Фетиш пупочков

Тема в разделе "Форум фетишистов", создана пользователем herzeleid, 16 июл 2006.

  1. herzeleid

    herzeleid Новичок

    Очень нравится всячески ласкать, трогать, да и просто рассматривать пупочки.. Ищу единомышленников!!!
     
    Henius23, Ray и Vladskorp нравится это.
  2. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Фетиш ПУПОЧКОВ

    herzeleid,
    отучись на мастера пирсинга.Насмотришься.
     
    Cameron нравится это.
  3. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Фетиш ПУПОЧКОВ

    :xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  4. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Фетиш ПУПОЧКОВ

    ...и навтыкаешься))))
     
  5. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Фетиш ПУПОЧКОВ

    Королевна,
    :xaxa::xaxa::xaxa::xaxa::xaxa: я щас умру :xaxa::xaxa::xaxa:
    herzeleid,
    Не обращай внимания. Это так, нервное.
     
  6. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Фетиш ПУПОЧКОВ

    herzeleid,
    действительно,без обид!
     
  7. herzeleid

    herzeleid Новичок

    Re: Фетиш ПУПОЧКОВ

    Да какие могут быть обиды.. Я вот только не поняла, Вы-единомышленница или пишите просто так (от нечего делать)???
     
  8. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Фетиш ПУПОЧКОВ

    herzeleid,
    Ой, а я думал. что ты мужского пола))) Ещё раз приношу свои извинения!
     
  9. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Фетиш ПУПОЧКОВ

    И я думала,что мужского......
    Я просто так пишу,от нечего делать....вернее,мне есть много чего делать,но мне на форуме интересно)))
     
  10. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Фетиш ПУПОЧКОВ

    ну и советы... то же мне доброжелатели, как это вы себе представляете, клиент пришол, а она ему вместо прокола начнет его ласкать... хотя при хорошей внешности я думаю никто не откажется...

    я люблю налить что нить в пупок и вылизать от туда...
    а еще прикольно лед туда отпускать, вобщем вот так.
    не люблю когда он как бы навыкат...
     
  11. herzeleid

    herzeleid Новичок

    Re: Фетиш ПУПОЧКОВ

    Так кто-нибудь здесь желает пообщаться о пупках???
     
  12. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Фетиш ПУПОЧКОВ

    Ну рассказывай что делаешь, как любишь что бы тебе и т.д.
     
  13. Grinchis

    Grinchis Новичок

    ЖелаЮ но не скем!

    Мне всегда нравился женский пупок а выпуклый в особенности ,он кажится таким беззащитным!:rolleyes:
     
    #13 Grinchis, 4 июн 2007
    Последнее редактирование модератором: 26 ноя 2013
  14. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Женский выпуклый пупок

    Grinchis,
    попасись в отделении хирургии. Там народ с грыжами бывает.
     
  15. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    Re: Женский выпуклый пупок

    А что в нём такого беззащитного?
     
  16. эврика

    эврика Красава

    Re: Фетиш ПУПОЧКОВ

    извините..но так захотелось тушеных пупочков...уу....
     
  17. lancer-G

    lancer-G Странник

    интригующий заголовок! а форум- мягко говоря не получился! :( если вы не в теме. граждане- нафига срать в малиннике? нечем заняться- в косынку поиграйте! малый хотел найти единомышленников- застремали сразу глупыми комментариями! итак: есть реальные фетишисты (лучше фетишистки), повёрнутые на пупке?!

    А что в нём такого беззащитного?
    привет, сладкая! :smile:
    тема ещё не закрыта?!
     
    #17 lancer-G, 5 июн 2007
    Последнее редактирование модератором: 26 ноя 2013
  18. Nikole

    Nikole Специалист

    Re: Женский выпуклый пупок


    ды вроде нет)
     
  19. lancer-G

    lancer-G Странник

    славно! обсудим?

    ясно! реальных собеседников по теме тут нет!!! :(



    nikole! может лучше по мылу? или в асе?
     
    #19 lancer-G, 5 июн 2007
    Последнее редактирование модератором: 26 ноя 2013
  20. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Фетиш ПУПОЧКОВ

    А не фига стрематься. На стремных воду возят. Мы готовы обо всем говорить, и о пупках в том числе. Только разговор должен быть адекватным и развернутым. Господа фетишисты пупкофф никаких подробностей не расписывают, ничего не раскрывают.....что их-пытать что да как? А так не понятно не хрена, мож они по куриным пупкам пруццо....вот и комментируем. ( А не срем, кстати). И форум весьма получился, это вы зря. У нас тут много всего интересного, даже дыни люди трахают. Так что поясните шире: фетиш каких пупкофф у вас и откуда он взялся.
     
  21. lancer-G

    lancer-G Странник

    "...поясните шире: фетиш каких пупкофф у вас и откуда он взялся."
    отвечаю королевне (ну и всем , кто интересуется):
    взялся- невесть откуда. он у меня с самого раннего детства- сколько себя помню! ещё за долго до первых зародышей моей сексуальности.
    каких?!- разумеется девичьих! если у девочки талия-тростиночка и животик плоский (или тянется к спинке)- то форма пупка не слишком принципиальна. но предпочтение- впалым, глубоким или средней глубины. самый писк- впалые веретенообразные! от них вообще млею, воля полностью парализуется- теряю всякий контроль над собой!
    ну про то, что люблю целовать, лизать, сосаить и пить- полагаю, говорить смысла нет: не оригинально-это любят все. скажу лишь, что из всех пупочных забав я отдаю предпочтение ласкам и невинным играм! пытки же и садизм- не по мне! максимум, что я могу сделать "эдакого"- это давить девочке пупок пальцем (иногда даже сильно- буквально вдавливать в спинку), но только если она меня об этом попросит! иногда самому хочется это сделать (изредка возникает желание)- но ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ девочки. подчёркиваю: насилие ( тем более с садизмом)- не моё! разумеется, обожаю трахать в пупок! когда долблю в него своим удальцом- просто схожу с ума от возбуждения и восторга! и , само собой, обожаю кончать в пупок!
    что до моего собственного- люблю когда им занимается красивая тоненькая девочка! не то, что стесняюсь своего пристрастия, но оказавшись в пастельке с новой , ещё не знающей о нём девочкой, никогда сам не прошу её заняться моим . не стесняюсь, как уже сказал, но просто куда ценнее -согласитесь- если сама заинтересуется. просто, как Вы понимаете, если она сама на него нацелится- значит мы одного поля ягоды! и в этом случае - согласитесь-и секс и отношения ярче и ценнее! если же не догадается сама, даже после того, как я полностью отдам дань красоте и нежности её пупка ( а это целый ритуал- долгий и яркий, поверьте!)- в этом случае конечно придётся дурочке подсказать!
    но разумеется в этом случае ощущения ( я имею ввиду не физические, а эмоциональные- что для меня подчас важнее) уже не те и уже нет такой радости!
    прусь когда нежный влажный язычок девочки резвится в моём пупке! обожаю ощущать в нём её пальчики, сосочки! люблю, когда девочка трётся о мой пупок своей писечкой! если девочка реально заводится от забав с моим пупком, прошу её давить его своим пальчиком! жаль только, что пальчики у девочек слабенькие и мою броню им продавить не под силу! :( с бруттальными дамами я не общаюсь, а моя слабость- тростиночки, к сожалению слабенькие и своими нежными пальчиками вдавить мой пупок в спину им не под силу! :( спасают коленочки и локоточки! и просто схожу с ума- искры из глаз сыпятся, когда девочка отсасывая у меня, дрочит мой член одной рукой, а другой- теребит и давит мой пупок!
    так-то!
     
    Cameron и Nikole нравится это.
  22. ~CzecH~

    ~CzecH~ Любитель

    Навевает мысли об анарексии и возможности поласкать позвоночник через пупок ))
    Поясните, пожалуйста, как можно сношаться с углублением диаметром до 2см и глубиной не более 2.5см? Разве что потереться об неё... Не спорю, для этого действительно нужно быть удальцом...
    См. ниже
    А если локотком или коленочкой резко в солнечное сплетение попасть, то будет вообще фиерическое шоу:kruto:
     
  23. lancer-G

    lancer-G Странник

    Бабочка! приветик! :smile:))))



    почему молчишь? (
     
  24. Marika

    Marika Красава

    lancer-G,
    А кто есть Бабочка?!))
     
  25. Королевна

    Королевна Красава

    Кажется, он заблудился
     
  26. lancer-G

    lancer-G Странник

    А кто есть Бабочка?!))
    -она знает!
    привет, Марика! ты на форуме- поделу, или-как прочие- от нечего делать? если по делу-буду радобщению! я уже постучался тебе в асю- включайся!
    :flowers:

    почисть ящик персональных сообщений! я послал это своё письмо сначала туда, но мне сообщили, что ты не можешь получать персоналку, пока не почистишь ящик! вот-вынужден писать в "общаге"

    Всем привет!
    я вернулся! надолго и всерьёз!
    С удовольствием открываю снова незаслуженно забытую тему!!!!!:oldman:
    [​IMG]
    [​IMG]
    angel)



    итак, други мои:
    [​IMG]:tongue5:
     
    #26 lancer-G, 19 июл 2007
    Последнее редактирование модератором: 26 ноя 2013
  27. Виктория07

    Виктория07 Новичок

    Ответ: Фетиш пупочков

    Привет! Ну давайте, активнее. :kruto:
     
    Stilow нравится это.
  28. kapkan2007

    kapkan2007 Новичок

    :kruto: даю, Викусик!!!!
    [​IMG]
    :flowers:



    [​IMG]



    пупочки
     

    Вложения:

    • 05.jpg
      05.jpg
      Размер файла:
      64,9 КБ
      Просмотров:
      50
    • 06.jpg
      06.jpg
      Размер файла:
      82,9 КБ
      Просмотров:
      50
    • 07.jpg
      07.jpg
      Размер файла:
      57,5 КБ
      Просмотров:
      61
    #28 kapkan2007, 2 ноя 2007
    Последнее редактирование модератором: 26 ноя 2013
    Cameron, gins37 и Вежливый нравится это.
  29. Nitrogen

    Nitrogen Странник

    Ну, это конешно жесть(((
     
  30. Vladskorp

    Vladskorp Новичок

    herzeleid herzeleid
    тоже люблю ласкать женский животик и пупок
     
    Cameron нравится это.
  31. Vladskorp

    Vladskorp Новичок

    есть девушки из Ростова кому нравятся ласки пупочка ?
     
  32. Cameron

    Cameron Новичок

    Ищу собеседника/цу для обсуждения темы в телеграмме! @roller_mag
     
  33. Grau

    Grau Специалист

    Читал рассказ человека который очень активно сношал свою девушку в пупок, не рассчитав усилий он довёл её до потери сознания. Получается что несмотря на сильную мускулатуру пресса нужно быть очень осторожным.
     
  34. Nsk54

    Nsk54 Новичок

    Пупочное кольцо перенапряг он ей видать.
     
  35. Dirk Struan

    Dirk Struan Странник

    Данный фетиш частично связан с моим фетишем, связанным с животиком... Нравится её пупок?
    29nghg9.jpg
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей