Любит или не любит???

Тема в разделе "О любви", создана пользователем Psyhologist, 8 апр 2007.

  1. Psyhologist

    Psyhologist Новичок

    Я достаточно симпотичный парень....а точнее вообще красавчик(я серьезно). Девушки были но так сяк....короче никак. Учусь я значит в своем технаре первый год...уже при поступлении была такая цель как найти себе девчонку из своего же учеб.зав. Поиск шел шел..и остановился на одной (ПАРНИ ЭТО ЧТО ТО). Попал ребята я короче конкретно....влюбился поуши..постояноо в голове мысли об ней (честно говоря я даже имени не знаю....ага подойди к такой).. Короче постоянно она в голове....сам себя не узнаю....что за хрень.... Всё это дело продолжается наерн с декабря....тогда ещё думал.....бестоляк... Но что заметил.. почему то передо мной она себя ведет не вполне нормаль.....обязательно пройдет обязательно посмотрит...да такой блин взгляд... ДА И ВООБЩЕ СКОЛЬКО Я ЕЁ ВЗГЛЯДОВ ПЕРЕЛОВИЛ НАПРАВЛЕННЫХ В МОЮ СТОРОНУ.....ОНА ПОСТОЯННО НА МЕНЯ ПЯЛИТЬСЯ я серьезно....чувствую я ей тож не безразличен.. (ПАРНЯ У НЕЁ ТОЧНО НЕТ).ЧТО ДЕЛАТЬ УЧЕБНЫЙ ГОД заканчив. а за лето она уже себе кого нить найдет... ЧТО ПРЕДЛОЖИТЕ???


    ВСЁ ЧИСТАЯ ПРАВДА.....У МЕНЯ НАЕРН СКОРО КРЫША ПОЕДЕТ....(если уже не..)
     
  2. Kater

    Kater Активист

    Подойди и заговори.

    З.Ы.: человек не особо отличающейся внешними данными, может преболтать такую девушку, при виде которой у тебя ноги начинают трястись и слово выдавить не можешь. :imho:
     
  3. Экви

    Экви Красава

    Psyhologist, блиннн!-Весёлые Старты)))))))))))))))-в натуре,беги скорее,а то она тебя обгонит и найдёт другого))))))))))))))Умираююю на трибунееее))))))))))))
     
  4. Slimoff

    Slimoff Любитель

    Экви,
    ага)))
    Psyhologist,
    только не думай что она царевна когда начнёшь с ней разговаривать, иначе всё пойдёт крахом
    Итак увидел взгляд, улыбнулся, пошёл знакомиться, траляля бла бла бла и пошло поехало, телефончиками не забудь обменяться. И расскажи потом нам как всё прошло!
     
  5. Яшма

    Яшма Активист

    Psyhologist,
    нет, ну а что еще делать, если хочется познакомиться и есть возможность?!

    наверное..познакомиться. =)
    или ты хочешь чтоб она познакомилась с тобой?
     
  6. mnemonic

    mnemonic Красава

    Psyhologist,
    Спасибо! Поржал))
     
  7. Psyhologist

    Psyhologist Новичок

    Да, действительно..чувствую нефиг ждать, скорее всего буду действовать...(честно говоря даже незнаю как это буду действовать)... представляю её мысли "Полгода язык в**** держал и вот вдруг на тебе...ПРивет как дела.... но ребята чую дело не прокатит....и останусь я известно где... ла ещё пару дней потрачу на обдумывание а там сделаю вывод....



    mnemonic,
    Да ты падонак ))))))




    Да этого я уж точно не даждусь....
     
  8. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Psyhologist,
    теьбе поспешать надо, чувак, а то летом её уведут на сеновал и пиши пропало! Закидывай удочку, а если можешь, то и ещё кое-что. А лето надо вместе провести, точно тебе говорю.
     
  9. Xenia

    Xenia Странник

    Psyhologist,
    А в чем проблема-то???Ты мужик или кто???(без обид)Неужели струсил?Хотя я где-то читала,что когда мужчины влюбляються,они становяться трусливыми,а женщины наоборот!Вот наверно ты реально влюбился,и потерял смелость и храбрость!А ты,собери всю свою волю в кулак,и подкати к ней!Желаю удачи!
     
  10. Takeda

    Takeda Эксперт

    все ясно?)))))
     
    Gertruda нравится это.
  11. Xenia

    Xenia Странник

    Долго не могла догнать о чем ты!!! ;)
     
  12. Асмодей

    Асмодей Эксперт

    С такими то выдающимися качествами и не можешь
    Просто напрямую подойди, и скажи, что так мол и так. Люблю не могу. Хочу заняться с тобой сексом, т.к. я единственный такой в мире красавчик. И если она тебе откажет после таких слов (что вряд ли, конечно), то плюнь ей в лицо! Тебе можно! Ты ж
     
  13. Takeda

    Takeda Эксперт

    Xenia
    ну хоть догнала?
     
  14. Xenia

    Xenia Странник

    TAKEDA,
    Догнала!Но ,признаюсь, не сразу!: )
     
  15. Яшма

    Яшма Активист

    :xaxa: :flowers:


    Psyhologist
    ну...
    пару дней прошло..неужели все еще думаешь?
    рассказывай...
    до чего додумался? изобрел велосипед?
    ah)

    решился ты наконец???
     
  16. Only

    Only Активист

    Ага, поэтому стоит уже идти и знакомиться, а не ждать еще полгода!
     
  17. Королевна

    Королевна Красава

    Все. Поздно. Профукал девочку. Меньше надо в зеркало пялиться, красавчег.
     
    Асмодей нравится это.
  18. просто...олег

    просто...олег Новичок

    Ответ: Любит или не любит???

    да не теряйся ты.....слушай совет. обязательно купи букет цветов и подойди к ней! всё у тебя получиться!!!!
     
  19. Дикое Животное

    Дикое Животное Активист

    Ответ: Любит или не любит???

    Я достаточно симпотичный парень....а точнее вообще красавчик(я серьезно).
    Главное красиво выступить :smile: никак не совместимо с тем что ты пишешь , если ты кросавчег , чья красота сваливает всех наповал , и тут же ты пишешь что , пялимся друг на друга но стестняюсь подойти , в твоих словах неуверенность , займись спортом повышай самооценку .. Возьми да найди повод познакомится , только не говори ей о комплиментах , таких как ты полно у нее.. Скажи ей - Такой страшной девушке вполне подойдет такой урод как я :smile: слова сильные , но так и проверишь есть ли у девушки чувство юмора ...:smile:
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Serafim
    Ответов:
    106
    Просмотров:
    6.960
  2. Skan
    Ответов:
    16
    Просмотров:
    2.584
  3. DarkSide
    Ответов:
    18
    Просмотров:
    1.794
  4. Simmurq
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    1.846
  5. Curtis
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    2.110

Поделиться этой страницей