Последний фильм что мы смотрели

Тема в разделе "Кино и телевидение", создана пользователем Шустрая, 30 янв 2007.

  1. Вешняя

    Вешняя Не пришей кобыле хвост

    Любовное письмо. Мелодрама, скорее на подростковый возраст рассчитана. Хотя невинность, наивность и фантазийство фильма обусловлено ТВ-форматом. Не обратила внимание до начала просмотра, что в одной из главных ролей Дженифер Джейсон Ли, была приятно удивлена. В целом фильм не является откровением, но для спокойного романтичного вечернего просмотра в самый раз.
    Посмотрела вчера ее в 3Д. Она его достойна :kruto-da:. Пойду смотреть прошлогодние "пересказки" на волне впечатлений от увиденного. Эта мне определенно понравилась. Может потому, что ранее выходивший мульт мне не попадался на глаза... Те, кто смотрели мультик, плюются, что персонажи фильма совсем иначе живут и ведут себя :donkknow:.
     
  2. Вешняя

    Вешняя Не пришей кобыле хвост

    "Белоснежка и охотник". Боевитость Белоснежки для меня стала открытием. Надо почитать оригинальную сказку как-нибудь обязательно.
    "Белоснежка и месть гномов". Смешная вариация на тему. "Малефисента" по сюжету похожа на эту версию. Но драматические вкрапления сделали последнюю более серьезной.
    "Мужчина с гарантией". Как ромком - недурна, но круг обязанностей и разрешений администратора ТЦ изумляет...
     
    Diger нравится это.
  3. Вешняя

    Вешняя Не пришей кобыле хвост

    Сало или 120 дней содома. По современным меркам фильм уже не столь жесток как во время выхода, но слабонервным лучше не смотреть. Так как кино является экранизацией деСада, то сострадания к жертвам вы не испытаете, но увидите наслаждение истязателей. Любителям или желающим узнать чуть-чуть о сексе не классическом - самое оно.
     
    Twisted и Diger нравится это.
  4. madart

    madart Облако
    Команда форума

    Предвзято отношусь к современному российскому кинематографу, но с интересом и удовольствием посмотрел «Географ глобус пропил».
     
    LadyStorm, Twisted и Diger нравится это.
  5. Diger

    Diger Красава

    Последних трансформеров посмотрел, не в восторге, ни чего нового. Ожидал более интересный сюжет. Заметил закономерность, как фильм постепенно превращается в сериал, режисеры высасывают всё из пальца, пример того, "Звездные врата" или "Тэра нова", да и "Игра престолов" не исключение.
     
    LadyStorm нравится это.
  6. Палм

    Палм Красава

    А как вы сцены с копрофилией посмотрели?
     
  7. отец

    отец Специалист

    [​IMG] нудновато
     
  8. отец

    отец Специалист

    а я в восторге. весь фильм сплошной драйв.динамика, спецэффекты,музыка,юмор. такой 3д я люблю.))
     
  9. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    А я "Терра Нову" на одном дыхании посмотрел (жаль, что прикрыли сериал), да и "Игры престолов" тоже неплохо, особенно 1-й и 2-й сезон.
     
    Diger нравится это.
  10. Diger

    Diger Красава

    Я же не сказал что они плохие, просто высказал что очередная сказка про супергероев, супер машины и то как один или несколько простых человек спасают землю или жизнь на земле. Нет серьёзного сюжета. Фильмы развлекалки для одного просмотра. Один раз посмотрел, и больше не охота. Не так как наши старые фильмы, типа Тени исчезают в полночь, или Место встречи изменить нельзя. Да и новые наши фильмы без супергероизма типа Туман, или Мы из будущего.
     
    Михай нравится это.
  11. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Согласен. Да вообще мало фильмов, которые можно хранить и пересматривать с любого места в любое время. Я это в полной мере ощутил, когда на больничном валялся. Всё, что у меня было, пересмотрел, да друзья нанесли. Вывод - 95% выкинуть (что "нашего", что "ненашего") - и ничего не изменится.
     
    LadyStorm и Diger нравится это.
  12. Палм

    Палм Красава

    А я больше одной серии посмотреть не смог, такой занудный...
     
  13. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Так на вкус и цвет все фломастеры разные... :smile:
     
    Diger и Палм нравится это.
  14. Умочка

    Умочка Красава

    Сходили с мелкой и любимкой на Милифисенту... Мелкой понравилось... Я, ну чу я, я суши трескала и на любимке валялась))) Ибо для мну это несколько часиков отдыха получились в рабочие будни в самой лучшей компании) Так что мне понравился бум считать фильм) Ну а вообще доброе кино для девкушек)
     
    Михай и Diger нравится это.
  15. Вешняя

    Вешняя Не пришей кобыле хвост

    С любопытством )
    Сцена с золотым дождем окончательно убедила, что подобные вещи могут кому-то доставлять удовольствие.
     
  16. Палм

    Палм Красава

    А по-моему ужас какой-то.
    До сих пор не могу понять как это режиссер, который является коммунистом и гомосексуалистом, додумался назвать его антивоенным).
     
  17. Вешняя

    Вешняя Не пришей кобыле хвост

    Может потому, что показал к чему может привести хождение строем?
     
  18. Палм

    Палм Красава

    По-моему ТАКИХ извращенцев даже среди фашистов не было).
     
  19. Палм

    Палм Красава

    Бархатная золотая жила.
    Начала 70-ых, наступила мода глэм-рока! Рока в котором поют мужчины в блестящих красивых одеждах в туфлях на высокой платформе, не скрывающих своей нетрадиционной сексуальной ориентации. Главным идолом глэм-рока считается Брайян Слейд. Но на очередном концерте некто неизвестный его внезапно убивает прямо на сцене. Фанаты и пресса в шоке!
    Но прошло 10 лет и в прессе появляются слухи что убийство Брайяна Слейда было мистификацией. Журналисту Артуру Стюарту поручают задание разыскать Слейда. И Артур соглашается ведь когда-то он сам был преданным фанатом Брайна Слейда, и бегал на его концерты в туфлях на высоких каблуках, с женской прической и крашенными волосами. Расследование заставляет его вспомнить о тех временах своей непростой юности и яркого блестящего глэм-рока.


    Глэм-рок одно из самых необычных направлений в рок-музыке. Большинство людей уверены что настоящий рокер это брутальный бородатый мужчина с длинными немытыми волосами и одетый в черную кожанную одежду, которую благополучно снимает по ходу концерта и поет большую его часть с голым влажным от пота торсом, на который любуются толпы визжащих поклонниц. Так вот, в глэм-роке все наоборот! Мужчины там чистые, вымытые, выбритые, подкрашенные косметикой, в необычных блестящих костюмах и порой необычных разноцветных прическах. Из далеко они могут напоминать трансвиститов. И любуются ими не только толпы поклонниц, но и поклонников. Для примера могу сказать что Queen в 70-ых была именно глэм-рок группой, Фредди Меркури сам любил придумывать костюмы для сцены. Еще одним ярким представителем был Девид Боуи, который в те годы заявлял всем что он пришелец с другой планеты. Этим он объяснял свой необычный внешний вид. И не смотря на то что авторы фильма заявляют что все события фильма выдуманы, биография главного героя Брайна Слейда сильно похожа на биографию Девида Боуи.
    Ну в общем видно что глэм-рок очень необычное направление в рок-музыке, именно поэтому захотелось посмотреть этот фильм.

    Еще одной причиной посмотреть этот фильм является вызвана тем что последнее время стал собирать фильмы в которых известные актеры играют лиц нетрадиционной сексуальной ориентации. В "Бархатной золотой жиле" в роли школьника-гея вынужденного скрывать свое влечение снялся Кристиан Бейл! Это сейчас его все знают как бэтмена, а до этого у него были очень необычные роли. И особо удивил в этом фильме Эван МакГрегор! Такого от него точно не ожидал! Тут он отрывается на полную катушку, виляет голой задницей перед зрителями и перед ними же трясет членом! Неудивительно что в него сразу же влюбился главный герой как только все это увидел. Да и не только он влюбился. Да и не только в него влюбились. Да короче все они там перетрахались)!
    Честно говоря сильно пожалел что решил посмотреть этот фильм, это оказался самым гомосексуальным фильмом из тех что приходилось видеть). Хотя правильно сказать бисексуальным. Главный герой охотно спит как с мужчинами так и с женщинами. Да и не только спит, а также учавствует в оргиях, принимает наркотики, в общем куражится!

    Как вы понимаете ко всему прочему это еще фильм о том как гей-культура начала выходить из подполья и заявила о себе. Честно говоря местами Артура Стюарту было даже жалко от того что ему приходилось все скрывать от своих родителей и из-за того что после смерти его кумира он закрылся окончательно.
    Ну а если вам интересна тема гомосексуальных отношений, а также если вам нравится все яркое, красивое, блестящее, то вы просто обязаны посмотреть этот фильм!
     
    Михай нравится это.
  20. Вешняя

    Вешняя Не пришей кобыле хвост

    И среди нефашистов хватает. Главное - покушение на свободу выбора человека, чем и фашист и садист схожи.
     
    Diger и Палм нравится это.
  21. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Давно-давно хотела посмотреть эту картину!
    "Август: Графство Осейдж". Сперва, главным образом, из-за Мэрил.. Стрип.
    Но все как-то не складывалось... То сеанс неудобный, то - не до того. Наконец-то наткнулась на фильм в интернете.
    О чем картина? В нескольких словах - о семье. О матерях, дочерях, сестрах. О том, каким бывает материнство крайне часто. Если совсем сжато - фильм о том, как не надо жить... Если подробнее - о том, как девочка из неблагополучной семьи выросла и создала еще более неблагополучную... Круговорот "вещей" в природе, знаете ли)))

    По исполнению. Образы гротескны, самые отвратительные стороны взаимоотношений между близкими людьми буквально показаны под микроскопом. Впрочем, о какой близости речь? Может, и не было ее? Как цинично, но "в точку" подметила одна из героинь - есть "лишь случайное совпадение клеток"... Тем не менее, на протяжении всего фильма мы прослеживаем явную и правдоподобную связь поколений.. их поломанных жизней.
    Пожалуй, одним из самых говорящих моментов явился рассказ Вайолет о ее подарке на Рождество. Давным-давно, маленькая девочка страшно ждала, что мама подарит ей модные ковбойские сапоги. И мама приготовила ей сюрприз: утром Вайолет обнаружила в красивой коробке... грязные старые рабочие сапоги. В этом-то и вся суть: в грязных сапогах, которыми каждый хочет друг друга пнуть.. и желательно посильнее...

    Актеры. Без преувеличения - великолепны... Ну, хвалить Мерил Стрип - уже фактически "штамп". Потому скажу так: наблюдать за ее игрой и тут - удовольствие. Джулия Робертс - хороша. Да, в общем, все вписались замечательно: и Марго Мартиндейл, и Джульетт Льюис, и Юэн Макгрегор!
    В общем, всем, кто любит непростые умные фильмы - рекомендую! Гуглите. Смотрите... :yesyes:
     
    Палм нравится это.
  22. Barbie

    Barbie Красава

    "Люси"- Люси студентка американка. Учится в Гонконге. Случайно в клубе встречает Ричарда, который просит ее о не большом одолжении, пронести кейс с деловыми бумагами в офис одной из компаний. С этого момента жизнь Люси меняется в корне. Фильм понравился. Рекомендую. Захватывающий, интересный. Снимал Люк Бессон.
     
    Палм нравится это.
  23. madart

    madart Облако
    Команда форума

  24. Палм

    Палм Красава

    Barbie, вы так коротко сюжет описали). Кажется теперь что стоит теперь зайти в офис с бумагами и жизнь тоже круто поменяется).
     
    #4174 Палм, 18 авг 2014
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  25. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Заинтригована... ''Прожевали изнутри''.... Полагаю, со скукой это никак не связано. Надо посмотреть. Люблю фильмы, которые задевают ''душу'', эмоционально встряхивают...''потрошат''.
     
  26. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Муж уехал. Брожу одна по дому. Несколько дней назад потянуло на ужастики.
    Вчера ночью пригласила подругу посмотреть вместе "Сербский фильм" Спасоевича.
    Подруга проблевалась через полчаса. Меня хватило еще минут на 20, но с трудом.
    Если бы сам дьявол стал режиссером, он бы снял точно такой фильм.
    Сегодня хожу под впечатлением. Даже слог изменился. Будто всю радость выпили разом. А меня трудно шокировать.
     
    #4176 Gemini, 18 авг 2014
    Последнее редактирование: 18 авг 2014
  27. Палм

    Палм Красава

    Не посмотрел его потому что заранее прочитал краткое описание.
    Говорят у этого фильма есть сильный политический подтекст. Вы его среди изнасилований, пыток и кровищи случайно не разглядели?
     
  28. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Ну, все... У меня сегодня день интригующих фильмов, которые тянет теперь посмотреть....ah)
     
  29. Палм

    Палм Красава

    Посмотрите еще в той же обойме "Человеческая многожка". Тоже высоко интеллектуальное кино для тех кому свою психику не жалко. Надеюсь мы вас еще живой увидем).
     
  30. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Палм , надеюсь, ты не решил меня сбагрить:gsmex: К тому же учти, это может потянуть на массовое убийство..поскольку смотреть скорее всего, придется пусть в небольшой, но компании...:lol:
     
  31. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Фи. Для дилетантов))
    Эти фильмы часто сравнивают. Но они различаются как по тематике, так и силе воздействия.
    Сербский изли тянет на снафф. А в многоножке умный дядя профессор пытается разработать удивительно эффективный аппарат с целью многоуровневого изьятия экскрементов из тел несчастных туристок, спаянных в одно мычащее и ноющее целое.

    Честно. Я его не ради подтекста смотрела. Предпочту 20 раз подряд пересмотреть "Жизнь Клима Самгина" (помню из детства, наинуднейшая картина), чем искать подтекст в седьмом ярусе ада.
     
  32. Палм

    Палм Красава

    Синистер.
    Некогда известный писатель, пишуший о нераскрытых убийствах, хочет вернуть себе былую славу и написать новый хит. Для этого он переезжает в новый дом где было совершено жуткое убийство. Он начинает свое расследование и случайно находит на чердаке дома забытые пленки с семейными видео разных семей. Писатель понимает что возможно речь идет не просто об убийстве, а серийном маньяке. А это значит что он на пороге сенсации! Но чем сильнее он углубляется в убийства, тем больше в его дом начинает наполняться кошмарами и ужасами...

    Вот это действительно хороший фильм ужасов. Интригующий и детективный. А не кровавый угар который тут почему-то эрогенцы так любят. Хотя посмотрел его тут еще и ради Этана Хоука и он не подвел. Он здесь красавец как обычно).
     
  33. отец

    отец Специалист

    заинтриговала, надо будет одним глазком взглянуть. потом жене подсуну, она ужастики любит. сидит, боится и любит))

    в таком состоянии я был после фильма Балабанова "груз 200".
     
    Gemini нравится это.
  34. madart

    madart Облако
    Команда форума

    Посмотрел. Жёстко и жестоко.
    Особенно жутко становится от осознания того, что такое возможно не только на экране.
     
    Gemini нравится это.
  35. Joker

    Joker Та еще сволочь

    В данный момент сижу на работе и смотрю "история О". Странно то, что этот фильм я раньше не видел. Скажу, что достаточно привлекательная лента. И весьма необычная для меня, если учесть что последнее время я смотрю только развлекательный жанр.
     
  36. травиата

    травиата Красава

    А ты какой вариант смотришь - фильм или сериал? Вообще-то книга сильнее и того, и другого, если не читал - оочень рекомендую. Фильм хороший, а сериал - просто барахло.
     
  37. Joker

    Joker Та еще сволочь

    Я смотрел фильм 1978 года, впечатлил невероятно. А книгу я прочту, как только попаду в книжный магазин - куплю. (терпеть не могу читать книги через электронные устройства) И надеюсь она мне понравиться. В отличии от "50 оттенков"
     
  38. травиата

    травиата Красава

    Конечно, никакого сравнения, О - это классика тематической литературы, а 50 - сопливая книжка для домохозяек, БДСМ - лайт)
     
  39. Няша

    Няша Активист

    "Я плюю на ваши могилы / I Spit on Your Grave"
    Плюю 1.png
    Молодая писательница Дженнифер снимает домик в глухом лесу, чтобы в уединении написать роман. Но издатель не дождется нового бестселлера… Четверо местных отморозков жестоко насилуют девушку и обрекают ее на мучительную смерть. Но Дженнифер сумела выжить и теперь ее единственная цель — месть. И месть эта будет столь ужасной, что бывшие насильники проклянут тот день, когда встретили ее впервые…

    Страна: США
    Жанр: триллер, криминал, насилие
    Год выпуска: 2010
    Продолжительность: 01:47:56
    Режиссер: Стивен Р. Монро / Steven R. Monroe

    Посмотрите кто не видел, рекомендую!
     
  40. madart

    madart Облако
    Команда форума

    «В диких условиях». Всё прекрасно: история, атмосфера, настроения, образы, актёры и саундтрек.
     
    Twisted и Палм нравится это.
  41. Палм

    Палм Красава

    Этот фильм неизвестно по каким причинам на эрегене советуют чаще всего посмотреть. Либо у эрегенцев такие нервы железные либо такая жизнь тяжелая.
     
  42. Няша

    Няша Активист

    Цитаты, ссылки плиз в подтверждение! Самой интересно стало)
     
  43. Вешняя

    Вешняя Не пришей кобыле хвост

    По описанию сюжета - вроде как смотрела, но детали в голове не отложились. Только ощущение жестокости...

    "Добро пожаловать в Зомбиленд". Легкое, веселое, расслабляющее кино про доверие. Вуди Харрельсон великолепен, остальные трое главных героев тоже на своем месте.
     
  44. Палм

    Палм Красава

    Могу дать ссылки на сами записи в этой теме от разных пользователей:
    https://erogen.club/threads/7070/page-78#post-918666
    https://erogen.club/threads/7070/page-74#post-880487
    https://erogen.club/threads/7070/page-74#post-880433
    https://erogen.club/threads/7070/page-74#post-880296
    https://erogen.club/threads/7070/page-71#post-827375
    https://erogen.club/threads/7070/page-67#post-775352
     
    #4194 Палм, 27 авг 2014
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  45. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Ой...
    Что-то в последнее время кино массового формата, что крутят в кино - меня плохо цепляет. Сложно даже вспомнить от какого похода в кино испытала жгучее удовольствие не только, как от похода, но и как от просмотра интересной кинокартины...
    В общем, посмотрела тут новый Город грехов...
    Ну, что сказать? Ругать с пеной у рта не стану. Но ожидала большего. Надеялась...:gsmex:
    Единственное, к чему претензий по-минимуму - это "картинка". Соответствует формату фильма.
    В остальном - вопросы. Главным образом, к игре актеров, диалогам. Вообще - очень много пафоса! Слишком много...

    Ева Грин в роли "женщины, ради которой стоит умереть"... Хороша Ева... и тело ее прекрасно... Правда, участие ее, как отмечают многие зрители (и я - в том числе) больше походит на позирование для Плейбоя, чем на актерскую игру... Тем не менее, линия ее героини была для меня все же более интересной, чем, скажем, Джессики Альбы. Последняя порадовала лишь в конце - с заштопанным лицом...

    В общем, посмотреть можно... и лучше в кинотеатре, поскольку перед телевизором можно приуныть. Но рассчитывать на "откровение" не стоит.:smile:
     
  46. Палм

    Палм Красава

    LadyStorm, а вы на "Стражи Галактики" случайно не ходили?
     
    #4196 Палм, 5 сен 2014
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  47. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Это не ужастик, а псевдо -снафф. Жене подсовывать не советую ни в каком виде, только если она сама будет при этом в спящем виде))
     
  48. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Палм , и на это ходила... Мне в последнее время с выбором фильмов везет:gsmex: Точнее, я сама себе выбираю и "везу":gsmex:.
    Но вот к "Стражам" претензий нет! Вооще никаких... Я на них шла как уморное, стебное и вообще ничего необещающее кино. Думала даже, что хуже будет. Так что если ты поклонник жанра или просто хочется посмотреть - то иди! По крайней мере - это не нудные трансформеры. :flirty: После "трансов" я была удивлена "стражами" в лучшую сторону.
     
    Палм нравится это.
  49. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Я видела. Обхохоталась. На этот раз Мервел не промахнулся. Куча хохм и забавной интертекстуальности отовсюду. Советую всем, хорошо проведете время!!
     
    #4199 Gemini, 5 сен 2014
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
    Палм и LadyStorm нравится это.
  50. Палм

    Палм Красава

    Ну вот, а то вы так высказались о массовом кино что подумал что вам даже "Стражи Галактики" не понравились). Я на них ходил и с большим удовольствием посмотрел.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей