Про "добиваться"

Тема в разделе "Форум о любви", создана пользователем АndyR, 5 мар 2023.

  1. АndyR

    АndyR Тигры тоже умеют мурчать.

    Навеяно:
    Мне тут видится некая пассивность, типа сидит девушка у резного окошка, ждет, пока не приедет принц и увезет ее в сказку. Пассивное ожидание, даже если при этом активно прясть или играть на гуслях. Так, конечно, тоже можно, только сколько придется ждать, и доедет ли вообще - хз. А еще тот, кто ищет не-пассивную девушку может даже не догадаться, что в этом случае надо сначала завоевать, а потом уж будет активность. Кому-то нравятся наоборот пассивные, завоюет - а тут появится активность, тоже несовпадение. Тут я осознанно не разделяю активность в постели и активность по жизни, ибо темперамент - он темперамент везде, как правило. По крайней мере по моим наблюдениям.

    И с мужской стороны: мужики, как вам, если бы вас явно попытались отбить? А как насчет просто умеренной инициативы со стороны девушки?

    "Первым должен в любви признаться только и только он!"? Как это все сочетается с ЧСВ, с тем, кто кому больше нужен, кто от кого зависит (и речь не о финансах)?

    Собственно, интересует ваше мнение по этому поводу. Лично мне идеальной видится некая гармония, как ПАРНЫЙ танец, который танцевать одному нереально, но доктор, может со мной что-то не так? Ясен пень, что вначале друг к другу присматриваются, принюхиваются и пританцовываются и никто заранее не обещает долгой и счастливой жизни, но какой-то ориентир в том числе и на ожидаемый уровень активности-пассивности ведь у нас есть? Или таки нет?
     
    Бриджит, Рианна, Ornament и 3 другим нравится это.
  2. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Я всем считаю что мужчина все же должен проявить инициативу как минимум подойти и познакомиться. Возможно в меня полетят тапки но "яйцеклетка за сперматозоидом не бегает", да поймать взгляд или улыбнуться мужчине который понравился, можно и даже нужно. Но просить телефон или свидание назначать...как-то слишком.
    И если мужчина никаких усилий не проявил, то как понять что я ему нужна? Что он меня хочет? Или что он хочет не только секс?
    О признаниях в любви и других инициативах, тут уже как пойдёт. Дважды первой признавалась мужчинам в любви и ничего страшного в этом не вижу.
     
    АndyR, mag6450slk, Леонидыч и 11 другим нравится это.
  3. Marinkin

    Marinkin Активист

    Какое неожиданное прочтение моих слов...Когда я предлагала молча сидеть и ждать? Общаться , флиртовать - это нормально. Но добиваться мужчину - по мне так - это перебор. Люблю сильных и решительных мужчин, которые чётко осознают, что они хотят... И если такой мужчина не проявляет инициативу, значит я ему не интересна. А если интересна, но он молчит - это своеобразный фильтр - зачем мне такой робкий МЧ? Правда, это всё теория, воспоминания из незамужней жизни, давно это было)))))
     
    #3 Marinkin, 5 мар 2023
    Последнее редактирование: 5 мар 2023
    Москваби, Kudrjasha, Murlokotam и 6 другим нравится это.
  4. Klaypeda33

    Klaypeda33 Эксперт

    Да, ты прав считаю что инициатива должна исходить от двоих , но ты не забывай, что мы все таки мужчины и должны быть более напористые и инициативные мне кажется этого от нас и ожидают женщины.
    А вот добалю, если бы меня пытались отбить, мне бы лично это не понравилось.
     
    Kudrjasha, Туся, PuraVida и ещё 1-му нравится это.
  5. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Когда мужчина делает первый шаг, он проявляет себя, практически выходит на сцену, а девушка в этот момент видит это проявление и оценивает, и делает выводы нравиться ли он ей или нет.
     
    Strastnaya, Lesabrr, mag6450slk и 4 другим нравится это.
  6. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Удивительно, но факт. Некоторые мужчины действительно не догадываются, что надо бы завоевать вначале, добиться ответных чувств.
    Мой личный пример тому подтверждение. Супруг, как оказалось, просто не знал, что что-то такое надо делать. Он думал, раз мы встречаемся, значит взаимность автоматически есть уже сама собой. А я ждала каких-то действий, романтики. Выяснилось это всё сильно позже. Короче, опять ожидания разбились о реальность.
     
    АndyR нравится это.
  7. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    После пританцовывания активность-пассивность д.б. более-менее соизмерима, имхо. Если мужчина активничает, а по девушке непонятно, как она это все воспринимает, то не надо перед ней хвост пушить, кмк. А когда девушка вся из себя старается, а мужчина - как рыба снулая, так вообще грусть-печаль.

    В процессе присматривания немного другое дело. Стороне, желающей завоевать внимание, нужно сделать так, чтобы все его/ее достоинства увидели должным образом, и для этого слегка (или очень) распускается павлиний хвост (видимо, это иногда называется отбиванием). Там тоже дело в дозировке. Можно поскромничать, можно задушить, нужен баланс.
     
    #7 PuraVida, 5 мар 2023
    Последнее редактирование: 5 мар 2023
    Dr Brain, АndyR и Murlokotam нравится это.
  8. Туся

    Туся Специалист

    Из компании в 6 подруг, пятеро из нас на дискотеках танцевали и улыбались, ожидая, когда кто-либо проявит инициативу и только одна активно оказывала знаки внимания сама. Да, она часто приводила к нам знакомиться парней и мы прекрасно проводили вечер, но от неё в итоге все шарахались кроме самого пьяного. И мне кажется это вполне логичным.
     
    Kudrjasha, Mikes и Murlokotam нравится это.
  9. Jyli

    Jyli Душнила

    Все просто, пассивность это отсутствие интереса с обоих сторон.
    Мне приятно и хочется, что б меня добивались, но на практике я сразу определяю нравится или нет и если нравится, я не могу быть пассивной, а вот если не зацепил, то пассивна и даже сразу говорю, что - нет и смысла нет тратить на меня время.
     
    АndyR, Murlokotam и Рианна нравится это.
  10. Если к мужчине изначально есть довольно сильный интерес, речь пойдет о "парном танце", когда оба , одновременно, делают шаги навстречу друг другу, ищут точки соприкосновения, " складывают пазл" для более тесного сближения. Но если интерес мужчины к женщине несколько выше, чем встречный- тут уже и включается завоевывание женщины. И знаете, порой бывает так, что при таком раскладе итог бывает весьма и весьма приятный. Мужчина в этом случае проявляет свою волю и решительность намерений, уверенность в своем выборе, а это очень соблазнительные качества для женщины.
     
  11. Асфея

    Асфея Активист

    Я не буду добиваться мужчину даже если он мне симпатичен, все таки на начальном этапе отношений инициатива должна исходить от мужчины. Из поклонников выберу самого настойчивого, того который активно показывает свой интерес и симпатию. Я не могу тратить свое время на инфантильного мужчину, который не может пригласить на свидание, это не приносит удовольствия. Тем более как показывает опыт, когда мужчине интересна именно я он будет все время на связи, прилетит, приедет и будет стараться сделать меня счастливой.
     
  12. alen21

    alen21 Активист

    Первым проявляет знаки внимания тот, кто больше хочет и кому больше надо. Речь идёт об улыбках, разговорах на разные темы. Это может быть как мужчина, так и женщина.
    Но первый шаг к личному знакомству должен сделать мужчина. Спросить номер телефона, предложить где-то встретиться и т.п. Это классика. И я придерживаюсь такой линии.
    А дальше при личном общении уже происходит узнавание друг друга. Здесь проявляются и характеры, и темпераменты и всё другое. И активность могут проявлять оба
     
    Арлетта, PuraVida, Kudrjasha и ещё 1-му нравится это.
  13. Noivel

    Noivel Активист

    Да чё вы заладили то, здесь нет никакого шаблона)
    В каждом случае и разными людьми по разному бывает.
    И сами девушки подходят знакомиться, и ничего в этом нет. Если к примеру понравился я или кто-то с компании, а на тебя не обратили внимание, то если не подойдёшь, не известно пересечётесь ли ещё в жизни)
    Ну и дальше, бегал ли за девушками? Да. Бегали ли девушки? Да. В моей памяти нет случая, что если девушка не нравится, но продолжала "бегать", чтобы это дало конечный результат.. но среди знакомых такие случаи видел.
     
    Erom, Бриджит, Konnerfinn и ещё 1-му нравится это.
  14. Рианна

    Рианна Специалист

    Если есть симпатия, то буду отталкиваться от ситуации.
    Но считаю все же, что первым должен мужчина себя проявить, ну хоть слегка.
    А так конечно танец должен быть парным.
     
    Dr Brain, Konstantinn и PuraVida нравится это.
  15. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Никогда не видела, чтобы курицы бегали за петухом.. всегда наоборот :upset:
     
    Красный Бантик, Асфея и jamanahabara нравится это.
  16. jamanahabara

    jamanahabara Специалист

    MySoul это отряд пернатых. Если пытаться сравнивать взаимоотношения человека между полами, с животными, то лучше все-таки ориентироваться на приматов xa)
     
    #16 jamanahabara, 6 мар 2023
    Последнее редактирование: 6 мар 2023
    Бриджит, АndyR, PuraVida и ещё 1-му нравится это.
  17. alen21

    alen21 Активист

    А как у них? Кто за кем бегает? Никогда не изучал сексуальное поведение приматов:upset:
     
  18. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Так и другие виды тоже.. и млекопитающие и пресмыкающиеся.. самцы сражаются друг с другом, а самочка стоит в сторонке и наблюдает за всем этим, кто выиграет, того она и выбирет. Естественный отбор. Выживает сильнейший и сильнейший же имеет право на размножение. Слабые остаются за бортом.
     
    Арлетта нравится это.
  19. Noivel

    Noivel Активист

    Жизнь не такая примитивная, иначе трахались вы бы с генетически большими бомжами:pardon:
     
    Erom нравится это.
  20. АndyR

    АndyR Тигры тоже умеют мурчать.

    Что ж, значит неправильно понял, прошу прощения. :boyhat:

    "Более" как раз и говорит о том, что есть с чем сравнивать, и это что-то не отлично от нуля. Ну да, я неправильно понял автора, но именно этот момент мне показался важен, поэтому и спросил. А не так чтоб "я не такая, я жду трамвая".

    А вот тут огромная просьба девушкам: иногда вы думаете, что подаете знаки, а на самом деле мужчина может их не видеть. Просто примите это как особенность мужской биологии, и если есть шанс, что ваш знак (не важно, положительный или отрицательный) не "услышали" - сделайте его "громче", пожалуйста. Сбережете кучу времени и нервов обоим. Чтоб не оказалось потом "опять ожидания разбились о реальность."
     
    Бриджит, Туся, PuraVida и ещё 1-му нравится это.
  21. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    [​IMG]
     
    Dr Brain, Kudrjasha, Бриджит и 11 другим нравится это.
  22. АndyR

    АndyR Тигры тоже умеют мурчать.

    Блин, да!!!
     
    Caramelna и Красный Бантик нравится это.
  23. Асфея

    Асфея Активист

    Вот мужчины невнимательные бывают, хочет и молчит)). И опять нам женщинам знаки подавай.
     
  24. Леонидыч

    Леонидыч В мыслях день в душе ночь....

    Надо понимать знаки природы.
    Женщина каждый день выставляет себя на показ.
    Красится, завивается, красит волосы, брови, губы, и т.п.
    Ярко одевается.
    Вот она я какая, подходи дерзай, я жду своего суженного.
    Может это ты и будешь.
    И мужчина подходит и дерзает.
    Он знает свои хорошие качества точно.
    Но не знает какие именно из его качеств будут приняты.
    И своим поведением мужчина говорит вот я какой, но это не всё.
    Всё я могу показать только после близости.
    Тогда ты меня узнаешь полностью, я откроюсь.
    А я узнаю тебя.
    И здесь уже вопрос девушки, решиться или не решиться.
    Могут ли видимые качества заинтересовать её настолько, что бы узнать полный набор его достоинств.
    И готова ли она во время близости как бы раздеться до гола и обнажить свою душу.
    И полюбит ли он её душу, а не внешний вид с красками и бутафорией так сказать.
    У обоих всегда есть свои сомнения на этот счёт.
    Жизнь это танцы в деревенском клубе.
    Девчонки стоят в сторонке и платочки в руках теребят.
    Это природа.
    Остальное исключения.
     
    Бриджит и Странница нравится это.
  25. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Ахах, мне давно мч сказал "я намёки плохо понимаю" хотя я сразу заметила :pardon: что намёки очень явные нужны)
     
    Бриджит, АndyR и Леонидыч нравится это.
  26. Леонидыч

    Леонидыч В мыслях день в душе ночь....

    Мужчины как и женщины есть решительные, и есть нерешительные.
    Нерешительных абсолютное большинство с обеих сторон.
    Причём в обоих лагерях ждут решительных с той стороны.
    Ждут а их можно сказать настолько мало, что почти и нет можно сказать.
     
    Erom и Бриджит нравится это.
  27. Jyli

    Jyli Душнила

    АndyR если вы не видите знаков, может их и нет)
    Или если мужчина не видит твоих знаков, значит не хочет. И уже не стоит начинать бегать за мужиком
     
    jamanahabara, Marinkin и Caramelna нравится это.
  28. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    С бегать я согласна. Но на счёт знаков ситуации разные бывают)
     
    АndyR, PuraVida и alen21 нравится это.
  29. Jyli

    Jyli Душнила

    Конечно, но если мужчина не видит, он такой тормоз будет всегда, всю жизнь нужно будет говорить что ему делать, элементарно цветы на 8 марта выпрашивать)))
     
    jamanahabara и Caramelna нравится это.
  30. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Ну это вы загнули)
    Да и как-то все у вас черно-белое, никаких оттенков.
    Не обо всем мужчины могут сами догадаться, как и женщины. Мы же не телепаты)
     
  31. Professional

    Professional Заблокирован

    Другая сторона должна догадаться и перейти к активным действиям? Ну и не стесняться проявить активные действий, ясен пень. Здесь упущен всего один нюанс. Если есть взаимная симпатия. И нужно четко понимать границу, стороне проявляющей намеки. А то нелепо может получится. На своей практике было не единожды, когда женщина проявляла активность в виде намеков. А мне, что бы ее не обидеть не хотелось прямым текстом говорить, что она не в моем вкусе. А она продолжала изо дня в день. А потом даже поставила в упрек. Мол как это так. Я к тебе уже сколько хожу, хожу. А ты все никак не реагируешь. Конечно это самый отдельный случай был. Проявлять интерес со стороны женщины, вообще-то нормально. Но делать нужно это с умом, что бы не оказаться в нелепой ситуации
     
    jamanahabara, Москваби, Galy и 2 другим нравится это.
  32. Jyli

    Jyli Душнила

    А как иначе? Не хочу тратить время на не догадливых, когла есть догадливые, моё право)

    Вот вот! Только что мешает сразу сказать что - вы не в моем вкусе? У мужчин тоже есть фишка - догадайся сама xa)
     
  33. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    А я и не спорю) и просто высказываю своё мнение. Насколько знаю форумы для этого создают.

    Так поэтому я и говорю что первые шаги должен мужчина делать. Потому что ну не знакомятся мужчины с теми кто их сексуально не привлекает. Можно ходить за ним сколько угодно, толку не будет)
     
    АndyR, Professional и MySoul нравится это.
  34. alen21

    alen21 Активист

    Знаки внимания, такие как улыбки, игривый тон общения и другие не всегда говорят том, что девушка хочет с вами познакомиться лично и иметь какие-то отношения.
    Очень часто ей это нужно только лишь для внимания к себе, подтверждения своей красоты, что она лучше других.

    На эту тему вспомнился анекдот. Скоро весна, начинаю откармливать свою лучшую подругу xa)
     
    BlondeInBlack, jamanahabara и PuraVida нравится это.
  35. Арлетта

    Арлетта Красава

    Тут столько правильного написали и про необходимость активности мужчин, и про то, что женщине тоже надо реакции какие-то выдавать, чтобы он понял, продолжать дальше или пора отстать, что смысла нет повторяться.

    Я про другое напишу) Иногда мы не реагируем и знаков не подаем не потому, что равнодушные или коварно хотим, как выше утверждается, "лишь внимания к себе, подтверждения своей красоты":gsmex: Просто бывает так, что мужчина уверен, что, поставив три лайка фоткам и написав в соцсети "привет какдила", он уже обозначил интерес и симпатию, проявил свои лучшие качества, но красавица почему-то на шею не бросается. А уж если картинку с розой к празднику прислал, а реакции не было, то его реально динамят, набивая цену.
    Или если знакомы с девушкой в реальной жизни, то пару раз попался ей на глаза, попыхтел, поздоровался и даже один раз решился позвать вместе сходить на обеденный перерыв, то это невероятные знаки внимания, которые должны открыть ей глаза и всё сказать без слов))

    Тогда как с точки зрения девушки эти малозаметные активности в кавычках даже за приятельское общение не примешь.
    Она имя не помнит даже, возможно, настолько мало они взаимодействовали, а он уже ревнует, выслеживает в соцсетях и бесится. На деле вообще ничего не сделав, и даже не сказав (хотя по делам отношение обычно всегда намного понятнее).
    Так что мужчинам прежде чем досадовать и рефлексировать, надо ли добиваться, и почему не действует, и да все равно все зря, не буду и пытаться, можно для начала попробовать отстраниться и попытаться понять, ты добивался ли вообще, хотя б на минималках)) Может вся бурная деятельность была лишь в фантазиях, а предмет влечения не в курсе, потому и не реагирует:dream:
     
    BlondeInBlack, Kudrjasha, Бриджит и 3 другим нравится это.
  36. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    А вам нужно было громко намекать! ))
    А можете прояснить, что именно мужчина покажет после/в процессе близости? (по его разумению, конечно)
    Потому что если рассматривать интим с т.з. узнавания, то девушка обратит внимание в первую очередь на то, насколько он чуткий и внимательный, как относится к ее границам, учитывает ли пожелания, проявляет ли нежность, чьи интересы ставит в приоритет, видит ли он в ней ЕЁ, а не сексуальный объект, обнажается ли он эмоционально или закрыт. А эти все качества, думается мне, можно продемонстрировать и на берегу. )
    Леонидыч Правда интересно, о чем именно вы говорите. :smile:
    А что в вашем понимаии "обнажить душу"? Это как? У девушек свое понимание этого; интересно, какое оно у вас.
     
    Бриджит, АndyR и Леонидыч нравится это.
  37. Леонидыч

    Леонидыч В мыслях день в душе ночь....

    Во время близости мужчина тоже сбросит внешние одежды и покажет свою душу.
    Точно так же как и женщина.
    Это вторая часть или продолжение знакомства, которая наступает при условии, что первая внешняя часть прошла успешно.
    И это вторая часть трамплин в третью часть, в отношения.
    Если две души сойдутся, то отношения будут, но не факт что на всю жизнь.
    Потому что после начала отношений начинается четвёртая часть - испытание прочности отношений на разрыв.
    Потом стабильность до старости, и испытание старостью.
    Короче сплошные испытания.
    А жизнь короткая.
    Предлагать близость конечно должен мужчина,
    А это и есть «Добиваться».
    То есть инициатором отношений природой назначен мужчина.
    Правильно вы говорите, что понятие души у всех разное.
    Поэтому мы боимся раздеваться перед другими.
    Но мужчина устроен менее тонко, чем женщина.
    Поэтому готов раздеться перед любой.
    А женщина должна решиться смотреть на него голого или не смотреть его душу.
    Но опять же близость ни о чём не говорит, кроме пробного шара в попытке перейти в отношения.
    В большинстве случаев секс не переходит в отношения, но приводит к окончанию знакомства.
     
    PuraVida и Странница нравится это.
  38. Москваби

    Москваби Рюкзак на плечи и автостопом к океану...

    Как так бывает. Прочитал от начала и до конца. И не согласен вообще ни в чём. От слова совсем. Стало лишь интересно, сколько автору лет. Хотя, это не моё дело.
     
    2one, jamanahabara и Арлетта нравится это.
  39. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    Нравится, как вы описываете части.
    А про души можете прояснить? Это так эфемерно, и каждый понимает по-своему. Если на пальлцах, как вы это понимаете?
     
    Бриджит и Леонидыч нравится это.
  40. Леонидыч

    Леонидыч В мыслях день в душе ночь....

    Душа открывается тогда, когда устанавливается полное безусловное доверие.
    У кого что прячется в глубине, то обнажается.
    А прячется у всех разное.
    Надо иметь ещё и смелость раздеться.
    Мужчина более самоуверен и меньше боится, женщина наоборот.
    В постели обнаруживается те качества, которые были скрыты за внешностью, это и нежность, и смелость, и готовность доверять....
    В постели играть то, чего у тебя нет не получится.
     
    Бриджит и PuraVida нравится это.
  41. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    Похоже, это то же самое, что хотят увидеть девочки, только наоборот, вне постели ) Т.е. в этой картине мире постель - это как бы концентрированная возможность увидеть те душевные качества, которые обычно узнаются постепенно и демонстрируются в разных ситуациях общения. Поняла вас, спасибо :smile:
     
    Бриджит, АndyR и Леонидыч нравится это.
  42. Арлетта

    Арлетта Красава

    Забавно прочитать, конечно, попробовать вникнуть в ещё одну мужскую точку зрения. Путаница демонстрации голого тела с (внезапно) демонстрацией души, притом тут же фраза про то, что секс - всего лишь вторая часть знакомства. Иногда просто тела хотят, вам ли не знать, и глубоко фиолетово на душу партнерши.
    Для меня секс это как раз продолжение уже возникших отношений, причем не любых, именно тех, где возникло желание именно так их продолжить, а не повод отношения завязать или закончить после секса знакомство. Думаю, я не одна такая. Именно поэтому и возникли понятия "ухаживать", "добиваться" и прочие аналоги, для тех, кому мало поздороваться, чтобы сразу начать обнажаться))

    Похоже, да. Предельно прямая реализация выражения "узнать друг друга поближе"))
     
    BlondeInBlack, 2one, jamanahabara и 2 другим нравится это.
  43. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    Оказывается, мужчины не трахаццо хотят, а узнавать нас и обнажать душу. А мы, циничные селедки, думаем о них так плохо. Страшно познавательно залезть в мужскую голову! :girlagree:
     
    2one, jamanahabara, Lesabrr и 3 другим нравится это.
  44. Москваби

    Москваби Рюкзак на плечи и автостопом к океану...

    Основное названия темы: Про "добиваться"
    АndyR Хочу попросить автора темы раскрыть её глубже.
    Добиваться чего? Дружба, секс или самого потрясающего это чувств? Или иное имеется ввиду?
    А то уже смешалось всё в кучу. Мне непонятна о чём тема. Или не соответствует названию.
     
    jamanahabara нравится это.
  45. Леонидыч

    Леонидыч В мыслях день в душе ночь....

    В классической литературе встретить можно такие выражения как узнал или познал женщину, познала мужчину, вполне нормальные фразы.

    Раздеться до гола было фигурально....
    Демонстрировать голое тело это эксгиби шоу, обычно это делают когда устанавливаются доверительные отношения.
     
    #45 Леонидыч, 7 мар 2023
    Последнее редактирование: 7 мар 2023
    PuraVida нравится это.
  46. АndyR

    АndyR Тигры тоже умеют мурчать.

    На вкус и цвет.... Преппочитаю сначала понять, в меру возможности, а уж потом, при совпадении точек зрения на эту вселенную - трахаццо. Да-да, вот такой я страшный извращенец :angelboy:

    В первую очередь не "чего", а "кого". Личности, в которой заинтересован. Благосклонности этой самой личности, в любом ее проявлении.
    А уж потом - развития получившихся отношений.
     
  47. alen21

    alen21 Активист

    Арлетта, могу сказать про себя, что отличаю фантазии от реальной деятельности.
    Реальная деятельность - это факты. Например, улыбнуться, подойти, делать комплименты, спросить номер телефона, предложить пообщаться, встретиться и другое - это факты. Факты - это то, что можешь подтвердить не только ты, но и другие людиxa)
    Фантазии - это например, как ты затаскиваешь ее в кровать (если этого факта не было), кидаешься на нее, срывая с нее трусики... и как этого она страстно желала, вот чтобы прямо именно так и было, с сорванными и порванными трусиками. Т.е. это то, что никто не может подтвердить, что это было или что у кого-то, кроме тебя, есть такое желание.
    А вообще, чтобы отделять одно от другого, можно спросить, хочет с тобой человек общаться или нет. И если хочет, то как хочет, как он это видит. И потом понять, хочешь ли ты так, как хочет тот человек. В общем, разговаривать нужно
     
  48. Москваби

    Москваби Рюкзак на плечи и автостопом к океану...

    Вопрос был именно "чего" хотите. Не нужно исправлять мой вопрос на свой лад.
    В вашем ответе какой-то каламбур с личностями. facepalm

    Я же не зря задал у вас уточнение, так как от степени заинтересованности мужчины к девушке, зависит, что он готов делать и как добиваться. И разница в этом огромная.

    "Благосклонности этой самой личности, в любом ее проявлении." - это указывает на то, что вы сами не понимаете чего хотите от девушки.
     
  49. Леонидыч

    Леонидыч В мыслях день в душе ночь....

    Можно сколько угодно романтизировать взаимные отношения полов, но в жизни всё происходит не по плану.
    В основе всегда взаимное влечение.
    И бывает встретились глазами и сердце замерло буквально.
    И даже непонятно что это такое, помутнение прям чуть не до обморока, от лица отхлынула кровь.
    Искра молнией прошла.
    И это не половое влечение, что-то другое более сильное и непонятное накрывает.
    А дальше происходит развитие этих непонятных эмоций.
    Ничего не значащие слова, интонации, тембр голоса, ручки, губки, всё притягивает.
    Сильный интерес, искренний интерес всегда рождает ответный интерес и расположенность.
    И тогда, в зависимости от обстоятельств, можно сразу оказаться в одной постели, а можно и через два года, а можно и вообще не оказаться, что случается чаще всего.
    У каждого своя жизнь и свои обстоятельства.
    А на романтику и какой-то романтичный план надо прежде всего время.
    С учётом того, что время у всех расписано по часам, надо изменить в некотором смысле свою жизнь, что бы начать новую именно жизнь, с другим центром притяжения.
    Чем-то надо поступится старым для нового.
    И очень не всегда это получается.
    Неизвестность не то, что бы пугает, но не обнадёживает это точно.
    И только огромная сила взаимного притяжения способна изменить нашу жизнь, а не умственные логические рассуждения.
    Вывод такой что надо доверять своим чувствам, руководствоваться именно чувствами, а не внешней формой.
    Чувства не обманывают, если чувствуешь нечто, то это нечто существует, и это нечто не плод фантазии.
    А если не чувствуешь ответного интереса, то его нет и это сразу понятно, как ледяной душ.
    Взаимное притяжение это такой лучик света, который видят только двое, и если идти по этому лучику бесстрашно, и вместе, то это и есть человеческое счастье найти свою единственную половинку.
    Для того что бы найти только секс ничего этого не надо, добиваться секса вообще глупое и бесполезное занятие, путь в никуда.
    Или даже подлость.
     
    #49 Леонидыч, 7 мар 2023
    Последнее редактирование: 7 мар 2023
  50. АndyR

    АndyR Тигры тоже умеют мурчать.

    Странный переход на личности. Где в вопросе вообще про мои отношения? Спросил мнение форумчан и только.
    Что именно и для кого именно я делаю - не привык выносить на публичное обсуждение. Так что коммент мимо.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Koks
    Ответов:
    68
    Просмотров:
    5.935

Поделиться этой страницей