Молодые люди, вы провожаете своих девушек?

Тема в разделе "О знакомствах", создана пользователем падший_ангел, 2 фев 2007.

?

Считаете ли вы нужным провожать свою девушку?

  1. конечно!

    87,5%
  2. нет, зачем это?

    5,0%
  3. Мне как-то всё равно. Захочет-провожу, нет-ну и ладно.

    7,5%
  1. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    ой, я тут забавную историю вспомнила)))
    шли мы с концерта нашего общего друга компашкой, кроме этого друга связующих у нас не было, но так как мы были все под прекрасным впечатлением от концерта и погода была замечательная мы решили все вместе попить еще пивка)
    Так как я тепрь живу заМКАДом мне надо было ехать домой пораньше, а все остальные решили меня проводить и дальше гулеванить) Но одному пареньку уж оооочень не терпелось выпивать и он меня стал активно запихивать в попутки. А я сказала, что за 600 р не поеду, а только буду до 500 торгаваться))) в конце концов моему новоиспеченному кавалеру капризы такие надоели, он все-таки засунул меня в машину, договорился за 600 и чтоб я не кобенилась кинул мне 100 руб))))
    вот такие вот рыцари бывают)))
     
  2. Artosha

    Artosha Странник

    да в современное время, девушек одних отпусакть или не провожать до дома действительно не безопасно...я всегда довожу до дома!
     
  3. T.S.R.

    T.S.R. Специалист

    провожаю до самой кровати)))
     
  4. LavYaAll

    LavYaAll Специалист

    Если поздно, то да. Даже тут знаю случаи нападения на девушек. Днем все Ок. Тут есть некоторые нехорошие места, где лучше поздно не ходить. В основном это мосты для трамваев и приближащие местечки... Еще область где живут иммигранты, там тоже не всегда безопасно гулять поздно ночью.
     
  5. Oleg84

    Oleg84 Странник

    Я всегда провожаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Преступления...в Москве постоянно(
     
    #105 Oleg84, 15 апр 2009
    Последнее редактирование модератором: 15 апр 2009
  6. Asistent

    Asistent Странник

    Капец у меня точ точ тоже самое!!!
     
  7. LonelyStranger

    LonelyStranger Странник

    Всегда провожаю! :smile: и лучше всего до кровати ;) Часто так хочется остаться, чтобы одному не ехать домой. Жаль не всегда это получается.
     
  8. s2h

    s2h Странник

    ответил "нет, зачем это?"
    палюсь))
    до женитьбы провожал, а сейчас так лень.. Хоть и не провожать, а встречать.
    Много раз ссорились из-за этого..
     
  9. Stas`ka

    Stas`ka Активист

    s2h,
    Да...провожал вначале...
    А потом решил жениться, чтобы не париться по этому поводу :xaxa:
     
  10. Uncle Djon

    Uncle Djon Странник

    Провожать надо, вдруг чего перепадет еще по дороге...
    Да и будте жентельменами, багор вам под машонку, от этого не умирают, а принцы всегда в фаворе.
     
  11. santeks

    santeks Странник

    я обычно беспокоюсь если до дома не доведу ( ночью). Так - что небольшая прогулка только на пользу оргонизму
     
  12. Татьян

    Татьян Странник

    падший_ангел, Ты молодец, что поставила этот вопрос!
    Молодые люди ДОЛЖНЫ провожать своих девушек хотя бы до отановки!
    Когда я перед расстованием спросила моего бывшего, почему он не провожал меня хотя бы до остановки, он ответил. что не считает это нужным.
    И когда я стояла на остановке(до которой он не удосужился меня проводить), то чувствовала себя никчемной и ненужной(хотя он любил меня).
    Разве так можно, молодые люди?
    Когда я спросила моего теперешнего молодого человека "Ты меня проводишь??". Он ответил "Конечно!! Что за вопросы?"
    Так что вывод тут таков. Или твой парень вообще не умеет обращаться с девушками или эгоист! Любовь и отношения, это всегда труд. Потрудиться и проводить до остановки может каждый. Если твой мч этого сделать не может, найди другово, который сможет)))
     
  13. mugzy

    mugzy Специалист

    Всегда доставлял девушку домой и передавал в руки родителям. Или же усаживал на автобус-троллейбус, электричку.
    Кстати, а когда провожаете к остановке, потом еще машете руками друг-другу или смотрите пока автобус отъезжает? Одна девушка садилась в автобус и даже если у окна, то всё равно даже не смотрела в мою сторону. До сих пор не знаю как к этому отнестись, в остальном отношения у нас были замечательные. Не обращал внимание тогда, но и до сих пор непонятно, почему. Нужно было у неё спросить просто тогда.
     
  14. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Понимаю ее, сама такая же. Не считаю интересным слёзно арлекинить вслед. Просто не люблю долгие расставания. Растягивать такие "удовольствия" ... ну не знаю.. сомнительный кайф. Может, я просто не романтег :rolleyes:
     
  15. Wampea

    Wampea Новичок

    Провожать надо всегда...
     
  16. anreal

    anreal Заблокирован

    конечно же да
     
  17. Evik03

    Evik03 Новичок

    Пол года провожал,потом надоело и стали жить вместе.Теперь проводим друг друга xa)
     
  18. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Считаю, что провожать надо, если уж не до кровати, то до квартиры - точно. Времена уж больно неспокойные. И это только одна из причин.
     
  19. Jutschel

    Jutschel Любитель

    а если девушка живет за городом, то как парень должен провожать?
    на электричке кататься к ней домой и потом самому через весь город восвояси??
     
  20. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    с ночевкойxa)
     
  21. Al1na

    Al1na Красава

    любовь злааа.. на электричке каэшн не роматично.. пусть машину купит.;)
     
  22. милая

    милая Специалист

    меня всегда мой провожал..........на машине.:yesyes:
     
  23. Alex2

    Alex2 Странник

    А с чего ты решила, что он тебя любит??? Он сказал? ;) Скорее всего, он просто пользуется тобой.
     
  24. meetheaven51

    meetheaven51 Странник

    Встречался с девченкой без обязательств. Хоть мы парой и не были, но провожал ее всегда)
     
  25. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    На мой взгляд, провожать девушку стОит.. Таким образом мужчина показывает женщине свое внимание, заботу...
    И дело даже не в том, есть обязательства в отношениях или нет. Если мужчина оказался с этой женщиной близок/встречается, значит, она ему уже в какой-то степени небезразлична. Так почему бы не позаботится о той, кто вызывает в тебе определенные положительные эмоции? ah)
     
  26. virg

    virg Специалист

    а у меня обычно было так - довел ее до дома (ну либо был у ней в гостях) , а потом она тебя провожает до остановки транспорта))
     
  27. ONahi

    ONahi Странник

    соглашусь. Хотя если девушка несколько раз говорит не надо за один вечер (не хочет, что бы я её провожал), то я не провожаю, но обязательно позвоню через какое-то время, что она доехала и все благополучно.:smile:

    да. точно! Молодец! Я тоже так считаю.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Floggiston
    Ответов:
    42
    Просмотров:
    2.179

Поделиться этой страницей