Влекут зрелые женщины, дамы постарше

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем tiazret, 23 янв 2006.

?

Женщины , вам нравится , когда вас трахает 19 летний?)))

  1. Конечно !

    26,5%
  2. Да ...

    27,9%
  3. Не очень , больше люблю зрелых

    35,3%
  4. Совсем нет , даже противно...

    13,2%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. nothing personal

    nothing personal Странник

    большая редкость, когда нравится молодое худощавое тело..
    повезло
     
    Skautviewer нравится это.
  2. Versiya

    Versiya Все бывает... А потом - проходит

    Вот прямо задело! Я сама из категории 40-50, но старухой себя не считаю категорически!
     
    Юрик79, Skorpioшка, Strannik345 и 4 другим нравится это.
  3. andris

    andris Заблокирован

    Да олень какой-то написал.40-50 самый сок
     
    Улыбчивый хитрец, Skautviewer и skyfall нравится это.
  4. Versiya

    Versiya Все бывает... А потом - проходит

    Сама не думала, что в этом возрасте сексом буду заниматься чаще, чем в 20...
     
    Skautviewer, GreenBurn, Мохнатый и 4 другим нравится это.
  5. andris

    andris Заблокирован

    Молодец, да и секс поярще
     
    #405 andris, 30 июл 2019
    Последнее редактирование модератором: 7 авг 2019
    Skautviewer нравится это.
  6. Ивашка87

    Ивашка87 Странник

    Ну можно чуток снизить, я бы сказал с 35.
     
    Skautviewer и skyfall нравится это.
  7. erf888

    erf888 Странник

    Мне 41, лет 10 как нравятся женщины 50 и старше, самый сок!!!!!
     
    СашаФутФетиш, Skautviewer и Versiya нравится это.
  8. Мохнатый

    Мохнатый Активист

    Тогда только раскрывается вся прелесть секса
     
    Skautviewer и Versiya нравится это.
  9. Versiya

    Versiya Все бывает... А потом - проходит

    Это точно))) 200%
     
    Skautviewer и Мохнатый нравится это.
  10. Мохнатый

    Мохнатый Активист

    Поэтому самое сладкое познаётся только сейчас, но и некоторые опасения всегда присутствуют. Желаю Вам массу только положительных эмоций.
     
    Skautviewer и Versiya нравится это.
  11. Versiya

    Versiya Все бывает... А потом - проходит

    Опасения какие?
     
  12. Мохнатый

    Мохнатый Активист

    Ну пойти на что то новое а вдруг не получится или что нибудь замкнет))) (но это у меня такие мысли)
     
  13. Versiya

    Versiya Все бывает... А потом - проходит

    Из комментария выше: "опасения присутствуют". Если в смысле, что что-то не получится, то наоборот))) Уже научился ко многим вещам относиться проще. Так что нет таких опасений)
     
    Skautviewer нравится это.
  14. Мохнатый

    Мохнатый Активист

    Versiya научился то это точно сказано но иногда организм не выдерживает и вот тут начинается велелье. Когда желания хоть отбавляй а вот сил на реализацию не хватает
     
    Skautviewer нравится это.
  15. Oleg320

    Oleg320 Активист

    Мне 46, привлекают женщины 50...60 лет, ухоженные, конечно, такие, чтоб стоял на них :smile: . Чулочки, шпильки, кружевные лифчики :smile: .
     
    СашаФутФетиш и Skautviewer нравится это.
  16. Versiya

    Versiya Все бывает... А потом - проходит

    Вот поэтому мне не интересны молодые мальчики))) для меня секс скорее не физиология, а психология. Ну, какой интерес - с мальчиком, у которого все получится по "определению", а аот если ему 40+, 45+, 50... Интересно вот из таких делать Мужчин))) снова...
     
  17. Мохнатый

    Мохнатый Активист

    Да Вы просто спасительница мужских сил)))
     
    Skautviewer нравится это.
  18. Versiya

    Versiya Все бывает... А потом - проходит

    Не думала об этом. Возможно. Все, кроме одного, мои мужчины минимум на 5 лет старше.
     
    Skautviewer и Мохнатый нравится это.
  19. Мохнатый

    Мохнатый Активист

    Им с Вами очень повезло, надеюсь они это понимают и относятся с должным вниманием
     
    Skautviewer нравится это.
  20. Versiya

    Versiya Все бывает... А потом - проходит

    Ну, мне грех жаловаться, это правда.
     
    Skautviewer нравится это.
  21. Мохнатый

    Мохнатый Активист

    Уверен Вы этого достойны
     
    Skautviewer нравится это.
  22. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Если ему 40+, 45+, 50 и приходится делать мужчину снова, то поневоле возникает вопрос, а куда он делся в этот период? Особенно лет в 40-45? Это же самый ловеласовский возраст. Тут может быть одна беда - если он курит и много пьёт, то задача очень сильно усложняется - эти привычки крайне губительны для потенции.
    Зато вот на себе опять же испытано: интересный опыт в юности с женщинами за 40 крайне благоприятно возвращается мужчинам, когда они сами входят в этот возраст уже вместе со своими жёнами. И вызывает у жены приятное удивление: "да мы сейчас кувыркаемся чаще, чем лет в 30!"
     
  23. биджё

    биджё я би.

    вот именно!! зрелые дамы бесподобны!
     
    Skautviewer, erf888, Plaisir и ещё 1-му нравится это.
  24. Press any key

    Press any key Активист

    интересная зеркальная тема для "хочу мальчиков до 20", что-то типа того)

    я хочу вставить свои 10 копеек:
    точек зрения может быть множество, равно как и людей. но моя заключается в том, что секс и общение может строиться по принципу "она опытная, с ней здорово, потому что она все знает и все умеет, может чему-нибудь и научит меня", а может и по-другому - "она неопытная, с ней здорово, потому что я могу научить ее всему, что знаю сам и это будет по-другому, нежели раньше". Чувствуете, что в этих развитиях событий есть что-то общее? ;)
     
    Skautviewer и skyfall нравится это.
  25. skyfall

    skyfall Stranger in my home town

    Press any key да, самое главное, чтобы было комфортно друг с другом)
    И, кстати, в обоих случаях есть свой шарм, как в опытности, так и в неопытности)
     
    Дима8765 и Вежливый нравится это.
  26. Михей

    Михей Странник

    Тоже лет с 14 нравятся тети лет на 15...20 старше. Все хотел маму своего друга, так и не решился. Ух какая сочная была, щас уже ей за 60, да и тело не то уже. А вообще, пару дам было, годившихся в мамки мне, правда, по пьяни, ничего особого не заметил в сексе, молодые такие же...
     
    Plaisir, Вежливый и Дима8765 нравится это.
  27. Новичок5288

    Новичок5288 Странник

    В возрасте 22-23 лет был продолжительный секс.опыт с женщиной существенно старше (38-39). Это, конечно, было классно, ни малейшей застенчивости с её стороны, всякие интересные фантазии её. Сейчас мне уже 31, есть постоянная любимая девушка, младше. Но последнее время часто думаю о той партнёрше и вообще обращаю внимание на хорошо выглядящих женщин 40-45. Кто что думает по этому поводу?
     
  28. Ивар

    Ивар Активист

    хотел бы с ухоженной 50-летней попробовать,мне 40.
     
    erf888 и СашаФутФетиш нравится это.
  29. nothing personal

    nothing personal Странник

    Куда подевались все любители "мальчиков"?
     
    Skautviewer нравится это.
  30. Vally

    Vally Красава

    Поищи в ветке для геев)))
     
    Арлетта, dikiyleshiy, Олюня и ещё 1-му нравится это.
  31. Fenoman

    Fenoman Новичок

    Подобная ситуация произошла года 4 назад ( я про манию зрелых дам , тогда 23 было ). Хотелось скрасить досуг, и полез на многим известные сайты путан. Вот там-то и привлекла одна особа лет 45. Увидев анкету, прям огонь внутри разгорелся. Машинально в голову полезли грязные мысли , а тело в ту же минуту уже ракетой летело к ней. Может это и было моей ошибкой , но после тех двух часов блаженства , женщины младше 35-50 вообще перестали интересовать. Сейчас 27 и это играет порой очень злую шутку . Сверстницы или девушки чуть младше смотрят на меня , а я ноль внимания. Зато стоит пройти зрелой женщине-всё внимание приковано к ней, а порой вообще залипну, так сказать, с открытым ртом, представляя всякие гадости. Так до сих пор и живу , с индивидуалками и виртом, что бы утолить свою похоть.
     
    Юрик79, Magnolia, erf888 и 2 другим нравится это.
  32. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Ну так женись сейчас на ровеснице, зато через 10-15 лет та-а-акой секс в браке будет, лампочки в спальне лопаться начнут!
     
  33. Oleg320

    Oleg320 Активист

    В силу своих 47 лет ... заглядываюсь на дам 50-65, но только стройного телосложения.
     
    Magnolia, Milanna и Plaisir нравится это.
  34. vendeta

    vendeta Странник

    Хорошо что есть девочки постарше, обожаю их. Есть 2 сейчас и хочу больше. Одной 65 другой 45 трхаю и они трахаютсч с удовольствием, кончаем обильно. Все нравится. Всем респект. Если есть предложения, жду)
     
    erf888, Plaisir и Degi нравится это.
  35. TerraIncognito

    TerraIncognito Активист

    А как ты таких нашёл если не секрет?
     
  36. vendeta

    vendeta Странник

    Сайт знакомств, мамба)
     
    Skautviewer нравится это.
  37. Plaisir

    Plaisir Странник

    Похожая ситуация. И по части тигрицы и моего худощавого тела — в точку. Сама она тоже была некрупной.
    Правда, моя первая дама с ощутимой разницей (27 мне – 43 ей) сразу запала в душу и вскоре явилась триггером этого непреодолимого желания и тяги к дамам в возрасте в будущем. При этом, до того, как я впервые узнал, что же это за потрясающий секс и отношения с такой дамой, специально к такому знакомству не стремился и рассматривал лишь как возможный интересный опыт, но не приоритетный.
     
    #437 Plaisir, 20 июл 2020
    Последнее редактирование: 20 июл 2020
    Skautviewer, Milanna и СашаФутФетиш нравится это.
  38. Normansky

    Normansky Странник

    Я с 40 летней девственности лишился. Я где-то здесь уже писал про это. Это было потрясающе. Сейчас в 22 с ровесницами сплю (спортивные , бывают с большими сиськами) прикольно с ними, но со зрелыми это чистый кайф, могу отстреляться в них два раза подряд(с молоденькими такого ещё не было)

    Дополнение: Мне было 19.лет , когда лишался девственности (как раз подхожу под опрос).
     
    opadiy, Vova3968, Milanna и ещё 1-му нравится это.
  39. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Ещё один плюс за такой опыт - жена в разговоре не раз замечала, что мы с ней в возрасте за 40-45 занимаемся сексом более часто и более изощрённо, пусть ненамного, но по сравнению, с тем что было лет 15 назад - точно. Она немного удивляется, причину видит в том, что я бросил курить и намного меньше сейчас пью. Может быть, и это свою роль сыграло. Но... я-то ещё кое-что знаю...
     
    Versiya нравится это.
  40. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Зачем её заглушать, не пойму? Вас не дети влекут и не животные . Ваша страсть законна и понятна. Любите себе на здоровье дамочек постарше и радуйтесь жизни.
     
    Vova3968 и Remas нравится это.
  41. Норм так, прорекламировала.
     
  42. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

  43. А если ?
    Меня пропиарить сможешь?
     
  44. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Magnolia нравится это.
  45. Слушая тишину слив засчитан.
    Принципиально прийду посмотреть сильна ли ты в танцах.
     
  46. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

  47. Juna

    Juna Красава

    Этим-этой фоткой зазывает в смысле?) Или называет вас Этим?:upset:

    По теме. Не поняла на что отвечать, отвечу на опрос. Нет, мне не нравится секс с 19летним, не раз высказывалась по этому поводу. Там и буйство гормонов и комплексы и принципы юношеские-неинтересно совсем:pardon: Понимаю тех, кто выбирает молодое тело и зачётную эрекцию, которая, опять же, под вопросом-мало ли, перенервничает парнишка. Тут вопрос расстановки приоритетов. Меня привлекает более зрелый секс:smile:
     
  48. Anti92

    Anti92 Новичок

    Приветствую всех и вся на просторах этого замечательно сайта!
    Почему женщины за 35 не так охотно идут на контакт (отношения/секс) с более молодыми парнями и предпочитают ровесников? Что вас отпугивает, останавливает, какие причины негативного мнения про отношениям с более молодыми партнерами?
     
    #448 Anti92, 9 май 2021
    Последнее редактирование модератором: 10 май 2021
  49. Denstroy

    Denstroy Странник

  50. RomanNasiko

    RomanNasiko Странник

    То же самое. С самого созревания привлекают взрослые женщины. Но даже для отношений хотел бы даму на лет 10 -15 старше. Мне 24
     
    #450 RomanNasiko, 19 июн 2021
    Последнее редактирование модератором: 19 июн 2021

Поделиться этой страницей