Секс с опытной подругой

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем gnom, 16 фев 2007.

  1. gnom

    gnom Странник

    короче мой сын (ему 16 лет) девственник. И на одной тусовке ему предложила секс одноклассница. Она опытная девчонка,а он комплексует. вдруг быстро и вся фигня.У нее было много парней а у него оона первая. в итоге он не стал. и теперь у них частично испортились отношения. помогите,чем можете!!!
     
  2. BurningHeart

    BurningHeart Специалист

    Re: секс с опытной подругой

    gnom
    А ты уверен, что он комплексует? Может она ему не понравилась просто?
     
  3. Королевна

    Королевна Красава

    Re: секс с опытной подругой

    gnom,
    У вас такие супердоверительные отношения с сыном? ;)
    А что вы ему посоветовали с высоты своих лет?
     
  4. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: секс с опытной подругой

    gnom,
    Если у вас такие доверительные отношения, то может быть стоит девочку ему заказать? Надёжный способ...да и уверености ему прибавит потом
     
  5. Marika

    Marika Красава

    :friends: :beer):

    А если честно, то мне кажется, что автор- как раз-таки сын) имхо
     
  6. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    gnom,
    а чего помогать то? Ему надо к ней подрулить и самому предложить , возобновить разговор. Если она ему предлагала, значит он её возбуждает и притягивает, а если она ему не нравится, то какие дела могут быть? Просто для галочки сунуть и высунуть? Тем более она перепробовала многих и может ему помочь, если что не так. Придёт с цветочками и наладит это самое дело. Может чего и получится у них...
     
  7. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    Интересно. мне одной показалось, что пишет не отец, а сам мальчик? Иначе откуда отцу знать, насколько опытна одноклассница :smile:
    А если серьезно, первый раз лучше с опытным. Только перед сексом сказать ей о том. что девственник. обязательно. имхо.
     
  8. Marika

    Marika Красава

    Нет, не одной тебе так показалось:smile:
     
  9. Yamsha

    Yamsha Эксперт

    MARIKA,
    Malyshka,
    да и стиль изложения парнишки, лет 16-ти ))))




    gnom,
    так вот, Гном, тебе лучше это сделать первый раз именно с опытной подругой. тут многие мучаются, где б её взять...
    а если она такая уж опытная, то поймёт и будет терпелива к тебе.
     
    VovaM нравится это.
  10. koketka

    koketka Активист

    полностью согласна...и меньше зацыкливатся на том что у тебя это первый раз..всё будет о.к...,только обязательно скажи ей о том,что ты девственник
     
  11. Senich-r

    Senich-r Странник

    Как я почитал... если эт парень сам писал то: Мда ппц свезло то как опытная твоего возраста... ммм... ЧТО ЖЕ ТЫ ТОРМОЗИЛ???????????

    зы мне 15... мне бы так.. тока что бы консперативно - знали я и она о том что было
     
  12. Snek

    Snek Странник

    Я тоже Папе все доверяю ))



    Что то тут не чисто,,, скорее всего сам пацан и писал ))
     
  13. Evra

    Evra Активист

    Эх! Я бы и щас от опытной 11-тиклассницы не отказался!
    А то такого возраста сплошный брёвна (в плане постельной подвижности) попадаются!
     
  14. Siemens

    Siemens Странник

    Ответ: Секс с опытной подругой

    секс с опытной подругой это просто клёва..не ты её трахаеш а она тебя,собой,развмеется,после такого меня на младше себя и не тянет чёт
     
  15. Ответ: Re: Секс с опытной подругой

    и спид подрулит...во будет весело после такой:xaxa::xaxa::xaxa::xaxa:
     
  16. erix

    erix Эксперт

    Ответ: Секс с опытной подругой

    откуда папа знает опытная она или нет? :d может проверял сам , блин поржал... в 16 лет Опытная девочка ))))))))))))))
     
  17. Ответ: Секс с опытной подругой

    точно что папа не договаривает
     
  18. elviris

    elviris Странник

    Ответ: Секс с опытной подругой

    Найди другую неопытную. Я думаю не стоит через себя перешагивать, если есть какие-то комплексы и заморочки, то не мучай себя, а найди того, с кем тебе безпроблемно.
     
  19. YMS

    YMS Странник

    Ответ: Секс с опытной подругой

    Опытная подруга, в принципе, многому научить сможет. Но и потребует. Вот моя (40) имела секс с 21-ти летним. Понравилось то, что член вечно стоял и парень кончил 5 раз. Не понравилось, что первый раз кончил как только она его прижала к себе и залезла рукой в трусы, только взяла член в рот-опять кончил.... А как поставила его голову себе меж ног, то парень только целовал а не лизал. А моя жена очень куни обажает. Но парень несведущ оказался.

    Знаю со слов женны, тк сам при этом не был.
     
    VovaM нравится это.
  20. Mourfius

    Mourfius Заблокирован

    Ответ: Секс с опытной подругой

    Ну и нахер её пусть он найдет себе дувушку такую же как он, неопытную, а то она его еще в постели стебанется над ним как над мальчишкой, потом у него ваще на девок проблемы будут психологические! А вы мать что ли, комплексы то у него снимайте, не дожнен он комплексовать то, воспитывайте дух свободы, он только он решает где с кем когда и зачем встречаться спать и так далее
     
  21. Ганс007

    Ганс007 Новичок

    Может и нет опытных в 16 но сейчас проблема целку найти в её 12. Может и не понимают, но дают исправно во все дыры. А парню совет не комплексуй так - эту пошли нах и не торопись найдешь нормальную себе партнершу.
     
  22. Luna27

    Luna27 Эксперт

    Ганс007,
    думается мне, что за 3 года автор уже сам стал опытным папой :smile:
    И еще, что ж вы такие козлы то, а? В 12 лет всех невинности лишаете, а потом в 16 нах...посылаете? А потом удивляетесь, что женщины в 20 стервы и с..ки поголовно. И непонятно, почему всех мужиков ненавидят, странно, правда? :smile:))))))
     
  23. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    В принципе порядочная девушка, а скорее еще дитё не даст в 12 лет, а те кто дают, сами делайте выводы почему их так называют и я бы также назвала.
     
  24. Luna27

    Luna27 Эксперт

    Lady Lenochka,
    да девочки в 12 лет еще в жизни не ориентируется! Они еще не понимают, что однозначно плохо или хорошо! Но зато всё уже интересно и хочется попробовать. Осуждать ребенка за такое и называть б..дью - верх кощунства!!!! Да даже в 18 лет нельзя так клеймить! Вот в 25лет, когда уже человек полностью ориентируется в координатах жизни, но ведет себя "нехорошо", заслуживает твоих слов.
     
  25. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    Luna27,
    Знаешь, канеш в 12 лет еще мало, кто знает о жизни, но мне почему то даж в голову не приходило это сделать в 12 лет, хотя разные извращуги и педофилы и тогда были. Но как-то воспитана была по-другому, мыслей таких никак не возникало.

    Я бы скорее родителей считала, не оч порядочными, раз ничего привить не смогли, в нормальной семье девочки целомудренны. Да и нормальный мужик, не станет домогаться ребенка, это только у кого наклонности извращенские, таким не место среди нормальных людей.
     
  26. Luna27

    Luna27 Эксперт

    Lady Lenochka,
    ну на этой почве можно целую тему развернуть :smile: Ясное дело, что просто так в 12 лет невинности не лишаются, вернее голова вообще не пашет, что они делают, а уж по какой причине, это другой вопрос. Но НИКОГДА бы я таких девочек не называла б..дями, НИКОГДА!
    Я вот до си пор вспоминаю свои 12 лет. Положили в больницу гастрит лечит, а там такая компания детей собралась, что я в шоке была. Я блин музыкой занимаюсь, книжки читаю, маме по дому помогаю, бабушке полы мою. А тут ё-мое! И блин затягивает такой коллективчик то, думаешь, может я такая отсталая, неначитанная. На пару неделек подольше в больничке полежала, и точно бы стала бы еще одной галочкой в статистике несовершеннолетних. Брррр!
     
  27. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    А, я так никогда не думала, у нас тож время было еще то, хотя мы с тобой почти одногодки. Если чел целеустремлен, его ни что не затянет, меня как-то в грязь никогда не тянуло, тем более трах--ся в школе. У нас школу закончили почти все девственницами, всего 3 девки было уже не девки, а всего 15 девочек в классе было. Да и те, кто трах уже в 14-15 лет, они и сейчас такие же потаскушки, так что делаем выводы.

    что значит не пашет, я еще понимаю напиться там, домой ночевать не прийти, но трах--ся увы, это слишком. Позор таким родителям, котр даж воспитать не смогли.
     
  28. Luna27

    Luna27 Эксперт

    Lady Lenochka,
    не надо торопиться с выводами :smile:)
    если тебя это ни в какой форме ни при каки обстоятельствах не смогло даже на секундочку зацепить в сознании, это не значит, что все, у кого было не так, нехоршие. Чё вы, блин, стали то в последнее время по себе всех мерять? Валдис что ли всех заразил? :smile:)) Объективнее надо быть, иначе разговоры все эти пустая болтология.
     
  29. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    Luna27,
    А, я и не строю святую из себя, я просто высказываю свое мнение, и по себе уж точно не меряю. просто я и не думала тогда об этом, разве, что в шутливой форме, да и нравились мне всегда мужч в возрасте, и я сама понимала, что на меня в том возрасте они не посмотрят, а малолетки нах не нужны были, а с кем лишаются 12 летние, с такими же сопливыми прыщавыми малолетками.
    Просто те, кого видела, кто лишился оч рано, зачастую и сейчас такой же образ жизни ведут. В 12 лет можно уже и соображать, что делаешь, и что это такое.
     
  30. Luna27

    Luna27 Эксперт

    в 12 лет соображать? ты смеешься что ли? :smile:
    и опять таки ты меряешь по себе, что ТЕБЕ было неинтересно со сверстниками и не думалось о сексе. Ну что могу сказать, тебе повезло, что ты была такая разумная в 12 лет, мне повезло, что меня, белого одуванчика, бог отвел от неосознанных поступков, а кому-то не так повезло. И мне их чисто по-человечески жалко. Дети- невинные создания, и всё, что с ними происходит, всё, что они делают, якобы по вразумению своему, это внешний продукт взрослого социума. И получается, что те, кто калечит детей, потом же их б..дями и называет. Нехорошо! Но в приниципе неудивительно.......
     
  31. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    Да, нет это ты меряешь по себе, конечно надо понимать, когда тебе предлагают, неужели можно в здравом уме раздвинуть ноги в 12 лет, там же еще ничего не выросло, ппц, раз ты так яро защищаешь, значит сама такая, а потом удивляешься и во всех темах пишешь, что влечения нет. Все верно, кто рано начинает, у тотго и проблем потом больше, и потасканные к 20 годам. Не знаю ни одной порядочной девочки, котр в 12 лет добровольно стала бы трах-ся, да и в 15 для многих это не приемлемо.

    Акстись щас такие детки, невинные))))пц, это ты видно наивня, ну-ну детка наивинная пошла трах-ся в 12 лет, шлюха подзаборная она. И нечего на компанию валить, никто за ноги не тянул, своя голова должна быть, еще потом и обвиняют, что их девочек развратили, ко мне тож много кто приставал, возможно и секса хотелось, но в реале я себе такого не позволила бы никогда,но в 12 лет даже в теории секса не хотелось, это детство, какой нах секс.

    Разумеется, меня и воспитывали по-другому. и своя голова была, да в школе я бы никогда не стала трах-ся это во все времена презиралось, и сейчас даже, хотя никого уже не удивишь, но все же.

    Luna27,
    Ты так яро защищаешь, я не удивлюсь если ты наркомана станешь защищать, что его социум довел до такого. Ах, беднягу развратили,сам он не понимал, бля у нас и тогда наркоту банчили,и что от этого мы не повелись, мозги свои были, а другие повелись. тож самое, просто пример.


    В 12 лет нормальным детям на ум даже такое не придет. Все органы толком не сформированы. А, те кто это делают, значит видят это у родителей, просто так ничего не бывает, а плохая компания не повод. Просто с детства грязь видят, вот и делают. и в основном это из семей алкашей, неблагополучных. Кто-то зарабатывает. Нормальный мужик с ними не будет, если не педофил, да и многие ровесники тоже. И нечего защищать, таки бедненьких девочек, видала таких, свиду невинная, а шалава ппц, любую шмару перескочит. Ничтожества, никакого воспитания, заграницей такого беспредела нет.
     
    #31 Lady Lenochka, 26 апр 2010
    Последнее редактирование модератором: 26 апр 2010
  32. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    Lady Lenochka,
    Luna27,
    БРЭЙК..... По теме девочки.)))))) Чмоки чмоки Вас.
     
  33. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Хоть Lady Lenochka и достаточно грубовато, импульсивно выражается, и я настоятельно рекомендовал-бы ей не перегибать палку с выражениями, но с ней согласен. Откуда дети берутся, я и мои одноклассники знали примерно с 7-и лет. Но были дети которым некогда было курить и пить, т.к. их воспитанием занимались родители а не только школа-улица, а были дети, воспитанием которых никто не занимался. И я прекрасно помню то время, когда и мне хотелось выглядеть взрооооослым, закурить сигарееееету, но у меня на это времени небыло. Музыка и спорт! Иногда даже нормально выспаться времени небыло не то, чтоб за сигаретой тянуться.
    И я сужу не только по себе. Я сужу и по таким-же детям, которые воспитывались в таком-же духе, когда в четыре года все детки в детсаде на "Тихий час" спатки ложились, а маленького Валдиса и с ним одну девочку из группы, на музыку за ручку учителя отводили вместо сна, и после садика за пианино, дом. задание учить, и с пяти лет ещё и в спорт, и которые в итоге не отсидели по три срока, и не стали девочками лёгкого поведения.
    В 12 лет все девочки уже прекрасно всё понимают. Даже в то, совдеповское время уже всё понимали. А по некоторым 12-и летним уже давно тюрьма плачет.
     
  34. Luna27

    Luna27 Эксперт

    Lady Lenochka,

    я бы попросила не нарушать правила форума и не переходить на личности и не делать выводов обо мне на основе того, что я защищаю детей, и уж тем более не использовать мои переживания на форуме для оскорблений.
     
  35. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    Luna27,
    я как раз не переходила, я лишь свое мнение обощено высказывала, а вы первая перегнули палку, называя меня тем, что я меряю всех по себе, на то и напросились.


    valdis1,
    Согласна, я возможно перегнула палку, просто терпеть "святость" не могу. Сначал строят "целок" а потом сосут первому встречному под забором, видела таких "невинных" воротит, дак они еще и приличных девочек хотят развратить, сами в говне и других испачкать. Всеравно останусь при своем мнение, девочки, да и мальчики тож из приличных семей, как бы и их не провоцировали, всегда будут иметь свою голову и поступать целомудрено.
     
  36. Luna27

    Luna27 Эксперт

    серьезно? Ну наверно мальчику это лучше знать :smile: А я и в 15 мало чего понимала, и даже потом , когда невинности лишилась, мало чего понимала. Смотрела на мир через розовые очки до 20 лет и реально не понимала, почему мальчикам нужен только секс, думала, что у меня будет большая любовь с кем невинность потеряла и бла-бла-бла.
     
  37. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    Обкуренная что ли была, не хотела ни че писать больше тебе, но просто пи*ец, есь же такие,этож надо как ....чтоб не понимать, что такое секс.....епрст.

    понятно откуда у тя стока проблем, голову лечить надо вначале. Извините не хотела на личности переходить, но я в шоке от таких, щас дети все понимат.
    С Валдисом полностью согласна!!!!!

    Вроде в Москве живет, ладно в деревне еще понятно,там культуры, но в столице и ересь такую нести, сорри, ноу коммент больше.
     
  38. Luna27

    Luna27 Эксперт

    Lady Lenochka,
    почему обкуренная? разве не может быть других причин быть наивным ребенком? Я прекрасно понимаю, почему я была такая, но рассказывать видимо не стоит, раз на откровения вы можете только грубостью и оскорблениями отвечать. Удивительно, что вы, вся такая положительная из детства, стали такой с..кой. А я вот до их пор верю в чистоту детских душ, даже несмотря на то, что мне эта наивность в детстве боком вышла. Добрее надо быть к людям, и депрессии у вас тогда не будет.
     
  39. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    Да, я такая была, а то что стала С*кой, это уже личное. Хоть и жила в Мухосранске, но жизнь меня там нучила многому. А, я добра к людям, но только взаимно. О, жителях мегаполисов думала инчае, думала вас ничем удивить нельзя. А, вы еще и в сказки верили.
     
  40. Luna27

    Luna27 Эксперт

    на том и разойдемся :smile: В сказки детям верить непротивозаконно в любой части света :smile:))))
     
  41. Марьяна

    Марьяна Странник

    да чего вы прицепились к 12 годам?.. не вижу особой разницы между тем, что ребенок в 12 лет курит и что он сексом занимается. одинаково не приветствую. и те, кто так хаит девочек в этом возрасте , потрудитесь привести статистику. такой процент очень и очень невелик. и почему задевают только девочек? а мальчики, кот. в 12 лет уже хотят- они кто?
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей