Через сколько после родов можно заниматься сексом?

Тема в разделе "Женское здоровье", создана пользователем Veteran1242, 2 ноя 2007.

  1. Шальная

    Шальная Эксперт

    Конечно!
    После разрывов тканей и их зашиваний, конечно было больно именно на ввод члена, поэтому смазки и терпение помогло справится.
     
    mag6450slk нравится это.
  2. KJery

    KJery Странник

    1) 2 месяца + посещение гинеколога
    2) не возбуждаюсь
    Самый экстрим был, когда за пол часа трижды в кресле побывала. Первых два - гинекологи-женщины, третий - мужчина, заведующий отделением. Вот он был самым лучшим.
     
    mag6450slk и misaxx нравится это.
  3. KarinaChase

    KarinaChase Странник

    Да, лучше довериться специалисту.
     
    misaxx нравится это.
  4. 2one

    2one Немножко вредная

    Ох, секс - это фигня. У меня подружка-балерина через час после родов на шпагат села. Проверила не возникли ли проблемы с растяжкой. Вот это да, жесть...facepalm
     
  5. Juna

    Juna Красава

    Ну как не говорить, если реально у всех свои сроки восстановления))) Не будем же мы сравнивать лёгкие роды и тяжелейшие с внутренними и внешними разрывами. Только специалист сможет ответить на этот вопрос. Мне вроде через месяц-полтора разрешили. Проблем и болезненных ощущений не было, желания, к сожалению, тоже.
    С кем? С замученной женщиной в белом халате, у которой за день мелькает сотня женских гениталий?xa)xa)xa) От чего там возбудиться можно:upset: Даже если допустить что я пришла к гинекологу-мужчине, что меня может завести при осмотре? Засовывание гинекологического зеркала?)))
     
    tanya, mag6450slk, Hegzamel и ещё 1-му нравится это.
  6. tanya

    tanya Красава

    Тема старая, но ответ тут может быть один - в зависимости от состояния женщины после родов. Поэтому когда разрешит врач, и когда женщина сможет безболезненно заняться сексом.
    По второму вопросу - без комментариев. Какая-то больная фантазия мужчины, не представляющего себе эмоции женщины при посещении гинеколога.
     
    2one нравится это.
  7. Заводная

    Заводная Странник

    После кесарева рекомендуется подождать 6 недель, но никак не 120 дней. Меня хватило только на 3 недели и никаких последствий не было.
     
    Санёк77 нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей