Где научиться?

Тема в разделе "BD&DS Психология отношений", создана пользователем ilosha, 8 май 2007.

  1. ilosha

    ilosha Новичок

    Доброго всем время суток!
    Я недавно познакомилась с девушкой, она сабочка. Лично я,БДСМ раньше не занималась, очень хочу это испытать. Но вот не знаю где и как этому можно научиться. Она говорит, что ей нравится подчиняться, испытывать унижение, исполнять приказы даже не связанные с интимной жизнью. Хотелось бы услышать хотя бы приблизительный сценарий. Даже не представляю в каком направлении идти, как унижать, что приказывать? Боюсь переборщить или наобарот быть неумело мягкой. Девочки и мальчики, подскажите пожалуйста.



    Ну что можно придумать для девушки саба, как ее унизить?
     
  2. Dana17

    Dana17 Специалист

    ilosha, ну и вопросик у тебя... Тип : а что такое счастье, такой же глобальный). Тут вкрадце не расскажешь- это раз. Во-вторых - каждому- свое! Нет универсальных рецептов. Кстать, игры совсем не обязательно должны быть связаны с интимом. Все ж мозг унижать интимнее, чем тело). А как примерно действовать... Енто только если ты в себе можешь почувствовать Хозяйку, тогда научишься. Если это не твое- то получится жалкая игра. Самая простаю установка: с самого начала постарайся настроить себя таким образом, что б ты чувствовала СЕБЯ ХОЗЯЙКОЙ положения что ль... А ее- как таракана иль жалкого котенка (не в обиду животным будет сказано)). Твое слово БЕСПРИКОСЛОВНО! Желания сабы=желанию какого-нить паучка- т.е. их просто нет. Кому-то прут приказы вылизывать унитаз, бытовые рабы уборку делают и приготовку пищи. Но, думаю, вряд ли тебе будет это интерестно). Короче даж и близко вкрадце не смогу все расписывать. Лучше всего на форумах почитать желания нижних или могу в асе понрынчать немножко (335-804-688).
     
  3. Сама_по_себе

    Сама_по_себе Странник

    Гдеж вы такого начитались? Ужас какой... Вы немного перепутали саба с рабой. Скажем так, "немного" разные понятия, соответственно и подходы.
    Не знаете - лучше не советовать.

    Дельное предложение - форумы почитать, только нормальные - узкоспециализированные. А для начала хотя бы в терминологию въехать.
    Терминология выложена на Шорохе, также как и девайсы хотя вам, наверное, пока не надо)
    А вообще хороший Верх сначала пробует все на себе...
    Заинтересует что стучи в личку...
     
  4. Роккко

    Роккко Специалист

    откуда нам знать чего приемлит и не приемлит твоя саба.
    надо начинать с малого. лучше быть по началу неумело мягкой, чем круто начать и надолго отпугнуть её.

    классический сценарий: одеть на неё ошейник с замком (ключ у тебя; акт надевания ошейника и "в твоих руках плётка" -- должны активно ассоциироваться с её мозгу с подчинением, иметь ритуальное значение), заставить ползать и делать чёнть что её унижает (я не знаю, что её унижает -- это ваша задача узнать, какой унижение вашей сабе доставляет удовольствие). не давать кончить, а потом связать и отыметь во все.
    а будит своенравничать -- руки кверху прицепить и плёткой напротив зеркала, чтобы видела. (если замшевой плёткой, то можно за неё не бояться)
    главное, чтобы ей не навредить (это из серии буду бить больно, но аккуратно)

    Dana17 путает саба с Рабом.
     
    Anhelika нравится это.
  5. belikov2006

    belikov2006 Странник

    Ответ: Где научиться?

    Вот это действиельно интересный сценарий:kruto:
     
  6. Вантала

    Вантала Странник

    Ответ: Где научиться?

    Сейчас в крупных городах, в Москве и СПб так точно, проходит большое количество БДСМ вечеринок и встреч. Координаты их легко найти гугем. Или напишите мне в личку (потому как не знаю, разрешены ли тут ссылки).

    Так что приходите и посмотрите на это в реале. :smile:
     

Поделиться этой страницей