    Она предлагает моем маме сесть на табуретку, мы встает кругом вокруг. Сжимаем пальцы обеих рку (сплетая пальцы) и выставляем вперед (получается 2 больших пальца сверху рядом). Подсовываем пальцы под мамину попу и пытаемся на раз-два -три поднять....НИФИГА....Тогда складываем над маминой головой ладошки каждая по одной, потом по очереди вторую..Получается горка....Что-то там говорили....и повторяли быстро - кулачек...под попу...иииииииииииииии ПОДНИМАЛИ маму, как пушинку...
    Повторяли года 4 потом, ну росли, время от времени вспоминали...проверяли...РАБОТАЕт...
    Че это такое...
    Мы даже взрослых мужчин поднимали....специально самых тяжелых.



    Сообщение от NordFinn
    промежуток между женских ножек нравится...
    Это киска?
     
  42. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Самое необычное, что видели своими глазами.

    Пимай,
    Сдается мне, этот фокус связан с работой мышц. Умного ничего сказать не могу, не обучена, но вот есть подобный фокус, это когда сильно давить на стену, опираясь одной рукой, а затем, отойдя, наблюдать, как рука НЕПРОИЗВОЛЬНО поднимается.
    Короче, это что-то из биологии 9 класса )))
     
  43. Eddybee

    Eddybee Профи

    Ответ: Самое необычное, что видели своими глазами.

    Вот вам необычное что со мной случилось за последние два дня, это можно даже в тему про сны.
    Короче недавно нашла меня через сайт однокласники моя однокласница Наташа, живет она сейчас в америке, давно невиделись лет 10 точно, переписываемся, узнаем нового про себя и про наших кто где, и вот говорили мы с ней про нашего друга Андрея что живет в славном городе Лондоне. Тут мне вчера снится сон что я встречаю того самого Андрея и поздравляю его с !!!!рождением сына!!!! жму ему руку,говорю слова какието, а он на меня смотрит и говорит - а откуда ты узнал !?
    Вот пишу я значит сегодня Натахе свой сон, а она мне в ответ, типа прикалываешься ты наверно уже узнал, я и в правду ничего незнал, но как оказалось у него реально вчера мальчик родился!!!! Вот вам очевидное и невероятное!
     
    Пимай нравится это.
  44. Пимай

    Пимай Красава

    Ответ: Самое необычное, что видели своими глазами.

    EDDYBEE,
    ЭЭЭЭ ПАРЕНЬ.... а ты меня во сне не видел? Я еще одного сына хочу...Ты, как увидишь, свисти нам
     
  45. J_7

    J_7 Красава

    Ответ: Самое необычное, что видели своими глазами.

    Эдди, слушай... а у нас точно доча будет? :smile:)
     
  46. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Ответ: Самое необычное, что видели своими глазами.

    Пимай
    Ага......

    Видишь ли, Катерина, для того чтобы у тебя был сын нужно нечто другое, чем сон Эдди. Ты у мужа спроси что, он в этом разбирается. ;)
     
  47. Пимай

    Пимай Красава

    Ответ: Самое необычное, что видели своими глазами.

    NordFinn,
    Так я думала, что пока мой муж будет мне объяснять чем отличается сон Эда от Яви Вакха....сына и сделаем)))
     
  48. Эльза

    Эльза Красава

    Ответ: Самое необычное, что видели своими глазами.

    Не флудим!
     
  49. Eddybee

    Eddybee Профи

    Ответ: Самое необычное, что видели своими глазами.

    Пимай,
    J_7,

    Если серьезно, то мне надо пообщатся в живую чтобы сказать какого пола будет ребенок, но для этого надо быть уже беременной срок значения неимеет. А вот насчет когда тут я не берусь, на то воля божья!
     
  50. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Ответ: Самое необычное, что видели своими глазами.

    Я вот тоже с домовым встречалась. Не видела, правда. Мне лет 12 было, мы с мамой в одной комнате спим. И вот у нас напротив кровати зеркало - трильяж. И под ним в районе двух часов ночи начинался стук, как-будто мячик кидают (серия стуков, снаяала медленные, потом быстрее и быстрее). Громко так и часов до четырех-пяти. Так неделю продолжалось в одно и то же время. Ставили мышеловку - не помогает. Потом я написала записку, мол, уважаемый Домовой, если это играешь, то играей, пожалуйста днем или потише, а то мы не высыпаемся.
    Положила под зеркало, поставила блюдечко с молоком и хлеб положила. Я это сделала утром, а уже этой же ночью все прекратилось и больше не повторялось. Утром посмотрела - хлеб и записка пропали!
    Если бы это коты были, они бы скорее молоко выпили, а не хлеб черный сожрали, а молоко-то нетронутое осталось.
    Еще темка есть, я проверяла, но может и совпадение. Когда что-то не можешь долго найти в доме, привязываешь к ножке стула нитку и просишь Домового помочь. Вещь обычно через короткое время оказывается на самом видном месте.
     

Поделиться этой страницей