Серьезно о беременности, родах и маленьких детях

Тема в разделе "Беременность, до и после", создана пользователем Пимай, 4 апр 2007.

  1. Кошачка

    Кошачка Эксперт

    И все-равно плюсов больше... ИМХО.
     
  2. J_7

    J_7 Красава

    Вот и я тут.
    Встала у меня такая проблемка, и простая и не очень одновременно. Одежда. Срок чуть больше месяца, а я уже ни во что не влезаю. Ноги похудели даже в самой филейной части, бедра тоже, а животик, причем больше верхняя его часть... Мгм... Вот и думаю... Что посоветуете покупать - нечто типа сарафана или всетаки выбрать джинсики для беременных? Ну и пару-тройку блузок-свитерков на смену чтоб были.
    Вопрос в том, что те джинсики, которые я сегодня ощупывала, тонкие. Продавец сказала что это уже зима. Но в -30 я в таких околею. Ктонть вообще видел джинсы для беременных из плотной джинсы или таких вообще не бывает???
    А что делать с верхней одеждой вабще не представляю, наверно пальто прикупим свободненькое, если я всетаки не втулюсь в пуховик или полушубок.
    ЗЫ. кстати продавщица меня уже поругала, что я над дитем издеваюсь, напяливая свои старые джинсы :(
     
  3. Королевна

    Королевна Красава

    ЖЕнь....про одежу не могу посоветовать, потому что я в Москве, и тут магазинов специализированных полно, хоть меховые штаны купить можно...
    Тут уж тебе выбирать-то главное-не застудись! По идее, ты можешь прикупить джинсовый комбез, а под него что-то типа шерстяных рецтуз-тоже выход.
    С верхней одеждой погоди. Как сезон подойдет, будет больше выбора. К тому же, будет уже видно, какой у тебя пуз.
     
  4. J_7

    J_7 Красава

    Да я тут уже навела справки. У нас как минимум 5 магазинов есть. Завтра потащу любимого за покупками.
    Про верхнюю одежду - само собой, а вот комбез... У комбезов один бааальшой минус :smile:) Не оч удобно, а штаники под низ пододеть мона и под джинсики, пасиб за идею!!!
    Кстати - какие штаны удобнее носить - с высокой трикотажной резинкой (ну там видимо все пузико закрывается ею, если хоцца, а если не хоцца - отворачивается на ту высоту, как удобно), или же со средненькой - см дак 10 максимум.
     
  5. Королевна

    Королевна Красава

    J_7,
    каждый по себе смотрит. Опять же-какой живот.
     
  6. Вакх

    Вакх Красава

    J_7,
    а ты сама подумай, пузень округлится, куда будешь натягивать 10ти сантиметровую резинку? )))))) низко оставишь, будет сползать, так и начнешь штаны до груди натягивать ))))
     
    J_7 нравится это.
  7. J_7

    J_7 Красава

    Хм... Макс... зерно истины есть :smile: пасиб :smile:) а колобок у меня будет большой. тем более если уже сейчас такой, с Кирюшкой я заметна стала ток к 3му месяцу.
     
  8. J_7

    J_7 Красава

    Купила я сабе джинсики. Надыбала тут магазинчик, у них даже сайт в инете есть и магазины в Москве и Питере (если верить рекламным проспектам, но судя по ценам и качеству - так и есть). В общем резинка высотой 25см, джинсики удобные и классные :smile:) Скоро буду носить :smile:)
    А еще там столько всего - уууууу! И колготки, и белье, и кремики всякие :smile:)
     
  9. Вакх

    Вакх Красава

    в первое время, если такая широкая резинка не понравится, можно её сворачивать пополам )))
     
  10. J_7

    J_7 Красава

    Та я уж додумалась, Макс, пасиб :smile: А вообще - напялила я на себя в магазине джинсики эти, такой кайф - мягенькие, приятненькие, блин, хоть постоянно одежу покупай в магазинах для беременных :smile:)
     
  11. Кошачка

    Кошачка Эксперт

    а я вот (в силу своего не очень маленького размера) всю одежду во время беременности покупала в обычном магазине, только на несколько размеров больше...

    ну не бывает беременных больше 50 размера (так производители считают)...
     
  12. J_7

    J_7 Красава

    надо будет глянуть - там где я брала есть или нет. дома их рекламка валяется, можно будет поглядеть, вдруг там размеры указаны. Ну а нет - тогда сайт гляну там, посмотрю в нете :smile:)
     
  13. J_7

    J_7 Красава

    Ответ: Серьезно о беременности, родах и маленьких детях

    думаю комунть да пригодиться :smile:)
    ссылка на одежду для кормления
    http://www.mama-best.ru/cormlenie_dlinn_rukav.html
     
  14. Пимай

    Пимай Красава

    Ответ: Серьезно о беременности, родах и маленьких детях

    Почитала свою темку, поулыбалась.... Как здорово, когда есть где проследить ход истории, мыслей, удач и неудач...
    На собственном опыте убедилась....
    ЧТО...
    Одноразовые подгузники очень разные..Мы так остановились на Гуновских японских. Дороже, чем остальные, но дышат и позволяют серьезно сэкономить на ухаживающих кремах....потому, как кожа чистая и достаточно просто иногда увлажнять.
    Однако покупали и многоразовые и пользовались первый месяц жизни, когда у сына менялась кожица....Шелушилась по всему телу и, хотя он и совсем махонький был, но все равно мы боялись, что будет беспокоить. Скажу, что живой шелк это нечто! И попку и грудь....когда только привыкала кормить. Достаточно было в подгузник ему проложить и себе в бюстгалтер и сразу чувствуешь облегчение...
    Про кормление и сон.
    Спим вместе все...и кормимся, когда в голову придет. Я так прикладывала бы чаще, т.к кайфую , кормя... И спим по полдня вместе.
    Главный вывод - пробуйте все аккуратно, но пробуйте...
    И...верьте себе...
     
  15. Your_Nightmare

    Your_Nightmare Странник

    Ответ: Серьезно о беременности, родах и маленьких детях

    Вот и у меня малыш.Андрюша.Хотя на УЗИ 3 раза девочку показивали.Беременность прошла чудесно,без токсикоза.Поправилась на 9 кг.При родах присутствовал муж,вернее при 12-часовых схватках,ибо под капельницей лежала.Он очень помог мне.Рожать совсем не страшно:smile:
     
  16. J_7

    J_7 Красава

    Ответ: Серьезно о беременности, родах и маленьких детях

    Вычитала про УЗИ, реальный случай... Я в шоке. Мамочку отправили на УЗИ, тк у ребенка скакали сердцебиение, шевелюхи и все на свете. Делают обычное (т.н. двухмерное УЗИ), смотрят - нифига непонятно, видно что вот все хорошо, потом бац - скачок пульса резкий, пульс падает до нуля, потом опять входит в норму. Уже практически приняли решение о прерывании беременности, тк такая картина за время наблюдения повторилась не один раз. Пришел спец клиники по трехмерному УЗИ (т.н. 3d), сел за аппарат, делает. Видят картинку маслом - ребенок барахтается-барахтается. рядом проходит пуповина. Малыш развлекается тем, что пережимает пуповину ручонкой, пульс ессно падает до нуля, он теряет сознание, ручонку разжимает и все входит в норму. Вот так бывает. Беременность сохранили, уж не знаю как отучали малыша так баловаться, может развернули его, но факт остается фактом - прежде чем чтото решать о прерывании по мед.показаниям, стоит продублировать все у хороших спецов и использовать все возможности.

    нам же уже третий спец дочу обещает :smile:) ждемс :smile:) радые до не могу :smile:)
     
  17. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Серьезно о беременности, родах и маленьких детях

    Вывод: некоторые уже в утробе ищут более интересных ощущений)))
     
  18. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: Серьезно о беременности, родах и маленьких детях

    У меня малый вертелся в пузике капитально до последнего времени,и лежал поперек,а когда положили под капельницу вообще,как потом оказалось,обкрутил себе шейку пуповиной ...((,потому что за день на УЗД этого не было.Естессно,когда начались роды и просунулась головка,то он начал душится и его мне выдавили ибо сердцебиение начало слабеть ((( короче,откачивали его.Вы не представляете,как это страшно видеть...
     
  19. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Серьезно о беременности, родах и маленьких детях

    Шустрая,
    Ужасссс(((
    Здоровья детенку!
     
    Шустрая нравится это.
  20. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: Серьезно о беременности, родах и маленьких детях

    Сейчас уже все нормально,спасибо.Но как вспомню...
     
  21. TochkaKipenya

    TochkaKipenya Странник

    М-да! все это мне только предстоит. я про то как спать ложить, брать на руки или нет и все в этом духе!!!
    А вот ем я все отказалась только от кофе и шоколада. и то 1 шоколадную конфету в день лопаю и то не всегда!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей