Последний фильм что мы смотрели

Тема в разделе "Кино и телевидение", создана пользователем Шустрая, 30 янв 2007.

  1. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    Очень люблю,Элли не "казанова",я перепутала)))
    Название: Распутник
    Оригинальное название: Le Libertin
    Год выхода: 2000
    Жанр: Комедия
    Режиссер: Габриэль Агион
    В ролях: Фанни Ардан, Венсан Перес, Франсуаза Лепен, Мишель Серро, Жозиан Баласко, Ариэль Домбаль, Одри Тоту


    О фильме:
    Действие фильма происходит во Франции XVIII века, где писатель и философ-вольнодумец Дени Дидро озабочен тем, как лучше укрыть свою атеистическую Энциклопедию от глаз Церкви. Слава философа-вольнодумца приносит Дидро внимание многих женщин, в том числе мадам Тербуш, в которую философ немедленно влюбляется. Тем временем дочь Дидро, семнадцатилетняя Анжелика, сама пытается исследовать свои сексуальные импульсы. В этом ей помогает дочь барона Гольбаха, Жюли. Работу над энциклопедией прерывает внезапный визит кардинала, и баронессе Гольбах приходится прикладывать все силы, чтобы отвлечь иерарха Церкви от той работы, которая кипит в особняке Дидро. Особенно впечатляет игра Переса и шокирующая откровенность некоторых сцен, чем он увеличил отряд своих поклонниц. “Распутник” — эксцентрическая комедия, в которой легко можно увидеть сатиру над религией, философией и пуританскими взглядами на мир.

    http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=5NXxXrsvEJA


    Мой любименький актер))
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  2. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    В выходные пересматривала фильмы...
    "Секретарша" -люблю это фильм... актеры просто супер.Муж застал за просмотром:lol: ой ладно это уже не по теме))))))
    [​IMG]
    [​IMG]

    "Давайте потанцуем" - ну
    это моя любимая тема, юрист занялся на старости лет бальными танцами.. как я его понимаю.. очень напоминает меня)))))
    [​IMG]
    [​IMG]

    "Шерлок Холмс" -старый добрый фильм с Ливановым и Соломиным.. Детство вспомнилось... старый черно-белый телевизор....)))))
    [​IMG]
     
  3. Мар

    Мар Душа потёмки? Взгляни в глаза!

    Ворон
    [​IMG]
    Рассказ о последних днях жизни Эдгара Аллана По. Знаменитый поэт преследует серийного убийцу, чьи преступления очень похожи на те, что описаны в его произведениях.


    Бункер
    [​IMG]
    Официантка Фабиана знакомится с одним из случайных посетителей, переживающим сложный период в жизни. Между ними вспыхивает страсть. Для девушки все кажется идеальным: ее любимый работает дирижером оркестра филармонии в Боготе и владеет огромным особняком. Однако вскоре появляются непредвиденные сложности. Полиция расследует таинственное исчезновения бывшей невесты и подруги дирижера, а сама девушка начинает чувствовать, что в доме происходит нечто странное.
     
  4. Мар

    Мар Душа потёмки? Взгляни в глаза!

    Космополис
    [​IMG]
    24 часа из жизни 28-летнего миллиардера-финансиста Эрика Пэкера, который изменяет своей молодой жене, подвергается нападению и разом теряет все свое состояние. Действие ленты будет разворачиваться на Манхэттене в течение одних суток.

    Для меня он оказался слишком скучным. Может быть я уже привык к более динамичным фильмам, с сюжетом, который видно сразу, с диалогами по делу и с концовкой. Этот же фильм... толи курнуть нужно сначало, чтобы дошло сразу, толи не знаю, перевернуть свой мозг на 180 градусов и тогда возможно будет понятно, о чем фильм. А фильм на самом деле о том, что герой этого фильма, со своими миллиардами, так и не смог познать, что такое жизнь, во всей ее многогранности.
     
  5. Luna27

    Luna27 Эксперт

    МАР,
    Огромное спасибо за отзыв по Космополису!!!! Я ушла с него после фразы "Тебе просто нравится возбуждаться". Очень хотелось его посмотреть, даже полностью промокшая под дождем все равно уселась в кресле кинотеатра, но эти дикие кондиционеры в зале не дали досмотреть, испугалась воспаление легких подхватить. Так переживала, что ушла , когда только всё началось разворачиваться.


    А я случайно второй день эротику смотрю. Скачала 2 приличных по названию фильма, да и описание ничего эдакого не подразумевало. А там...........ah)
    Смиренная любовь (США 2006) и Романтическая страсть ( США 1997). Слабовато конечно, но хотя бы есть сюжет, а не просто безостановочные постельные сцены. Вроде мужу понравилось даже.
     
  6. Мар

    Мар Душа потёмки? Взгляни в глаза!

    Luna27,
    Вот если бы ты досидела до конца,тебе было бы весело после слов "Даже грибок между пальцев моих ног говорит мне,чтобы я убил тебя")))) жжесть))
     
  7. Палм

    Палм Красава

    Дневник полярной экспедии

    Группа южнокорейских полярников отправляется покорять полис недоступности, самая отдаленная от материка точка Антарктиды и самая труднодоступная. Только однажды в 1958 году ее достигали советские полярники. И теперь шесть человек хотят повторить этот подвиг. Полярники успешно двигались вперед пока среди бескрайних снегов они не нашли старый дневник. Судя по записям и по картинкам это были английские полярники, которые 80 лет назад тоже хотели дойти до полиса недоступности. Разборчивыми были лишь несколько страниц и нарисованные картинки. Но чем ближе записи дневника приближались к концу тем мрачнее они становились. Что же с ними случилось?.....
    Экспедиция идет дальше. Один из ее участников серьезно заболевает... Проходя через сильную метель они замечают что он исчез... В остальных членах команды начинает пробуждаться страх... Они начинают понимать что повторяют судьбу той английской экспедиции... Но они продолжают идти вперед среди этой лединой пустыни где нет ничего кроме холода и снега, а впереди ждет тьмы полярной ночи...

    Antarctic Journal (Trailer) - YouTube

    Тем, кто хочет проникнуться атмосферой мрачной ледяной пустины Антарктиды и посмотреть как безумие и ужас проникает в человека под завывание метели, советую посмотреть этот фильм.

    [​IMG]
     
  8. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    А я все пересматриваю старые любимые фильмы, вчера были
    "Грязные танцы" до чего милый наивный фильм... И какой шикарный танцор был Патрик Суейзи....
    [​IMG]
     
  9. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    Смерть ей к лицу (Death Becomes Her)

    Один из моих любимых,не могу объяснить,чем именно привлекает этот фильм,но актерами это точно)))
    [​IMG]

    Год: 1992
    Режиссёр: Роберт Земекис
    Актеры: Мэрил Стрип, Брюс Уиллис, Голди Хоун, Изабелла Росселлини, Иан Огилви, Адам Сторке. Нэнси Фиш, Алайна Рид Холл, Мишель Джонсон, Мэри Эллен Трейнор
    Страна: США
    Жанр: фантастика, комедия



    Описание: Эликсир вечной молодости! Сколько женщин мечтают о нем! О нем мечтали и бродвейская звезда Мэдлин Эштон, и Хелен Шарп, у которой эта коварная Мэдлин отбила жениха Эрнеста Мэнвилла, гениального врача-специалиста по пластическим операциям. Прошли годы, и изрядно полинявшие и уставшие друг от друга дамочки, обращаются за чудотворным снадобьем к некоей колдунье. Итак, эликсир выпит, кожа посвежела, груди подтянулись, но скоро качество лекарства будет проверено… смертью.
     
  10. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Голова в облаках
    Чувственный, страстный, красивый...
    Шарлиз великолепна

    1+1/Неприкасаемые
    Осталась под приятным впечатлением, очень жизнеутверждающий и добрый
    Всем обязателен к просмотру
     
  11. dikiyleshiy

    dikiyleshiy Эксперт

    Пересматривал историю Отечественного стрелкового оружия, потом артилерии.
    Жена забеспокоилась: "Ты чё, к войне готовишься?"
     
  12. Палм

    Палм Красава

    Фрейд бы ответил что ты к сексу готовишься))))
     
  13. May be

    May be Красава

    Ледниковый период4
    разочарование... Полное. Самый худший фильм из предыдущих
     
  14. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Нарыла в нете старый чешский фильм "Больница на окраине города" сериал 19 серий

    Повеяло соц лагерем с ним и ностальгией по советским временам... Совсем другие у людей жизненные приоритеты... интересно вспомнить.. Фильм прототип Анатомии страсти)))))
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  15. bolat

    bolat Красава

    Не люблю ужастики. В компе нашел старые фильмы "Проклятье" и "Проклятье2" (Самоназвание "Зло, часть1", "Зло, часть 2". Первый фильм посмотрел. Японский. Страшно.) Эффекты продуманы, резкие моменты. Сейчас буду смотреть "Проклятье2".... Фильм, для "пощекотать нервы") Одному на ночь, лучше не смотреть....

    Мое мнение:
    Герои фильма ведут себя неадекватно. Стоят, озираются по сторонам, не думают убегать из опасного помещения, хотя прекрасно чувствуют опасность, не сопротивляются, кричат, скованные ужасом, готовые покорится зловещим приведениям. Нормальный человек что-нибудь кинул бы в них, на худой конец, пнул бы их. Не думал, что японцы такие недалекие и стынут в случае опасности. Обычно людей угроза их жизни мобилизует и активизирует их движения. Шаблонные моменты повторяются. Фильм начинается ничем и заканчивается ничем. Логика в фильме отсутствует. Такое чувство, что задумка создателей фильма - напугать зрителя. Фильм примитивный, в конце даже стало не страшно, а немного смешно. Сюжет первой серии логически более связан. Вторая серия представляет собой только эпизоды, "притянутые друг к другу за уши"...
     
    #3665 bolat, 6 авг 2012
    Последнее редактирование: 7 авг 2012
  16. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Сафо.

    Год выхода: 2008

    Выпущено: Украина

    Жанр: Драма, Мелодрама, Эротика
    Режиссер: Роберт Кромби
    В ролях: Авалон Барри, Богдан Ступка, Людмила Ширяева, Тодд Соли, Элиссаиос Влахос, Вассилис Психоуепоулос, Оксана Осипова, Сергей Козенко, Александр Леонтаритис, Анатолий Семенов


    Свадебное путешествие молодой американской пары на греческий остров Лесбос становится для них роковым. Они встречают рыжеволосую девушку, которая создаёт немного необычный любовный треугольник...
     
  17. Failed Dependency

    Failed Dependency Дама с понятием

    Мадагаскар-3. Ребенку понравилось, и я не ерзала на сиденье. Тигр Виталий хороший и не похож на привычные враждебные русские персонажи.
     
  18. Al1na

    Al1na Красава

    Я плюю на ваши могилы.
    триллер.
    сюжет фильма:
    хрупкая молодая девушка писательница, приезжает из мегаполиса в маленький городок, с целью уеденится в маленьком домике в глуши и написать роман.
    Трое местных отморозков и ещё дебил со всеми признаками дауна, во главе с тамошним не менее омороженным шерифом, решили с девушкой "пошалить" и поиграть в свои мерзкие игры.... девушка подверглась насилию и чудовищным издевательсвам, она была уничтожена и раздавлена, но не сломлена .. не дожидаясь пока её убьют, она на глазах своих мучителей, прыгнула с моста в реку и исчезла в мутной воде..
    решив что она утонула, изверги уничтожили все следы её пребывания и начали поиски её тела, которое так и не нашли.. не нашли не живую не мёртвую и успокоились, однако через некоторое время, жестокая кара, в виде той самой девушки, воздалась каждому по заслугам.... умирали насильники долго и мучительно...
    вообщем и целом посмотрела на одном дыхании, просидев за просмотром до двух ночи(фильм шёл по платному спутниковому каналу) даже не заметив что уже так поздно....
    итак, гражданам считающим, что наказание за подобные преступления над человеком, женщиной, как насилие и убийство, должно быть эквивалентно самому злодеянию, рекомендую к просмотру.
    p.s. склонна полагать, что если бы настоящие маньяки знали что их ожидает, вряд ли в их извращённых мозгах возникла бы идея насиловать и убивать женщин и детей.........
     
  19. bolat

    bolat Красава

    На ночь грядущий буду смотреть фантастику онлайн из сети "Чужие против аватаров". Посмотрю, скажу, что за фильм.
    "Я плюю на ваши могилы" заинтересовал меня. Насильников ненавижу. Нормальному мужику нормальная женщина сама даст... Зачем насиловать? На худой конец, если уж совсем приспичило, можно женщину "снять", секс-услуги никто не отменял. Если денег нет, то всегда можно найти женщину, которая "пожалеет", выручит, пойдет навстречу... Только вежливо попроси, окажи знаки внимания и объясни ей ситуацию... Главное, чтобы это не было против её воли, чтобы было все по взаимному согласию.
    Я бы всех насильников и педофилов убивал бы лютой смертью... Всех, кто вынуждает женщин к сексу против их воли, кастрировал бы... Наши законы уморительно гуманны к нелюдям...
     
    #3669 bolat, 8 авг 2012
    Последнее редактирование: 9 авг 2012
  20. Al1na

    Al1na Красава

    bolat,
    Аха посмотри посмотри... такой лютой смерти, какой устроила им девушка в фильме, ты врядли мог себе представить им пожелать.... да но и глумились они над жёстко..... словами это не описать, лучше увидеть....воопсчем прятного, так сказать, просмотра :smile:
     
  21. bolat

    bolat Красава

    Al1na, спасибо, посмотрел фильм онлайн в сети Интернета. Вот ссылка, где возможен просмотр без СМС и прокрутка в рабочем состоянии.

    http://my-hit.ru/film/10038/online

    Фильм интересный. Жизненный. Особенно реальна первая половина фильма, где надругаются над девушкой и шериф в сговоре с преступниками, друзьями детства. Как все знакомо. Такие случаи происходят всегда, в деревнях, в аулах, в отдаленных местностях, где у одичавших аборигенов-самцов (ведь в округе кроме беременной жены шерифа не было женщин) просыпаются звериные инстинкты. Девушки за получением образования уезжают в город, там остаются, парни-пропойцы остаются в глухомани и у них "теряются" тормоза в состоянии алкогольного опьянения. Перед совершением преступления парни "поддали" спиртного и "накрутили" друг друга на совершение сексуальных "подвигов" против воли одинокой девушки...
    Среди служивых людей при погонах и званиях встречаются оборотни. Это горькая правда жизни. Известно много таких случаев, когда внешне благочинный семьянин, офицер, оказывается убийцей, насильником, садистом... В этом фильме удачно были показаны мотивы насильников. Действительно, при групповом изнасиловании одного привлекает любопытство, другого желание показать свою "крутость", третий оказывается вначале случайным свидетелем и в последующем, активным соучастником, третий любит созерцать...
    Все реально до тех пор, .... пока жертва не уходит от смерти. В реале девушка имеет мало шансов выжить, глумление и истязание жертвы обычно происходит продолжительное время (не менее двух суток, преступники подсознательно стараются "оттянуть" финал, за счет продолжения вакханалии) при этом преступники обычно не оставляют шансов на выживание своей жертве. В реале измученная девушка должна была погибнуть...
    1. В воде, как я знаю, нетренированный человек может находиться без дыхания не более 2-х минут...
    2. Перед прыжком в воду жертва потеряла много крови, со слов насильника (50,19 - 50,25 мин. фильма) «мужик, да какая ей разница, она же лежит, как дохлая рыба, к тому же с неё хлещет кровь, наверное, мы ей там все порвали».
    3. По фильму видно, что рука перебита.
    Возможно спасение только в том случае, когда жертва имеет твердый характер, ясную цель мщения, и провидение свыше… Допустим, девушка выжила. Вторая половина фильма состоит из этапа мести. Очень красиво, продуманно девушка отомстила своим обидчикам. В жертве преступления звери на двух ногах «разбудили зверя». Зло породило зло. Девушке это придало энергию и жизненные силы. Жертва изнасилования фактически воплотила все мои желания (пост №3670), она их жестоко, но заслуженно наказала. Смысловой сюжет фильма представляет собой сюжет произведенитя А.Дюма «Граф Монте Кристо». Жестокое преступление и не менее жестокое наказание. Вот смысл фильма. Шикарный фильм.
    В реальной жизни чаще не жертва наказывает своих обидчиков, а сами преступники наказывают самих себя. Преступники обычно несут в себе «букет проблем», они мало приспособлены к жизни в силу своей ассоциальности, даже в уголовном мире, где действуют свои законы, более жесткие и неотвратимые в исполнении. Имею в виду насильников, убийц, садистов. Они обычно «играют вне правил» и этим наказывают самих себя. Если сказать коротко и ясно, в вышеперечисленных преступниках «враг сидит в них самих», обычно их век недолог и их тихо «убирают» из-за их непредсказуемости и спонтанности в действиях их окружение… Что касается убийц, насильников, садистов, педофилов, то их «век недолог»….
    Фильм замечательный, поучительный. Прекрасное исполнение актеров. Еще раз, Al1na, благодарю Вас за упоминание об этом фильме (пост №3669) в данной теме.
     
    #3671 bolat, 9 авг 2012
    Последнее редактирование: 9 авг 2012
  22. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    тоже пересмотрела фильм вчера "Я плюю на ваши могилы"..ну...каждому насильнику знать что его ждет такая плата,может этого можно бы было избежать,хотя,если это болезнь,то....Так как я очень впечатлительная,то пропускала некоторые моменты,просто слушала.Мне как то не очень актриса понравилась,точнее ее игра...не могу сказать конкретного что именно,но как у Станиславского "Не верю"
    А к фильму отнеслась как к поучительному пособию для уродов,населяющих нашу планету....Искренне хочу верить,что кого то такая предполагаемая кара,может остановить в его действиях.
     
    #3672 Дитя порока, 9 авг 2012
    Последнее редактирование: 9 авг 2012
  23. Al1na

    Al1na Красава

    bolat,
    Спасибо за обширную рецензию к фильму;
    как это в жизни знаю, непонаслышке знаю, вот только не убивала я никого........
    лан ... вечерком скину скринов к фильму, уж пиарить,... так паирить. просто с миниоперы не могу полностью скопировать ссылки с фотохостига :smile:
     
  24. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

  25. bolat

    bolat Красава

    Al1na,

    Нас с Вами Бог миловал. Это тяжелый непосильный крест на всю жизнь... Два раза в жизни я был на грани убийства живых людей..., но сдержал себя, об этом не жалею... Первый раз - простая ярость, второй раз - чуть не превысил меру самообороны... Не мы жизнь давали людям, не нам её забирать...


    В случае с насильниками, убийцами, педофилами, садистами, остаюсь при своем мнении, нужны более жесткие меры... В "прогрессивных" США во многих штатах функционирует электрический стул... В исламских государствах нет ни только изнасиловний, но даже банального воровства... В Японии и Китае во время трагедий не наблюдаются случаи мородерства. У нас - обратное явление. Наши законы, к сожалению, часто не работают и слишком гуманны по отношению к преступникам...
     
  26. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    bolat,
    Боюсь если в России и примут такой закон,то жертвами станут и неповинные люди,просто лишние для кого то,в том числе неугодные государству,поэтому уж пусть пока так..........
     
  27. bolat

    bolat Красава

    Дитя-ПOPoKA,
    Правильнее будет - государственным деятелям и чиновникам.) Государству все люди угодны.
     
  28. Al1na

    Al1na Красава

    сопсна скриншоты
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    возвращение и месть
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    исполнительница главной роли Сара Батлер
    [​IMG]
     
    #3678 Al1na, 9 авг 2012
    Последнее редактирование: 9 авг 2012
  29. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    bolat, спасиба за ссылку, Al1na, тебе за наводку)))

    Тоже посмотрела мимоходом - оч страшно! Я ужастики вообще не смотрю, но тут заинтересовало именно то, что кино про девушку, которая постояла за себя. Старалась не вникать, а смотреть поверхностно, чтобы не бояться...

    Терь мне скорей что-то самое позитивное порекомендуйте кто-нибудь, плиз. Мне надо этот ужос с души стереть. Самой искать некогда - я сегодня тут тыгдымский конь!
     
    Failed Dependency нравится это.
  30. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    Twisted,
    Евгений Гришковец,всегда здорово переключает,если не знакома с его творчеством,рекомендую начать со спектакля "Как я съел собаку"

    Е. Гришковец "Как я съел собаку" (полностью) - YouTube

    А еще "СЕМЬЯНЮКИ" Театр Лицедеи,тоже отвлечет)))
    вот тебе отрывочек быстр переключится))))))))

    http://www.youtube.com/watch?v=srqjHEwIyvQ
     
    Twisted нравится это.
  31. Al1na

    Al1na Красава

    я потом смотрела ещё всякую всячину, наш скетч комеди-клаб(тоже каналы отдельные, сплошной юмор) но так не смогла отделатся от впечатлений от просмотра фильма, когда засыпала....
    вообщет я много что смотрю, просто не всегда комментирую, или некогда, или банально лень, но и потому что ничего примечательного не увидела... а тут вот как зацепило..... скорее потому что ситуация очень похожа на мою когда то.......блин опять я ...
    нафик
    ... вообщем , не знаю что рекомендовать, да и не знаю что ты смотрела вообще... с Лесли Нильсоном что нить.....
    ах да давеча смотрела... называется по моему "Медовый месяц Камиллы"-мелодрама, вначале ничего необычайного, но под конец я прям слезу пустила... глянь если нра такое, с элементами какой то фантастики(ну не в смысле космо-роботы, а просто нереальщина ) вообщем отвлечёшся от "могил" точно ... только до конца посмотри обязательно, иначе весь просмотр теряет смысл...:smile::smile::smile:
     
    Twisted нравится это.
  32. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    bolat,
    4. Штатники бы сказали: "Ит джаст муви". Это только кино... К сожалению... ((

    Twisted, да без проблем, посмотри "Camedy Woman", остроумно и неглупо весьма; "6 кадров", тупо ржач... В общем, негатив снимает...
     
  33. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    Малышка на миллион


    \http://www.youtube.com/watch?v=2FNmyfz5VLc
    сюжет:
    31-летняя официантка Мэгги Фицджеральд (Хилари Суонк) приходит в секцию бокса: в зал, принадлежащий старому тренеру и промоутеру Фрэнку Данну (Клинт Иствуд). Данн, талантливый тренер, отказывается работать с ней, так как он «не тренирует девчонок». Несмотря на это, Мэгги усердно тренируется сама, постепенно заслуживая уважение у многих в зале, в том числе у друга Данна — старого боксёра Эдди Дюпри (Морган Фримен), по прозвищу «Металлолом» (англ. Scrap-Iron). Дюпри потихоньку начинает тренировать Мэгги, которая оказывается очень способной ученицей.

    Тем временем, от Данна уходит его лучший ученик, претендент на титул чемпиона мира по боксу — Уилли Литтл. Данн, долгое время отказывавшийся от любых предложений устроить Литтлу бой за чемпионский титул, шокирован уходом ученика. Одновременно, впечатлённый трудолюбием Мэгги, Данн, с подачи Дюпри, берётся её тренировать. К его удивлению, Мэгги оказывается очень талантливым боксёром и вскоре начинает выступать на ринге. К ней приходит успех. Большинство противников она посылает в нокаут в первом же раунде.

    Данн, поначалу отказавшись быть менеджером девушки, в итоге соглашается им стать и постепенно начинает испытывать к ней отцовские чувства в то время, как его родная дочь отказывается поддерживать с ним какие-либо отношения. Мэгги одерживает ряд побед и начинает получать высокие гонорары. При этом, будучи выходцем из «белого мусора», она разочаровывается в своей семье, которой безразличны её успехи и нужны лишь её деньги, в результате чего Мэгги тянется к Данну.

    В итоге Мэгги выходит на бой за титул чемпиона по версии WBA против непобеждённой чемпионки Билли «Голубой медведицы», известной «грязной» манерой боя. В бою Мэгги уверенно лидирует. После окончания третьего раунда, Мэгги идёт в свой угол, а Билли, осознавая близкий проигрыш, наносит Мэгги удар исподтишка. Мэгги падает на табурет, ломая себе шейные позвонки. Падение полностью парализует Мэгги, и шансов на выздоровление у неё нет.

    Семья навещает Мэгги в больнице, но только ради того, чтобы получить завещание и распорядиться её наследством. Шокированная наглостью родственников, Мэгги выгоняет их из больницы. Единственный, кто о ней продолжает заботиться — это Данн, который читает ей книги, уговаривает получить образование и приглашает жить с ним. Но, спустя какое-то время, Мэгги ампутируют ногу, и она просит тренера помочь ей совершить самоубийство.

    Данн в ужасе отказывается, а Мэгги несколько раз пытается покончить с собой, откусив себе язык. Врачи предотвращают самоубийство, усугубляя моральное состояние Мэгги.

    Однажды ночью Данн приходит в палату и, перед тем как вколоть Мэгги смертельную дозу адреналина, объясняет смысл её прозвища «Mo Chuisle». В переводе с ирландского языка это означает «Моя дорогая» (букв. «мой пульс»).
     
  34. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    "Хлоя"


    "Хлоя", русский трейлер - YouTube


    на одном дыхании посмотрела...необычный,советую!
    Год: 2009
    Режиссёр: Атом Эгоян
    Актеры: Джулианна Мур, Лиам Нисон, Аманда Сайфред, Макс Тириот, Р.Х. Томсон, Нина Добрев, Мишу Веллани, Джули Ханер, Лаура ДеКартере, Натали Лисинска
    Страна: США, Канада, Франция
    Жанр: триллер, драма

    Кэтрин (Джулианна Мур) и Дэвид (Лайам Нисон), на первый взгляд, идеальная семья. Но однажды Дэвид не приходит на торжество, посвященное дню его рождения. Кэтрин, подозревающая мужа в измене, решает устроить ему испытание на верность и нанимает проститутку Хлою (Аманда Сейфрид), которая должна соблазнить Дэвида…
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG]
     
    Active нравится это.
  35. senti slon

    senti slon Специалист

    Сегодня посмотрел сербский фильм "Клип" (правда без перевода). И так всё понятно, хотя понимать о чём говорят герои не помешало бы...
    Дело Гай Германики цветёт и развиваеться!!!!
     
  36. виит

    виит Снимаю. Порчу

    На пр. неделе в кинотеатр ходил . За не имением другой альтернативы купил билеты на Российский мульт "от винта" в 3д...
    Фигня как фигня. Сюжет высосан из пальца. В принципе инного и не ожидал..
     
  37. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    "Криминальное чтиво", "Убить Билла" и "Убить Билла 2"... Тарантино все таки гений...
     
  38. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    С легкой руки Дитя-ПOPoKA, мимоходом смотрю остатки от Weeds (Трава, Дурь - не знаю, как его на русский перевели). Когда-то давно залпом посмотрела три сезона, и думала, что все, кончилось кино. А Дитятко подкинула видео, и обнаружилось, что сезонов уже 8! Очень порадовал секс в этом сериале - интересный, яркий, захватывающий, антуражированный даже местами. А начало романа со вторым ее мужем как будто списано с нас с моим первым бдсм-партнером. Я вообще в шоке, сколько сходства (кроме внешнего), как будто наш рассказ об этом четко перекинули в сценарий...

    Жду развязку, последние 4 серии 8 сезона.
    ссыль на инглише
    http://www.cucirca.com/2008/06/13/watch-weeds-online/
     
  39. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    Twisted,
    Я седьмой досматриваю)))))))по мне так все ее "сексы" блин... провоцировали меня на спонтанную мастурбациюxa)


    Опасное секс свидание


    [​IMG]


    Жанр: Эротика, Триллер, Детектив
    Режиссер: Мария Мартинелли
    В ролях: Рокко Сиффреди, Стефания Бонафеде, Давид Девенуто, Пиетро Бонтемпо, Альберто Алеманно, Лоретта Росси, Пьетро Рагуса

    О фильме: Девушка знакомится по интернету с молодым человеком. Они договариваются о свидании, которое должно стать особенным для них обоих. Наконец они смогут осуществить то, что давно задумали. Но после ночи страсти девушка обнаруживает рядом с собой безжизненное тело ее нового знакомого. Что это, их игры зашли слишком далеко или в комнате побывал кто-то третий...
    [​IMG][​IMG]
     
  40. Мар

    Мар Душа потёмки? Взгляни в глаза!

    ЯВЛЕНИЕ

    [​IMG]

    Если кто-то хочет сходить на этот фильм и ждет ужасов, страха от просмотра - облом! Я любитель мистики, ужастиков и могу сказать - не страшно ни разу!!!
    Так что любителям поискать адреналин в страхе - проходите мимо))))
     
  41. bolat

    bolat Красава


    Начинаю смотреть.
     
  42. Мар

    Мар Душа потёмки? Взгляни в глаза!

    СЧАСТЛИВЧИК

    [​IMG]

    Очень хороший фильм! Мне как романтику очень понравился. И актеры сыграли отлично. Обязательно к просмотрю со своими вторыми половинками)))
     
  43. виит

    виит Снимаю. Порчу

    Благодаря выложенной Грачем красивой фотке и предоставленной Джаз-Меном ссылке посмотрел "Секретаршу". Очень не плохой, содержательный и не плохо снятый фильм. Рекомендую!:kruto:


    http://my-hit.ru/film/7536/online
     
  44. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Так уж у меня срослось, что кино смотрю только в дороге. Попал на, как мне кажется, интересный фильм "Голодный кролик атакует".

    Год выпуска - 2011.
    «Голодный кролик атакует» (англ. Seeking Justice, дословный перевод — «В поисках правосудия») — фильм 2011 года режиссёра Роджера Дональдсона и продюсеров Тоби Магуайра и Рэма Бергмана.

    В ролях:
    Николас Кейдж, Дженьюэри Джонс, Гай Пирс, Дженнифер Карпентер, Хэролд Перрино, Айрон Э. Синглтон, Ксандер Беркли, Джо Крест, Моника Акоста, Дэвид Дженсен.

    Новый Орлеан, наши дни. По сюжету у главного героя, школьного учителя (Николас Кейдж) изнасиловали и избили жену. Полиция, как обычно, не в состоянии найти злоумышленника. На помощь главному герою приходят люди, могущие покарать мерзавца в обмен на ответную помощь в дальнейшем...

    Смотрится фильм на одном дыхании, маст хав 100%.

    Из наших посмотрел сериал "Кремень"

    Бывший майор спецназа Шаманов, главный герой сериала "Кремень", известный среди боевых друзей как бескомпромиссный боевой офицер по прозвищу Шаман, приезжает в провинциальный городок, чтобы повидать сослуживца. Небольшой город, приветливый и чистый, живет вполне благополучной жизнью: уличная преступность в нем под контролем, а правопорядок железной рукой обеспечивает майор Гаврилов, жесткий начальник местной полиции. Однако первое впечатление обманчиво – на самом деле в глубинке процветает обычный беспредел, но творят его не уголовные авторитеты, а сам Гаврилов, подчинивший себе преступный мир и собирающий дань с бандитов и бизнесменов, не смеющих возражать ему.

    Существующими порядками недоволен его молодой коллега Зубов, не желающий участвовать в махинациях начальства, но противостоять могущественному оборотню в погонах смертельно опасно не только для неопытного полицейского, но и для любого жителя городка.

    Узнав о появлении в его вотчине бывшего спецназовца, Гаврилов пытается наладить с Шаманом диалог. Однако разговор по душам в полицейском участке, где случайно оказался приезжий майор, не приносит начальнику полиции удовлетворения: Шаманов не хочет вражды, но и не намерен сотрудничать с ним. Пройдет совсем немного времени, и ветерану спецназа, для которого честь офицера – не пустое слово, все же придется сделать нелегкий выбор. Оказавшись случайным свидетелем того, как Гаврилов попытался изнасиловать девушку Настю, Шаманов объявляет войну преступнику в погонах и начинает наводить порядок в городе своими методами...

    Фильм смотрится легко и интересно, но меня не оставляло ощущение того, что подобное я когда-то уже видел, то ль Рембо какой-то, то ли ещё что. В общем, на один промотр - вполне сгодится.
     
  45. Eddybee

    Eddybee Профи

    Чистый лист / La tete en friche
    Режиссер: Жан Беккер / Jean Becker
    В ролях: Жерар Депардье, Жизель Казадезю, Клер Морье, Софи Гиймен

    Главный персонаж фильма, Чистый лист в хорошем качестве, большой человек по имени Жермен, который однажды в парке знакомится с приятной бабушкой Маргеритт. Старушка очень начитанная и сразу становится для Жермена хорошим другом. Общаясь с ним она заставляет его по-другому посмотреть на свою жизнь и мир, который его окружает...
    Рицензия
    «Чистый лист» — фильм основанный на романе Мари-Сабин Роже, является ничем иным, как замечательным представителем так называемого направления «кино-чувств». Любовь, радость и сила чтения, и прежде всего дуэт Жерара Депардье и Жизель Казадезю — являются основными компонентами этой приятной истории. Кстати, последней, на минуточку, во время съёмок, было аналогично её героине — 95 лет! Это достойно уважения! Что касаемо Депардье, то на ряду с ещё одним из его последних фильмов «Последний Мамонт Франции», складывается впечатление, что роли глуповатых, но добродушных персонажей, у него получаются лучше всего.

    «Чистый лист» — нежная история о любви. О материнской любви, о любви и радости простых вещей, наконец о любви к самому себе, и пускай даже если таких чувств нет, появляются совершенно незнакомые люди готовые поделиться им. Согласитесь, некоторые встречи в жизни являются уникальными, и в конечном итоге могут быть поворотными моментами в жизни. Как и в случае Жермена и Маргеритт. Между ними нет ничего общего, но всё же они встретились и приняли друг-друга такими какие есть. Дружба между незнакомцами, всегда присутствовала в кино, но так редко это получается подать с такой теплотой, как здесь.

    «Чистый лист» — это прекрасный пример простого, доброго фильма, без пафоса и глянца. Пускай он и выглядит не совсем оригинально, но является относительно лёгким блюдом, приготовленным из дорогих ингредиентов. Классическое французское кино для любой аудитории, очаровательный кусочек маленьких провинциальных городков.



    Просто великолепный фильм, Депардье снова велик, на мой вкус простое и очень хорошее кино, где видна любовь, где жестокость мира не ломает доброту души человека. Посмотрите этот фильм не пожалеете.
     
  46. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    "Внезапно беременна" на один раз посмотреть прикольно.
    "Альпинист" российская мелодрама с банальным хеппиэндом, также на раз посмотреть. Второй раз уже скучно и предсказуемо.
     
  47. Eddybee

    Eddybee Профи

    Джунгли зовут! В поисках Марсупилами / Sur la piste du Marsupilami

    [​IMG][/URL][/IMG]

    Жанр : Комедия,
    Режисер : Ален Шаба
    В ролях : Жамель Деббуз, Ален Шаба, Фред Тесто, Ламбер Вильсон, Жеральдин Накаш, Лия Кебеде, Патрик Тимси, Жак Вебер, Айсса Майга, Далип Синх

    Cпасти карьеру некогда знаменитого телеведущего Дэна Джеральдо может лишь одно — сенсация. В поисках жареных фактов журналист отправляется в таинственную страну Паломбию. С помощью неутомимого местного авантюриста Паблито он выходит на след самого загадочного существа на Земле — рыжего и пушистого, сумчатого и хвостатого зверя Марсупилами. Обаятельнейшее животное каким-то непостижимым образом связано с тайной вечной молодости, и на него объявлена настоящая охота. Путешественникам придется спасти Марсупилами от безумных ученых, грозных военных, алчных браконьеров и прочих напастей, которые таят джунгли.

    Милый добры фильм, с юмором и сатирой присущей французам, моя доча с удовольствием посмотрела.
     
  48. виит

    виит Снимаю. Порчу

    "Космос как предчуствие" А.Учителя посмотрел. Мне понравился фильм..
     
  49. Failed Dependency

    Failed Dependency Дама с понятием

    "Париж-Манхэттен". От Вуди Аллена там настроение, замечательная цитата из Фрейда - главное в жизни это работа, которую ты выбираешь, и секс - и пара минут в самом конце. А так замечательный романтический французский фильм.
     
  50. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    FailedDependency,
    Очень люблю Вуди Алена, рекомендую еще и "Нефритового скорпиона " посмотреть!Вообще поздние его картины лучше,чем когда он только начинал))
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей