Как влияет сперма на женский организм? Полезна ли сперма для женщин?

Тема в разделе "Женское здоровье", создана пользователем AnnNata, 17 янв 2008.

  1. AnnNata

    AnnNata Странник

    Я хотела вот что спросить: как сперма влияет на женский организм, я слышала такое,что женщина может поправиться либо наоборот похудеть от неё...
    Заранее спасибо за ответ...
     
    Натуся81 нравится это.
  2. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Как влияет сперма на женский организм?

    AnnNata, в сперме содержится 15 ккал. Можно ли поправиться от такого содержания калорий решайте сами
     
    Натуся81, AngelBlack, Yamat и ещё 1-му нравится это.
  3. Памела

    Памела Эксперт

    Ответ: Как влияет сперма на женский организм?

    Сказки... имхо.

    Влияет сперма положительно на гормональный фон, т.к. со спермой женщина получает необходимые ей мужские гормоны (только если она попадает во влагалище, ни в какие другие места). Теоритечски конечно изменение гормонального фона может повлиять на похудение/потолстение, но такое сильное воздействие спермы маловероятно имхо.
     
    Натуся81 нравится это.
  4. Marinella

    Marinella Красава

    Ответ: Как влияет сперма на женский организм?

    я слышала, что частое попадание спермы во влагалище может вызвать эрозию шейки матки, так как сперма нарушает кислотно-щелочной баланс влагалища. поэтому такая проблема чаще бывает у девушек, которые только начали регулярно заниматься сексом без презерватива и их влагалище еще не "привыkло" в попаданию спермы.

    как по мне, так это звучит сомнительно, но такие мнения есть.
     
    Натуся81 нравится это.
  5. Памела

    Памела Эксперт

    Ответ: Как влияет сперма на женский организм?

    Не знаю...
    По мне тоже сомнительно.
    Помоему, врачи всегда только и кричат везде о пользе попадания спермы в женский организм.
     
  6. Marinella

    Marinella Красава

    Ответ: Как влияет сперма на женский организм?

    х/з. может это верно в случае, если кислотность влагалища и так нарушена?...
     
    Натуся81 нравится это.
  7. Фкодка

    Фкодка Странник

    Ответ: Как влияет сперма на женский организм?

    А я слышала про омолаживающие крема на основе спермы...
     
    Натуся81 нравится это.
  8. Пимай

    Пимай Красава

    Ответ: Как влияет сперма на женский организм?

    Можно отравиться. Насмерть
     
    Yamat нравится это.
  9. Вакх

    Вакх Красава

    Ответ: Как влияет сперма на женский организм?

    Часто девушки полнеют от муж.спермы, но это обычно через 40-42 недели проходит )))
     
  10. kill bill

    kill bill Специалист

    Ответ: Как влияет сперма на женский организм?

    или может вырасти муж полов орган и волосы на груди ,лице и попе, если съесть очень много
     
  11. papatixon

    papatixon Специалист

    Ответ: Как влияет сперма на женский организм?

    Если, конечно, "Диролом" не предохраняться...:xaxa:
     
  12. Энжик

    Энжик Новичок

    Ответ: Как влияет сперма на женский организм?

    Бред- это все, неправдва. по личному опыту сужу
     
  13. May be

    May be Красава

    Ответ: Как влияет сперма на женский организм?

    млин... ну вы даете... ржунимагу
    есть. но только на основе спермы быков
     
  14. erix

    erix Эксперт

    Ответ: Как влияет сперма на женский организм?

    а чем я не бык?) Вобще сперма в любом виде омолаживает :smile: она содержит оч много полезных витаминов , так что она полезнаа...:smile:
     
  15. May be

    May be Красава

    Ответ: Как влияет сперма на женский организм?

    ну , наверное объемами производства как минимум...
     
  16. Сияние

    Сияние Странник

    Ответ: Как влияет сперма на женский организм?

    Ага!
    Удивляюсь...
    Взрослые же люди - а такое говорят... и верят...:xaxa:
     
  17. papatixon

    papatixon Специалист

    Ответ: Как влияет сперма на женский организм?

    Исключительно положительно, даже можно сказать ПЛОДотворно!!!!
     
  18. Casual

    Casual Активист

    Ответ: Как влияет сперма на женский организм?

    Хорошо влияет, но не на всех.)) В ней содержатся такие полезные вещ-ва как: кальций, цинк, витамин В12, магний, фосфор, калий, натрий - плохо вниять на наш организм это вещ-во не может...))))

    Хотя, были случаи, когда у женщины на это дело была аллергия. Не смертельно, но из-за затруднений дыхания и отеков женщины иногда нуждаются в госпитализации.

    Кстати, тот факт, что у мужика в момент эякуляции выброс спермы происходит на скорости от 40 до 70 км/час - привел меня в шок!)))
     
  19. May be

    May be Красава

    Ответ: Как влияет сперма на женский организм?

    а если в глаз?))))
     
  20. mademoiselle GR

    mademoiselle GR Странник

    Ответ: Как влияет сперма на женский организм?

    я знаю точно, что если я не позанимаюсь сексом неделю, буду нервуууууущая.... а на счет спермы скажу вот что. когда у меня появился постоянный мужчина в норму пришел цикл, меньше есть хотелось (нервничаешь - кушать хочется, а секс прекрасно снимает напряжение), а значит потеряла пару кило+"физические упражнения" и проблемы с кожей тоже куда-то изчезли (мужские гормрны имеют прекрасное воздействие на урегулирование жирового балланса кожиah)
     
  21. Урсула

    Урсула Странник

    Ответ: Как влияет сперма на женский организм?

    Ага. Поправиться в ближайшие 9 месяцев...
     
  22. 888d

    888d Странник

    Ответ: Как влияет сперма на женский организм?

    В сперме содержится генетический материал, причем, если девушка лишается девственности сперма первого партнера дает зачатки и признаки будущему ребенку от кого бы он в будущем ни был (как несмывающейся краской по белому холсту), а потом видишь молодых мамочек которым катают истерики их детки, т.к. их отношения... (поработайте фантазией)
     
  23. Экви

    Экви Красава

    Ответ: Как влияет сперма на женский организм?

    я б сказала больше! Сперма первого партнёра , содержащая тот самый ген.материал,целиком поглащается клетками слизистой оболочки влагалища...
    и постепенно организм девушки начинает заменять свой ДНК на ДНК принесённый спермой того самого первого парня...и о ужасс...перед нами предстаёт уже и не девушка вовсе, ну...думаю дальше
    :xaxa::xaxa::xaxa:
     
    #23 Экви, 8 сен 2008
    Последнее редактирование: 9 сен 2008
  24. Nina 80

    Nina 80 Новичок

    Эпогеем минета часто бывает семя извержение. Да и не секрет что многие мужчины заканчивают половой акт минетом. И при этом кончают в рот, а многие просто настаиваюют что ты глотала сперму, а это не вредно, а может полезно...
     
  25. Sweetybi

    Sweetybi Активист

    То что сперма для организма не вредна это знают все сексуально грамотные мальчики и девочки. О полезных свойствах для организма слышала разные версии, а вот для кожи она очень даже хороша.
     
    Вежливый нравится это.
  26. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Чтобы сперма принесла хоть какую-то пользу во время минета, ее нужно ведрами каждый день пить.
     
    Шамик, Franklin78, Вежливый и ещё 1-му нравится это.
  27. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Конечно, полезна. Прям витаминно-минеральный коктейль)xa)
     
    Вежливый нравится это.
  28. Люблюпопки

    Люблюпопки Чёрный кот

    Судя по составу вышеупомянутой) , логично предположить, что полезна, но думаю те кто не глотают, раньше не умрут:upset:
     
  29. Anna Vilman

    Anna Vilman Активист

    Сперма очень полезна, но не всякая, а сперма молодых особейот18-25 лет не курящих, не пьющих, хорошо питающихся домашней едой, а не дерьмом из фастфуда. Однако сперма хороша для нас, женщин после 40 лет, молодым девушкам она не нужна и даже опасна. Молодым можно только внутрь.

    Я использую этот простой рецепт: взять семя мужчины, немного разбавить его водой, добавить оливковое масло для консистенции кефира и нанести на кожу на 10-20 минут. Такая маска обладает омолаживающим эффектом, а также питает кожу изнутри. Однако лицам до тридцати она все-таки не рекомендована, так как молодая кожа может реагировать на сперму совершенно непредсказуемо.

    Очень хорошая увлажняющая маска получится, если смешать сперму с мёдом. Для этого нужно взять семенную жидкость и мёд в соотношении 1:1 и нанести на лицо на 30 минут. Если смесь получилась слишком густой, можно разбавить её молоком. Такая маска хорошо увлажняет и отшелушивает омертвевшие клетки.

    маска из спермы и кефира. Для приготовления нужно взять ложку кефира, тщательно перемешать её со спермой и тонким слоем нанести на кожу. Это отличная питательная маска-пиллинг, которая способна убрать сухость и подарить коже бархатистый вид.
    Проверено на себе.
     
    таня новикова нравится это.
  30. Люблюпопки

    Люблюпопки Чёрный кот

    Это вам на рентиви сказали ? xi)
     
  31. Любимка

    Любимка Омега

    Зря смеётесь)
    У меня например губы потом очень мягкие и нежные.
     
  32. Люблюпопки

    Люблюпопки Чёрный кот

    Внимательней глянь над чем смеюсь))
     
  33. Любимка

    Любимка Омега

    Затупила xa)
     
    Люблюпопки нравится это.
  34. Сквирти

    Сквирти Специалист

    Я люблю, что в анал кончил мне мой мужчина! Очень люблю. В незалетные дни, чтоб вагинально. Иначе мне хочется ещё секса, нет успокоения, пока не получу этот гормон)
     
    Тополь21 нравится это.
  35. Anna Vilman

    Anna Vilman Активист

    обожаю
     
  36. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Ну а как поцелуи связаны с тем, что сперма может быть неприятна? Да никак.
    Не нравится вкус, запах да мало ли что.

    Насчёт суперполезности спермы для женского организма - бОльшая часть это мифы, придуманные мужчинами. Понятно для чего, да?)
     
    Шамик, Murlokotam и Любимка нравится это.
  37. Шальная

    Шальная Эксперт

    Bishka да, нет... мужчины тут совершенно не причём.
     
  38. Etrido

    Etrido Альфа

    вот и я о том-же.... а главное же верят.
     
    Bishka нравится это.
  39. Con1

    Con1 Специалист

    может не сперма, но сам секс полезен для обоих для организма
     
  40. Etrido

    Etrido Альфа

    несомненно, только тут не секс обсуждаеться, как бы.. А непосредственно сперма
     
  41. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Конечно же нет))
    Они только статьи о суперполезности пишут. А так ни при чем:whistle:
     
    Шамик нравится это.
  42. Шальная

    Шальная Эксперт

    Польза при вагинальном попадании
    Польза спермы для влагалища заключается в том, что она помогает:

    • нормализовать микрофлору;
    • способствует оздоровлению тканей цервикального канала (актуально для женщин с эрозией шейки матки);
    • нормализует цикл;
    • снижает риск возникновения дисбактериоза влагалища.
    Попадая в организм женщины, семенная жидкость оказывает комплексное действие, она повышает эластичность матки, способствует нормальному функционированию органа.
    Польза от орального приема
    Полезно ли женщине глотать мужскую сперму? Ответ на этот вопрос интересует не только мужчин.

    Так в чем польза спермы для женского организма, если использовать ее не для наружного применения:

    1. Ускоряет метаболические процессы в организме, а значит, способствует похудению.
    2. Содержит витамины и полезные микроэлементы.
    3. Улучшает состояние кожи, волос и ногтей.
    4. Замедляет процесс старения.
    Семенная жидкость – мощный антиоксидант, останавливающий процесс старения клеток. При правильном использовании помогает сохранить здоровье и красоту.


    Состав спермы
    Хорошо знакомая многим белая жидкость имеет поистине уникальный состав.

    В него входят следующие компоненты:

    1. Аскорбиновая кислота.
    2. Витамины: A, E и B 12.
    3. Микроэлементы: калий, магний, кальций и хлор.
    4. Мочевая кислота, холестерин, креатин, фруктоза, глицин и т. д.
    5. Смесь белков.
     
    Milanna и Шамик нравится это.
  43. Con1

    Con1 Специалист

    Видите- полезна
     
  44. Etrido

    Etrido Альфа

    яблуко полезнее
     
    Шамик нравится это.
  45. Шальная

    Шальная Эксперт

    Мужчины, вы клад для женщин. И если вести правильный образ жизни, Ваше семя для нас женщин как элексир красоты и здоровья! А не просто так слил сперму и забыл.
     
    Milanna нравится это.
  46. Etrido

    Etrido Альфа

    Шальная если я веду здоровый образ жизни, можно ли продавать эликсир?xa)

    Вцелом да, сперма нужна, но не преувеличивайте ее вклад в здоровье женщины.
     
    Шамик нравится это.
  47. Шальная

    Шальная Эксперт

    Etrido ничего смешного тут нет, но есть женщины которые ищут себе мужчин или мужчину что получать его сперму!
     
  48. Etrido

    Etrido Альфа

    Не для секса а именно для спермы? зачем? что ими движет? ай.. короче вот те ребята из глянцевых журналов победили короче, молодци.
     
    Шамик нравится это.
  49. Шальная

    Шальная Эксперт

    Дамы из знати и зажиточных семей Древнего Рима знали толк в масках для лица и сохранении молодости. Они использовали семенную жидкость рабов для втирания ее в кожу и предотвращения появления морщин.
     
  50. Etrido

    Etrido Альфа

    Шальная давайте еще на средневековье ровняться, где люди ядами обтирались ради красоты, ага)))
     
    Шкодная нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей