Девушки, бывало ли у вас такое, что при виде члена хотелось бы его попробовать?

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем Pohemyhka, 3 май 2023.

?

Было такое

  1. Да было.

    18,2%
  2. Да было, но не решилась.

    0 голосов
    0,0%
  3. Да было, но он член был на фото.

    18,2%
  4. Нет не было.

    63,6%
  1. Pohemyhka

    Pohemyhka Странник

    Вопрос больше к женской половине.
    Бывало ли у вас такое , вот видишь член
    (в живую или как либо ещё )
    и он на столько привлекательный ,что без раздумий хочется (хотелось бы) попробовать его.
    Кто хочет ,примеры ваших идеалов в студию)
     
    #1 Pohemyhka, 3 май 2023
    Последнее редактирование модератором: 4 май 2023
    Леонидыч нравится это.
  2. Леонидыч

    Леонидыч В мыслях день в душе ночь....

    Я где-то читал, что без соответствующего возбуждения у самой женщины вид мужского вялого достоинства вызывает у женщин отвращение.
    Моя жена это тоже подтверждает.
    Может только если случайно неожиданно женщина вдруг увидит чужой стоячий....
    Но где это можно случайно увидеть, вот вопрос.
     
    Райские яблочки нравится это.
  3. Pohemyhka

    Pohemyhka Странник

    Я и имела ввиду, что член в боевом положении.
    А где такое может быть,?
    Скажем жизнь непредсказуема.
     
  4. Ksenofont

    Ksenofont Эксперт

    Удивительно, что отвечают одни мужики. Но не могу не заметить, что опрос связан с неадекватным позиционированием среди мужской братии своих достоинств. Странное на мой взгляд желание мужчин поделиться изображением своего писюна среди неограниченного количества лиц, это один из главных мужских фетишей. Насколько мне известно из многих достоверных источников, дамы готовы с вожделением созерцать мужское достоинство только при определенных обстоятельствах. И эти обстоятельства должны предшествовать демонстрации, а не наоборот. Но это исключительно мое сугубо мужское мнение. Голосование же по этому поводу среди интересующихся этой проблемой мужчин будет некоректно по совершенно понятным причинам.
     
    Асфея, Просто Ксю, PuraVida и 2 другим нравится это.
  5. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Никогда такого не было, вообще не люблю рассматривать мужские достоинства. Хотя мне их присылают достаточно ( пару раз спрашивала зачем, большинство отвечает "хотел тебя возбудить" или ещё что-то в этом родеxa).
    Но я, не рассматриваю член отдельно, от мужчины и обычно не фантазирую на первом свидании;или при знакомстве о том какой у него. Всё просто нравится мужчина, значит и член понравится.
    А вообще я член чувствовать люблю, а не рассматривать=)
     
    YamPiko, Шлепкин Е, Арника и 4 другим нравится это.
  6. Шарлиз

    Шарлиз Красава

    люблю смотреть на красивый возбуждённый член)
    но сосать... нет...
    только если хочу хозяина члена))
     
    Леонидыч, Erom, HerDream и ещё 1-му нравится это.
  7. Ksenofont

    Ksenofont Эксперт

    Хороший термин - красивый возбужденный бесхозный член!
     
    Halleluja, Galy и Красный Бантик нравится это.
  8. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Сложно представить ситуацию, в которой я бы увидела настолько привлекательный член до знакомства с его счастливым обладателем.
    Да и без раздумий как-то не получается, даже если хочется попробовать, то есть мысли о том, как именно это делать, подходящий ли сейчас момент, как предложить...
     
  9. Света Мишина

    Света Мишина Любитель

    Единственный вариант, когда увидев член мне захочется его пососать, это нечто подобное
    1627826627_4-kartinkin-com-p-konfeta-v-vide-chlena-yeda-krasivo-foto-5.jpg
     
  10. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    Чужой член на фото - нет, для меня это просто картинка, и хорошо, если она эстетична.
    Знакомый член на фото - скорее, он несет ощущения и воспоминания от встречи с его обладателем, и это может возбудить.
    Чужой член в жизни - такое бывает крайне редко, но т.к. с его носителем нет контакта, то и он сам не вызывает желаний. Ну, рассмотреть поближе можно.
    Знакомый член в жизни - вероятно, он не случайно здесь оказался, надо срочно и без раздумий найти ему применение!
     
    Арника, RobertoFallini и Комментатор нравится это.
  11. Ksenofont

    Ksenofont Эксперт

    Так это же уже групповуха!
     
  12. Halleluja

    Halleluja Bomb :-) sex or atomic - it depends...

    Совершенно с Вами солидарна)
    Фото женских прелестей, пусть даже незнакомых, возбудит больше, чем фото пусть даже красивого, но незнакомого члена)
     
    Леонидыч и Caramelna нравится это.
  13. Ornament

    Ornament Специалист

    Баклажаны на палочке напоминают)
     
  14. Сам по себе член, даже невероятной красоты,у меня может вызывать только эстетическое удовольствие. Желание взять его в рот- только его хозяин.
     
    Erom, Арника, Caramelna и 2 другим нравится это.
  15. Арлетта

    Арлетта Красава

    Это только недоумение фантазии повара вызовет, ни малейшего желания даже в руки взять. Обрубленное нечто)

    Думается, женщина вряд ли настолько задумается об этом и голосование запилит.

    И что значит сразу попробовать? С детства многих учат, и довольно правильно учат, не тянуть в рот что попалоxa)

    Жизнь, конечно, любит сюрпризы подбрасывать, но я не думаю, что вот так случайно в обычной жизни взору может предстать чей-то член (если ты не врач или не сидишь в кустах у мужской бани с биноклем).
    До появления члена перед глазами должна произойти какая-то цепочка событий с возможностью либо одобрить их ход, и тогда это будет член понравившегося мужчины, и закономерно ему будет уделяться внимание. Либо предотвратить развитие ситуации ещё до обнажения, и тогда не о чем говорить)
     
    #15 Арлетта, 4 май 2023
    Последнее редактирование: 4 май 2023
    Леонидыч, Арника, Halleluja и 2 другим нравится это.
  16. Ksenofont

    Ksenofont Эксперт

    Вот было бы такое же единодушие среди нас мужчин, если бы опрос был относительно самого прелестного женского органа? Еще раз убеждаюсь, что женщина, если и создана из ребра, то из какого-то другого!
     
  17. Jyli

    Jyli Душнила

    Да и слава богу. Хотя лучше б что б и вам было важна сама женщина, а не её прелести.
     
  18. Йоки

    Йоки Странник

    Нууу блин, даже не знаю. Классный член возбуждает. И на картинках и когда прям перед лицом) Упругий, пружинящий. Обхватить твёрдый член ладонью и почувствовать эту твёрдость кайф. В вялом состоянии они мало кого могут привлечь!
     
    Cahr, Blowjobfan, Kot Tom и 4 другим нравится это.
  19. Erster

    Erster Активист

    Если обсудить тему от обратного, то "женские прелести", без знакомства с их обладательницей, могут лишь порадовать эстетикой, но вряд-ли возбудить.
     
    Caramel нравится это.
  20. Caramel

    Caramel Специалист

    Не бывало, вообще не нахожу член красивым. Да его приятно держать в руке, сосать, чувствовать в себе, но любоваться:nono:

    Ну вы скорее исключение из правила. Иначе так часто в лс женщинам не приходили сообщения, "покажи киску" , "скинь сиськи" и т.д.
     
    Halleluja нравится это.
  21. Ksenofont

    Ksenofont Эксперт

    Ну это же совсем другая тема! Мы же здесь упрощаем. Для мужского возбуждения достаточно взгляда на прелести. Для мужской любви , безусловно, важна их обладательница. И уж если совсем развивать эту тему то, кто сказал, что у женщины кроме первичных половых признаком нет других прелестей. Лично для меня одна из главных прелестей это ум. А если еще в дополнение к этой прелести добавляются другие как , например, чувство юмора,заботы и ласки, то здесь еще надо крепко задуматься, что больше возбуждает!
     
    VovaM нравится это.
  22. Erster

    Erster Активист

    Такого рода запросы могут быть и ради любопытства. Если конечно умственное развитие осталось на уровне 17 годков, то и возбудиться могут.
     
  23. Caramel

    Caramel Специалист

    Не могу ничего плохого сказать о мужчинах. Но большинству и правда достаточно увидеть голую женщину или голую попку, а иногда и не голую для возбуждения. Ну вот по-другому у мужчин в голове.
     
  24. На самом деле, мужчины и женщины мало чем отличаются в этом вопросе. Многие женщины возбуждаются от вида красивого обнаженного мужского тела.
    Только :secret: мало кто в этом признается)
     
    KotKot, Dickjoy, Erom и 2 другим нравится это.
  25. Erster

    Erster Активист

    Caramel всё может быть. Фото достаточно в нете. На улице, если интересная и фигуристая дама, то возникают будоражающие мысли :smile:. Для этого нужно движение. А что простое фото, слишком просто. Может у других по другому, тоже всё может быть.
     
    Caramel нравится это.
  26. Йоки

    Йоки Странник

    А вы пробовали картинку дополнить фантазиями?) я понимаю, можно ответить "зачем мне это?" , но вот у некоторых автоматически разыгрывается воображение. Поэтому и картинка может возбуждать...
     
    Райские яблочки нравится это.
  27. Erster

    Erster Активист

    Йоки, как и у женщин, всё мужчины разные. Девушки выше ответили, и вряд ли кто из них возбуждается от вида члена. Нужно действие. Конечно, могут воспылать фантазии, но нужно больше знать человека.
    Всё очень индивидуально.
     
    Caramel нравится это.
  28. Caramel

    Caramel Специалист

    Райские яблочки, одного тела мне лично мало. А тут вообще чисто о члене говорят, я его возбуждающим не нахожу.
     
    Erster нравится это.
  29. Caramel поэтому и нельзя обобщать. Все мы разные.
     
    Erom, Erster и Caramel нравится это.
  30. Jyli

    Jyli Душнила

    Так тело это другое, хотя и тело меня не возбуждает, может если это тело танцует, то да - заводит
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей