Последний фильм что мы смотрели

Тема в разделе "Кино и телевидение", создана пользователем Шустрая, 30 янв 2007.

  1. Модиль

    Модиль Активист

    Ответ: Последний фильм, что мы смотрели - 2

    Только что посмотрела фильм "через вселенную". он, конечно, далеко не новый, но впечатлил... красивый , яркий и жизнеутверждающий в лучшем смысле слова.:kruto:
     
  2. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Последний фильм, что мы смотрели - 2

    Ring-1,ипонский.
    Вообще не страшный,хотя раньше казалось наоборот......
    Единственная достойная сцена,когда Садако лезет из телека.
    Главное Садако не перепутать с Шизуко,а то вообще не понятно будет.:smile:
     
  3. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    Ответ: Последний фильм, что мы смотрели - 2

    "Незнакомцы" ("The strangers")
    мне не понравился. Я это просто называю зря потраченное время и нервы.
     
  4. Koketkaaa

    Koketkaaa Я буду ждать.....

    Ответ: Последний фильм, что мы смотрели - 2

    Рататуй(Ratatouille)
    Год выпуска: 2007
    Жанр: Комедия, анимационный
    Режиссер: Брэд Бёрд
    В ролях: Пэттон Освальт, Брэд Гарретт, Джанин Гарофало, Брайн Деннехи, Ян Хольм, Уилл Арнетт

    Реми, французский крыс с отличным обонянием и вкусом, а также с нетипичной тягой к хорошей кухне, устал питаться отбросами. Он мечтает стать шеф-поваром и колдовать на кухне. Однако повара с крысами, как известно, не ладят... Мечты Реми стать шеф-поваром становятся на один шаг ближе к реальности, когда незадачливый поваренок Лингвини, тщетно пытается исправить испорченный суп. Реми в конце концов сам украдкой готовит суп и блюдо становится хитом. Лингвини упрашивает маленького крыса помочь ему приготовить суп снова. Они становятся весьма специфической, но крайне успешной парой, и кулинарный гений Реми наконец получает возможность засверкать всеми красками.
    Мульт просто зашибись!!! :kruto:
     
  5. goldman

    goldman Любитель

    Ответ: Последний фильм, что мы смотрели - 2

    Посмотрел "Как трусливый Боб Форд убил Джесси Джеймса", главного героя играет Бред Питт, фильм понравился. По реальным событиям все, экранизируются 1880-1890гг, Дикий Запад.
     
  6. Takeda

    Takeda Эксперт

    Ответ: Последний фильм, что мы смотрели - 2

    кремень
    из жизни доблестных сотрудников ППС, чернуха разумеется, самый главный коррупционер сержант милиции по фамилии чахлый, был застрелен из калаша, вот собстна и все, кто снимаеи. зачем? нда.
     
  7. Chip

    Chip Hell is...

    Ответ: Последний фильм, что мы смотрели - 2

    Sweety girl,
    Это с Лив Тайлер в главной роли? Где пару в загородном домике терроризировали?



    Недавно посмотрел боевик "Онг-бак". Он Таиландский, наверное, или малайский. В общем, смотрел в оригинале с англ. сабами, которые, врочем, были совершенно не нужны, т.к. сюжет настолько лихо закручен, что кажется идеально прямым))) Хотя такие фильмы не ради сюжета смотрятся, не так ли? ;) В общем...я с тайцами драться не буду))) Там глав герой всем делает ну очень больно (в прыжке в тыкву аккурат сверху с локтя получить - не холодно, м? А чтобы совсем не замерзнуть, можно лежащему противнику на грудь приземлиться коленками)))). В общем драки супер, опасные парни снимались) Единственное, что не понравилось - это язык. Ну не люблю я эти азиатские языки( У них слова многие как-то в нос произносятся, потому и сами по себе звучат противно. А уж когда в финале доходит дело до серьезной драматической сцены, где героиня с еще и самими по себе противным голосом начинает громко причитать - ощущение драмы меняется на ощущения впаривания товара на рынке базарной торговкой...) А так ваще-т заипись боевик ;)
     
  8. BeMine

    BeMine Специалист

    Ответ: Последний фильм, что мы смотрели - 2

    "Twilight" . Фильм понравился. Особенно момент,когда папаша главной героини зарядив двухстволку произнёс фразу : "Заводи его" (она привела своего парня-вампира с папашей знакомится) :xaxa:
     
  9. Мяушка

    Мяушка Любитель

    Ответ: Последний фильм, что мы смотрели - 2

    Мы с мамой недавно Жестокий романс посмотрели...
    Сто раз смотрела, а опять как-то непонятно больно после...
     
  10. May be

    May be Красава

    Ответ: Последний фильм, что мы смотрели - 2

    прикиньте, а я не разу не видела жестокий романс... позорень
     
    гемма нравится это.
  11. Мяушка

    Мяушка Любитель

    Ответ: Последний фильм, что мы смотрели - 2

    MAY BE,
    и не смотри, если ты чувствительный человек...Потом жутко больно и мысли, мысли...
     
  12. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Последний фильм, что мы смотрели - 2

    Доктор Хаус.
    А что,прикольный сериал про доктора и болезни экзотические.
    Мне понравилось.
     
  13. Takeda

    Takeda Эксперт

    Ответ: Последний фильм, что мы смотрели - 2

    это козырный боевичина, имя главного героя не выговоришь без ста грамм, но парень явно в теме, просто хорош, кстати многие трюки делал без подстраховки, например когда через машины прыгал и тут вдруг перед ним вырос джипина, он не долго думая на шпагате под ним, очень качественно, ну боец конечно. тайский бокс, он же муай тай дело серьезное))))
     
  14. Chip

    Chip Hell is...

    Ответ: Последний фильм, что мы смотрели - 2

    Крутанский сериал) Мне тоже нравится)

    TAKEDA,
    Я ж знал, что ты оценишь ;) Ну да, по нему видно, что парень разговаривать не любит, сразу х**рит (с) )))))))))))))) Трюки супер! А драка с американским рестлером, когда об него разбыивают кучу мебели барной? Понятно, что она подпилена, но жесткости все равно не потеряла ;)
     
  15. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    Ответ: Последний фильм, что мы смотрели - 2

    "Порок на эспорт" ("Eastern promise")
    довольно хороший фильм...
    Актёры + режисёр Дэвид Кроненберг не подвели.
     
  16. Eddybee

    Eddybee Профи

    Ответ: Последний фильм, что мы смотрели - 2

    Рок-н-рольщик \ RocknRolla

    Режиссер: Гай Ричи
    В ролях: Джерард Батлер , Том Уилкинсон, Тэнди Ньютон, Марк Стронг, Идрис Эльба, Том Харди, Тоби Кеббелл, Джереми Пивен, Лудакрис

    О фильме:
    Русский бандит проворачивает хитрую земельную сделку, оставляя буквально на поверхности миллионы долларов, которые якобы может прийти и забрать кто угодно. Естественно, вся организованная преступность Лондона незамедлительно начинает гоняться за этими деньгами, подставляя и убивая друг друга.


    Мне очень нравились предыдущие фильмы про криминальный Лондон Гая Ричи, но вот с этим мне кажется он чего то не доработал, или перемудрил, короче смотрел второй раз (первый раз в Лондоне 3 месяца назад) думал что не понял из-за того что не понимал феню ихнию, оказалось что вообще идею не понял )))) да и юмора мало, короче я не впечатлен......
     
  17. Ирчи

    Ирчи Активист

    Ответ: Последний фильм, что мы смотрели - 2

    Тоже в старый Новый год с подругой смотрели...Сколько раз видела, а все так же ее жалко и мысли о мужчинах не самые лучшие появляются.Не спорю, не все такие сволочи, как там, но все же и такие встречаются.

    Советую посмотреть Закрытые пространства. Забавный фильмец.

    Вчера ночью смотрела Достучаться до небес. Этот фильм могу смотреть кучу раз! В финале фильма каждый раз мурашки по спине
     
  18. Eddybee

    Eddybee Профи

    Ответ: Последний фильм, что мы смотрели - 2

    Любовь Морковь 2

    Режиссер: Максим Пежемский
    В ролях:Гоша Куценко, Кристина Орбакайте, Лидия Вележева, Кирилл Плетнев, Ольга Орлова, Денис Парамонов, Алина Булынка, Андрей Ургант, Дарья Дроздовская
    Жанр: Комедия , мелодрама



    Описание:
    Десять лет назад супруги Голубевы проверили свои чувства на прочность, поменявшись телами. Теперь они — папа Андрей и мама Марина. В их семье растут близнецы, Глеб и Светочка. Жизнь супругов налажена, карьера головокружительна, а день расписан по часам. Они уже плохо помнят, что дети больше любят живых собак, чем искусственных, и что друзья родителей — не лучшая компания в день рожденья. Они забыли, что любовь и внимание дороже денег. Чтобы вернуть все на свои места, нужно опять поменять всех местами — решит доктор Коган и навестит своих старых приятелей Голубевых.

    Просто супер, отлично продолжили! Единственный минус штамп голивуда в постановке.
     
  19. BeMine

    BeMine Специалист

    Ответ: Последний фильм, что мы смотрели - 2

    Крёстный отец. Сегодня на вечер запланирован просмотр второй части.
    Классика :kruto:
     
  20. Koketkaaa

    Koketkaaa Я буду ждать.....

    Ответ: Последний фильм, что мы смотрели - 2

    Семь жизней (Seven Pounds)
    Год выпуска: 2008
    Жанр: Драма

    Режиссер: Габриэле Муччино
    В ролях: Уилл Смит, Розарио Доусон, Вуди Харрельсон, Майкл Или, Бэрри Пеппер, Элпидия Каррильо, Робин Ли, Джо Нуньес, Билл Смитрович, Тим Келлехер

    О фильме: Пытаясь исправить ошибки прошлого, Бен решает помогать совершенно незнакомым людям. Но все сильно осложняется, когда он встречает смертельно больную Эмили и влюбляется в нее…
    :kruto::kruto::kruto:
     
    #2220 Koketkaaa, 22 янв 2009
    Последнее редактирование модератором: 22 янв 2009
  21. Chip

    Chip Hell is...

    Ответ: Последний фильм, что мы смотрели - 2

    EDDYBEE,
    Ой, а мне чего-то совсем не понравилось. Штампы голливудские - это да, сплошь и рядом, но и остальное мне как-то не особо...Единственное, порадовал мальчишка, который сына Голубевых играл - талантливый парниша :smile:
     
  22. Eddybee

    Eddybee Профи

    Ответ: Последний фильм, что мы смотрели - 2

    Chip,
    Ну не знаю, мне после трудовых будней пошло на ура, хотя честно ждал очередного убожества. Но порадовал Куценко, и мнимая няня. Но на вкус и цвет фломастеры сам знаешь какие )))
     
  23. Chip

    Chip Hell is...

    Ответ: Последний фильм, что мы смотрели - 2

    EDDYBEE,
    Ну да, Гоша неплох)) Про фломзики))) в точку) Да я и не спорить, эт я так, мнениями обменяццо ;)
     
  24. Flik

    Flik Странник

    Re: Последний фильм, что мы смотрели - 2

    Последний фильм от которого я до сих пор под некоторым впечатлением хоть он и не новый называется
    Заплати вперед
    в главной роли кевин спейси.
    О том как один мальчик придумал как сделать мир добрее.
    Хороший фильм. Грустный не много но хороший :-)
     
  25. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Последний фильм, что мы смотрели - 2

    Обитаемый остров

    Жанр: фантастика, боевик
    Режиссер: Федор Бондарчук
    В ролях: Василий Степанов, Петр Федоров, Юлия Снигирь, Алексей Серебряков, Федор Бондарчук, Гоша Куценко, Сергей Гармаш, Михаил Евланов, Анна Михалкова, Андрей Мерзликин, Сергей Барковский.

    О фильме:
    2157 год. Русский космический корабль, пилотируемый двадцатилетним Максимом Камеррером, терпит крушение на далекой обитаемой планете Саракш. Отважному астронавту предстоит познакомиться с таинственной страной, управляемой Неизвестными Отцами — пятью анонимными властителями, манипулирующими сознанием жителей с помощью специальных излучателей. Здесь Максим встретит новых друзей, наживет врагов, обретет любовь, и, пройдя через опасные испытания, голод, смертельную опасность и потери, возглавит повстанческое движение, бросив вызов пятерке алчных правителей...


    Не читал сие творение, поэтому представления не имею о фабуле автора, но фильм выглядит ничего для первого фантастического фильма, хотя Бондарчук откровенно разочаровал, сначала штампами Люка Бессона из 5 элемента, и выделением себе роли прокурора аля Михалков его величества в своих фильмах. Качество компьютерных эфектов тоже оставляет желать лучшего, да и четкая позиция по фильму с тоталитаризмом и паралель с СССР могли как то замаскировать чтоб небыло явной аналогии, а то похоже на пинание мертвого льва.
    В целом конечно на 3+.


    Мадагаскар 2 \ Madagascar: Escape 2 Africa
    Жанр: комедия, приключения, семейный, мультфильм
    Режиссер: Эрик Дарнелл, Том МакГрат
    В ролях: Андрей Шамин, Маша Малиновская, Оскар Кучера, Александр Цекало, Константин Хабенский, Сергей Пархоменко

    О фильме:
    Полная опасностей жизнь на Мадагаскаре не оправдала ожиданий привыкших к комфорту Нью-Йоркского зоопарка животных — льва Алекса, зебры Марти, жирафа Мелмана и бегемотихи Глории — и друзья решают сбежать с острова. По случайности, всю компанию заносит в Африку, где Алекс встречает свою семью, с которой он был разлучен в детстве. Неожиданно для себя Алекс понимает, что после жизни в зоопарке у него гораздо меньше общего с родственниками, чем ему хотелось бы…

    Суппер!!!!!
     
  26. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    Re: Последний фильм, что мы смотрели - 2

    Секрет "The Secret"
    Потрясающий фильм!!! Всем кто не смотрел - советую посмотреть этот докум. фильм!!!

     
  27. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Re: Последний фильм, что мы смотрели - 2

    Старое кино "От закада до рассвета" с Тарантино и Клуни. Суперское кино !!! Можно смотреть еще и еще и еще!!!
     
  28. nechto

    nechto Эксперт

    Re: Последний фильм, что мы смотрели - 2

    "эван всемогущий".но досмотрела лишь до серединки-потом у меня "последний герой" начался и я переключилаah)
     
  29. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Последний фильм, что мы смотрели - 2

    Pride and Glory \ Гордость и слава

    Режиссер: Гэвин О`Коннор
    В ролях: Колин Фаррелл , Эдвард Нортон , Джон Войт, Ной Эммерих, Дженнифер Эль, Джон Ортиз, Фрэнк Грилло, Ши Уигхэм, Лэйк Белл, Кармен Эджого

    О фильме:
    Нью-йоркский полицейский Рэй вырос на понятиях добра и законности. Блюсти порядок — незыблемая основа его рода, семейная традиция. С самого детства он со свояком воспитывался в духе «служить и защищать». Он всегда мечтал стать полицейским, но даже и представить себе не мог, через какой ад предстояло пройти его мировоззрению. Однажды в городе происходит убийство четырех полицейских. Раскрытие этого преступления становится для Рэя делом чести. В ходе расследования выясняется, что к убийству причастен его старший брат. Все то, во что Рэй свято верил, все его идеалы поставлены под удар. Как поступить: следовать букве закона или следовать интересам семьи?


    Сильный фильм, закрученый сюжет, жестокий вообщем нужо смотреть!
     
  30. Mrs. Hudson

    Mrs. Hudson Специалист

    Re: Последний фильм, что мы смотрели - 2

    "Обитаемый остров" Бондарчука... маразматическое кино получилось.
     
  31. Nikta

    Nikta Эксперт

    Re: Последний фильм, что мы смотрели - 2

    Sweety girl,
    посмотрела фильм "Секрет". заряжает уверенностью в завтрашнем дне и оптимизмом.
     
  32. BeMine

    BeMine Специалист

    Re: Последний фильм, что мы смотрели - 2

    "Плесень"
    Впечатлён. Советую посмотреть всем !
     
  33. гемма

    гемма Красава

    Re: Последний фильм, что мы смотрели - 2

    Викки Кристина Барселона.
    реж В.Аллен
    в ролях:Х.Бардем,П.Крус,С.Йохансен.

    Фильм в духе В.Аллена,но Матч-пойнт лучше.
     
  34. Benedetta

    Benedetta Эксперт

    Re: Последний фильм, что мы смотрели - 2

    А я смотрела "Самый лучший фильм 2"Намного круче, чем 1 часть!
     
  35. гемма

    гемма Красава

    Re: Последний фильм, что мы смотрели - 2

    Нерожденный.
    Ужасы.
    Ниче так,но можно и не ходить.)
     
  36. Эльза

    Эльза Красава

    Re: Последний фильм, что мы смотрели - 2

    "Самый лучший фильм-2". Ужасно не понравилось. Первая часть была хоть пошлее, но лучше и смешнее.

    "Стиляги". Неплохой мюзикл.

    "Тариф новогодний". Хорошая добрая новогодняя комедия с чудесным сюжетом. Советую всем посмотреть.
     
  37. Дедушка Зи

    Дедушка Зи Активист

    Re: Последний фильм, что мы смотрели - 2

    Вавилон Н. Э. с Вином Дизелем. Посмеялись от души. Вид рЮсских со стороны евроамериканцев в этот раз посмешил-порадовал. Сцена погрузки нелегалов на старой советской подводной лодке... мммм... тату СЛОН, выбитое на костяшках Дизеля (вот кто-то рассторался для российского зрителя).

    Сюжет интересный, картинка не коробила (почти, главное как к комедии относиться), финал скомкали безбожно.

    [​IMG]

    Смерть Легавым От Ножа ))
    [​IMG]
     
  38. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Последний фильм, что мы смотрели - 2

    "Самый лучший фильм-2".
    "Стиляги".
    "Тариф новогодний".
    Все фильмы классные, очень понравились. Просмотрел вчарась тока. Очень рекомендую забачить.) Особенно Слф-2. Очень прикольно, обязательно куплю, как подешевеет и посмотрю ещё несколько разиков. Хорошо и интересно отснятые трюки, прикольно посмотреть было, комическая подготовленность артистов тоже на высоте. Ну а появление в середине фильма Галустяна в кадре вообще уписаться можно.)))))

    В "Стилягах" хорошо выставлена советская дикость к западу 50-х годов и к джазу. С ужасом вспомнил времена, когда нас проклинали за метал и волну.

    "Тариф новогодний" больше похож на сказку для подростков, но смотрится без загрузов.
     
  39. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    Re: Последний фильм, что мы смотрели - 2

    "Виноградник" - "The Farmhouse" (триллер)
    фильм средненький, на 4 еле дотягивает, но концовка Очень необычная.
    В общем один раз можно посмотреть.
     
  40. May be

    May be Красава

    Re: Последний фильм, что мы смотрели - 2

    Мост в терабитию
    очередной детско-подростковый фильм от создателей нарнии
    в принципе, вполне, после провала нарний, себя реабилиировали. фильм довольно интересный, хотя и не лишен определенных американских штампов насчет лузеров и школьных задир
    концовка весьма неожиданная, если учесть, что в американском прокате дети нечасто умирают
    фильм на черверочку,т.к. второй раз смотреть не хочется, но и ощущения зря потраченного времени нет
     
  41. Habibi

    Habibi Эксперт

    Re: Последний фильм, что мы смотрели - 2

    Всегда говори "Да"
    Супер...очень понравилось
    Сказки на ночь
    тоже понравилось
    две отличных комедии
     
  42. Пугало

    Пугало Эксперт

    Re: Последний фильм, что мы смотрели - 2

    Плесень- документальный фильм про сию субстанцию :rolleyes: Очень хорошо, что у нас начали такие вещи снимать. Популяризация науки- замечательно! :kruto:
    Из недостатков- натянутость и какая-то лубочность игровых сцен и, местами, уклон авторов во всякие полумистические материи
     
  43. гемма

    гемма Красава

    Re: Последний фильм, что мы смотрели - 2

    Посмотри научно-популярный фильм про паразитов.Вот это вещь!Потом будешь каждый год пить таблетки для профилактики глистофф)))
     
  44. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Последний фильм, что мы смотрели - 2

    Город призраков\ Ghost town
    Жанр: Комедия, Мистика, Романтический
    Режиссер: Дэвид Коуп / David Koepp
    В ролях: Рикки Жервэс, Теа Леони, Грег Кинниэр

    О фильме:
    Бертрам Пинкус человек абсолютно не умеющий, да и не желающий общаться с другими людьми. Когда он во время рутинной операции умирает и через 7 минут возвращается к жизни, обнаруживает что теперь способен видеть умерших людей и что еще хуже они все чего-то от него хотят, особенно Фрэнк желающий чтобы Пинкус расстроил назревающий брак его овдовевшей жены…

    Ничего так фильм, легкий, на один раз посмотреть можно, хотя сюжет не нов.
     
  45. NikiNat

    NikiNat Эксперт

    Re: Последний фильм, что мы смотрели - 2

    "Персонаж" (Нелепей вымысла)

    В ролях: Уилл Феррелл, Эмма Томпсон, Квин латифа, Мегги Джилленхол.
    Не самый последний фильм, что я смотрела, но вдруг вспомнился и хочу пересмотреть. О жизни обычного клерка налоговой службы, по распорядку дня которого можно сверять часы. Существование бесцветно и прервись оно никто бы не сожалел и он сам в том числе. Но неожиданно его жизнь меняется, нарушается налаженный ритм, возникают непривычные ситуации, вызывающие новые эмоции, которые его поначалу пугают, но потом начинают затягивать и тут он узнает, что он всего лишь персонаж из книги и скоро должен умереть...
    В главной роли Уилл Феррел. Я была с ним знакома, в основном, по бестолковым комедиям, и в этом фильме он приятно удивил. Сюжет зацепил даже мою бестолковую племянницу, которая кроме MTV ничего не смотрит.
     

    Вложения:

  46. Дедушка Зи

    Дедушка Зи Активист

    Re: Последний фильм, что мы смотрели - 2

    Один во тьме - 1
    Один во тьме - 2


    Бред. Не смотреть.

    [​IMG]
     
  47. NikiNat

    NikiNat Эксперт

    Re: Последний фильм, что мы смотрели - 2

    Интересно, если бы вы посмотрели другую экранизацию этой истории у вас было бы такое же мнение? Я говорю о к/ф "Дурная слава", вот он действительно заслужвает "Оскара", но к сожалению этот фильм вышел чуть позже чем "Капоте" и потому прошел незамеченным. Актеры, кстати, в последнем подобраны великолепно!!!
     
  48. гемма

    гемма Красава

    Re: Последний фильм, что мы смотрели - 2

    Жизнь прекрасна (La vita è bella)
    Реж.Р.Бениньи.
    Смотрела с детьми.
    Все плакали.(

    [​IMG]
     
  49. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Последний фильм, что мы смотрели - 2

    гемма,
    Высшее кино !!! Смотрел два раза, посмотрел бы еще раз но мне он с трудом давался в момент где он погиб и в концлагере с сыном...
     
    гемма нравится это.
  50. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Re: Последний фильм, что мы смотрели - 2

    Залечь на дно в Брюгге

    После того, как наемные убийцы Рэй и Кен запороли в Лондоне важное задание, их злобный шеф Гарри приказывает им отправиться в Брюгге и не высовываться. Оказавшись в старинном бельгийском городке, Рэй чувствует себя туристом, флиртует с местной красоткой, наслаждается жизнью и неожиданным отпуском. Но однажды Рэй понимает, что Гарри приказал Кену убрать своего напарника, то есть… его самого, Рэя

    В главных ролях:
    Колин Фаррелл, Рэйф Файнс, Брендан Глисон, Клеманс Поэзи, Джордан Прентис , Элизабет Беррингтон...
    год 2008
    страна США, Великобритания
    слоган «Сначала стреляй, потом гуляй»
    режиссер Мартин МакДонах
    сценарий Мартин МакДонах

    [​IMG]

    Отличный фильм! Рекомендую к просмотру. Киноманам должно понравится!)))
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей