Мужское сексуальное белье. Хотела бы увидеть своего мч в таком?

Тема в разделе "Сексуальные фантазии", создана пользователем Mario8808, 20 май 2019.

?

Хотела бы увидеть своего возлюбленного в эротическом белье?

  1. Да, всегда хотела увидеть это!

    4 голосов
    21,1%
  2. Нет, это не сексуально

    2 голосов
    10,5%
  3. Я мужик и не когда это не одену!

    3 голосов
    15,8%
  4. Я мужик, и я одеваю такие наряды

    10 голосов
    52,6%
  1. Mario8808

    Mario8808 Активист

    По большей части вопрос для женской половины чата! Такая ситуация мне жена подарила мужское сексуальное белье, но когда я увидел что оно из себя представляет я немного был в шоке))) я даже не представляю как его можно одеть и выйти в нем к жене, мне кажется вечер этим и закончится, так как мы будем мне кажется больше смеяться! Так вот в чем вопрос, девушки как вы относитесь к таким вот мужским комплектам эротического белья? Хотели бы видеть своего портнера в таком?
     
  2. Вежливый

    Вежливый Наблюдатель

    Наверное стоит показать фото. А так на данный момент это как бы Выше бельё и как к нему относится это Ваше дело. Я так думаю. :donkknow:
     
    Рыжая Тигра нравится это.
  3. Mario8808

    Mario8808 Активист

    Так даже фотографироваться в нем не совсем удобно) боюсь засмеют )
     
    Вежливый нравится это.
  4. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Ну похожее найти в интернете можно, наверняка)
     
    Вежливый нравится это.
  5. Элис illusion

    Элис illusion в ЛС не общаюсь!

    Обожаю на мужчинах эротическое белье )
    Мне как то двое форумчан показывали, один даже видео ролик присылал. Ох, как же он сексуален )
    Уж точно не до смеха )

    На алиэкспресс вот такое находила ). Шикарно.
    B7CFE0D0-DCC5-4A31-B57C-34A80790B7A3.jpeg

    Ничего подобного ). Если конечно пузо не висит , тогда возможно )
     
    #5 Элис illusion, 20 май 2019
    Последнее редактирование: 20 май 2019
    Manvis, amely, Sweetybi и 4 другим нравится это.
  6. Вежливый

    Вежливый Наблюдатель

    Хватит ломаться. Это для дела. И женской половине будет приятно и интересно. А женской половине отказывать нельзя. Во всяком случае у меня такой принцип. Так что ждём.
     
    gins37 и Арлетта нравится это.
  7. Элис illusion

    Элис illusion в ЛС не общаюсь!

    Вот сколько красоты нашла .
    Мне кажется очень эротично )
    Мой муж бы такое не в жизнь не одел. Но я думаю , что это все предрассудки и комплексы ))

    70C223D3-8105-4A99-886C-146B21775C19.jpeg 88D45904-A229-40A9-8949-4824838857D0.jpeg 67A9D64F-E4E6-4CE2-8370-75F0D59C16A9.jpeg 9F86419B-CADF-491A-B0D6-782C3A81BEAB.jpeg C33C2CED-0C0C-47AE-BD96-88A9C47968C1.jpeg
     
    Dasha1995, antent, Manvis и 9 другим нравится это.
  8. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Если такого плана, как выложила фото выше Элис illusion , то нет. Такое не возбуждает от слова совсем:pardon:
     
  9. Вежливый

    Вежливый Наблюдатель

    Элис illusion Думаю если бы Вы его попросили для сексуального вечера, то муж согласился бы. Для Вас то можно... Не по улице же гулять заставляют. Если бы меня жена попросила... я бы не раздумывая одел.
     
    gins37 и Арлетта нравится это.
  10. Элис illusion

    Элис illusion в ЛС не общаюсь!

    Нет). Не согласился бы)
     
  11. Вежливый

    Вежливый Наблюдатель

    Может стоит предложить. Хотя я наверное уже не туда лезу. Вы жена и Вам виднее. Я же стараюсь жене уступать во всём. И если бы ей захотелось чтобы я одел что то подобное для неё, то я бы не отказал. Но это моя история. У Вас она естественно другая. :pardon:
     
    Фельчинг нравится это.
  12. Элис illusion

    Элис illusion в ЛС не общаюсь!

    Почему вы думаете , что не предлагала )
    Все это у меня есть на алиэкспресс)
    Мне такое очень нравится )
    Очень сексуально !
    Показывала , предлагала ))
    Только мужчины же вот и думают , что будут смешные )). И не все готовы ради свой половинки пойти на эксперименты )
     
    #12 Элис illusion, 20 май 2019
    Последнее редактирование: 20 май 2019
    Санёк77 и Вежливый нравится это.
  13. Вежливый

    Вежливый Наблюдатель

    Элис illusion Понятно. Спасибо за честность. Я бы точно не отказал, да и не только жене... Вообще женской половине, тем более если они просят об этом. :yesyes: :tooshy: :flirty:
     
    Элис illusion нравится это.
  14. Санёк77

    Санёк77 Эксперт

    А я наоборот хотел что нибудь такого)) А жена не очень любит переодевания(( А меня всё это заводит. Хотя мне кажется для мужской половины, мало что можно одеть из сексуального белья. А вот для девушек изобилие одежды.

    Не все конечно атлеты)) А какое бельё подошло бы не очень спортивному человеку? Такой середничёк))
     
    #14 Санёк77, 20 май 2019
    Последнее редактирование: 20 май 2019
    Вежливый и Элис illusion нравится это.
  15. Ну так надень и запости согласно своему принципу.

    По теме - дичь это все. Все стараются мужчин огомосячить в самом плохом смысле слова, сексуальность в белье женская прерогатива, все иное - сущий изврат.
     
    #15 Фартовый, 20 май 2019
    Последнее редактирование модератором: 20 дек 2021
    Sandy, Эллиии, Холодок и 2 другим нравится это.
  16. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    все думала, как бы помягче обозвать это, но не выходит))
    Отношусь негативно, никогда б не купила и не вижу в этих труселях ничего сексуального
     
    Фартовый и Bishka нравится это.
  17. Вежливый

    Вежливый Наблюдатель

    Благодарю за совет. Во первых: у меня нет такого белья.
    Во вторых: автор пишет, что ему жена купила и хотела его видеть в нём.
    В третих: в моих принципах не сомневайся. Если мне жена купит такое бельё и попросит одеть, то я одену. Если я пойду на встречу с девушкой для секса и она попросит, я ей тоже не откажу.
    В четвёртых: не всем женщинам нравится такое бельё и не все его имеют и не все женщины просят его одеть.
    Ну и последнее: если ты сомневаешься, что у меня хватит смелости сделать фото и выложить сюда... То ты ошибаешься. Здесь много моих фото и моих частей тела. Даже в отличии от некоторых форумчан ( я не имею ввиду тебя) есть и физиономия моя и не одна. Так что благодарю за совет. Но если бы у меня было такое бельё... Я бы его уже выложил. Извиняюсь если жёстко ответил или чем то задел. :gentleman: :boyhat: А по поводу сексуальности мужского белья... Мне тоже нравятся обычные боксеры от фирмы Intimissimi. SBU05D_wear_031_F.jpg
     
    gins37, Мухомор, Элис illusion и ещё 1-му нравится это.
  18. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Вежливый если не нравится такое белье, зачем тогда его надевать? Не честнее ли об этом сразу сказать?
     
    Yamat и Вежливый нравится это.
  19. А если с крыши попросит спрыгнуть - сиганешь?)
    Да мне то ровно, ты автора просишь выложить эти фотки, аргументируя это почему то своими принципами.
    Дак оно не сексуально. Оно удобно.
    Что в общем и есть нормально.
     
    Sandy и Вежливый нравится это.
  20. Вежливый

    Вежливый Наблюдатель

    Я привожу пример!!!! У нас с Вами секс. Это пример. Во время секса Вам захотелось ещё чего то помимо классики ну или чего то оговорённого заранее.. А я на отрез отказался. Это может не просто Вас обидеть, а смотря от желания и вообще привести к остановке последующих действий. Мне бы этого не хотелось. Поэтому я могу уступить Вам в просьбе, тем самым улучшить последующие настроение и чувства. Это моя позиция по этому вопросу. Может я и не прав. Но я всегда этого придерживаюсь, и это срабатывает.

    Фартовый С крыши прыгнуть... Это конечно к сексу не относится. Но с четвёртого этажа падал когда к девчонке лез. Причём трезвый. По поводу остального, тоже наверное прав. Автору виднее. Приятно, что поняли друг друга, о чём говорили.
     
    #20 Вежливый, 20 май 2019
    Последнее редактирование: 20 май 2019
    Мухомор нравится это.
  21. Erotismoman

    Erotismoman Специалист

    Мне кажется это бельё больше подходит для актёров какого-нибудь эротического шоу, стриптиза и т. д. В повседневной жизни такое скорее всего никто не носит.
     
    Вежливый нравится это.
  22. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    И это нормально, если вам это вообще никак не нравится.
    Кстати, речь не идёт о том, что это заранее обсуждается. Автора как бы перед фактом поставили.
     
    Вежливый нравится это.
  23. Элис illusion

    Элис illusion в ЛС не общаюсь!

    Так тема не про повседневное нижнее мужское белье )? Или я опять что то перепутала ))))
     
    Вежливый нравится это.
  24. Вежливый

    Вежливый Наблюдатель

    Хорошо. Тогда отвечу просто. На его месте, даже если мне это и не нравится... Для жены я бы одел хотя бы раз, чтобы удовлетворить её желания. А там как говорится... Как карта ляжет. Это честный ответ с моей стороны.

    Вы правы. Автор всё подробно описал.
     
    Мухомор нравится это.
  25. Erotismoman

    Erotismoman Специалист

    Ну да, я так и написал, что это особое бельё для особых случаев (шоу, ролевых игр). Если тело в хорошей физической форме, то почему бы и не одеть такое бельё и развлечь любимую женщину?
     
    Вежливый и Элис illusion нравится это.
  26. Арлетта

    Арлетта Красава

    Mario8808 Боже, ну это же просто одежда и жена вас просит. Не тату на лице сделать или шарики какие-то в член для увеличения загнать. Порадуйте любимую женщину, если ей пришла такая фантазия в голову. Может результат вам феерически понравится. И не придется потом тут тему создавать из серии Моя жена неинициативная. Она раз попросит, два, а потом сникнет или вообще подумает, что вы ее меньше любить уважать станете, и все. А кто-то молится о такой жене, с фантазией.
     
  27. Mario8808

    Mario8808 Активист

    Спасибо за твое мнение!)))
     
    Вежливый нравится это.
  28. OliviaD

    OliviaD Специалист

    Лично мне такое белье не нравится. Во-первых, хорошо смотрится только на очень атлетично сложённых парнях, во-вторых, для меня ассоциируется со стриптизом. Среднестатистический мужчина будет, скорее, смешно выглядеть.
    Но в ситуации Mario8808 согласна с Арлетта. Если вам для этого не надо через какие-то внутренние принципы переступать, то почему не пойти жене навстречу? Может, вас за это ждёт умопомрачительный минет и крышусрывающий секс?;) В худшем случае, как вы и предполагаете, посмеётесь вместе, смех продлевает жизнь))
     
    Вежливый, Олюня и Арлетта нравится это.
  29. Рыжая Тигра

    Рыжая Тигра Эксперт

    Красиво, но меня не заводит совсем:pardon: Мож со мной чЕ не так, не знаю. Лучше голый:dribble:
     
    Вежливый, Ассортимент и Mario8808 нравится это.
  30. Шляпник

    Шляпник Странник

    А просто бельё, без вас в нём, можно сфотографировать? Просто чтоб понимать о чём речь.
     
    Вежливый нравится это.
  31. Sweetybi

    Sweetybi Активист

    Класс! Возбуждает очень!
     
    Элис illusion и Вежливый нравится это.
  32. Элинвар

    Элинвар Активист

    Мне на мужчинах нравится бельё сеточкой и стринги. Зато боксеры вызывают желание снять их побыстрее, чтобы с глаз долой)))))
     
    Вежливый нравится это.
  33. Фельчинг

    Фельчинг Активист

    Согласен. Моя просит, я надеваю...
     
    Вежливый нравится это.
  34. Вежливый

    Вежливый Наблюдатель

    Фельчинг нравится это.
  35. Фельчинг

    Фельчинг Активист

    Можно узнать что именно? У нас трусики...))
     
  36. Sandy

    Sandy carpe diem

    Это не просто одежда, это надо перешагнуть через внутреннее неприятие. Живешь такая себе, живешь и тут бац, мужчина твой просит надеть черный кожаный комбез, взять хлыст и поиграть с ним. И пока ты медленно оседаешь по стенке, он - милая, ну а что такого, это же просто одежда.

    По теме - белье подобного типа делает мужчину антисексуальным.
     
    Bishka нравится это.
  37. Franklin78

    Franklin78 Поручик

    Мне такое белье конечно же не нравится. Если жена очень попросит одеть во время сексуальных игр, может и одену (но это не точно). :pardon:
     
    Вежливый нравится это.
  38. Арлетта

    Арлетта Красава

    Очень субъективно. Я никуда бы не сползла, а надела бы и поиграла. Не по улице же попросили пройтись с хлыстом этим. Вот от того, что и заикнуться боятся партнёру своему, зная его категоричность, тут и плодятся темы про "как сказать, что хочу то-то" или "где найти того, кто"...
     
  39. Вежливый

    Вежливый Наблюдатель

    У нас тоже трусики. Иногда нижнее бельё, в котором супруга хочет посмотреть на меня. :pardon:
     
    Арлетта, Фельчинг и Мухомор нравится это.
  40. Sandy

    Sandy carpe diem

    Допустим, лично я бы надела, но есть множество женщин милых, скромных, уютных, готовящих борщ и даже не помышляющих о подобных игрищах. Когда жениться или выходишь замуж, ты понимаешь, кого берешь себе в мужья или жены? Разве может человек кардинально поменяться? Я считаю, что от пустых ожиданий плодятся подобные темы, а не от боязни заикнуться
     
  41. Фельчинг

    Фельчинг Активист

    Надо ещё подкачаться, надеть стринги и стриптиз танцевать)))
     
    Вежливый и Арлетта нравится это.
  42. Арлетта

    Арлетта Красава

    Секс вообще странное занятие так-то... Голые (ужас) люди хз чем занимаются, прикасаются друг к другу в самых интимных местах, тычут частями организма, хлюпают, стонут, иногда пошлости всякие шепчут, это же кошмар какой-то для неподготовленной психикиfacepalm xa)
    Насколько я понимаю стартовое сообщение, речь идёт не о скромной жене с борщом, которой групповушку предложили, а о том, что любимая женщина в постели что-то попросила. Причем не пояс верности надеть или бужем в члене поорудовать, начитавшись чего-то этакого, а шмоточку сексуальную примерить. Вообще проблемы не вижу, но люди все разные, конечно))
     
    Yamat, Шляпник, Мухомор и 2 другим нравится это.
  43. Вежливый

    Вежливый Наблюдатель

    Да я и так не толстячок к своим 50-ти годам. И стриптиз танцевал для жены. И стринги для неё одевал. И если по теме... То и не отказался бы одеть ещё раз и станцевать стриптиз. Это уж точно. :bravo: :ok: :kruto-da:
     
    gins37, Мухомор, Фельчинг и ещё 1-му нравится это.
  44. Sandy

    Sandy carpe diem

    Не стоит утрировать :dream:
    Сколько людей, столько и мнений
     
    Bishka и Вежливый нравится это.
  45. ema ray

    ema ray Заблокирован

    У меня есть и такое. Ношу как повседневное
     
    Вежливый нравится это.
  46. Yamat

    Yamat Красава

    У моего мужчины очень красивая спортивная фигура, но если я его увижу вот в этом, то у сеня будет оргазмический и долгий смех)))) 11376342_6.jpg

    А если вот такие, то нормуль. trysi-push-up-4.jpg
    Вообще для меня самое сексуальное белье это банное полотенце на бедрах, когда он выходит из душа.
    А в вашем случае, думаю выйти стоит, ну посмеетесь, это ж тоже хорошо))))
     
    Manvis, Вежливый и Арлетта нравится это.
  47. Арлетта

    Арлетта Красава

    Боксеры прозрачные, например, красиво же) мне бы очень понравилось
    [​IMG]
     
    Manvis, Фельчинг, Вежливый и 2 другим нравится это.
  48. Фельчинг

    Фельчинг Активист

    Заказал недавно себе похожие... Цвет другой. Посмотрим что придёт))
     
  49. antent

    antent Любитель

    Девочки, периодически стремлюсь привнести в интимные супружеские отношения какую-либо новизну.
    Хочу подобные модели нижнего белья прикупить. В целом супруга, думаю, оценит, но хотелось бы услышать какое-либо мнение женского общества.


    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
    Арлетта нравится это.
  50. Арлетта

    Арлетта Красава

    Очень интересные модели) И прозрачные хороши)

    А я вот такие увидела и мне интересно теперь, насколько это удобно вообще))
    Понятно, что женщина их скорее всего сразу же стянет с тела, особенно с такого, но все же любопытно)
    [​IMG]
     
    #50 Арлетта, 2 май 2022
    Последнее редактирование: 2 май 2022
    Сергей 1995 и 9Arti4 нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Ban83
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    2.033

Поделиться этой страницей