Размер влагалища

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Yamsha, 2 окт 2006.

  1. Сreature

    Сreature Эксперт

    Re: Как определить подходит ли размер?

    вот, вот... мне тоже интересно как это остается... и чего их оставлять то?:xaxa: не ну если не влазит то другое дело, а так... :xaxa:
     
  2. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Как определить подходит ли размер?

    Сreature,
    Ни хера себе "пару см. остаётся"...))) ужасть!
     
  3. Atos

    Atos Странник

    Re: Как определить подходит ли размер?

    Может попробовать сходить к врачу????
    Сперва к гинекологу - с размерами.
    Потом гинеколог пошлет к сексологу - потому как вопрос скорее всего не анотомический, а другого полета - почему девушка Yamsha не достигает вагинального оргазма.
    Ведь вопрос именно в этом?????
    Я прав????
    вариант второй - если уж совсем не хочется идти к врачу (а идти надо все таки уже 8 лет маетесь в сомнениях), можно конечнометодом тыка, только тыкать не членом чужих мужиков, а фаллоимитаторами разных размеров (от меньшего к большему), но результат не гарантирован.
     
  4. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Re: Как определить подходит ли размер?

    Я вначале тожевагинального не достигала и причина была психологической
     
  5. Tufelka

    Tufelka Странник

    Re: Как определить подходит ли размер?

    Ничего негде оставаться не может.Влагалище подстроится под член, и обхватит его мышцами со всех сторон. Иначе мужчины бы ничего не чувствовали.
     
  6. Yamsha

    Yamsha Эксперт

    Re: Как определить подходит ли размер?

    Atos,
    для себя я всё выяснила почти сразу как завела тему!
    и ещё поняла что не умею расслабляться :upset:
    но это к размеру отношения не имеет...
     
  7. Пушинка

    Пушинка Активист

    Re: Как определить подходит ли размер?

    Размеры меряются мужчиной.
    Так уж сложилось, что настоящий МЧ для меня слишком большой. 18 см. иногда причиняют боль. А вот предыдущий - 17 см. был вообще очень удобным. Подходили любые позы и никогда не чувствовалось дискомфорта.
    Из этого можно сделать вывод о размерах. Но в чем смысл этого вывода? Неужели мы оцениваем людей по длине? И оргазмы бывают не от того, что он "недорос", а от многих других причин.
     
    Эльза нравится это.
  8. Скрип@ч

    Скрип@ч Странник

    Как определить подходит ли размер?

    среднестатистическая длина возбужденного муржского достоинства 15 см..:oldman:
    а вот фозиологическая "глубина" влагалища всего 8 см..:oldman:
    дело в том, что она имеет колосальные возможности к растяжению, но естественно всему предел есть.. хотя, однажды присутствовал на родах, видел, как "оно" может растягиваться, вот и огорчился, осознавая, что мы(муж) пытаемся гордиться своей "зубочисткой"..:upset:
    а что мышц косается, так это в десятку, какой бы размер не был, цикулярые мышцы влагалища затянут его, как удавка.. возможно это не так хорошо ошушается мужчинами, потому что во влагалище проиходит ОБИЛЬНЕЙШЕЕ выделение секрета-смазки, а поскольку МЧ-это гедравлика, то давление на него не ощущается, практически..:oldman:
     
  9. Точка Кипения

    Точка Кипения Странник

    Re: Как определить подходит ли размер?

    Помоему это какая-то бредня. Если он "ДЛЯ ТЕБЯ МАЛЕНЬКИЙ", то это ты почувствуешь без подсказок на форуме. Неужели ты ничего не ощущаешь сама, без рекомендаций?
     
  10. Atos

    Atos Странник

    Re: Как определить подходит ли размер?

    понять суть проблемы - это уже считай что наполовину ты решил проблему
    Удачи в решении её :flowers:
     
  11. VoLn@

    VoLn@ Странник

    Re: Как определить подходит ли размер?

    руки))) важно што есть руки))))как всегда говорил мой старенький дедушка, мужчина остаеца мужчиной пока у него есть хоть один палец)))) бред, но правда))) дело не в размере а в подходе с этим размером к определенной особи жп)
     
  12. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    Re: Как определить подходит ли размер?

    конечно все от умения, инструмент настраивать....
    но по-моему мнению и ощущения меньше 15 см уже не так....
     
  13. banderlog

    banderlog Странник

    Re: Как определить подходит ли размер?

    У меня 13 см, все переживал, что не маловат ли. Наконец решил поэкспериментировать, купил насадку на член 4 см. Типа презерватива из толстой резины, а внутри пенопластовая головка. Ночью думаю одену незаметно и посмотрю жена почувствует что-либо или нет :-)
    Но эксперимент обламался, оказалось эту херню одеть не так-то просто, т.к. она похоже на детский член расчитана. Мой оказался раза в 1.5 толше. Минут 5 провозился, у жены терпение кончилось, что это я презик одеть никак не могу. Решила помочь, как увидела эту штуку, так сразу ну нах ее отсюда. Еле уговорил попробовать, мол вдруг тебе понравится, сама не знаешь что теряешь. Кое как натянул эту фигню. Вхожу, она "Ой больно!" Ладно думаю надо совершать фрикции на небольшой глубине постепенно углубляясь. Пока нахожусь неглубоко вроде нормально, чуть углубляюсь, сразу руками в меня упирается. Пробовала ноги вытянуть, при этом киска опускается и член на излом берется, некомфортно. Потыкались минут 5 и пришли к выводу, что не дело это. Для меня самый большой дискомфорт, что член постоянно навесу держать приходится и контролировать движения. Интересно что упор не ощущается как упор, член свободно дальше идет, а жена вскрикивает от боли. Я же привык всегда быть там по самые яйца и делать все что хочу. Может у жены влагалище маленькое, может она к моему размеру уже приспособилась. Но факт 17 см, для нее оказалось много. После этого я доволен своим размером и рад, что у меня не было с женщинами проблем как с этой насадкой, да и на размер никто не жаловался.
     
    Habibi нравится это.
  14. Atos

    Atos Странник

    Re: Как определить подходит ли размер?

    Респект Бандерлог!!!!!!!!!
     
  15. Induktor

    Induktor Странник

    Re: Как определить подходит ли размер?

    Я придумал! Нужно мерить большим фалоэмитатором или купи партнеру насадку
     
  16. Секс-машина

    Секс-машина Странник

    мне 18,моей девушке тоже,у неё я третий.при разговоре с близкими (2-мя) друзьями о сексе я сказал "а моя когда снизу любит чтоб я наносил глубокие и сильные удары"начто я получил в ответ "значит она у тебя разъё...я" ПРАВ ЛИ МОЙ ДРУГ?И КАК МОЖНО ЭТО ОПРЕДЕЛИТЬ?я знаю что она потеряла девственность в 14.3,5 года встречалась с парнем из поселка где жевёт её бабушка(выходит что они видились только на каникулах)потом год назат начала встречаться с 29летнип пацаном(встречались 7 месяцев,не знаю сколько у них было секса,и знать не хочу!(потомучто больно об этом думать))
    29 летний член ведь толще будет чем нормальным подростковый (я так думаю,не сравнивал) поэтому думаю что друг прав (ведь он старше и опытнее),но всё же хочу услышать мнение и знание большего количества людей
     
    #66 Секс-машина, 18 апр 2007
    Последнее редактирование: 18 апр 2007
  17. Gipsy

    Gipsy Любитель

    Re: размер влагалища

    До 18 лет он уже вырос до нужных размеров :smile:.

    А насчет
    , то это вряд ли. Никакие члены не идут в сравнение с родами. И ничего, не становятся после этого "разье....", просто нравится ей так. ИМХО.
     
  18. Королевна

    Королевна Красава

    Re: размер влагалища

    Секс-машина,
    Глупости все это. Причем, на уровне туалета ПТУшников.
    Вот-вот....сидят и смакуют. А сами ни хрена не смыслят в анатомии. Зачем вообще распостранятся о таких интимных вещах в какой-то быдлячей компании?
    Извини, Секс-машина, я тебя обидеть не хочу, но прочитав твой пост просто противно делается. Вот ты скажи, ты что, просто "Е8ёшься"? И все? И никаких чуйств к барышне? Хотя бы просто уважения?
    Остапа понесло))
     
  19. Yamsha

    Yamsha Эксперт

    Re: размер влагалища

    Секс-машина,
    Сочувствую твоей девушке ((( Если б я узнала что про меня мой парень такое несёт и вся братва считает что я, пардон, "разъё...ная"...
    ужос, короче, ужос...
    это перл, ёпсель...
     
    #69 Yamsha, 18 апр 2007
    Последнее редактирование: 18 апр 2007
  20. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: размер влагалища

    Секс-машина,
    ты что, паря?! Могу спорить, что в свои 36 тебе фору дам на пол ночи, а потом догоню по кол-ву палок! Смотря какой подросток и смотря какой тридцатник...


    Про размер влагалища не спорь и не задумывайся, она десятерых не родила, чтобы заслужить такое определение.
     
  21. Крановщик

    Крановщик Активист

    Re: размер влагалища

    Я думаю это вопрос к активным противникам сексуального воспитания молодежи...... На самом деле немного страшно делается от таких слов.... И самое то главное, он не виноват что не знает этого и выражается в таких словах о своей девушке. Просто знаний не хватает. Но Попал куда надо, тут все раскажут. А мое мнение не слушаю дураков и вот с ними эти темы лучше не обсуждать, это точно
     
  22. Секс-машина

    Секс-машина Странник

    Re: размер влагалища

    та ну вас всех...!я так и знал что опять меня только грязью обольют, а помочь никто толком неможет!как будто я всем и всегда расказываю интимный подробности отношений с своей девушкой,это был нормальный дружеский разговор с двумя пацанами а не "всё брацтво"Yamsha,
    и дальше них это не выльеца!!!Чтоб ты знала Королевна,я свою девешку ОБОЖАЮ,просто накипело во мне...я до сих пор не могу ей простить и понять отношение с уже 30 летним мужиком,для меня это немыслемо...!
     
  23. Yamsha

    Yamsha Эксперт

    Re: размер влагалища

    Понятно в чём твой "таракан".
    этого не достаточно???
     
  24. Cute

    Cute Mr.Personality

    Re: размер влагалища

    Секс-машина,
    Ты не прав. Во всем что ты в этой теме написал - ты не прав.
     
  25. Yamsha

    Yamsha Эксперт

    Re: размер влагалища

    Секс-машина,
    и ещё... перечитай свой первый пост, от него один негатив, и это слово... на букву "р", оно не может относится к твоей девушке, если её обожаешь...
     
  26. Королевна

    Королевна Красава

    Re: размер влагалища

    Ну молодец. Буду знать.
     
  27. Секс-машина

    Секс-машина Странник

    Re: размер влагалища

    Yamsha,я писал первый пост поздно ночью(для меня)и в голове был туман...я согласен,там есть негатив,сейчас подправлю.а про врпрос "этого не достаточно???"достаточно,от волны негатива в свою сторону я не придал значения словам Samuel De Carston
     
  28. Крановщик

    Крановщик Активист

    Re: размер влагалища

    Секс-машина,
    Грязья ты сам себя облил, когда в таких словах высказывался о своей девушке. И думаю, как сказано выше, именно из-за своего таракана, про её 30 летнего мущчину. Сам башку себе забил и бесишься, а друзья подстегивают. Не можешь ей простить тот её роман ???? так просто растанься с ней и все........ у всех есть прошлое и не всегда такое как нашим любимым хотелось бы
     
  29. Секс-машина

    Секс-машина Странник

    Re: размер влагалища

    Крановщик,полностью согласен,но я не хочу и не могу её бросить...!
     
  30. Yamsha

    Yamsha Эксперт

    Re: размер влагалища

    Секс-машина,
    а что для тебя важнее, то что она была с кем-то раньше или то что она сейчас с тобой???
     
  31. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    Re: размер влагалища

    Секс-машина,
    у всех есть прошлое.
    стерильных не найти.
     
  32. Урфин Джюс

    Урфин Джюс Эксперт

    после парня из поселка, твою девушку уже трудно будет чем-либо удивить...

    короче, не парься..., какая разница кто у нее был до тебя, вы сейчас вместе, ты ее "ОБОЖАЕШЬ"..., в чем проблема то???
    в плане секса то у вас тоже все нормально как я понимаю...?, ну и что что когда она снизу ей так нравится...
    или ты нам не все написал..?
     
    Асмодей нравится это.
  33. Секс-машина

    Секс-машина Странник

    Yamsha, естественно то что она сомной,но порой в голове всё это всплывает(опять и опять) и становится не приятно... :(
     
  34. J_7

    J_7 Красава

    Секс-машина, а ты прекрати заморачиваться и все дела. прошлому место в прошлом. она с тобой, а не с прошлым. значит прошлого уже просто нет.
     
  35. Yamsha

    Yamsha Эксперт

    Секс-машина,
    Тогда не унижай её своими " не приятно"... раз уж отпустить не хочешь, тогда будь любезен не придирайся к её прошлому...
     
  36. Секс-машина

    Секс-машина Странник

    я ждал этих слов,спасибо!
    обещаю!
     
  37. Yamsha

    Yamsha Эксперт

    сматри мне...
     
  38. Матроскина

    Матроскина Странник

    обалдеть)))) неужели для того, чтоб ты в них поверррил, нужно, чтобы об этом сказал кто-либо дррругой?
     
  39. Gipsy

    Gipsy Любитель

    #89 Gipsy, 19 апр 2007
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  40. mnemonic

    mnemonic Красава

    #90 mnemonic, 19 апр 2007
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  41. Marika

    Marika Красава

    #91 Marika, 19 апр 2007
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  42. mnemonic

    mnemonic Красава

    Естесственно;)
     
  43. Yamsha

    Yamsha Эксперт

    Это ужассс...
     
  44. banderlog

    banderlog Странник

    Что было до тебя - тебя не касается. Не обращай внимания, хоть она там бы с негром встречалась...
     
  45. Секс-машина

    Секс-машина Странник

    banderlog,
    я не могу вести себя так пох...ски!
     
  46. Cute

    Cute Mr.Personality

    Секс-машина,
    ты уже по мелочам заморачиваешься... Все у твоей девушки нормально! Не накручивай...
     
  47. Kro

    Kro Странник

    #97 Kro, 19 апр 2007
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  48. Секс-машина

    Секс-машина Странник

    Kro,
    первое фото вроди да, а второе похоже на реал
     
  49. Badgovenec

    Badgovenec Специалист

    Секс-машина ,успокойся ты что-ли ,чо по пустякам заморачиваешся? И чо у тя за друзья чтобы так говорить? По е*алу я бы съездил хорошенько если бы эти слова относились к моей девушке.
     
    Cute нравится это.
  50. Секс-машина

    Секс-машина Странник

    Badgovenec, тот человек просто один из лучших друзей,я то придупредил вежлево чтоб токого больше не повторялось,он попросил прощения
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей