Мышцы влагалища. Вумбилдинг. Упражнения Кегеля

Тема в разделе "Женское здоровье", создана пользователем Королевна, 24 апр 2006.

  1. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    :smile: отсюда вывод - качайте мышци на члене партнера! вместе ))))))))))))
     
    ~CzecH~ нравится это.
  2. Al1na

    Al1na Красава

    гыгыгык :xaxa:

    кстать видела видео хде деушка вставляла себе туда сигарету, чиркала зажигалкой, "прикуривала" и выпускала дымок , :upset: вот жешь натренированные мышцы (видео шведское - какая то махровая порнуха, не помню названия , дружок принёс и оставил , ну как жешь не пасматреть чево там :xaxa:ah))
     
  3. goldman

    goldman Любитель

    Трюк с сигаретой не большая диковина, наблюдал воочию в одном стриптиз клубе :-) забавно
     
  4. Stas`ka

    Stas`ka Активист

    Спасибо, попробую потренироваться =) Думаю мужу это понравится :love:
     
  5. Lonely

    Lonely alors on danse

    моя девушка при оргазме оч сильно сжимает мыщцы влагалища, причем не специально :smile: и если двигатся дальше неснижая темпа то через пару секунд она кончает еще раз. обоим очень нравится. когда она кончает то мышцы сжимаются и как бы затягивают член глубже и сильно так сжимают. непередаваемые ощущения )))
     
  6. Clarissa

    Clarissa Странник

    девушки, милые,подскажите.
    начала выполнять методику Кегеля. как научиться сжимать попеременно сфинктеры? у меня получается либо анальный либо оба сразу. а отдельно вагинальный не выходит
     
  7. Aphrodite

    Aphrodite Специалист

    Clarissa, в том-то и заключается вся трудность и смысл упражнения. По началу ни у кого не получается до тех пор, пока постепенно не научишься чувствовать небольшую разницу в ощущениях, и не начнешь сознательно управлять мышцами.

    А вообще, не соверую практиковать Кегеля - накачаешь только мышцы входа 1/3 мышц всей вагины, а внутри, глубже, мышцы останутся незадействованными. Ну начать с Кегеля, думаю, можно. Но я бы не стала увлекаться и возлагать большие ожидания на эти упражнения.
     
    Ан9рей нравится это.
  8. Clarissa

    Clarissa Странник

    ммм...а шарики насколько эффективны?
     
  9. Aphrodite

    Aphrodite Специалист

    Clarissa, если личная переносимость позволяет (кого-то тут от них тошнило и кружилась голова), намного эффективнее. Во-первых, они вводятся глубоко (особенно моно - одиночный щирик см. выше на др. страницах), а во-вторых, его/их использование задействует мышцы по всей длине вагины, не только у входа, но и их тоже.

    А вообще, стоит для начала определиться для чего тебе нужны эти упражнения? Для восстановление после родов? Для повышения чувствительности влагалища? Для профилактики поддержания мыщц в тонусе в общем и целом (для поддержки внутренних половых органов - опущение/выпад матки и др.) или ...? От этого и зависит характе упражнений. Про шарики все написано на других страницах этой темы (подробно).
     
  10. kisulka

    kisulka Странник

    привет LUNA 27 flowers:

    подскажи пожалуйста , где можно заказать или купить тренажёр о катором ты так смачно расказывала выше. Я живу не в России
    спасибо::flowers:

    Aphrodite , скажи разница большая между тренажорами что у тебя и о том что говорила Luna27 кроме что в твоём нет сопротивления .
    спасибо.
     
  11. Aphrodite

    Aphrodite Специалист

    kisulka, разница огромная. Тот что Луны надо преобретать не сомневаясь. В моем тренажере нет никаких плюсов. Он лишь на уровне идеи эффективен, а значит на практике полностью бесполезен. Игрушка, не дает никакого результата. Тот что у Луны, продуманный и специально разработанный тренажер. Ни раз совершенствовался. Сам принцип в нем правильный, а именно наличие сопротивления, которое необходимо для развития мышц. Представьте что вы в тренажерном зале поднимаете воздушную штангу или гантели? Движение то же, но результата не будет. Мышцам необходима нагрузка.
     
  12. kisulka

    kisulka Странник

    Aphrodite, спасибо за компетентность :oldman:и быстроту ответа!
    :oldman:
    подождём что раскажет LUNA 27 и будем брать!
     
  13. Aphrodite

    Aphrodite Специалист

    kisulka, Luna27 сто лет уже не появлялась на форуме (надеюсь вернется когда-нибудь). Читай её отзывы выше в теме. Заказала она его в студии ВУМ - билдинга, в Москве.
     
  14. Luna27

    Luna27 Эксперт

    kisulka,
    извиняюсь, Что долго меня не было и не отвечала....дела как никак :smile:
    Я живу в РОссии, поэтому могу предложить сайты, которые занимаются распространением тренажера во все уголки планеты, но никаких гарантий по их работе не могу дать.
     
  15. kisulka

    kisulka Странник

    Luna27 с большим удовольсвием
     
  16. Aphrodite

    Aphrodite Специалист

    Luna27, я, кстати, только что была в России и приобрела там этот тренажер, посмотрим, стоит ли он тех денег, которые пришлось отсавить его распростанителям. Единственное, что у меня другая модель, заводской сборки 2009ого года.
     
  17. Luna27

    Luna27 Эксперт

    Aphrodite,
    уверена, ты не разочаруешься :smile:
     
  18. ice

    ice Странник

    Подскажите, где можно заказать шарики весом примерно грамм 90 -100
    по сайтам поискал, везде от 15 до 25 грамм примерно, слишком лёгкие
    хотелось бы потяжелее
     
  19. Здравствуйте! уже оч давно читаю ваш сайт и почти дочитала до конца тему...но решила все-таки спросить:smile: Ситуация у меня такая: купила шарики диаметром 3см, попробовала стоя их затолкать...было не очень приятно, т.к. вошли туговато(смазки, вроде, было прилично), показались большими...походила с ними и ничего особого не ощущала только как внутренние шарики катаются. Потом с парнем перешли в положение лежа и он попробовал потянуть их, признаюсь не отдавала:smile: он был в восторге:smile: Но у меня возник пару вопросов (всем уже такие поднадоели, наверно, все равно ответьте, пожалуйста:smile: уж очень хочется доставлять и получать большее удовольствиеah)):
    1. Должна ли я при ходьбе не ощущать шарики? я не прилагаю усилий для их удержания. Может стоит взять поменьше? (но для начинающих не рекомендуют поменьше, да и ни выталкивать, ни катать, ни стукать я их не умею. Может ли это зависеть от размера? чтобы их перемещать нужно, чтобы они свободно внутри перемещались?).
    2. Мышцы ануса должны сокращаться? У меня они больше всего и работают...где-то прочитала, что они не должны участвовать, точнее нужно учиться их не использовать (не представляю как это возможно:smile:может кто подскажет как или где прочитать).
    3. Есть шарики для тренировки мышц тазового дна и мышц влагалища...в секс-шопе сказали они ничем не отличаются. Так ли это? Безразлично какие брать?
    4. и можно ссылку на упражнения Кегеля или какие-либо другие? которая имеется в теме не работает...
    Просветите начинающую девушку, пожалуйста:smile:
     
    #369 Пушистый хвостик, 18 май 2010
    Последнее редактирование: 19 май 2010
  20. offspring

    offspring Странник

    кстати эта сексуальная техника называется Pompoir, применяется в Тантре
     
  21. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    Alfred Fournier,
    Я как оказалось тоже теперь так могу,йога сделала свое гаденькое дельце,я когда дыхательные упражнения начала делать,ошалела!хорошо что в зале не одна была;)ржали все!нас таких человек пять было,больше в тот зал ни ногойxa)
    Ну, а про Имбилдинг (вумбилдинг)[​IMG]либо просто шарики,мне помогло,особенно после родов реанимировать свои мышцы
     
  22. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    Aphrodite,
    Вы просто умничка!!!
     
  23. Koketkaaa

    Koketkaaa Я буду ждать.....

    Pompoir (также известный как "игра флейты") является сексуальной техникой, в которой женщина использует вагинальные мускулы, чтобы стимулировать член мужчины.
    Выполнение тазовых вольных упражнений может увеличить умение женщины в Pompoir, укрепляя соответствующие мышцы.
    Также можно это проделать, находясь в воде, лежа на спине.
     
  24. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Сегодня ночью хотел поесть черешенки из влагалисша, да не тут-то было!) Они оттуда не посыпались, как я привык за некоторые годы))). Закатил туда новой знакомой незаметно 5 крупных ягодок прохладной температуры, а она даже не поняла, думала, что это у меня после душа руки прохладные.) Я говорю, "дай поесть!" - она тянется к тарелке за изголовьем))). Я объяснил, что всё уже внутри, а глазищи были, как пятаки. Мышцы вообще не рабочие, ни хрена не выстреливают. В итоге пришлось доставать ручным способом. :xaxa: Типа, фокус не удался. А скорее всего с непривычки, дебют всё-таки с фруктами там.) Да ещё я удостоился вопроса:"А как я ко врачу пойду и что скажу? Что , пожалуйста, достаньте мне оттуда кг черешни? А как он туда попал? Правильно говорят, все вы москвичи извращенцы, с вами только свяжись! Вот, вторая ночь, а уже с тобой приключения начинаются!" Я единственное не понял, как может влагалище, причем мокрое), не выбрасывать круглые, маленькие ягодки? Для этого же не надо особых тренировок мышц, как например половыми губами взять с пола монету или пинг-понговский шарик!..

    Но утром уже вспоминалось, как прикол. :xaxa:

    :erogen: Итак, хочется послушать местных жителей, у кого какие соображения? :erogen: А то тема такая, и затухла совсем... Непорядок.)
     
    ю77 нравится это.
  25. Namiel

    Namiel Специалист

    Вчера, как раз в шопе собиралась шарики для занятий преобрести. Были там и побольше (ок. 4х. см. в диаметре) спрепленные между собой веревочкой и поменьше для профи (см. полтора диаметр, гладенькие и тяжелые), два отдельных шарика. Я продавщицу спрашиваю, а какие упражнения с ними делают. Она мне: вводишь внутрь и стоишь, мышци их сами держат, типо бузусловный рефлекс. Для ленивых чтоли. Я говорю, почему безусловный, если я сама могу их напрягать и расслаблять, выталкивать и даже немного втягивать. Так она меня убедила, что это самая хорошая тренировка и шарики мне уже не нужны.
    В выходные с мужем на море были, плавали топлез вдали ото всех. Так он меня на руки взял, а я его развлекала, стреляла струйками воды киской. Он был в шоке :xaxa:
     
  26. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    НУ ты даешь умелица))):oneplus:
     
  27. Namiel

    Namiel Специалист

    Спасибо Киса, но я всетаки стремлюсь научиться делать волнообразные сокращения, как бы эмитировать движение просто сокращением мышц. Пока выходит просто туго обхватывать член внутри себя.
     
  28. ugrymyi

    ugrymyi Заблокирован

    если мягкий пузырёк с шампунем вставить, какой объём сумеешь выдавить?
     
  29. Namiel

    Namiel Специалист

    Не знаю, не вставляла.
    Я, вообще, не любитель посторонние предметы туда вставлять.
     
  30. ugrymyi

    ugrymyi Заблокирован

    а шарики говоришь собралась покупать :donkknow:
     
  31. Namiel

    Namiel Специалист

    Шарики - это не есть посторонний предмет, они специально для того предназначены, чтобы их туда вводить.
    А вот пузырек с шампунем, для того чтобы из него шампунь (предположительно рукой, ну или ногой, если кому так удобнее) выдавливать голову им мылить. А что если он из токсичного не качественного пластика отлит. И чтоб я это внутрь... :( :no:
     
  32. ugrymyi

    ugrymyi Заблокирован

    Была у меня одна знакомая, тоже всё хвалилась, как она умело мышцами влагалища владеет, а как дошло до секса и она пыталась мне это уменее продемострировать, ну так что то чуть чуть почувстовал, кажется что то пошевелилось внутри влагалища.

    так вопрос, вот это понятие туго обхватывать член - насколько это туго, с чем можно сравнить, может какой динамометр существует, что бы силу сжатия измерить?
     
  33. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    ugrymyi,
    https://erogen.club/topic7537-7.htmlначиная с этого поста № 330, и до конца,есть даже видео где то в этой теме,чем измеряют.......
     
    #383 Дитя порока, 27 июл 2012
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  34. ugrymyi

    ugrymyi Заблокирован

    видео в теме не нашёл, и с чем сравнить это владение мышцами не понял, надеюсь, что кто то напишет: "я так сдавливаю член, что головка синеет" (это в моём понятии туго), ну а что то, я чувствовал, для того что бы не обидеть женщину сказал ей, "да супер - чувствовал".

    ЗЫ я где то тут рашьше спрашивал, что если пузырёк с шампунем вставить, "сможешь шампунь выдавить" это и есть сравнение - силы мышц.
     
  35. bolat

    bolat Красава

    У меня была партнерша. Она умела мягко "поглаживать" головку члена влагалищем во время фрикций. Приятно, это неописуемо, это надо прочувствовать.
     
  36. mario132

    mario132 Новичок

    Вумбилдинг

    девушки кто занимался вумбилдингом,раскажите как это происходит
     
  37. Marla Singer

    Marla Singer Странник

    Я недавно купила шарики, вот хожу, тренируюсь. После двух родов немного обленилась.
     
  38. Bonnie Parker

    Bonnie Parker Красава

    Всем здравствуйте. Хочу поделиться своей проблемой. У меня 2 детей,обоих родила я. В данный момент во время ПА попадает воздух во влагалище. Да и не только во время ПА но и при наклонах бывает такое. Меня это волнует. Где то на просторах сети наткнулась на тему что ослаблены мышцы тазового дна. А в данной теме пишут о тренировке мышц непосредственно влагалища. Подскажите это одно и тоже? Какие есть способы решения данного вопроса.Какие методы более эффективны. Вобщем хотелось бы прочесть побольше по этой теме.так сказать раскрыть вопрос.
     
  39. Властилина Рен

    Властилина Рен Заблокирован

    #389 Властилина Рен, 2 окт 2014
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  40. Bonnie Parker

    Bonnie Parker Красава

    Спасибо за ссылочку.

    А с чего посоветуете начать? Поделитесь опытом?
     
    #390 Bonnie Parker, 2 окт 2014
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  41. Властилина Рен

    Властилина Рен Заблокирован

    Bonnie Parker Вот еще ссылка

    Это для ягодиц
     
  42. Bonnie Parker

    Bonnie Parker Красава

    С ягодицами вроде все хорошо )))
     
  43. Властилина Рен

    Властилина Рен Заблокирован

    Изучить теорию и сразу приступить к практике...
    Мне то оно не к чему..каждый день тренировки)
     
  44. Bonnie Parker

    Bonnie Parker Красава

    Думаю более доступны сейчас шарики как считаете может стоит начать с них ?
     
  45. Властилина Рен

    Властилина Рен Заблокирован

    Для начала введите два пальца во влагалище в положении лежа и попробуйте сжать мышцы, если уловите давление определите насколько оно сильное, потом можете решить с шариков надувных, силиконовых или нефритовых начать..)
     
  46. Bonnie Parker

    Bonnie Parker Красава

    Мы с мужем так иногда игремся он во мне: и по очереди то я сожму его член мышцами то он напрягает. Он говорит что чувствует мои движения.
     
  47. Властилина Рен

    Властилина Рен Заблокирован

    Сама проверьте
     
  48. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Начитаешься так... думаешь.. какие девчонки молодцы, следят за тонусом ... Надо-надо.. Богатое анатомическое воображение рисовало страшшную картину маленького провисшего сморщенного мешочка, если я непременно не займусь всем, что Кегель прописал. И такой классной идеей мне показалось не тратить время в трафике!..))) В общем)) пришлось с дороги съезжать. Переволновала меня эта зарядочка. И мой звонит, как чувствует, а я отдышаться не могу. Стеба я, конечно, с этими кеглями потом огребла... У нас до сих пор в обиходе - сеновал теперь иной раз зовется пошли в боулинг.

    В классе йоги тоже задумали сидеть в позе и подтягивать промежность. Да не просто, блин, а ритмически!.. Там это дело свой термин тоже имеет, я забыла. Тихонько отсиделась, решив не рисковать. А так чуднО... сидишь, а вокруг тебя куча народа с непроницаемыми лицами попой в ладушки играет...
    :bag:
     
  49. DariaPa

    DariaPa Странник

    Купила себе тренажер magic kegel master . Два месяца его использовала, потом он развалился, спасибо китайцам

    Теперь такая проблема:
    За эти два месяца я научилась сжимать- разжимать мышцы и во время ПА прижимать член к передней стенке вагины, что бы получать вагинальный оргазм ( пока слабенький и не всегда ), мужчине особенно нравится сжатие-разжатие. Но тоже слабо ещё. Чувствую, что реально сильнее сжимать, но надо тренироваться. Игрушку мою уже не починить, новую не тянет покупать с таким прогнозом. Чем можно заменить? Можно ли обойтись шариками? Ни разу их не пробовала. Или лазерный тренажер распиаренный взять? Как жить то дальше?
    Посоветуйте, учитывая, что азы я вроде осилила ( или нет? ) ...
     
  50. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Нина75 вы о чем?) Какой игнор?)
     
    Эллиии нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей