Мир сошел с ума

Тема в разделе "Новости", создана пользователем ElenchA, 30 май 2007.

  1. bolat

    bolat Красава

  2. Вы еще в пример Африку приведите...или Украину...
     
  3. bolat

    bolat Красава

    Матери насильников с иконой в руках, ссылаясь на слова Бога просят прощения за своих близких, участников группового изнасилования... Часто мамы идеализируют своих детей... Дети бывают разными в разных ситуациях, показывая себя с разных сторон... "Образцовые мужья, примерные семьянины" оторвались по полной...
    Татьяна Глотова: «Они когда уходили, говорили: „Если куда заявишь — считай, что ты покойник“. Я говорю: „Лучше бы вы меня тут в доме покойником оставили“. Я уже и веревку нашла, хотела в сарае повеситься, чтоб не мучиться»
    Насильники давят на жалость, от имени своих детей просят прощения:

    http://www.ntv.ru/novosti/371797

    Парни вроде нормальные. Виной всему - спиртное... Матери насильников говорят: "просто выпивший был"... Матери выручают своих детей-насильников... "Ладно, прощаю я ваших уродов. Потому что это не дети, а - выродки"... сказала потерпевшая. Матери в ответ: "конечно, мы все это понимаем..." Изнасилованная пожилая женщина поступила по-христиански, простив своих мучителей...
     
  4. SlipScream

    SlipScream Активист

    таким "выродкам" (полностью согласна с формулировкой) нужно все половые органы отрубать тупым топором за такое, ИМХО, раз уж правильно пользоваться не научились. А матерям стыдно должно быть! и надо не за детей своих убогих просить, а на место пострадавшей себя ставить.
    фу.
    а Российский суд должен их судить по всей строгости, потому что они виновны. Но срок прямо пропорционален откату. Так что... Российский суд - самый гуманный суд в мире (по себестоимости.)
     
  5. Леска

    Леска Да ладно........

    Ага.....вот осталось только казни публичные начать практиковать...и за кражи, и за корову в попу, и за гомосексуализм и...зачем ждать конца света...он и так наступит...
     
  6. bolat

    bolat Красава

    Лица алматинских клофелинщиков, насильников и грабителей. Их бы расстрелять, жестко наказать. Получается, они, по сути, некрофилы? Насиловать бесчувственных девушек, это все равно, что насиловать трупы... Пожизненная для них светит...

    В Алматы "клофелинщики" грабили и насиловали девушек - Происшествия, 23 февраля 2013

    "Двое парней подсыпали препарат в напитки своим жертвам, а когда девушки теряли сознание, их насиловали и забирали ценные вещи.
    Парни действовали по одному и тому же сценарию. Искали симпатичных девушек, назначали им свидания в кафе, заказывали напитки, в которые тайком подсыпали клофелин. Затем беспамятных жертв увозили на квартиру, где насиловали и грабили.
    По данным полиции, доказано три эпизода, однако жертв может быть больше."
     
  7. Чайник

    Чайник Архитектор своей неволи

    Ни одна настоящая мать на такое не способна
     
  8. Чайник

    Чайник Архитектор своей неволи

    Самая большая семья в мире проживает в Индии. Зовут отца большого семейства Зион Чан, он же Сион Хан. Имеет Зион, по официальным источникам, 39 жен, которые произвели на свет 94 ребенка, а они уже обзавелись еще тридцатью тремя детьми. Если сложить все, то получится 181 человек. Все счастливое семейство проживает под одной крышей, в одном доме. Говорят, что спален в доме больше ста, а готовится к ужину для большой семьи, жены начинают еще до завтрака. Несколько тележек капусты, столько же картофеля и десяток куриц.

    8)xa)8)xa)8)
     
  9. Чайник

    Чайник Архитектор своей неволи

    И тем не менее на просторах нашего инета вот такое уже пестрит

    [​IMG]
     
  10. Чайник

    Чайник Архитектор своей неволи

    В 522 микрорайоне Харькова по плану должны были построить блок жилых домов, чтобы с воздуха они образовывали буквы СССР. Однако после постройки трёх букв С и вертикальной черты буквы Р в план внесли изменения. В результате сейчас эти дома можно увидеть как число 666.

    [​IMG]
     
  11. bolat

    bolat Красава

    Чайник,

    Хотели, как лучше, получилось, как всегда...)
     
  12. bolat

    bolat Красава

  13. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Да а какие ещё комментарии могут быть? Всё правильно сказали.
     
  14. bolat

    bolat Красава

    Пост №66. Шок.(
    Удивляюсь одному, если в Скандинавии все такие педофилы, гомосексуалисты и т.д., то как развиваются такие общества с такой "отсталой" системой образования?) Все-таки Европа есть Европа. С трудом верится во все это...
     
  15. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    bolat,
    Мне нечего сказать,я там не была. Просто когда увидела,тоже в шоке была от удивления! Я не верю,что толерантность причина такой вот ситуации!Я не против ни геев,ни лесби,я думаю не суть вообще...среди гетеросексуальных пар и не такое встретишь...
     
  16. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Народ, аккуратнее с рекламными окошками на страницах. Я там Винлокера словил, хорошо, что вычесал его быстро, благо, было чем.
     
    #71 Михай, 26 мар 2013
    Последнее редактирование: 26 мар 2013
  17. bolat

    bolat Красава

    На какой странице? По моей ссылке? Номер поста. Что такое Винлокер?

    Ответа нет. Пойду спать. У меня половина пятого утра. Спокойной ночи или доброго утра!
     
  18. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    bolat,
    Чтоб не быть голословным
    Вот такая картинка была у меня на экране, по левой стороне рекламные окошки со всякой всячиной, я стрелкой показал.
    [​IMG]

    Винлокер - вредоносная программа, блокирующая работу компа и вымогающая деньги.

    Я уже в личке отписал, что к Вам претензий нет, эти рекламные окошки где угодно появиться могут.
     
  19. bolat

    bolat Красава

    В Кыргызстане полицейские сняли допрос переодетого в девушку парня на видео и выложили в сеть Интернет:

    В ролике представители власти просят молодого человека назваться, рассказать, сколько ему лет, где он проживает, чем занимается и тому подобное.
    Далее полицейские, чтобы убедиться, что задержанный является мужчиной, просят его снять парик и… раздеться догола.

    Диалог на русском языке, затем смешанная речь. Перевод части допроса с кыргызского языка:
    - Из-за того, что деньги нужны были, что ты сделал?
    - .....
    Дальше полиция торопит задержанного:
    - Раздевайся быстрее!
    - Покажи грудь! (со смехом)
    - Покажи исподнюю!
    - Снимай лифчик! ( с радостью и с нетерпением)
    Радостный и веселый смех.)
    Разговаривают между собой, ладно, типа помолчите, затем:
    - Сними колготки!
    - Снимай на х.. всё!
    Меня лично удивляет то, что полицейские забыли о том, что они при исполнении служебных обязанностей и стали вести себя в роли нетерпеливых зрителей стриптиза в ожидании долгожданного зрелища (торопят, смеются, комментируют со смаком, снимают на видео).
     
  20. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Братья и сестры, а маразм-то крепчает... :yesyes::gsmex:


    Онищенко facepalm: презервативы никакого отношения к здоровью не имеют
    (05.08.2015, 08:20 | «Газета.Ru»)

    Помощник председателя правительства, бывший главный санитарный врач России Геннадий Онищенко убежден, что отказ от государственных закупок иностранных презервативов не угрожает здоровью россиян, наоборот, поможет улучшить демографическую ситуацию в стране, передает РИА "Новости".

    «Презервативы никакого отношения к здоровью не имеют, это просто заставит быть более дисциплинированным, более строгим и разборчивым в выборе партнеров, а, может быть, окажет какую-то услугу нашему обществу в плане решения демографических проблем», — заявил Онищенко.

    При этом Онищенко не видит никаких проблем и с запретом на госсзакупки других иностранных медицинских изделий, включая рентгеновские аппараты, дефибрилляторы, инкубаторы для недоношенных детей, костыли, протезы и т.д.

    «Применительно к дефибрилляторам, бинтам, тростям я не вижу никаких содержательных осложнений, кроме возможных неудобств для бизнеса, который уже использует устоявшиеся логистические схемы», — заявил помощник премьера.

    Онищенко также убежден, что российские аналоги антисептиков и дезинфицирующих препаратов могут конкурировать с иностранными аналогами.

    «К сожалению, в период разгула либерального рыночного подхода мы многие параметры в производстве дезинфектантов утратили, но сегодня наш бизнес на этом направлении набирает темпы. Так что номенклатура дезинфектантов достаточно большая, и если мы будем здесь выборочно подходить, то эту проблему мы тоже решим», — заявил Онищенко.

    С инициативой об ограничении закупок иностранных презервативов, а также аппаратов УЗИ, рентгена, дефибрилляторов и других медицинских изделий и препаратов ранее выступил Минпромторг. Позднее ведомство прокомментировало возможный запрет на иностранные презервативы, однако по остальным 99 пунктам списка реакции от ведомства не последовало.

    P.S. Так-то... Не ровен час - скоро на "советский гондон" все переходить будем. :blink: И, чует мое сердце, что удовольствия от этого не прибавится...в том числе, и радости соития.....:flirty:
     
    dikiyleshiy, Diger и Михай нравится это.
  21. травиата

    травиата Красава

    Жалко, что его папа в свое время этим изделием не воспользовался).
     
    Ялынка, Diger, Михай и ещё 1-му нравится это.
  22. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Интересно, "за чей счёт банкет" планируется, особенно в сложившихся условиях?

    Супер!!!! :kruto-da::xaxa:
     
    dikiyleshiy и Diger нравится это.
  23. Diger

    Diger Красава

    Страшно тем, кто пользуется этим! А мне всё равно, мы с моей давно уже не признаём секс с презиком!-)
     
    Властилина Рен нравится это.
  24. травиата

    травиата Красава

    Мне рассказывали, что советские презервативы - это было нечто))
     
    Diger нравится это.
  25. Diger

    Diger Красава

    травиата Это были белые надувные шарики. :xaxa: И да, ведро воды в них влазило точно. Мы пацанами набирали в них воду, и из окон общаги забрасывали прохожих!:yesyes: Ну полудурки были :donkknow:
     
    Властилина Рен и травиата нравится это.
  26. dikiyleshiy

    dikiyleshiy Эксперт

    Да уж, маразм крепчает. Импортозамещение, конечно, дело полезное, но проводить его надо аккуратно. Тут одним политика, а другим может быть от этого смерть.
    Насчёт презиков полный :xaxa::faint: Повлияет на демографическую ситуацию, блин!
     
    Михай и Diger нравится это.
  27. bolat

    bolat Красава

  28. bolat

    bolat Красава

    Печальная правда о современном мире в иллюстрациях Стива Каттса
    28 августа
    Иллюстратор Стив Каттс из Лондона считает, что искусство — это не только красивые картинки и выражение себя, но и катализатор перемен.
    [​IMG]
    Он уверен, что работа не должна становиться рутиной, а потребительство и гонка за богатством должны перестать определять нашу жизнь.
    [​IMG]
    Поэтому Каттс создает карикатуры, которые критикуют современную жизнь.
    [​IMG]
    «Безумие человечества — это бесконечный сосуд вдохновения», — говорит художник.
    [​IMG]
    Смотрите далее иллюстрации, которые в точности изображают современное общество.
    [​IMG]
    Они заставят вас взглянуть правде в глаза и задуматься.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Diger и Михай нравится это.
  29. bolat

    bolat Красава

    Новый маразм — "мода на ржавчину". Maserati и Lamborghini превратили в ржавые ведра.)
    5 сентября
    Такое модное веяние разве что поможет владельцам Maserati, Lamborghini и VW Touareg оберечь машины от угона.
    [​IMG]
    www.topgir.com

    В США и Европе начинается какая-то эпидемия на «ржавую пленку», придающую автомобилю вид рэт-лука. Даже Китай уже подхватил эту “заразу” и активно расширяет ассортимент этой странной продукции. В любом случае сделать рэт-лук из старых машин и хот-родов это одно, а вот обклеить новенькие суперкары такой пленкой – попахивает безвкусием, передает Topgir.com.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Михай и Diger нравится это.
  30. Diger

    Diger Красава

    bolat Действительно маразм, но он приживётся как и порванные джинсы.
     
    bolat нравится это.
  31. bolat

    bolat Красава

    Diger
    Это в природе людей.) Иногда внимание людей притягивает безобразие.)

    Я бы этот трюк применил в военной технике. Для ввода противника в заблуждение.) Ржавый старый танк на обочине, его легко уничтожить, а может он вообще нерабочий?) А он при приближении противника как жахнет неожиданно из всех стволов современными снарядами.)
     
    Ялынка, Михай и Diger нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей