Влекут зрелые женщины, дамы постарше

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем tiazret, 23 янв 2006.

?

Женщины , вам нравится , когда вас трахает 19 летний?)))

  1. Конечно !

    26,5%
  2. Да ...

    27,9%
  3. Не очень , больше люблю зрелых

    35,3%
  4. Совсем нет , даже противно...

    13,2%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. vektorq

    vektorq Заблокирован

    Насчет - подчиниться старшей женщине - нет. Мне попадались женщины старше меня какие-то очень прикольные с ними было интересно. Много чего рассказывали.Видимо, женщина, идущая на контакт с юнцом (или сама ищущая таких контактов ) достаточно специфична.
     
  2. dim1

    dim1 Странник

    Мне всегда нравились женщины постарше,и имею немалый сексуальный опыт в этом. Имел секс и отношения с женщинами и на 5 лет старше и на 10 лет и на 12 лет старше,сейчас имею нечастые встречи с женщиной на 17 лет старше меня,ей 56 лет. Мне всегда доставлял секс с такими партнершами огромное удовольствие. Сегодняшняя моя подруга меня во всем устраивает и ей очень нравится наше общение и секс в том числе,у нас нет комплексов и мы разнообразим секс. Вижу в этом разнообразие сексуальной жизни у обоих партнеров,а это довольно важно в психологическом плане.
     
    Woolf нравится это.
  3. Alouette

    Alouette Птичка Певчая

    Не все зрелые дамы обращают внимание на таких молодых, но может, вам и повезет:smile:
     
    Сибиряк89 нравится это.
  4. dim1

    dim1 Странник

    Не все конечно обращают внимание на тех кто моложе. Некоторые испытывают какое-то неудобство,некоторые считают,что мужчина обязательно и однозначно должен быть старше. Почему так не совсем понимаю. Но все-таки много есть женщин,которые с огромным желанием вступают в отношения с партнером моложе себя и порой значительно и не имеют в этом никаких предрассудков.
     
    Alen1 нравится это.
  5. Alouette

    Alouette Птичка Певчая

    Да, лично я считаю, что мужчина должен быть или старше, или моложе, но ненамного.
    Предрассудками не страдаю, но мамочка я лишь для своего ребенка. А мужчин намного моложе просто не воспринимаю. Чего не скажешь о них:smile:. Но есть другие женщины, которые с радостью встречаются с юнцами.
     
    Сибиряк89 нравится это.
  6. катя1245

    катя1245 Активист

    Мальчишки как школьники :smile:в постели учи,жизни учи.Но все это перекрывает их "щенячий восторг"во время секса :smile:а быть или не быть это только женщина решает..только она.Иначе ничего путного из этого точно не получится.А то,что юнцов тянет на зрелых это нормально.Зрелая и отдастся по полной и научит и острые углы сгладит.Опыт,одним словом...сын ошибок трудных :smile:
     
    senti slon нравится это.
  7. vaginist

    vaginist Заблокирован

    Сексуальный опыт мужчины развивается примерно следующим образом:
    1- трахаю своих ровестниц... окружающие смотрите я мужик!!!
    2- трахнул женщину старше себя... окружающие смотрите я могу доставлять удовольствие опытным женщинам
    3- мне 50+ трахнул молоденькую... окружающие смотрите я могу молодуху в постель затащить
    4- мне 60 трахнул хоть кого то... окружающие смотрите у меня ещё стоит
     
    senti slon нравится это.
  8. dim1

    dim1 Странник

    А с другой стороны мужчина может быть моложе,например,лет на 10,но не быть сопляком и не выглядить как пацанчик,а наоборот быть в полне полноценным и солидным партнером и его не надо ничему учить и т.д. Конечно когда женщина лет 35 крутит с парнем лет 20,то это наверное как-то неправильно и не совсем понятно зачем ей это надо. А,например, если мужчине 35,а его подруге 45,то,на мой взгляд,тут возможны вполне нормальные,интересные и полноценные отношения. У меня например были отношения с подругой на 6 лет старше меня,так никто из нас вообще этой разницы не замечал.
     
  9. Да разница 15 лет это вообще ничто, почти неощутима.
    Особенно если дамочка приятная и следит за собой, такая фору даст двадцатилетним девочкам.
     
    Яко-Хан и Люшечка нравится это.
  10. dim1

    dim1 Странник

    Не ощутима разница 3-8 лет,ну 10,а больше уже все-таки начинает ощущаться. Но не всегда конечно,если это например парень года 32-33,а ей 45-50. У меня есть подруга с которой я иногда встречаюсь,она старше меня на 17 лет,ей 55,мы очень мало ощущаем эту разницу. А когда парень 20-ти лет только вышел из подросткового возраста и его,так скажем подруге 35,то в данном случае это довольно заметно. Она его действительно должна учить всему. Да,согласен,что такие дамы дадут фору двадцатилетним,но это должно быть несколько при другом раскладе возрастов.
     
  11. Alouette

    Alouette Птичка Певчая

    У меня у самой есть друзья, где мужчина младше,и нормально живут. Шесть лет вообще не разница. Я про разницу больше 15-20 лет. Но опять же, для меня это просто неприемлемо, ну не люблю я мальчиков таких молоденьких, ну а кто-то с ними вполне счастлив.
     
  12. dim1

    dim1 Странник

    Согласен,есть немало таких вполне счастливых пар. А разница в 15 и более лет когда пацану 20,а ей 35,скажем,мне тоже несовсем понятно. А если ему,допустим 32,а ей 47,то тут уже,я думаю не так критично. Я встречаюсь иногда с одной дамой на 17 лет старше меня,никаких неудобств никто не испытывает,но правда эти встречи не чаще,чем раз в 3 месяца,а то и реже.
     
  13. Люшечка

    Люшечка Эксперт

    Есть мужчины в 25 взрослее, чем иные в 35...
    Было раньше у меня так. что это было странным - чтобы мужчина был почти ровесником сына... Но нашёлся тот, кто меня переубедил - и я нисколько не жалею об этом... я просто счастлива))))
     
    senti slon, Woolf, Яко-Хан и 2 другим нравится это.
  14. NikLi

    NikLi Активист

    Разница в возрасте....
    Неравный возраст, равная любовь,
    Опущен взгляд, и застывает кровь.
    Его укрыли с искрами дождя,
    Она одна осталась... снова... навсегда
    (из просторов сети).
    Сложная тема. У него много отражений. Но если Вам дано именно это, то почему не испить чащу до дна.... ?
     
    Яко-Хан нравится это.
  15. vaginist

    vaginist Заблокирован

    это ты не ощущаешь и она тебе говорит, что бы ты не дай бог не почувствовал эту разницу...
     
  16. Люшечка

    Люшечка Эксперт

    это твоё мнение) видимо, не дано этого понять)) Я абсолютно искренне говорю, что разницы в возрасте не чувствую.... ни на сколько... и даже не знаю - то ли он старше со мной, то ли я моложе... А может, просто с ним я чувствую себя как с МУЖЧИНОЙ, а не мальчиком...
     
    senti slon нравится это.
  17. vaginist

    vaginist Заблокирован

    а что твой мужчина моложе тебя на 17-ть лет? 8o
     
  18. Люшечка

    Люшечка Эксперт

    немного меньше....
     
    senti slon нравится это.
  19. NikLi

    NikLi Активист

    vaginist. Как же Вы наивны. 27 лет разницы. И я еще не пережил этого.[/QUOTE]
     
    #269 NikLi, 30 авг 2016
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  20. vaginist

    vaginist Заблокирован

    ну наверно с твоим интеллектом и умением выражать свои мысли при помощи клавиатуры - это нормально (ни какого желания оскорблять, просто сложилось такое мнение)
     
  21. Люшечка

    Люшечка Эксперт

    ооо, о твоих умениях писать и мыслить у меня ещё интересней мнение))) обидеть такой как ты - не сможет...
     
    Bishka нравится это.
  22. vaginist

    vaginist Заблокирован

    то есть тебе где то 35, а ему 20ть? что будет когда тебе будет 60-т, а ему 45....
     
  23. Люшечка

    Люшечка Эксперт

    А тебе какая разница?))) это наши дела)))
    Всё... надоел ты мне..стереотипы, стереотипы... тяжко тебе будет в жизни... можешь не отвечать - я не буду больше писать ...
     
    Morgan Krane и Bishka нравится это.
  24. vaginist

    vaginist Заблокирован

    мне вооще пофиг, а вот ты я думаю задумалась - "мне 60-т, климакс прошёл, я морщинистая старуха, мужчинка на меня уже не смотрит..." хотя можно и не так думать а веселее xa)
     
  25. Morgan Krane

    Morgan Krane Специалист

    Мальчик, а тебя вообще кто сюда пустил?)) :oldman:
     
  26. vaginist

    vaginist Заблокирован

    а я уже взрослый
     
  27. Morgan Krane

    Morgan Krane Специалист

    Совсем не похоже. Как правило, людей за 50, старыми считают только те, кому еще и до 20 не дожил) Это раз) Во вторых, совсем не к чему оскорблять женщин, это вообще не по мужски.
     
    Bishka, Джон Сноу, Яко-Хан и ещё 1-му нравится это.
  28. vaginist

    vaginist Заблокирован

    ды я ей глаза на жизнь открыл!!!
     
  29. Morgan Krane

    Morgan Krane Специалист

    Сначала нужно открыть свои, обзавестись, так сказать, адекватным взглядом на жизнь. Пока что, у тебя такого не наблюдается. И кстати, глупо считать, что поставил усатого дядьку на аватарку, и все подумают, что ты взрослый) Скорее наоборот. Взрослым делают не года, а поступки.
     
    Avatar, Яко-Хан, Джон Сноу и 2 другим нравится это.
  30. NikLi

    NikLi Активист

    Да ... у монитора есть свойство, появляется желание открыть глаза. Только... открыть бы свои глаза, а не чужие ).
    Детство,блин...
     
    Яко-Хан и Люшечка нравится это.
  31. катя1245

    катя1245 Активист

    Мальчики,не ссорьтесь...
     
  32. vaginist

    vaginist Заблокирован

    да... вот тут ты мне подловил facepalm

    но я всё равно думаю максимум она с ним до климакса доживёт, а потом "молодой" мужчинка от неё сбежит
     
  33. Люшечка

    Люшечка Эксперт

    А тут не ссора... тут один "мальчик" пытается доказать, что он всё о жизни знает... в том числе и женщинам - что они ничего о жизни не знают, о своём удовольствии не догадываются и вообще примитивные существа.... попутно оскорбляя - так, мимо проходя... только вот оскорбить он не может - ещё Крылов писал - ах Моська, знать она сильна... и далее по тексту...
     
    senti slon, dim1 и Джон Сноу нравится это.
  34. катя1245

    катя1245 Активист

    потом?потом появляются общие привычки,зависимость друг от друга,может быть дети...может и сбежит,а может и нет..жизнь штука не простая...
     
    senti slon, Avatar, NikLi и ещё 1-му нравится это.
  35. Люшечка

    Люшечка Эксперт

    не выдержала... ещё одно свидетельство невежества... климакс - не конец сексуальной жизни, далеко не конец...
     
    Ялынка, senti slon, Morgan Krane и 2 другим нравится это.
  36. NikLi

    NikLi Активист

    Так и подмывает создать тему "Детские заблуждения" ))))) Иначе мы все флудеры в данной теме (.
     
    Ялынка, Люшечка и Яко-Хан нравится это.
  37. Яко-Хан

    Яко-Хан Ведьма ты! - Эх, ведьма я!

    Ой, уморииил!))) Глаза открыл, ага)))
    [​IMG]
    Да вы тут везде глаза нам, бедным женщинам, открываете, ну прям луч света в темном царстве!)))
    И как мы жили-то раньше, оргазм получать не умея, в письку себе не глядя, старухи морщинистые от рождения, без ценных умозаключений столь мудрого вагиниста))
     
    senti slon, Avatar, Morgan Krane и 2 другим нравится это.
  38. Люшечка

    Люшечка Эксперт

    и как мы обходились без этого?)))
     
    senti slon нравится это.
  39. vaginist

    vaginist Заблокирован

    ой... гляньте сколько бебёнок сюда слетелось!!! И все пишут, да он молокосос, да ни чего не знает, да оскорблять не умеет... девочки, если я ни чего не умею, то что это вы так дружно сюда прибежали, неужели мои посты никчёмные читаете? :xaxa:
     
  40. Яко-Хан

    Яко-Хан Ведьма ты! - Эх, ведьма я!

    Люшечка да вот и не знаааю)))
    Придется открыть здесь ликбез имени вагиниста, где он будет учить всех нас, темных и необразованных, как в письку, в корень зрить))
     
    Люшечка нравится это.
  41. vaginist

    vaginist Заблокирован

    15 лет разницы, да когда мужчина младьше - сбежит однозначно

    дай время - открою я такой ликбез xa)
     
  42. Яко-Хан

    Яко-Хан Ведьма ты! - Эх, ведьма я!

    vaginist мой вам совет - лучше вы бегите)) Пока "бебёнки" вас на смех конкретно не подняли))
     
    senti slon и Люшечка нравится это.
  43. Люшечка

    Люшечка Эксперт

    Ну а чем ещё заняться. кроме как со школотой поспорить?))) ну скучно, развлеклись)))
     
  44. катя1245

    катя1245 Активист

    Если кому то интересно мое скромное мнение,то считаю большой разрыв в возрасте хорош только для секса.Все ставила своих молодых "друзей"в зависимость от себя..и потом,когда они начинали "борзеть",а они всегда начинали в конце концов "борзеть",просто обрывала отношения со всеми вытекающими последствиями...получалось здорово.Молодежи урок и опыт,мне ноль головной боли :smile:
     
    Ялынка и vaginist нравится это.
  45. vaginist

    vaginist Заблокирован

    ну ты то вобще со мной зарекалась не общаться
     
  46. Яко-Хан

    Яко-Хан Ведьма ты! - Эх, ведьма я!

    Опять тыкаете?)) Да, это говорит и о возрасте и об умственных способностях.
    А ликбез когда откроете?)) Когда лишитесь девственности, наконец-то?)) Только перед тем, как возлечь с дамой сердца - в паспорт ей загляните, а то пластическая хирургия нынче чудеса творит)) И заранее обьясните ей все - как в письку смотреть, как оргазм получать, да что за зверь это такой - женский оргазм))
     
    Morgan Krane, Люшечка и NikLi нравится это.
  47. Люшечка

    Люшечка Эксперт

    vaginist , ну если ты сам себя превзошёл?))) веселишь народ, я уже попкорн притащила))) что ты ещё смешного напишешь?)
     
    Ялынка нравится это.
  48. vaginist

    vaginist Заблокирован

    тыкать - правила форума не запрещают!
     
  49. Бывают абсолютно разные 60, разные 45, разные 20.
    Какая то Ж в 45 уже старуха, покрытая пылью, другая трахается с 23-летними, рулит собственной тачкой и живет на полную.
    Тоже самое и мужчин касается. В тандеме главное баланс, достаточно если они на одной волне, возраст вторичен.
     
    Morgan Krane, Яко-Хан и Люшечка нравится это.
  50. vaginist

    vaginist Заблокирован

    то есть в 60-т отстаться без мужчинки - это всё таки смешно?
     

Поделиться этой страницей