Влекут зрелые женщины, дамы постарше

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем tiazret, 23 янв 2006.

?

Женщины , вам нравится , когда вас трахает 19 летний?)))

  1. Конечно !

    26,5%
  2. Да ...

    27,9%
  3. Не очень , больше люблю зрелых

    35,3%
  4. Совсем нет , даже противно...

    13,2%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Romaalekseev

    Romaalekseev Эксперт

    Причем тут семья и сексуальные предпочтения??? Для семьи женщина до 34 нужна, сам думаю понимаешь почему.... А сексуальные предпочтения так и останутся предпочтениями !))) ... Мне , кстати в 16 лет тоже к женщинам в возрасте 34- 40 лет влекло.... Сейчас мне 44 ... Влечет к женщинам все к тем же 34- 40 летним....
     
    Эмели, Floretta, bolat и ещё 1-му нравится это.
  2. bolat

    bolat Красава

    Это очень даже нормально. kunmaker, Вас привлекают женщины:
    1. Самодостаточные.
    2. Опытные, чистоплотные в интимной сфере.
    3. Понимающие, умудрённые жизнью.
    4. Не возлагающие на Вас особых надежд как на потенциального спутника в жизни.
    5. Получающие от Вас "по полной", всё что Вы им можете дать, при этом, не требующие от Вас ничего лишнего сверх этого.
    6. Спокойные, уравновешенные, уверенные в себе.
    7. В меру проявляющие заботу о Вас.
    Сейчас такая жизнь. Жизнь сложная, полная неожиданными "сюрпризами" и "ловушками", непредсказуемая. Поэтому многим молодым людям спокойно и комфортно с более взрослыми женщинами, а молодым девушкам - с мужчинами более зрелого возраста, гораздо старше себя.
    Покажусь нескромным, но часто бываю вынужден отворачивать свой взор от любопытных, заинтересованных взглядов молодых женщин, по возрасту подходящих мне во взрослые дочери. Не осуждаю их, понимаю. Сложное время,молодым девушкам нужен не я, а крепкая, мощная опора в жизни, чтобы быть как за "каменной стеной". Но, увы, гарем не по мне...
    Это время такое, которое заставляет молодых людей искать более комфортных, спокойных и надежных партнеров в личной жизни.
    Поэтому, не согласен с Вами, kunmaker, что Ваш выбор - "это крик в никуда". Просто Вы уважаете мудрых и опытных женщин, Вам с ними легче. Посмотрите фильм "Выбери меня". Мне фильм понравился и он многое объясняет из того, как зарождается симпатия между молодыми людьми и взрослыми женщинами.
     
    #202 bolat, 2 июн 2015
    Последнее редактирование: 2 июн 2015
    Ярославль, kunmaker и Diger нравится это.
  3. kunmaker

    kunmaker Странник

    Спасибо на добром слове. Фильм посмотрю, похоже на классику.
     
  4. ТУЗемец

    ТУЗемец Странник

    Обожаю таких и я....Тяжелые груди,широкие бедра..ммм
     
  5. Romaalekseev

    Romaalekseev Эксперт

    Не знаю, не знаю...)))) а мне субтильные с маленькими сиськами нравятся... Они поживее..
     
  6. ТУЗемец

    ТУЗемец Странник

    Да я по идеи от любой дамочки не откажусь,но если их будет стоять две на выбор,то я сначала выберу с тяжелыми...Хотя потом после перекура и вторую тоже....А потом и обоих за раз.
     
  7. Romaalekseev

    Romaalekseev Эксперт

    Ну, на вкус и цвет, как говорят.. ))))) .... кому арбуз, кому свиной хрящик
     
  8. Так ты, автор, просто идешь самым простым путем.
    Если спишь с замужними - то тем более.
    Не нужны какие то особые энергозатраты, ухаживания, сразу все просто и понятно. Это обычная лень ну и страх быть отвергнутым. Но поверь, рано или поздно захочешь молодую. Или как минимум ровесницу, это неизбежно.
     
  9. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Не будь так уверен. Не у всех это мимолетное влечение. Ты наверно по себе судишь) Мне всегда нравились ребята младше, даже в старших классах) И эта установка закрепилась уже как видно навсегда.
     
    senti slon, Romaalekseev и Amidiys нравится это.
  10. Amidiys

    Amidiys I love this game!!!

    это то же самое, что спросить - я влюблен...норма ли это?....да какая разница какой возраст! главное быть счастливым!!! и не врать самому себе....пусть это не укладывается у некоторых в голове, тебя это не должно волновать.
     
  11. Romaalekseev

    Romaalekseev Эксперт

    Вот истина.... Вот вам и ответ на все ваши вопросы....
    А то: постарше.... Помоложе.... Нормально....ненормально..))))))
     
    Amidiys и bolat нравится это.
  12. А это без обобщений было.
    Просто рано или поздно он захочет попробовать другое, много наблюдал такого в жизни, это абсолютно субъективный опыт, только время покажет, зациклило автора на дамах постарше или это момент самовнушения.
     
  13. alexti

    alexti Эксперт

    До сих пор школу вспоминаю, кого-то терпеть не мог, а кто нравился, но хотел и тех и тех, конечно учительниц и были где-то
    до 40 почти все.
    Позже нравилось, уломать женщину старше, да и в общении как-то легче.
    Начинал, разница лет в ~15 была, с первой, а первая девушка на 4 года старше.
    Но вкусы у всех разные.
     
  14. barre

    barre Странник

    Влечение к зрелым женщинам, а для меня это все женщины старше 50 лет,явление нормальное, если конечно испытываешь при этом человеческие, без извращений, чувства и эмоции. Я могу от себя лично сказать, что такие женщины могут вызвать по отношению к себе такое сексуальное влечение и интерес, что теряешь голову, в буквальном смысле. Я испытал это на себе, потому так уверенно и выражаю своё мнение. Мне 55 лет, а меня заинтересовала женщина 67 лет. Я понимаю, что у многих это вызовет неприятие, а может и отвращение, но все должны понимать, что это не возраст для женщины, у которой нормальные потребности в сексе и которая не озлоблена на жизнь, не плюнула на себя, и несмотря на все проблемы радуется каждому прожитому дню. Здесь важно понять одно. Не все зрелые женщины старушки, также как и не все девушки красавицы. Всё зависит от того насколько девушка или женщина любит себя, не путайте с самолюбием и беспричинной гордыней. У любой девушки, с возрастом женщины, должны расти из положенного места руки, а голова наполнена серым веществом. Она не должна ставить себя выше мужчины, если ей не даны от природы чувства материнства, хозяйственности, семейственности,нежности... Когда говорят, что мужчины больше любят красивых - это не так. Да, им нравятся красивые и симпатичные, но любят они умных, человечных и хозяечек... Не зря же сказали сказали в одном фильме, что мужчины любят одних, а женятся всё - таки на других. Это правда жизни. Всем хочется надёжности, чистого и прекрасного...Ну, а если говорить о моём случае, то я проникся влечением к женщине далеко не молодой. Я женат, но вот так получилось, что однажды я поймал себя на мысли, что эта женщина, зовут её Алла, вызывает у меня нормальное мужское желание. Мы не случайные друг для друга люди, часто бываем рядом, но как то выразить своё отношение к ней я долгое время не решался. Честно говоря было страшно за её реакцию. Всё таки мы не ровесники чтобы говорить о таких вещах как секс. Её возраст заставлял меня держаться на расстоянии от неё. Но всё таки однажды я не сдержался и проявил себя. Я положил ладонь на её колено. Она с удивлением посмотрела на меня. а когда я полез под халатик, то оттолкнула меня и я услышал о себе такое, что пожалел о случившемся. С того дня я избегал встреч с Аллой. Было страшно стыдно появляться перед ней. Но недели через полторы мы вновь оказались рядом. И она сама завела разговор о случившемся. Я признался ей во всём и не ожидал какой либо откровенности с её стороны. Она пыталась объяснить и убедить меня в том, что между нами ничего не может быть, что она старая для меня, и что если я увижу её голой то у меня не встанет на неё... Для меня это был самый тяжёлый и неприятный момент в нашей беседе. Но в итоге мы оказались в постели... Меня ничто не разочаровало. Ни её тело, ни её желания, ни её возможности, ни её темперамент. У нас нет проблем ни с обычным сексом, ни с оральным. Разницы в возрасте я не чувствую ни в чём. Ну может частота наших отношений не такая как хотелось бы, но меня это устраивает. Как сказала Алла...никогда не думала что в её жизни будет секс. А секса у неё не было уже лет 11. Но всё это время у неё были нормальные потребности которые она удовлетворяла занимаясь мастурбацией. Вот такая история. Сексуальность женщины не зависит от возраста, просто чем старше женщина тем сложнее ей найти мужчину для секса, и наоборот.
     
  15. hameleon

    hameleon Странник

    У меня был секс с 57 летней женщиной и я не почувствовал никакой разницы между своими ровесницами, она очень хороший любовник во всех планах. Хочу с ней еще встретится. Мне 36
     
    excalibur и Alen1 нравится это.
  16. Alen1

    Alen1 Красава

    hameleon, ты почуствовал разницу, да да:yesyes:. Иначе бы ты не хотел с ней еще встретиться:lupa:
     
    #216 Alen1, 1 дек 2015
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
    excalibur нравится это.
  17. hameleon

    hameleon Странник

    Alen1 разница только в возрасте
     
  18. Woolf

    Woolf Активист

    У меня тоже был секс с женщиной, которой было на тот момент 44 года,а мне 28. Так она без всяких проблем, в любую дырочку разрешала).Минет вообще делает отменно. Высосала всё с меня.))) Даже отимела меня в анус (это было впервые в моей жизни). За день у нас был секс два раза. Первый раз я кончил,наверное раза три, а второй раз она долго не давала мне кончать (то переживала,то лизала попку, отвлекаясь от члена). Но потом я как кончил, я до этого ещё не видел такого количества спермы! И грудь у неё абсолютно не висела, размер где-то третий. Вобщем офигенно опытная и ухоженная борышня. Я был доволен. Но жаль,она уехала из нашего города(((
     
    #218 Woolf, 3 дек 2015
    Последнее редактирование модератором: 3 дек 2015
  19. hameleon

    hameleon Странник

    тебе понравилось когда она твою попку имела?
     
  20. Woolf

    Woolf Активист

    Очень!!!Сначала было как-то не посебе.Потом расслабился и чувствовал только кайф!
     
  21. hameleon

    hameleon Странник

    Woolf мне тоже намекнула что хочет поиграть с моей попкой, вот думаю давать или нет

    Woolf а на счет минета то ты прав... даже капельки не упустила
     
    Woolf нравится это.
  22. Woolf

    Woolf Активист

    Даже и не думай!!!Не пожалеешь!!!Это нереально классно. Мне теперь жена тоже так делает.Даже язычком ласкает)Так что дерзай.Напишешь результат)
     
  23. Alen1

    Alen1 Красава

    чем женщина старше, тем сочнее (отбросим дискуссии про старых). Именно, старше
     
    Ялынка и Woolf нравится это.
  24. hameleon

    hameleon Странник

    Woolf ты был прав, масса новых ощущений и удовольствия
     
  25. Woolf

    Woolf Активист

    Новенькое для себя что-нибудь познал)
     
  26. kunmaker

    kunmaker Странник

    решил обратить внимание на девушек помоложе. грубое в деталях, но верное в целом описание положения дел за прошедшее время.
    последние случаи - в пятницу довел на небольшой вечеринке 22 летнюю до уединения и ласк, но сразу ушел оттуда.
    потому что в субботу - была девушка 19 лет, с которой списывались около месяца, и я ей не так давно обещал встречу и интим, когда будет время, уже было не отвертеться. сейчас попробую с ней встречаться, надеюсь не надоест вдруг.
    а так с июня по октябрь имел дело с 2 девушками 20-25 и тремя дамами 40-45. с дамами как то спокойнее кажется, с молодой постоянно угроза длительных отношений, хотя пора бы образумиться уже.
     
  27. wladlen

    wladlen Активист

    Не все женщины в 55 зрелые. Зрелые-это не возраст.

    Влечение к старикам-геронтофилия...не путать с дендрофилией, что дословно-любовь к дереву..если женщина в 35-55 --- старуха, то добавить нечего

    Как понимать-сочная?о каком соке идет речь?
     
  28. Alen1

    Alen1 Красава


    чем женщина старше, тем сочнее (отбросим дискуссии про старых). Именно, старше
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Как понимать-сочная?о каком соке идет речь?


    Это когда чувствуется мясо. Трудно объяснить вот так, на пальцах. Т.е. не жир, не упругость, а мягкое тело, не старое, но уже не такое молодое, чтобы прям... а вот сочное. Вот как вгрызаешься в котлету, а там не жир течет, не сухость, и не мягкость от хлеба замешанного, а сок течёт, вкусный, горячий, смачный... (Только не надо сейчас сразу - вот сравнил женщину с мясом и тп. Это совсем разные вещи. Просто объяснить как то надо не понимающим:smile:)
     
    Woolf нравится это.
  29. alex192

    alex192 Странник

    Мне тоже всегда нравились полные женщины постарше 35, но как ни старался добиться такую у меня ни разу не вышло, нашёл 25 летнюю с телом в состоянии 35-40летней. Меня прут все эти складочки в боках, висячая большая грудь F+ и живот, нежная кожа местами с целюлитом на ножках и ручках. Всё мягкое и пушистое как желе. Массаж делать огромное удовольствие. На ощупь просто балдею, но чтобы это понять тем кто не в теме нужно быть кинестетиком, визуалы сразу закидают помидорами.
     
    Приятная дама и alexti нравится это.
  30. alexti

    alexti Эксперт

    Найти можно, помню, мне 25, ей 40, приехали к ней, сидим пьем, потом сажаю ее на колени и потом идем в кровать,
    у ней сын учится и пока он в школе, она мне отдается.
    Были старше и не раз, отмазки, что я моложе и дети мои ровесники почти, потом укладывал и брал их, потом отмазок не было,
    только крики и стоны :-)
    Нравилось, когда ты подчиняешь взрослую женщину и ты ее мужик, который ее имеет :smile:
     
    Приятная дама, Avs и Alen1 нравится это.
  31. skyfall

    skyfall Stranger in my home town

    Тоже тянет попробовать с опытной женщиной, которая намного старше меня (30-50 лет).
    Не с любой, а именно с опытной, зрелой, ухоженной дамой. Что-то в них привлекает, может как раз этот опыт, может возраст, в том плане, что я, такой молоденький, буду "иметь" женщину, которая мне в матери годится))
    Очень надеюсь, что когда-нибудь посчастливится найти такую женщину, чтобы испытать, что же такое - переспать со зрелой женщиной, которая гораздо старше :smile: .
     
    Alen1 нравится это.
  32. Alen1

    Alen1 Красава

    Весь мир на ладони - ты счастлив и нем
    И только немного завидуешь тем,
    Другим - у которых вершина еще впереди.
     
  33. Приятная дама

    Приятная дама Любитель

    можно мне "вклиниться" в мужскую компанию?))
    Мне кажется, что молодым парням нравятся взрослые женщины еще и потому, что они знают что такое секс и КАК получить и доставить удовольствие...молоденьким девочкам до этого надо еще расти и расти)))
     
    Сибиряк89, senti slon, Alen1 и 2 другим нравится это.
  34. skyfall

    skyfall Stranger in my home town

    Есть и такой момент)
    Но я думаю, что тут всё индивидуально, есть и дамы в возрасте, которые брёвна те ещё, а есть молоденькие такие, что с самой опытной готовы поспорить в этом плане))
    Но сам факт того, что, когда помышляешь о женщине в возрасте, невольно думаешь, что она опытная, привлекает)
     
    excalibur и Хаан нравится это.
  35. Kostja

    Kostja Красава

    Нет. Есть конечно такой вариант, что юнцы считают что с такими женщинами легче секс получить.
    В основном могут зрелые нравится всё по той же сексуальной привлекательности, а не потому что они что-то там лучше умеют.

    Такое поведение, когда у юноши отношения со взрослой женщиной, чаще всего наблюдается у инфантильных парней, которые не могут одолеть отношения с ровесницей.

    В таких отношениях - "юноша со зрелой женщиной" есть все условия для сексуальных контактов. Потому как и женщины в этом возрасте секс любят, и у юноши период гиперсексуальности. Чего нет при отношениях - "юноша с ровесницей", потому как при таких условиях секс нужен обычно только одной стороне.
     
  36. skyfall

    skyfall Stranger in my home town

    Да, от себя могу сказать, что зрелые обладают для меня большой сексуальной привлекательностью, а сам факт опыта и знаний всё же не столь значим.
    Если речь про любовные отношения - согласен на все 100. Не могу себе представить, чтобы я стал на полном серьёзе встречаться с женщиной или девушкой, которая сильно старше меня, думать о свадьбе, тем более детях... Как бы мы ни подходили друг другу, такие отношения лишены здравого смысла. Взаимное удовлетворение - да, дружба - возможно, приятное времяпрепровождения - безусловно, но не более.
    Соглашусь. Читал, что у женщин пик сексуальности приходится на возраст 40-50 лет, юные же, по большей части, мечтают о высокой любви, как в книжках и фильмах, лишая себя плотских утех. Кто чуть умнее, понимает, что одно другому совершенно не мешает).
     
  37. Kostja

    Kostja Красава

    Тебе 20 лет. Что значит для тебя - зрелая женщиная? Какого возраста?

    Тут нельзя так самоуверенно говорить.) В норме, мужчина жениться на женщине к которой испытывает влечение, а не выбирает себе жену по каким-то признакам.

    Почему лишены? Ты же сам говоришь, что если бы подходили то...

    Вот это будет уже сложнее.

    Не те "кто чуть умнее", а те у кого сексуальность более зрелая. У 17 - 20 -ти летней девушки чаще всего этого нет. После 23-х, 26-ти лет только начинают "понимать".
    Они там ничего себя не лишают, просто не понимают, и обычно в этом виноват парень с которым встречается.
     
    #237 Kostja, 14 янв 2016
    Последнее редактирование модератором: 14 янв 2016
  38. skyfall

    skyfall Stranger in my home town

    Думаю, лет 40 и старше. Может от 35...
    Ну а ты сам подумай, как можно, например, иметь общих детей с женщиной, которая годится мне в матери? Лично для меня это невозможно, даже если мы очень подходим друг другу по характеру, личностным особенностям и т.д. Лучше постараться найти такую девушку среди сверстниц, или чтобы разница в возрасте была допустимой (тут у каждого своё).
    Неправильно выразился, имел ввиду, те, кто более "зрелый", что ли. Ну как, есть же те, кто в 20 умён и мудр, как в 40, а есть те, кто в 40 хуже ребёнка. Может, неправ, но думаю, что девушка, которая познала в 20 лет свою сексуальность, вполне может и в этом возрасте совмещать искреннюю любовь и разнообразные сексуальные отношения.
     
  39. Kostja

    Kostja Красава

    Ну ты же говорил, что тебя к таким влечёт, а после такого влечения вполне естественно появление потомства.

    Значит тебя социальные условности останавливают. Вообще, ты ведь никогда не имел отношений с такой женщиной, поэтому воспринимать надо такое твоё "влечение к зрелым женщинам" как очередную сексуальную фантазию. Не более.
     
  40. skyfall

    skyfall Stranger in my home town

    Так и надо, и никак иначе)
    Я же не говорю, что хотел бы именно отношений с такой женщиной. Просто было бы интересно, среди прочего, попробовать и такое))
     
  41. Kostja

    Kostja Красава

    В прошлые времена было такое, что юноши начинали половую жизнь со зрелыми женщинами, но там обычно были сексуальные контакты 15-ти,16-ти летних юношей с 30-ти летними женщинами.
     
  42. Alen1

    Alen1 Красава

    Так тут о жениться речь? Не, ну в 20-25 занятия сексом с 30-45 летними это для здоровья только. Причём обоюдного. Женщины сами готовы омолодиться жеребцом, и даже категорически отвергают варианты "отношений". Секса сколько угодно, надо поддержать поддержат, но если канючить о любви, старшие женщины сами, в большинстве случаев, разрывают связь...
     
  43. Floretta

    Floretta Любитель

    Мне 35 и я теперь иногда на себе ощущаю, что движет юношами.
     
    iron и Clyde Barrow нравится это.
  44. alexti

    alexti Эксперт

    Одно из, помню целовал девушку, потом женщину, девушка уже за 25, а женщине 40, целовался и не было, давай хватит,
    или ты не так целуешься и пр, женщины многие хотят мужчину внутрь, а девушки ломаются.

    Конечно приятно, когда старше, где-то заботится, но нравились старше, ровесницы иногда бесят, начинали учить, как будто,
    им 50-60 лет, еще не известно, кто опытнее.
    Просто как-то притягивали и в основном, как писали, широкие бедра, грудь большая, не доска и пр.
     
  45. Anastasi2

    Anastasi2 Странник

    Мой не задумывался о том сколько мне лет увидив меня впервые! Он честно признался, что увидев меня - захотел одного - поиметь меня! Для меня это всегда было странностью, на тот момент у меня еще были лишние кило, но друзей - мужского пола всегда много, как молодых парней, так и мужчин зрелых, он только потом узнал что я старше его практически на пять лет! Но его останавливало не это, а то что я была в отношениях с другим, и даже когда он наглым образом свиснул мой номер, у нашего друга, и стал мне названивать и лить по ушками песенки, я его тормознула, с первого раза он конечно же не понял - затем успокоился, и оставил попытки "снять или склеить" меня, называйте это как хотите! Потом мы увилились чуть меньше чем через 7 месяцев, затем опять и все эти разы, мы с каждым разом все больше общались и позновали друг друга! Но я все еще была не одна! (Парень моряк - долгие рейсы) поэтому ничего не было, хотя он долго и настойчего ждал и однажды дождался! На тот момент я-разачаровалась в предыдущем партнере и любви и сказала ему честно, когда он был все время-рядом и конечно был рад что я одна, что долго не смогу теперь произнести слово люблю! Он согласился на это! А теперь, мы многое прошли! Расходились на долго!!!!! Но мы вместе и у нас 2 детишек))))
     
  46. alexti

    alexti Эксперт

    Пять лет разницы не считается, хотя некоторые женщины и не знакомятся, если парень моложе на 5 лет.
     
  47. Anastasi2

    Anastasi2 Странник

    Ну
    Ну в нашем крае ребята ищут молодых! А тут старше, просто ему нравится мой вид даже без косметики! Молоденькая))) а разница для нашей молодежи, особенно что бы девушка была старше, это прям какой-то ужас)))
     
    Clyde Barrow нравится это.
  48. Лариса22

    Лариса22 Красава

    да, многим парням хочется попробовать секс со старшей женщиной..., мне кажется, что это оттого, что парень думает такая женщина наверняка опытная, и научит его чему-то супер-интересному... )) другой вариант, и это тоже неоднократно было со мной, это то, что парень просто подсознательно хочет подчиниться старшей женщине..., быть с ней рядом, быть в ней, внутри неё, но всё же быть её слугой...
     
  49. alexti

    alexti Эксперт

    Не знаю, зависит от человека.
    Просто писали, у женщины и фигура и бедра и грудь, а иногда девушки и смотреть не куда.
    Потом конечно опытная, учится как-то не тянуло.
    Да и общаться как-то проще.
    Мне больше нравилось, как раз командовать, когда начинали говорить, что ты молодой и она взрослая и дети у ней взрослые,
    может и моложе тебя где-то, а потом лежит в кровати и ты ее берешь и уже забыли про разницу, только отдается тебе и стоны и крики
    и потом кончает со мной :-)
    С первой, если хотел, то брал ее и тискал, или просто раздевалась и я входил в нее, а сначала тоже зачем тебе взрослая женщина,
    я тебя старше, а потом втянулась и кончала.
     
  50. Лариса22

    Лариса22 Красава

    да..., бывают разные истории..., и в каждой истории свои интересные моменты... ))
     

Поделиться этой страницей