Через сколько после родов можно заниматься сексом?

Тема в разделе "Женское здоровье", создана пользователем Veteran1242, 2 ноя 2007.

  1. Veteran1242

    Veteran1242 Странник

    1) через какой период времени, после родов, девушка может заниматься сексом? ( примерно! тока не говорите, что у всех по разному)
    2) Девушки, когда вы на приеме у гинеколога, при осмотре, возбуждаетесь ли? хотели бы прям там заняться сексом?
    Расскажите пикантные (смешные, забавные, не ловкие, экстремальные) истории как вы посещали гинеколога!
     
  2. Diva75

    Diva75 Активист

    Ответ: два вопроса

    Терпеть не могу ходить к гинекологу, ну а о возбуждении и о сексе... бррр, и говорить не приходиться.
    после родов: если у нее без разрывов, примерно месяц (чтоб неприятные ощущения в промежности прошли, многие молодые мамочки жаловались, что муж не ждет месяц и они (мамочки) не приятные ощущения испытывают во время секса), если разрыв внутренний, то.. как заживет...
     
    2one нравится это.
  3. po_volnam

    po_volnam Специалист

    Ответ: два вопроса

    по первому ? - ни чего не скажу - не ведую.
    а по второму в последний раз. мерзко. Т.к. были холодные приборы. Брррah)ah)ah)
     
  4. Veteran1242

    Veteran1242 Странник

    Ответ: два вопроса

    Alex or Life,
    да лан мог бы прокомментировать))
     
  5. Gertruda

    Gertruda Let it be

    Ответ: два вопроса

    Врачи рекомендуют воздерживаться от секса в течении как минимум полутора-двух месяцев. В случае кесарева - не знаю.

    Нет, обстановка нерасполагающая.
     
  6. Хитрюга

    Хитрюга Активист

    Ответ: два вопроса

    1. Врачи рекомендуют не раньше чем через 1,5 - 2 месяца.
    2. На простом приеме хрен возбудишься. А вот на УЗИ было дело. Далали ультразвук вагинальным датчиком и так активно врачишка искала... Жесть! Думала кончу.
     
  7. Veteran1242

    Veteran1242 Странник

    Ответ: два вопроса

    Хитрюга,
    ну попросила бы что бы дело довели до конца))))
     
  8. Хитрюга

    Хитрюга Активист

    Ответ: два вопроса

    Если б мужчина был - то да, а там тетка была. Не симпатичная!
     
  9. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Ответ: два вопроса

    За всю жизнь меня ни разу не осматривал врач гинеколог -мужчина...Вообще интересно было бы попробовать... Я бы наверное возбудилась...
    А так все тетки с заученными движениями и профессорского вида поэтому как то не греет...

    После родов занималась сексом спустя наверное недели три... неприятных ощущений не было, но и приятных было маловато... Просто я в норму несразу пришла, а когда я себе не нравлюсь мне и секс меньше удовольствия доставляет.. Я расслабиться не могу.
     
  10. Сукин_сын

    Сукин_сын Странник

    Ответ: два вопроса

    Теперь понятно почему все женщины говорят что мужчины гинекологи лучше женщин гинекологов. :kruto:
     
  11. Demetrix

    Demetrix Странник

    Ответ: два вопроса

    а чё понят но - то?..
     
  12. Памела

    Памела Эксперт

    Ответ: два вопроса

    1. Врач говорила заниматься сексом через 1,5-2 месяца (даже после кесарева!), я не выдержала и изнасиловала мужа через 3 недели! Мне практически сразу после родов жутко хотелось секса! Все-таки во время беременности было почти воздержание.
    2. Не возбуждает прием ни у мужчины, ни у женщины. Была и у тех, и у тех. Наоборот, отталкивающие ощущения.
    Другое дело, на приеме у моего дантиста... Такой мужчина нежный и щепетильный... :rolleyes: Ну это потому что давно мне уже ничего не лечил, а просто осмотр.
     
