Как уговорить жену вставить мне палец в попу

Тема в разделе "Анальный секс", создана пользователем BolshoiChleN, 10 мар 2023.

  1. Konstantinn

    Konstantinn Активист

    Образ дерзкой девушки Вам явно идёт)
    Желание вставить не только палец мужчине не делает сознания извращённым, вот секс всю жизнь в миссионерской позе, это да.
    Или в вашем сознание это не самое страшное?)

    А Вы у нас не госпожа случаем?
     
  2. Бриджит

    Бриджит Веду дневник

    Я вполне люблю миссионерскую, для меня не так важно, какие позы мы используем в сексе, даже если это была бы одна поза на постоянной основе. А частая смена поз меня раздражает. Это может сбивать приятные ощущения и даже возбуждение.
     
    Леонидыч, Erom, Арлетта и 2 другим нравится это.
  3. Konstantinn

    Konstantinn Активист

    Я имел в виду только в этой позе)
    Спорить не буду, у каждого из нас свои предпочтения)
     
  4. Бриджит

    Бриджит Веду дневник

    Не, я возможно могла бы быть ей, но мне не настолько интересно.
     
  5. Konstantinn

    Konstantinn Активист

    Значит задатки имеются) на самом деле это всё очень интересно, но думаю это для другого раздела форума.
     
  6. Бриджит

    Бриджит Веду дневник

    Да она же красивая) орех такой, глаз не оторвать, руки сами тянутся к нему:gsmex:
     
    Арлетта нравится это.
  7. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    У меня тянутся только если шлёпнуть)
     
    Бриджит нравится это.
  8. Бриджит

    Бриджит Веду дневник

    Я могла бы в такое поиграть разок-другой. Ну и в вариацию наоборот возможно, где мужчина главный. Но с кучей оговорок, и чисто ради разнообразия. А так мне не интересен бдсм, я люблю ласки, обоюдные.

    И это тожеxa)
     
    Красный Бантик нравится это.
  9. Konstantinn

    Konstantinn Активист

    Ну так и там ласки, просто немного другие)
    Разнообразие всегда хорошо, но видимо не для всех оно доступно в полной мере.
     
  10. АndyR

    АndyR Тигры тоже умеют мурчать.

    Как Афанасия? А Валера уже все?

    аот: жалко, что все чаще вместо того, чтоб чинить отношения, в которых что-то не так, их выбрасывают.
     
    Красный Бантик, Kudrjasha и jamanahabara нравится это.
  11. Konstantinn

    Konstantinn Активист

    Вот сейчас про Афанасия и Валеру чёт не понятно было.
     
    Бриджит нравится это.
  12. Бриджит

    Бриджит Веду дневник

    Да там мужчина нарасхват похожеxa)

    Ну все-таки не такие ласки, какие я предпочитаю.
     
  13. taras801

    taras801 Странник

    Фуф. Хоть кто-то вносит здравый смысл.
    Что такое началось.
     
  14. Konstantinn

    Konstantinn Активист

    Не подумайте, я не навязываю свою точку зрения)
     
  15. Арлетта

    Арлетта Красава

    Я в таких умозрительных примерах не люблю использовать обычные имена, чтобы кто-то не обиделся. Афанасиев все же, уверена, меньше, чем Валер.

    Про выброшенные отношения соглашусь. Тенденция быстро поменять человека при малейших проблемах или просто от скуки, как прошлогоднюю модель телефона, есть и только прогрессирует, похоже. А жаль.
    Все человекам кажется, что новое будет лучше. Что так можно без усилий получить получше, не вкладываясь временем, вниманием, силами. А так бывает не всегда, может и наоборот, но назад уже не вернуться. Люди обычно не любят, когда их выбрасывают или меняют.
    Валерами и Виталиками с подачи некоторых форумчан в комментариях называли разных персонажей, обычно с какими-то отклонениями в поведении или взглядах, либо закадровых любовников, а также фаллоимитаторы (видно комментаторам в свое время носители этих имён чем-то насолили).
     
    #115 Арлетта, 11 мар 2023
    Последнее редактирование: 11 мар 2023
    Бриджит, 2one, Kudrjasha и ещё 1-му нравится это.
  16. Konstantinn

    Konstantinn Активист

    Да дело не в именах, отсылка была к вашему Афанасию, ладно не будем зацикливаться.
     
  17. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Все правильно.. я тоже не романтик))) передергивает от фразы: "я поиграл с попкой пальчиками" xa)
     
  18. Kudrjasha

    Kudrjasha Красава

    Так ведь на первых порах новое действительно лучше, гормоны плещут, партнеры всегда на позитиве и при параде. Ладно на этом форуме слет таких мотыльков, жаждущих халявных наслаждений, которые во всех темах топят за разрыв отношений и открытый брак, если проблемы почему-то словами не решаются. Но ведь и в жизни тоже люди не парятся долгими отношениями. Быстренько дружат и без проблем разбегаются при малейшем чихе.

    Почему-то в темах самый ходовой посыл: помогите уговорить жену/мужа. И советы при проблемах в основном тоже только про честные разговоры. Ну поговорили вы, ну обсудили, все выяснили. Партнёр/партнерша согласились сделать приятное. Но далеко на этом согласии вы не уедете. Кроме разговоров надо делать. Самому делать что-то, что для партнера приятно, а для вас нет вместо того, чтоб губы дуть: «что такого такого сложного, не понимаю». Делайте сами неприятные вещи и поймёте, сложно это или нет, подайте пример! Но нет, все опять скатывается на «поговорить, обсудить, пусть поймет, как это важно для меня». Феерия эгоизма и протреблядства.
    Это больше всего удивляет, когда человек бегает туда-сюда в поисках новых ощущений и думает, что его везде ждут, как при первой встрече. Что он весь такой, человек-праздник, подарок судьбы. А если что не так сделал, можно просто и искренне извиниться, обсудить опять же :dream:и все будет, как прежде. Или найдутся другие, более комфортные «друзья» и «любови». У некоторых такое порхание по жизни даже после 40 лет не прекращается и ничего, прокатывает.
     
  19. Konstantinn

    Konstantinn Активист

    Бегать туда-сюда у некотороых естественный образ жизни который их вполне устраивает, ребята вообще не заморачиваются в плане отношений и врятли такие люди будут спрашивать совета. Вас напрягает факт существования лидей с такой жизненной позицией?
     
    jamanahabara нравится это.
  20. Kudrjasha

    Kudrjasha Красава

    Эти люди живут в своем мире среди себе подобных, какое мне дело до них? Вот когда они мне начинают свои идеи пропагандировать, тогда напрягают.
     
    Klaypeda33, АndyR, Бриджит и 2 другим нравится это.
  21. Konstantinn

    Konstantinn Активист

    Пропаганда для Вас это когда такие люди топят в темах за рызрыв отношений? На мой взгляд они высказывают удобную и понятную для себя позицию.
    По описанию проблем авторами тем, никто в жизни не узнает что происходит между людьми, нам преподносят ситуацию только с одной стороны, уверен если послушать вторую половинку история будет сильно отличаться, а уж если посмотреть объективно так будет что то третьё.
    Нами всегда движут эмоции, кто на одну ситуацию реагирует крайне резко, кому то до звёзды, поэтому понять что в головах у авторов и их половинок мы никогда не сможем, да и советы по этой же причине разные, сесть и поговорить просто самый универсальный совет, который уж точно не навредит, да и с этим многие не справляются, а Вы пытаетесь донести о действиях с которых нужно начинать налаживание отношений, не все смогут понять, типо почему в этой ситуации именно я должен прогнуться и мутить хитроумный план по восстановлению отношений.
    В целом Вы говорите правильные вещи, просто тем кто сюда пришёл за советом нужно настроить правильный фильтр.
     
    Edelvejs, Бриджит и jamanahabara нравится это.
  22. Kudrjasha

    Kudrjasha Красава

    Я что-то пытаюсь донести? Помилуйте, зачем мне это? Чтоб что-то донести, нескольких строчек между делом явно маловато:dream:. Мое мнение - всего лишь мнение, никакой пропаганды.
     
    Caramelna нравится это.
  23. Konstantinn

    Konstantinn Активист

    Весьма напористых несколько строчек)
     
    АndyR и jamanahabara нравится это.
  24. Antare

    Antare Странник

    Ну как бы отношения между людьми нужны для реализации физиологической функции, но человек такое животное что жаждет получать еще и кайф от этой функции, и если кайфа нет то зачем тогда отношения? Ну так грубо говоря без этой романтической шелухи...
     
    Sense и jamanahabara нравится это.
  25. Antare

    Antare Странник

    В темах про фемдом мечтают о единорогах скажем так))) то есть о том чего нет в реальной жизни...
    а потом уже выясняют что если мадам как в его фантазиях, то к этому прилагается прайс...
    а если надурняк потемачить, то придется идти на компромис и принять некую бабищу сильно не модельных форм и хорошо если она просто хочет развлечься от скуки и поэкспериментировать, хуже если она изначально ненавидит мужской род ибо ее обидел ее бывший гобарь, и вот теперь она жаждет это компенсировать унижая рандомного мужчинку с нестандартными хвантазиями...
     
    #125 Antare, 10 апр 2023
    Последнее редактирование модератором: 11 апр 2023
    Sense и jamanahabara нравится это.
  26. Antare

    Antare Странник

    Так безпроблемно это и проходит если это ИГРА, но... если оба партнера понимают и принимают что это только игра и только на время, так как проблемы возникают если один/одна не могут потом остановится... причем не важно в действиях или в мыслях...
     
  27. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Ну видимо вам не за чем их сохранять, если в жопу палец не суют. У всех разные потребности :donkknow:
     
  28. Kirill554

    Kirill554 Странник

    Люблю, когда жена массирует мне анус когда сосет член ещё люблю когда лижет анус
    А вы что любите?
     
    #128 Kirill554, 26 апр 2023
    Последнее редактирование модератором: 27 апр 2023
    Паприк Олу, Вежливый и Edelvejs нравится это.
  29. Бриджит

    Бриджит Веду дневник

    Ну, скажем так, эта игра мне бы не зашла на постоянной основе. И если бы в ней было место даже малозначительной боли.
     
    Леонидыч нравится это.
  30. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    О, ещё +1 разочарование в жизни...
     
    Dickjoy нравится это.
  31. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    Ну как бы нет. ) Для реализации физиологической функции нужен секс. Эволюционно отношения нужны, чтобы у плода физиологической функции было больше шансов выжить. А в современности они нужны для закрытия других потребностей. У каждого они свои.
     
    Бриджит, Caramel и Леонидыч нравится это.
  32. Antare

    Antare Странник

    Еще раз убеждаюсь, что как не пиши, каждый читающий думает про нечто свое.
    Так вот я говорил о "физиологической функции" человека как особи, и о продолжение рода в частности и виживании вида как вообщем, только лишь отметил, что "разумность" чилавеки используют иногда не очень разумно, и секс для удовольствия это еще не самое плохое, ну а дальше была мысля про отношения, что вызвала у некоторых неадекватных просто истерику, но бохх им судья
     
  33. Caxap

    Caxap Сладкая извращенка!

    А меня к этому муж подвёл по чуть-чуть. Я думаю, что без знаниях психологии с элементами манипулирования, сложно заставить женщину делать то, что она не хочет.
    Изучая форум, я только сейчас поняла, насколько мой муж хитрый манипулятор. Но я этому рада, потому что он открыл для меня новые виды психоэмоционального и сексуального удовольствия.
    Уверена на все 100%, если он сказал бы мне, всё что мы сейчас практикуем, вот прям так в лоб, то результата вообще бы не было. Более того, ставить на чашу весов желание и измена, это не только подло, низко и недопустимо, но и вообще отталкивает от мужчины!

    Персик вкусный, когда он спелый!
     
    Edelvejs и Алексей905 нравится это.
  34. Oso

    Oso Странник

    Ну это должно быть очень приятно как мне кажется, меня девушки там пару раз касались, вы знаете, прям очень чувствовалось. Но вставлять они в меня не вставляли.
     
  35. Странница

    Странница И листок и ветер

    Предрассудки какие-то просто в голове, вот что мешает. Стесняется человека, боится навредить. Хотя если любительница длинные ногти носить, то навредить легко можно.
    Но! Один раз увидев и почувствовав мужской оргазм, когда твой палец хотя бы на одну фалангу там - никогда не забудешь. Это очень впечатляет, и хочется повторить. Как сделать это правильно, безопасно, приятно для своего партнёра - информации достаточно. Просто надо захотеть, ну а уж как мотивировать, вопрос второй.
     
    Леонидыч, Edelvejs, Lionel и ещё 1-му нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей