О как бывает

Тема в разделе "Истории", создана пользователем Подопытный, 4 май 2006.

  1. Подопытный

    Подопытный Активист

    Выдрано с каковата женского форума

    Деффки! Че было!! (женский форум рулит)))
    С моей коллегой по работе случилось вот что. Вечером, придя с работы, она сняла брюки вместе с колготками. Утром решила одеть те же брюки, но в шкафу колготки не нашла и надела другие. Как оказалось, старые остались в брюках, и все время, пока она шла на работу, старые колготки сползли вниз и тянулись за ней шлейфом, собирая фантики, окурки, листья и другой мусор. Придя на работу мы чуть со смеху не умерли, причем она до последнего не понимала в чем дело, так как колготки свисали сзади).
    Ответы на сообщение:

    Да это часто бывает.

    У меня такое тоже было. Только я обнаружила, что колготки торчат, уже на улице. Кое- как запихнула их в туфли, но опозорилась конкретно.

    А имя вашей коллеги как? а то я тоже недавно про одну коллегу такое слышала, буквально на днях?

    Да уж ситуации!А у меня все-время привычка (очень старая еще со школы).Начиная наносить макияж,я рисую брови,а потом контур губ,потом все остальное и все!Так и иду в полном марофффете и с контуром на губах! :smile:)))) Забываю накрасить помаду!Могу прийти на работу или на треню,а деффочки ржут и молчат!!!

    Умора! бедная! она пешком до работы шла?

    Я с таким противовесом,только мокрым,после слякоти в трамвае шла через парк!Потом ещё пыталась из вытащить,они между ног застряли.А вытащить нужно было обязательно,т.к шла в бутик выкупать свабебное платье двоюродной сестры за 2400 баксов!

    Пощади я щас умру от хохота!как же ты выкрутилась?

    Да вот так-встала в сторонку(кустов нет,только аллеи,а по краям-сугробы),а кругом дяди с собачками,мамы с саночками,задрала ногу и тянууууу!А вторая колготкина нога застряла между ног,а первая грязнучая,жуть.Колготки тяяянутся,дядьки смотрят полные ужаса!Смех и грех! А почти на этом же месте,но раньше и летом мне на юбку наступили во время загрузки в трамвай!Юбка прям со всей задницы съехала,я-в трусах.Здрасти!


    А я на масленицу ходила к сыну - чуть не погорела, ноги замерзли и колготки тоже и они твари сьехали и при каждом шаге стали спускаться, слава богу не чулки)))))) то упалиб, короче я долго смотрела где можно быдо задрать юбку и подтянуть колготки- но не нашла, так до дома и ковыляла походкой гейши, и колготки с бабочками за 425 рубликов))))) ужас

    Один муж пошел гулять с собакой, собака сожрала колготки жены и просраться не могла, мужик в костюме весь красивый из жопы у собаки тянул эти 2 метра колготок, народ со смеху умирал

    Кстати собаки часто жрут колготки, лично наблюдала как свекровь их жопы ее любимого пуделя пакет вытаскивала- зрелище еще то, он тоже долго на жопе ездил.

    И я у своей собаки тянула бабушкин носок на улице. как вспомню... позорище... а она (собака) еще жопой по траве ездила..

    У меня такое было тоже, правда колготки не вылезли и не волочились. Их я почуствовала, когда на работе села и поныла, что мне там чего-то мешает.

    Ой, и у меня была такая ситуация. Я с колготками ползущими за мной ехала в метро и думала что на меня все смотрят. потому что я такая фильдеперсовая чешу, а девки потом в институте ржали целый день до слез.
    А еще был у меня прикол во времена дефицита. В институте срач разобрал такой что капец и вот сижу я на толчке в позе орла и слышу в коридоре крики "В Можайском лак дают для ногтей" Моему возбуждению не было предела и я соскочила с толчка и вылетела в коридор и ору "Подождите не уходите, я с вами" Только потом заметила что я без штанов.

    А я как-то встала, оделась и пошла на встречу с будущими участниками выставками, короче в офис компании Тетра -пак, и только придя со встречи поняла, что свитер у меня одет задом на перед, спина гладкая а спереди косичка(в идеале).
    А подруга тут недавно, уходя из дома взяла пачку сигарет, пришла на работе на стол бросила. И думает, ну что ж так бычками воняет, ну откуда. И только когда ее позвали курить она пачку открыла. Просто дома на столе после небольшого праздника лежали 3 пачки, почти полная, запечатанная и с бычками. Я тогда ей сказала, что жаль никто из ее начальства не пришел сигаретку попросить, они иногда этим занимаются

    А у нас в школе был день,когда мы не учились,а на практику ходили,вернее обучаться какой-нить профессии,там тоже классы,ученики изо всех школ района,мы там коимпъютерной грамотности обучались.Я пришла как-то в раздевалке хи-хи-ха-ха,покрутилась,подхожу к зеркалу...А я в одном свитере и "простых" колготках,такие на жопе у них отвратительных 2 шва!Джинсы забыла надеть!

    А я одела колготки, футболку и сверху фартук чёрный. А платье одеть забыла :smile:))

    Это было в начале 90-х...Косметику было не достать.И как многие другие барышни пользовалась вместо румян помадой,т.е.проводила помадой по щекам ,а потом растушевывала...Еду на работу,на меня смотрят.Мужчины улыбаются.Я - нос кверху,ну думаю - выгляжу седня хорошо...На работе долго ржали,увидев две полоски на щеках как у индейца.И ведь ни одна су.а не сказала(из баб я имею в виду). :smile:

    Подруга выходила замуж, красивая до невозможности. Так вот этой красоте за пол года до свадьбы выбили передние зубы, и вот инплантанты все время выпадали. Кушает она яблочка а зубки в нем. НЕудачно вставили, а тут свадьба. И вот всю свадьбу ей жевали жвачки чтоб зубки приклеивать, а то зубки выпадали и это была натурель старуха Изергиль

    У меня было такое :smile: Только мне в магазине сказали, что ко мне какая-то тряпка прицепилась :smile: А это была вылезшая намокшая колготина :smile:

    гы! тоже однажды не нашла колготки... спуститься они не спустились, но торчали очень аппетитным бугорком на заднице... интересно, какие варианты приходили в голову людям, когда они наблюдали этакое торчащее уплотнение в области попы?
    а еще однажды чулки купила офигительные, собралась на свидание, а они, заразы, сползать начали (как-то неплотно, видно, резинка к ногам прилегала). ох, блин, я с ними и намучалась в метро, пока доехала. мрак.
    а еще мне кто-то на работе сигаретой прожег дырку в юбке. был а-ля банкет по поводу какого-то праздника, народ курил, видно, кто-то смахнул окурок. токлько доехав домой я обнаружила большую прожженую дырку почти на уровне попы, сзади. (а когда прожгли, не почувствовала, т.к. сидела, видно, на табуретке, а юбка - расклешенная - свисала по стулу)

    А моя сестра любительница боди, так вот часто она так забывала после туалета что он есть... и так он сверху одежды болтался :smile: а однажды один парень сказал - девушка у вас там фрак сзади висит :smile: !

    а я частенько юбку в колготки заправляла, но то ещё в школе... :smile:

    Девчонки,держитесь!Решила ночью,как-то поиздеваться над мужем!Накрасила ему но
     
    Shalunja и lys-0071 нравится это.
  2. Кики

    Кики Красава

    Re: о как бывает

    ну и отстой!!! хахахахахахаа)))))) Дебилки...как так можно?
     
  3. Королевна

    Королевна Красава

    гы-гы))))
     
  4. queerwoman

    queerwoman Красава

    кошмаррррррр, особенно про собачек:xaxa:
     
  5. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Я таких знаешь сколько видел, приличные дамы, а самое корочное когда из туалета выходят с лентой на подошве, уссаться можна...
     
  6. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Подопытный,
    спасибки тебе, конкретно настроение поднял
     
  7. Касана

    Касана Эксперт

    Да... рассмешил до слез)))...
     
  8. Подопытный

    Подопытный Активист

    нестоит благодарности!!! рад что вам понравилось, на досуге еще ченибудь подобное присмотрю- обязательно выложу, так что ждите
     
  9. скучающий

    скучающий Странник

    :xaxa: :xaxa: :xaxa:
    наман))))))))
     
  10. Ой ребята,что я вам сейчас расскажуууу!!!!! Я пою в народном коллективе и есть у нас там парень,ну просто несчастный случай! И вот мы выступали на каком-то большом мероприятии,концерт был ответственный. Мы начинаем петь.Одна песня медленная,затем быстрая,и вот в этой песне наше рыжее (а он ко всему этому был еще и рыжий) несчастье выходит и начинает делать дробушки... и тут из его брючины прямо по сцене начинает вываливаться туалетная бумага!!! Причем не из кармана,а именно из брючины!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Хохотали конечно все:и зрители и мы... Как мы вообще допели-ума не приложу! Но зато навсегда останется что вспомнить!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей