Как уговорить жену вставить мне палец в попу

Тема в разделе "Анальный секс", создана пользователем BolshoiChleN, 10 мар 2023.

  1. BolshoiChleN

    BolshoiChleN Новичок

    Всем привет.
    Интересный вопрос, как то попросил жену вставить мне палец в попу при минете, она же на отрез отказалась, а мне это безумно нравится, что делать если охота, а жена против?
    Измена?
     
  2. Jyli

    Jyli Душнила

    А как вы поняли, что вам нравится?
     
    Erosx нравится это.
  3. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    А вы её прям во время процесса попросили? И может стоит обсудить или спросить почему она не хочет? Тут могут быть как обычная брезгливость, так и какие-то психологические табу.
     
    Бриджит, АndyR и Konstantinn нравится это.
  4. jamanahabara

    jamanahabara Специалист

    Если не хочет, значит не её тема. Не настаивайте. А как дальше поступать, решать уже Вам.
     
    lexxy, PuraVida, Erosx и 2 другим нравится это.
  5. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Согласна, хотя зависит от контекста. Если бы мч во время куни предложил бы мне полизать анус, а до этого мы никогда об этом не говорили, то я бы была как минимум шокирована и практически 100% отказалась.
    Или мы сексом занимаемся и тут его друг голый заходит, типа нас сегодня будет трое.
    От ситуации многое зависит) иногда мужчины предлагают что-то новое совсем не вовремя.
     
    lexxy, Бриджит, HerDream и 6 другим нравится это.
  6. Дмитрий1980

    Дмитрий1980 Странник

    купи пробку, пусть вставляет тебе, может брезгует пальчиком, но изначально конечно обговорить надо заранее, а не в процессе сразу ошарашить, типо вставь мне палец в зад))
     
    Рианна, Арлетта и Вежливый нравится это.
  7. Konstantinn

    Konstantinn Активист

    Согласен почти со всем вышесказанным, предварительные разговоры однозначно необходимы, главное правильно преподнести и в нужный момент, если у неё голова будет забита рутиной и ты подкатишь с таким предложением, ответ будет очевиден...
    Желания наших девушек часто зависят от их настроения и на одно и тоже предложение они могут реагировать по разному, так что в первую очередь тебе нужно позаботится о соответствующей атмосфере между вами, тем более когда речь заходит о чём то новом и особо пикантном.
    Измену вообще не понимаю, считаю лучше развивать отношения с единственным и любимым человеком, да бывает сложно, иногда кажется что прям в стену уперся, просто нужно понимать что на всё нужно время и к каждой ситуации подбирать особый подход.
     
    lexxy, Бриджит, Туся и 3 другим нравится это.
  8. Арлетта

    Арлетта Красава

    Опа, или палец в попу, или сразу изменятьxa) Однако варианты у вас) Вы если решили изменить, так можно и без особых причин и благословления на форуме, многие без причин обходятся и не особо страдают от угрызений.

    А вообще есть только один вариант что-то получить от другого человека добровольно (неважно, постель это или что другое) - заинтересовать и замотивировать. Заботой о своем здоровье (если супруге это важно и может сработать, про массаж простаты рассказать и профилактику), новыми чувственными впечатлениями (будет лучше и дольше стоять, дорогая, мне по секрету сказали), но уж точно не угрозами, тем более угрозой измены. А то вставит супруга в зад что побольше пальца от досады или оборвет лишнее:gsmex:
     
    Арника, lexxy, Бриджит и 11 другим нравится это.
  9. Konstantinn

    Konstantinn Активист

    Какие жестокие бывают наши милые дамы)
     
  10. АndyR

    АndyR Тигры тоже умеют мурчать.

    Попробуй во время миньета или просто ласк руководить ее рукой, пальцами - положи свою руку на ее и так направляй. Но не так, чтоб взял ее палец и запихал, а ненавязчиво, легко. И обязательно положительная обратная связь, когда движется в правильном направлении - то ли словами, то ли телодвижениями - чем угодно, чтоб она почувствовала, как тебе клево.
     
  11. 2one

    2one Немножко вредная

    Если удовольствия через ж.пу дороже отношений, то причем здесь жестокость дам? Обычный объективный взгляд на ситуацию.
     
    lexxy, Бриджит, MySoul и 5 другим нравится это.
  12. jamanahabara

    jamanahabara Специалист

    Ой так себе совет... Разные женщины. Мне бы такой вариант вообще не то чтобы не подошёл, а отбил бы всякую охоту куда-либо пальцы вставлять вообще :donkknow:
    По мне так лучше прямо оговорить, нравится или не нравится ей такая практика. Если не нравится, то почему. И выяснить, решаема проблема или нет. Может ей брезгливость мешает (с этим можно справиться), а может просто не возбуждают такие действия по отношению к мужчине. Есть такие женщины. И тут уже намного сложнее, если вообще реализуемо.
     
    lexxy, Бриджит, LanaA и 4 другим нравится это.
  13. Konstantinn

    Konstantinn Активист

    Я бы с удовольствием поспорил на счёт таких категоричных методов, но слишком мало вводных от автора.
     
  14. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Ну то есть, свою попу вы любите больше, чем жену?
    А правда, пробка не решит проблему? Вы и сами в состоянии себе её вставить, если жене это прямо настолько противоествественно.

    Это измена жестокая. А остальное просто закономерная на такое допущение реакция.

    А с первого раза автору было непонятно, какая реакция у жены? Такими манипуляциями с направлением рук можно вместо удовольствия получить большой скандал.
     
    Арника, 2one и jamanahabara нравится это.
  15. Konstantinn

    Konstantinn Активист

    Думаю автор когда зайдёт будет шокирован резонансом этой темы) вы же хрупкие, милые создания, я понимаю что Арлетта написала это в шуточной форме, но теперь это выглядит немного по другому)

    Да и если посмотреть на ситуацию с другой стороны, парень просит девушку сунуть пальчик, ему это дико нравится, что в этом сложного для девушки? Что за психологические барьеры должны быть?
    Я просто сужу об этом со своей извращённой колокольни, поэтому мне искренне не понятно.
     
    #15 Konstantinn, 10 мар 2023
    Последнее редактирование: 10 мар 2023
  16. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Я бы тоже не смогла. Мне такое неприятно, как физически, так и психологически.
     
    LanaA и Konstantinn нравится это.
  17. Konstantinn

    Konstantinn Активист

    Думаю автору будет полезнее почитать рассуждения, а не угрозы)
    Психологически почему не приятно? Это из той серии "ты же мужик" ?
     
  18. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Это из серии, что кому-то нравится одно, а кому-то другое. А я брезгливая.
     
    Konstantinn нравится это.
  19. jamanahabara

    jamanahabara Специалист

    Для этого необходимо искать партнёра, которому данная практика приятна изначально. Всё люди разные, одному что-то одно нравится, другому другое. Такова жизнь, и о вкусах не спорят.
    Не надо никого пытаться изменить. Бесполезно.
    А раз уж женился на женщине, которой это не нравится, то нечего голову ломать, как её переделать, так как всё-равно ничего путного из этого не выйдет.
    Смирись, и мастурбируй как тебе хочется, или разводись, или изменяй... Вариантов много. Но человека, который будет через силу делать те или иные действия, не трогай.
    У меня, допустим, тоже много нереализованных фантазий, которые моему мужу неприятны. Но мне не особенно это мешает жить. У меня есть моя голова и фантазии. Для меня это лучше, чем принуждать человека, только ради меня, совершать действия, которые, я знаю, ему неприятны.
    Это твой выбор.
    Моё субъективное мнение.

    P. S. Ну для начала, конечно выясните почему она этого не хочет. Поговорить всегда полезно. Может там другая причина, как я уже выше писала.
     
    lexxy, Арника, Бриджит и 8 другим нравится это.
  20. Konstantinn

    Konstantinn Активист

    Я лично не знаю никого кто бы искал спутника жизни по сексуальным предпочтениям) как правило все раскрываются постепенно, было бы странно если бы автор спросил:
    " А ты мне палец в попу засунешь?"
    А она такая:
    "Конечно, после того как я на тебя пописаю"
    Это я всё утрирую) Возможно просто сужу по себе, мне не сложно сделать что то, что приятно любимой, даже если мне это не нравится, секс для удовольствия, почему бы не идти на маленькие уступки, ведь так приятно читать наслаждение в глазах любимого человека)
    Вот кстати может в этом вся и фишка, может просто кто-то кого-то не долюбливает?
     
    АndyR нравится это.
  21. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Это конечно так, но все же желательно до свадьбы узнать кто что любит. Потому что потом уже поздновато и тут или смириться или растаться, дело в том насколько это важно для удовлетворения партнёра. Может он по-другому не кончает, слишком много аспектов.
     
    lexxy, Бриджит, PuraVida и ещё 1-му нравится это.
  22. Sense

    Sense Опасные связи ...

    Секс в большей степени игра, то есть невербальное общение. Поэтому слова чаще бывают неуместны, чем полезны. Для достижения желаемого результата лучше не сказать, а показать ! Сделай сам, что тебе нравится, и покажи партнерше, дай ей четко понять, что тебе это доставляет большое удовольствие. Вставь сам себе палец и стони при этом))) возможно, возникнет необходимость в обсуждении, но, вы будете обсуждать уже не почему она не делает, а почему ты делаешь, понимаешь разницу?
     
  23. Колючий мастер

    Колючий мастер Заблокирован

    Айфон / Машина / Квартира / Дача / Канары …. вариантов масса ;)
     
    Galy и jamanahabara нравится это.
  24. jamanahabara

    jamanahabara Специалист

    facepalm
     
    lexxy, Лорана, Арника и 4 другим нравится это.
  25. Konstantinn

    Konstantinn Активист

    До свадьбы я и не мог представить что нам с любимой может понравится)
    В этом вся интрига, разгадывание сексуальных загадок, познание интересов друг друга, а как же тот трепет когда пара будучи уже долго в отношениях открывает что то новое?
    Может я слишком старомоден, но жену я замуж брал точно, не из-за секса. Я просто её люблю искренне) Любовь многогранна и в каждой грани есть что-то особенное, если в одной чего-то не хватает, то обязательно будет в другой.
    Что-то меня понесло)
     
    Лорана, Арника, Бриджит и 3 другим нравится это.
  26. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Цинично

    Вы же написали "нам с супругой", а насколько я поняла автору и до жены это нравилось.
     
  27. Sense

    Sense Опасные связи ...

    Аргументируйте, пожалуйста )))
     
  28. Konstantinn

    Konstantinn Активист

    Слишком много вопросов к автору) будем ждать ответа.

    Да серьёзно, просто представь такой поворот событий для не подготовленного человека)
     
  29. jamanahabara

    jamanahabara Специалист

    Есть определённые вещи в сексе, которые напрочь могут убить всё возбуждение, и это в лучшем случае. Вы немного путаете: "любовь в глазах партнёра; сделать то, что ему приятно" с вещами, от которых "падает эрекция", возбуждение пропадает. Понимаете? Ну сделает она это ради него, и не более того.
    И я не про палец в анус вставить, я в целом.
    Ну вот не возбуждает моего партнёра придушивания и пощёчины - падает у него всё при этом. Не его эта тема :donkknow:
    Да мне даже самой неприятно будет его об этом просить, так как я знаю, что он переступает через себя. Какое мне от этого удовольствие?
    И тут встаёт вопрос - оставаться мне с ним, при условии что, как человек он замечательный, или искать нового спутника?
    Каждый решает для себя сам.
     
    lexxy, Бриджит, Арлетта и 6 другим нравится это.
  30. Konstantinn

    Konstantinn Активист

    Прекрасно понимаю, порой в своих желаниях нам важна отдача от партнёра, хочется видеть наслаждение от того что нравится нам) но тут просто такие картины рисуют, что за того чувака страшно становится)
     
  31. HornyMan

    HornyMan Инкуб

    Вот да, "насильно мил не будешь". Наверное, хочется не просто чтобы палец в попу вставили, а чтобы партнерше это тоже понравилось. Чтоб были какие-то эмоции или интерес. А если просто механически, так можно снять девочку и заплатить ей, и она вставит в попу что угодно. Но это будет без эмоций, и, для меня, это бы сразу убивало весь смысл.
     
    Бриджит, Арлетта, АndyR и 3 другим нравится это.
  32. Sense

    Sense Опасные связи ...

    Мне трудно представить к чему не готов человек, у которого член во ртуxa) Не всякая жена, делающая мужу минет, готова сесть на шпагат в этот момент - это я понимаю. Но почему жена не готова к тому, что муж в этот момент сделает движение рукой, которое доставит ему удовольствие, сам себя поласкает - не очень понимаю. Впрочем, это все вторично и принципа «Показывай, а не проси» не отменяет)))
     
  33. Вежливый

    Вежливый Наблюдатель

    Не только в сексе есть определëнные вещи. Должно нравится обоим и желание должно быть у обоих и оба должны быть на одной волне. Всё должно идти обоюдно, всё должно оговариваться. Если это в кайф обоим, там лишних слов уже не требуется. Нужно говорить о том чего хочется и спрашивать чего хочется партнёру, нужно слушать друг друга и слышать. Всегда можно найти компромисс и у каждого есть свои фантазии и желания. Нужно взаимодоверие, взаимопонимание и взаимоуважение. И только диалог может привести к обоюдному согласию и удовлетворению. Это моë мнение и всегда придерживаюсь его. :pardon:
     
    jamanahabara и АndyR нравится это.
  34. Konstantinn

    Konstantinn Активист

    Про член во рту действительно забавно) но это лишь фантазии)
    Так она ему открыто сказала, что это ей не приятно, если он туда ещё сам полезет, будет финиш...
    Тут мы прекрасно понимаем друг друга, но вот в реальной жизни зачастую достаточно приземлённые для таких манипуляций.
    Разделяй.
     
    PuraVida, jamanahabara и Красный Бантик нравится это.
  35. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Простите, что встреваю опять. Но если б я такую картину увидела, то подумала бы, что у него просто палец там застрял, ему больно и от этого он и стонет. И обсуждали бы мы, как до травматолога доехать.

    К тому, что не вписывается в его картину мира.
     
    lexxy, Арника, 2one и ещё 1-му нравится это.
  36. Sense

    Sense Опасные связи ...

    Жена вроде как только за себя сказала… про самостоятельные действия мужа разговора не было…
    Вот это утверждение на каком основании сделано?

    Если у супругов сильно пуританские нравы, то применение принципа «Показывай, а не проси» лучше начинать постепенно. То есть не вставлять сразу палец, а просто прикоснуться или погладить, но показать партнеру при этом, что приятно)
     
  37. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    И причём это не только секса касается а всех сфер жизни.
    Ну у вас воображение xa)
     
    lexxy, АndyR, jamanahabara и ещё 1-му нравится это.
  38. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    А запах от пальца потом партнерше тоже должен нравиться?

    У меня стоны ассоциируются исключительно с болью, но никак не с удовольствием.
     
    Caramelna нравится это.
  39. Konstantinn

    Konstantinn Активист

    Поражаюсь в очередной раз Вашей активности)
    Тут дело в том чтобы спроицировать свои ощущения, я его прекрасно понимаю, но не во всём согласен) это бывает не всегда уместно.
     
    jamanahabara и Красный Бантик нравится это.
  40. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Ну это не проблема, для этого придумали душ и презервативы на крайний случай есть, латексные салфетки. А нюхать не обязательно :donkknow:. Было бы желание
    Тут как с кунилингусом или минетом, ну не нравится вкус, секс-шоп и смазка вкусная, спрей, леденцы. И будет не хуже чупа-чупса)
     
    lexxy, АndyR, jamanahabara и 2 другим нравится это.
  41. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Имхо, но лучше не показывать, как тут рекомендуют, а прямо поговорить словами через рот, выяснить позицию жены и объяснить свою. Это, на мой взгляд гораздо результативнее.

    Да это понятно. Можно и медицинские перчатки надеть. Но не думать об этом, мне кажется, сложно всё равно.
     
    lexxy, Арника, Бриджит и 2 другим нравится это.
  42. Konstantinn

    Konstantinn Активист

    Да он уже в открытую ей все сказал, она против.
    Речь вообще о другом.
     
    Красный Бантик нравится это.
  43. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    У вас просто убеждения на эту тему) но конечно тут как и при АС нужно понимать что не цветочки там.
     
    Konstantinn и Красный Бантик нравится это.
  44. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Ну так да, люди-то разные. Может у супруги автора тоже предубеждения. С ними сложно что-то сделать, думаю, каждый на личном опыте это знает.
     
    Konstantinn нравится это.
  45. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Поэтому большинство и советуют поговорить и узнать почему она не хочет.
     
    АndyR и Красный Бантик нравится это.
  46. Konstantinn

    Konstantinn Активист

    И не надо забывать про подходящие моменты) иногда вы на всё согласны)
     
  47. Sense

    Sense Опасные связи ...

    Ну, поговорит он
    Она ему ответит: нууу….я такая…!!!
    такой разговор/ответ станет закреплением негативного сценария, это очень плохо и трудно исправить потом.
    Дальше что, после такого разговора? :smile:
     
  48. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Не на всё, но на многое)
    Скажу за себя, я бы согласилась, если бы мч этого хотел. Ну нет у меня ни момента брезгливости, потому что это мой мужчина и я его принимаю, и с пузиком и с волосатой попой)
    Да и предубеждений,что из-за этого он станет геем или би (будет меньше мужчиной) у меня тоже нет, анус у всех людей эрогенная зона и нет в этом ничего такого.

    Если для неё это табу принять и все. И тут уже как выше говорили или смириться, или искать того кто хочет.
    Важно понять, что важнее палец в попе или человек, как бы плохо это не звучало.
     
    Бриджит, АndyR, Алексей905 и 4 другим нравится это.
  49. Konstantinn

    Konstantinn Активист

    Лучше слов подобрать нельзя)
    Нас двое, мы наслаждаемся друг другом, зачем загонять себя в рамки стереотипов, главное приносить удовольствие друг другу и какая разница кто, что подумает)
    В конце концов, что происходит в постели, то остаётся в постели)
    Доверие очень важно)
     
    АndyR и Caramelna нравится это.
  50. Туся

    Туся Специалист

    Тема как уговорить вставить, далее вопрос что делать и предложение измены. По-моему все решено уде, правда логика отсутствует.
    Чтобу уговорить, надо начать разговор и предложить в разных вариациях, тогда это похоже на уговаривание.
    Что делать -сначала искать альтернативу приемлемую для жены и вас.
    Измена? Всегда успеете.
     
    lexxy, Арлетта и jamanahabara нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей