Влекут зрелые женщины, дамы постарше

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем tiazret, 23 янв 2006.

?

Женщины , вам нравится , когда вас трахает 19 летний?)))

  1. Конечно !

    26,5%
  2. Да ...

    27,9%
  3. Не очень , больше люблю зрелых

    35,3%
  4. Совсем нет , даже противно...

    13,2%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Re: Зрелые женщины

    Ага,они себя тогда тож помоложе чувствуют)
     
  2. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Зрелые женщины

    Tex,
    Вот правильно сказала Шустрая! И материнские чувства с извращениями тут ни при чём. Потом узнаешь;)
     
  3. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Re: Зрелые женщины

    Мнемоник,
    :beer)::rolleyes:
     
  4. Tex

    Tex Активист

    Re: Зрелые женщины

    тут реально спорить не буду, так как не обладаю должным опытом...
    Я отталкивался от того, что: раз он не может её удовлетворить, как мужчина, но она, тем не менее, продолжает с ним общение, то здесь замешаны какие-то другие чувства и я предположил, что материнские, а так как она с ним еще и спит, то это уже какое-то отклонение.
    Вот так вот я и думал...))))
     
  5. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Зрелые женщины

    Кучеряво, но вполне может статься...
     
  6. Tex

    Tex Активист

    Re: Зрелые женщины

    я старался мыслить логически...
     
  7. Blonda

    Blonda Специалист

    Re: Зрелые женщины

    У нас хоть есть логика - своя "женская"! А у вас она есть? И в каком месте? Если бы вы подумали логически, то проследили бы все заморочки дам "бальзаковского возроста".
     
  8. Shandor

    Shandor Red Lights!

    Re: Зрелые женщины

    Думаю что зрелые женщины ищущие приключений с молодыми мальчиками делятся на две категории.
    Первые это те кто хотят настоящего мачо,сильного,умелого,с которым секс супер и пройтись по улице,чтоб другие женщины завидовали и головы сворачивали.
    Вторые которым интересны именно с небольшим опытом,или совсем без опыта.Ей по кайфу тюнинговать его.Чувствовать что она для него учитель.Плюс ко всему неопытность,наивность и чистота чувств,которые он может к ней испытывать.Он может её любить,хотеть,желать без всякого на то расчёта,а просто от души и тела:smile:)
     
  9. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Зрелые женщины

    Ой, давай не будем на эту тему! Хорошо?))))) Прям так оскорбилась...))))) Ты самая умная и логичная.:flowers:
     
  10. freeda

    freeda Активист

    Re: Зрелые женщины

    Никогда не понимала сыночку, который хочет ...... мамочку.
     
  11. Blonda

    Blonda Специалист

    Re: Зрелые женщины

    Вот спасибо!!! Надеюсь это не издевка. ;)
    А если по теме - то мальчики насмотрелись на девочек, которые уже давненько привыкли жить за счет спонсора и у них за спиной, и решили почему и нам не попробовать? И опыта набираются, и материально не в обиде (т.к. "мамочки" как правило обеспечены и ухожены). А с детством так нехочеться прощаться!!!
     
  12. Tex

    Tex Активист

    Re: Зрелые женщины

    А в чем проблема-то? Пусть делают, что хотят, девах таких через одну (которые знают себе цену) на "обычных" челов и не смотрят даже...
     
  13. molodoi

    molodoi Новичок

    Привет всем, Мне нравятся женщины в возрасте, а не только молодые. Причем интересуют меня только, подчеркну, ТОЛЬКО в сексуальном плане. А именно от 35 до 50 и даже 55, если они конечно выглядят хорошо.
    А как женщины этого возраста относятся к ничему не обязывающему сексу с молодыми парнями и как лучше "подъехать" к ним с этим вопросом. Заводить долгий роман, не хочется.....
     
  14. nata_N

    nata_N Любитель

    Ответ: Кому За...38!!!!

    molodoi,
    Извиняюсь за нескромный вопросик... -- а тебе самому то сколько лет?
     
  15. molodoi

    molodoi Новичок

    Ответ: Кому За...38!!!!

    24 а почему он не скромный.
    И сразу говорю, что с девушками -ровестницами и чуть помладше у меня проблем нет!
     
  16. Vanilla_Sky

    Vanilla_Sky Активист

    Ответ: Кому За...38!!!!

    ну любви все возрасты покоры, а уж сексу тем более(если в таком возрасте здоровье позволяет).Очень много красивых и сексуально-привлекательных женщим в возрасте от 40 и выше,потому вполне нормально что они вызывают в тебе желание и влечение.К тому же это еще и опыт ОГОГО...(Если ты конечно не как альфонс к ним пристраиваешься).А на счет того,как подъехать-просто забудь что ей 40 и сделай так,чтобы забыла она... Сколько бы ей лет не было,она в первую очередь ЖЕНЩИНА...
     
  17. Nemowot

    Nemowot Активист

    Ответ: Кому За...38!!!!

    Точное замечание !!! Женщина всегда остаётся женщиной,об этом не стоит забывать:smile:
     
  18. Ganpauder

    Ganpauder Странник

    Ответ: Re: Хочу секс с женщиной лет 35-55

    ... женщина в 40-50 это сочетание ума, опыта и сексуальности, чего не скажу про 70-их, вот это точно изврат и он точно не помне!!![/QUOTE]

    Ох не знаю не знаю.:donkknow: у меня дама на 20 лет старше. Тоже влечение потянуло я и не сопротивлялся своим желаниям. Так вот как опытный хочу сказать, какая была она в детстве такая она и сейчас, любви хочет, будто 12 лет, никакого разврата. Что 20 что 40 никакой разници. :wallbash:
     
  19. Mikkek7

    Mikkek7 Новичок

    Мне 19. Хочу 35-летних

    Очень нравятся женщины постарше, не из-за опыта, он и у меня присутствует... Это нормально? Всегда, когда вижу сочную женщину от 30 до 45 лет - просто не могу сдержаться! Есть еще такие? И вот еще: женщины, вам бы это понравилось?
     
  20. Артурэрос

    Артурэрос Новичок

    Ответ: Мне 19. Хочу 35-летних.

    я к примеру,тоже люблю старше себя
     
  21. RedBag

    RedBag Странник

    Ответ: Мне 19. Хочу 35-летних.

    Есть такое дело, где то от 27 до 40 самый сок, моментальное возбуждение...
    так что ты не один
     
  22. димон19836

    димон19836 Новичок

    Ответ: Мне 19. Хочу 35-летних.

    Привет всем
     
  23. Li Min

    Li Min Красава

    Ответ: Мне 19. Хочу 35-летних.

    ДААА))))))
     
  24. Эрис

    Эрис Инквизитор

    Ответ: Мне 19. Хочу 35-летних.

    Да ну нах...Ощущение плацдарма для строевой подготовки.
     
    Rozova нравится это.
  25. Yury Detochkin

    Yury Detochkin Активист

    Ответ: Мне 19. Хочу 35-летних.

    Mikkek7,
    А ты не боишься "отравить" свою молодую жизнь сливаясь с женщиной познавшей многое и разочаровавшейся в этой жизни? Ведь в этом процессе происходит обмен на астральном уровне. И твоя защита будет под вопросом.
    Всякие деградированные личности не имеющие возможности вступать с тобой в контакт, будут тут как тут... Продолжать не буду .Убедись на своём опыте.
     
  26. Apelsinka

    Apelsinka Странник

    Ответ: Мне 19. Хочу 35-летних.

    глупости . Если мужчина старше женщины лет на 10 -20 это нормально .а вот на оборот ну не как . Любовь слепа!!! Любви все возрасты покорны !! В постеле все равны !! главное страсти побольше))))
     
    senti slon нравится это.
  27. zew

    zew Странник

    Re: Хочу секс с женщиной лет 35-55

    самый возвраст для секса
     
  28. Resident_eviL

    Resident_eviL Странник

    Re: Хочу секс с женщиной лет 35-55

    я бых отел тоже попробовать секс с более взрослой женщиной это совсем другие ощущения мне кажется , но пока не представилась такая возможность)))
     
  29. Figgy

    Figgy Странник

    Re: Хочу секс с женщиной лет 35-55

    Женщины 35-40 лет привлекают, особенно с крутыми бедрами и если животик еще не очень большой. Причем лет с 18 до сих пор (до 30) часто возникает такое желание. А после 40 я бы сказал, что наверное нет, хотя, конечно, бывают красивые.
     
  30. Воробьянинов

    Воробьянинов Активист

    Re: Хочу секс с женщиной лет 35-55

    Согласен!...и что еще немаловажно-требуют гораздо меньших материальных затрат.Более того-сами и накормят и напоят и в постельку уговорят!...а с молоденькими и мороки и расходов!:rolleyes:
     
  31. senti slon

    senti slon Специалист

    Re: Мне 19. Хочу 35-летних.

    Когда мне было 18 хотелось старших, сейчас, когда мне... - хочется молоденьких
     
  32. Win32connect

    Win32connect Новичок

    Re: Мне 19. Хочу 35-летних.

    мне тоже такие нравятся,но одна такая 37 летняя разбила мне серце, но я не забуду свой первый секс с ней
     
  33. Koketkaaa

    Koketkaaa Я буду ждать.....

    Re: Мне 19. Хочу 35-летних.

    Этот вопрос имеет два ответа:
    1. некоторым женщинам нравятся мужчины постарше. (большинству)
    2. некоторым нравятся мальчики помоложе.
    Тут нет третьего ваианта, у каждого разные мнения по этому поводу. Всё от "вкуса" зависит.
    P.S. Мне нравятся постарше!
     
  34. Пышечка

    Пышечка Странник

    Re: Мне 19. Хочу 35-летних.

    мне 38, но для секса ищу молодых людей 20-30 лет. я после секса с ними молодею душой и телом
     
    senti slon нравится это.
  35. Roll

    Roll Новичок

    Re: Хочу секс с женщиной лет 35-55

    С чего вы взяли, что на женщину, которой за 30 лет, нужно меньше затрат? Я женат на 34-летней женщине, мне 25. На ее покорение я затратил не меньше усилий и средств, чем на своих ровестниц.
     
  36. Tatarin999

    Tatarin999 Странник

    Re: Хочу секс с женщиной лет 35-55

    Я тоже хочю женщин трахать от 50 до 90лет
     
  37. senti slon

    senti slon Специалист

    Re: Хочу секс с женщиной лет 35-55

    тебе наверное 110?
    А если меньше 30 - то это геронтофилия.:xaxa:
     
  38. Мадам3101

    Мадам3101 Новичок

    Re: Мне 19. Хочу 35-летних.

    Мне 37,из Москвы и мне хочется секса с двумя бисексуальными мужчинами!!!Но...мнея всегда смкщала моя полнота.Упс!
     
  39. sЁma

    sЁma Странник

    Re: Мне 19. Хочу 35-летних.

    мне 23 ....хочу женщину 30-35............опыт такой был.......потрясающе мне понравилось..........она то же была в восторге.......мы встречались часто для разнообразия.....это были потрясающие встречи.....потом расстались......скучаю очень.....

    пригласи меня:love:если конечно мы из одного города:upset:
     
  40. Незнайка

    Незнайка Новичок

    Re: Ответ: Мне 19. Хочу 35-летних.

    А если многое познавшей и не разочаровавшейся? Я думаю, что разочаровавшихся вряд ли кто-то захочет. Не правда ли?
     
  41. kazuhiro

    kazuhiro Новичок

    Как вести себя с женщиной старше меня?

    Здраствуйте! Помогите мне пожалуйста! Мне 17 лет и я девственник! Начал встречаться с девушкой которой 23 года(у которой уже был секс).Через неделю она пригласила меня к себе домой (она мне дала понять что секс будет). Как это сделать чтоб было менее заметно что я неопытен? Как мне с ней вести себя, хочу чтоб она не почувствовала что я девственник? И вообще дайте мне какий-то советы. Заранее спасибо!
     
  42. sЁma

    sЁma Странник

    Re: Как вести себя с женщиной старше меня?

    :xaxa::xaxa::xaxa: ого друг ..............я в 14 уже не был девственником...............иди бери девочку и учись что с ней делать нужно.........че ты хочешь что б тебе посоветовали?! как киску лизать???? или как член вставлять?!?!?

    не жди не чьих советов..................тебе камасутру здесь никто не процетирует:pipe1:
     
  43. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Re: Как вести себя с женщиной старше меня?

    sЁma,
    Чё ты над человеком издеваешься?
    Что, самый крутой? А сколько сейчас тебе лет, крутейший?
    kazuhiro,
    Не надо колотить никаких понтов перед женщиной, которая старше тебя и соответственно опытней. Думаешь она ничего не видит и не понимает..? Просто иди не эту встречу ничего не скрывая. Всё получится само собой и будет всё ОК*! Главное не нервничай. Расслабься, можешь немного выпить вместе с ней для твоей же храбрости. Но только НЕМНОГО!, а не пол кило!! Мой первый секс тоже был с женщиной, старше меня и на много более опытной в этом плане. И всё получилось. Так что вперёд!
     
  44. sЁma

    sЁma Странник

    Re: Как вести себя с женщиной старше меня?

    нет не крутой........и не самый........сейчас я конечно не дедушка мне 27!!!какое это имеет значение!?! а чуваку я сказал примерно что и ты...отец защитник:mol::xaxa:...только другими словами!!!! я в свои 14 не у кого не спрашивал что да как и не распускал сопли ......брал и делал:oldman:....понятно что моя первая была старше меня.......:imho:
     
  45. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Re: Как вести себя с женщиной старше меня?

    sЁma,
    Кто-то из великих сказал, что "признаком ума является умение ставить грамотные вопросы". В данном случае автором темы поставлен грамотный и точный вопрос, чего совсем не скажешь о твоём ответе.
    Главное, что ты поставил три восклийалельных знака. Да ты их хоть двадцать три поставь, умнее и авторитетнее ты выглядеть не будешь.
    А вообще я думаю, что этот форум, как и многие другие, создан для разрешения различных и всевозможных вопросов и проблем, каких то жизненных ситуаций. И если человек, при помощи этого форума пытается что-то у форумчан спросить, просит поделиться своим опытом или дать совет, то надо либо делать это либо промолчать, если уж и подсказать нечего.
     
  46. мулатка

    мулатка Странник

    Re: Как вести себя с женщиной старше меня?

    valdis1,
    + мильен ко всем постам! В точку по всем пунктам.

    А тема - двойник. Странно, что модераторы ее не удалили.
    Я уже давала ответ на этот вопрос.
     
  47. xxxgordon

    xxxgordon Новичок

    Re: Мне 19. Хочу 35-летних.

    я как вкусил в 15 лет этого запретного плода,так мне и рвёт крышу от мамочек до сих пор......
     
  48. Koketkaaa

    Koketkaaa Я буду ждать.....

    Re: Мне 19. Хочу 35-летних.

    xxxgordon, Смотри, а то так и не вырастешь...:xaxa:))) Впитаешь энергию старости, молодые девчонки от тебя отвернутся!
     
  49. Bucefal

    Bucefal Странник

    Re: Мне 19. Хочу 35-летних.

    Мне 20 у мя была 30 летняя-Чесно говоря это прикольно но Вмеру!!!!!
     
  50. Рамун

    Рамун Новичок

    Re: Хочу секс с женщиной лет 35-55

    я всегда мечтал заняться сексом со зрелой женщиной
     

Поделиться этой страницей