    Птица нравится это.
  13. Вакх

    Вакх Красава

    Ответ: два вопроса

    думаю ТАКОЕ ГОНИВО! ИМХО
     
  14. Памела

    Памела Эксперт

    Ответ: два вопроса

    У Вас все гониво... :bye:
    У меня кесарево было, если что.
     
  15. Вакх

    Вакх Красава

    Ответ: два вопроса

    Памела,
    взято отсуда http://www.7ya.ru/pub/article.aspx?id=2432
    и вы хотите мне сказать , то что вы написали не гониво?
     
  16. Памела

    Памела Эксперт

    Ответ: два вопроса

    Я устала уже именно Вам доказывать, что я не баран.
    Дорогой, мне не 17 лет и страшилки я здесь ни для кого сочинять не собираюсь. Делюсь своими РЕАЛЬНЫМИ эмоциями, историями и событиями.
    Не верите, Ваше дело.
    Я кончила. :bye:

    Что касается выделений, то я пила специальные таблетки и активно кормила грудью, чтобы матка сократилась поскорее и закончились кровяные выделения.
     
  17. Вакх

    Вакх Красава

    Ответ: два вопроса

    Док, оставь свой комментарий!
     
  18. Памела

    Памела Эксперт

    Ответ: два вопроса

    Кстати, если я занималась сексом через 3 недели, это не значит, что все последствия родов прошли.

    П.С. Забавно, что эта цитата ни у кого сомнений не вызвала. Ржунимагу!!! (с сомневающихся)

     
  19. anhy

    anhy Новичок

    Через неделю вдул своей любимой. И не потому что не в терпёж мне было, я бы и мастурбацией с миньетом перебился. Она с ума сходила, хотела как меня. Вроде нормально всё )) после этого ещё через пару дней раз занялись... потом через пару дней, а именно сегодня, ещё раз утрецом побаловал любимую.
     
  20. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    anhy, герой, че. Пися есть, ума не надо.
     
    Margoritka, Птица, Bishka и ещё 1-му нравится это.
  21. infocar

    infocar Любитель

    я со своей женой примерно через пару недель стал заниматься сексом после того как ее выписали из роддома. А что касаемо посещения гинеколога .моя его постоянно посещает. И ей попадаются то женщины .то мужчины. кстати роды у моей жены принимал студент-практикант Так что все нормально.
     
  22. Violla72

    Violla72 Странник

    Вообще,о близости после родов в первые недели и речи быть не может,т.к. организм проходит стадию очищения и восстановления! Малейшее неверное движение может привести к ужасным последствиям и повредить стенку матки,либо расхождению швов,если конечно их накладывали... После окончания родовой деятельности,идет очищение матки(подробности сами гуглите!!!). Период очищения занимает в среднем от 26 дней,до 40-47. Всё это время,в матке происходит восстановительный процесс. Если же роды проходили тяжко и были какие либо повреждения малого таза,либо родовых путей,то процесс восстановления длится намного больше,очень даже намного! Всё зависит от характера и степени повреждений,из этого уже и будет заключаться время восстановления. Желательно перед самим сексом,после всех заживлений,посетить врача. Помните,даже обычное давление члена на стенки влагалища,могут привести к болезненным последствиям и некоторым заболеваниям. Больше везет тем женщинам,у которых роды прошли нормально и достаточно быстро,без травм и повреждений. Есть небольшое кол-во таких женщин,которым не противопоказано в таком случае заниматься половой активностью и всё зависит уже от мужчин,не будут ли их пугать выделения. Но всегда есть НО. Нужно быть максимально осторожными и не входить на всю длину члена,матке всё равно требуется полное заживление,пусть она уже и в тонусе. Так же немного не повезло тем женщинам,у кого роды проходили не естественным путём,т.е. кесаревым. Их влагалище не изменилось,стенки не травмированы и находятся в том же тонусе,как до самой беременности. Вроде бы всё хорошо,но опять же есть одно НО! Во время обычных родов,шейка матки раскрывается естественным путём,но во время кесарева происходит сечение матки,что влечет накладывание швов. Не у всех,но у многих женщин,из-за хирургического вмешательства,первый контакт может состоятся по истечению 2-4,редко 5 месяцев. Анальный секс после родовой деятельности так же противопоказан по той причине,что при введении члена в анальное отверстие так же происходит сильное давление,что влечет за собой повреждения и без того травмированных тканей. Ну,а оральный секс само собой не противопоказан и им можно заниматься хоть сразу после родов...;) По итогу,приведу окончательные цифры в СРЕДНИХ значениях,после которых можно начинать вести половую жизнь:
    После естественных родов без наложения швов - 26-47 дней
    После естественных родов с наложением швов - 55-95 дней
    После естественных родов с травмами матки и стенок влагалища - 95-120 дней
    После кесарева - 95-120 дней(Есть исключения)
     
    daycon нравится это.
  23. Hot girl

    Hot girl Странник

    Мне врач сказал,что месяц лучше воздержаться .Ну а там по ощущениям своим
     
  24. Red Socces

    Red Socces Странник

    Если ходить к гинекологу в наших поликлиниках и больницах, то там не то что возбудится не хочется, там жить не хочется.
    В частной же клинике еще как то об этом можно подумать))
     
  25. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Сдаётся мне, вы не совсем поняли о чем речь идёт в теме ))
    Какие больницы, какие поликлиники? Месяц минимум после родов выждать и вперёд.
     
  26. New Life

    New Life Активист

    Bishka месяц-это после ЕР.
    После КС долго низяяя!)
     
  27. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    да, потому и пишу - минимум месяц.
     
  28. New Life

    New Life Активист

  29. Red Socces

    Red Socces Странник

    В первом комментарии спрашивали о - Девушки, когда вы на приеме у гинеколога, при осмотре, возбуждаетесь ли? хотели бы прям там заняться сексом?
    Расскажите пикантные (смешные, забавные, не ловкие, экстремальные) истории как вы посещали гинеколога!

    к этому был ответ)))
     
  30. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Вот видите, как важно цитировать сообщения ))
     
  31. Red Socces

    Red Socces Странник

    не могу не согласиться с вами )
     
  32. :bravo:урок прошел на славу))
     
  33. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Я о тебе не забываю, не переживай так :empathy:xa)
     
  34. Можно не напоминать,да?
     
  35. Red Socces

    Red Socces Странник

    век живи, век учись )
     
  36. Вот до запятой, самое то!)
     
  37. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    .. дураком помрешь xa)

    Аха =)

    Ну и по теме. Был один гинеколог, мужчина - он во время осмотра разговаривал явно не со мной xa) все время переспрашивала его, приподнимаясь на кресле))
     
  38. :oldman:зато 100летним))))
     
  39. Гаталия

    Гаталия Странник

    В течении 1-1.5 месяцев кровь из письки.
     
  40. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Самое лучшее-когда гинеколог даст добро. А не ориентироваться по прекращению выделений.
     
    Bishka нравится это.
  41. Гаталия

    Гаталия Странник

    раньше чем прекратятся выделения ни один гинеколог не разрешит. А как закончатся и спрашивать не надо.
     
  42. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    facepalm хотя да, согласна. Кому-то и не надо.
     
    Bishka нравится это.
  43. Олюня

    Олюня Красава

    Зависит ещё от того как прошли роды, были ли серьёзные разрывы, которые долго заживают. Поэтому конечно после консультации с геникологом.
     
  44. Гаталия

    Гаталия Странник

    За 2 мес все заживает
     
  45. Олюня

    Олюня Красава

    Ну вам виднее, вы опытнее
     
  46. Гаталия

    Гаталия Странник

    Почему так решили
     
  47. Олюня

    Олюня Красава

    По вашим уверенным постам
     
  48. Гаталия

    Гаталия Странник

    Ок. Пусть будет и так
     
  49. Шальная

    Шальная Эксперт

    Из своего опыта: Через 2 месяца приступила к интимной жизни. Было страшно сначала, тк рвалась в родах и первые попытки были болезненные. Психологический фактор также имел место быть.
     
  50. Tommios

    Tommios Эксперт

    Начинали со смазкой?
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей