Худший фильм всех времен и народов по-вашему мнению

Тема в разделе "Кино и телевидение", создана пользователем Dana17, 19 янв 2007.

  1. BurningHeart

    BurningHeart Специалист

    Знаете анекдот:
    -это кино для идиотов и полных дураков!
    -А мне понравилось....

    На счет "тупой и ещё тупее" не могу сказать, что сильный понравилось, но посмотреть можно разок в пятилетку... =)
     
  2. Королевна

    Королевна Красава

    Ну и пускай я дура) Тупые жгут!!!!!
     
    BurningHeart нравится это.
  3. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    а я вообще люблю американские тупые комедии!
    тупой и еще тупее нра, американский пирог 1,2,3, ваще поклонница)))
    мозг очень отдыхает!
     
  4. Shandor

    Shandor Red Lights!

    Вспомнил это был фильм ДАГОН.Жесть!
     
  5. azazello

    azazello Активист

    А как Вам 9-я рота? такое Г на мой взгляд. Просто фильм похож на чудовище Франкинштейна, он просто сшит из кусков всемирно известных фильмов, "Взвод", "Слезы солнца", "Мы были солдатами" и т.д. такое ощущение что у Бандарчука своих мозгов нет чистый плагиат.
    А про "Ведьму" даже говорить не стоит.:naezd:
     
  6. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    сама не смотрела, друзья и брат в восторге
     
  7. Арес

    Арес Специалист

    Согласен полное *...* показуха какая-то... подобные вещи Американцы про своих солдат в горячих точках снимать любят...

    p.s. настоящие фильмы про войну это "они сражались за родину", "живые и мёртвые", "тихий Дон" и т.д.
     
  8. BurningHeart

    BurningHeart Специалист

     
  9. Shandor

    Shandor Red Lights!

    Не ну 9рота может и не фонтан,но на откровенную парашу точно не тянет.
     
  10. SonechkA

    SonechkA Красава

    Полностью согласна! Бедная собачка.....
    Прикольное кино! мне понравилось. смотрела всю первую часть подряд без перерыва
    п.с "Десятое королесвтво" оно называется
     
  11. Chip

    Chip Hell is...

    И мне понравилось...
    В "Шоу Трумена" Керри офигенно сыграл! Очень сильная драматическая роль!



    Ни фига не согласен! Мине очень понравилось!
    "Слезы солнца" по-моему больше подходит на роль гумна! И вообще, не понимаю людей, обвиняющих "9 роту" в плагиате!((( "Это фильм про войну? Про войну было в Цельнометаллической оболочке!", "Там стреляют? Ну это плагиат со Взвода!"...((((
    А "Ведьма", по-моему, вообще очень хороший фильм! Я был под сильным впечатлением!
     
  12. Кошачка

    Кошачка Эксперт

    а на мой взгляд...
    короче патриотизм в нашей молодежи и любовь к армии погибла давно и безвозвратно!
     
  13. Chip

    Chip Hell is...

    А за что ее любить? Вот государство сделает ТАКУЮ армию, чтобы в ней хотелось служить , и ей можно было бы гордится, тогда и любовь появится.
     
  14. Кошачка

    Кошачка Эксперт


    не буду ничего говорить - не по теме
     
  15. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Улыбнуло вчера высказывание Гришковца на радио "Maximum". Он сказал, мол настало хорошое время, праздники позади, всен чувствуют себя уже здоровыми после них, от работы снова успеть еще не устали, все дружно сходили на фильм "Волкодав" и вышли после просмотра с радостным настроением, потому что поняли, что и сами могли бы снять также, а то и лучше...

    9-ю роту не смотрел и смотреть не буду. До качественного голливудского боевика фильм не дотягивает, уже по опыту знаю, русского там вообще ничего нет, а Бондарчук, как режиссер пока что полное говно, ну и фильмы его такие же навеняка. Им на пару с Кончаловским младшим хорошо удается гламурно по телевизору интервью давать, они сейчас модные режиссеры. А вот кино снимать они забыл научиться у своих отцов. Хотя учитывая "Тихий Дон", Бондарчук старший под конец жизни впал в маразм.
     
  16. Кошачка

    Кошачка Эксперт

    ну если мерить все такими мерками, то ни в коем случае не ходи на отечественные фильмы...
    Америка форева!!!
    Россия гавно!!!
    и русского там ничего нет... подумаешь какая трагедия... забыли русских пацанов на высоте... дык не американских же!!! вот тогда бы мы поплакали!!!
    Бондарчук - гавно, а не режиссер!!! Вот Коппола и иже с ними - это да!!! Сила!!!
    все!
    Сорри, если кого обидела...


    все убрала в офф, потому что... потому что это офф...



    ты же их не смотрел?:upset:
     
  17. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Кошачка,
    Не смотрел но читал критику тех людей, мнение которых для меня много значит. Этого достаточно.

    Ты не правильно меня поняла, хотя такая буря эмоций того стоила...)))
    Бондарчук младший снял "голливудский фильм", то есть блокбастер по всем канонам Голливуда. Он не снял "Русское кино", которое я обожаю. Поэтому я и пишу, что русского там ничего нет, что плохо. А вот снимая фильм по голливудским стандартам и традициям он не смог его сделать действительно достойным Голливуда. Короче в Голливуде это будет фильм низшей ценовой категории, который через неделю премьеры уже по телевизору показывают, так как собрать деньги в кинотеатрах и на видео он просто не может.

    Коппола действительно сила, как и Бндарчук и Герасимов и Кончаловский и Михалков да и много кто еще. Только вот "Тихий Дон" Бондарчука, который недавно по телевизору показывали, действительно полное дерьмо. Надо умудриться шикарное произведение экранизировать так бездарно. С этим только Машков смог справиться, экранизировав "Капитанскую дочь" - волосы дыбом встали, когда увидел.
     
  18. Кошачка

    Кошачка Эксперт

    ага... это гришковца что ли? (он замечателен!!! не спорю!!! но замечателен, как публицист, как писатель... но никак критик - лично для меня конечно)

    а во всем остальном - сорри!!! погорячилась (ибо неправильно поняла)

    Однако все-равно считаю, что "9-я рота" отнюдь не гавно... просто фильм, способный вызвать слезы на глазах у боевого офицера-пограничника (который кста служил в Кушке - это граница с Афганом, кто не знает) по определению не может быть для меня отстойным...
     
  19. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Кошачка,
    Слёзы эти вызваны воспоминаниями и такими, о которых не рассказывают. А воспоминания навеял сам фильм. И поверь мне, никакого отношения к этим слезам он не имеет. Программа новостей могла такие же слезы вызвать, если бы о районе, где он служил рассказывали. Не надо воспоминания и фильм равнять.

    P.S. При чем тут Гришковец? Он мне вообще не нравиться.
     
  20. Кошачка

    Кошачка Эксперт

    NordFinn


    это про гришковца...



    никакая программа новостей не могла и не сможет... именно сам фильм!!! именно смерть ребят, о которых просто забыли... именно игра актеров... именно музыка... именно краски...

    Он, кстати, после фильма сказал примерно следующее: "Никогда не думал, что Федька сможет снять ТАКОЕ кино!!!"


    это про все остальное.
     
  21. Muha

    Muha Специалист

    Может путаю, но это не тот, где главный герой ещё говорил, что полотенце важно взять с собой?
    Если он - то согласна - в целом фильм гавно, за исключением одного момента. Мне оч - оч понравился момент, где главные герои в окружении страшилков, и оказывается, что страшилки бояться полотенцев :smile:
     
  22. Rocky

    Rocky Странник

    Ой, робятыыыы.... как тут всё запущено-то..... мериканские, японские, криминально-перестройские.... Да это ж просто лауреаты Оскара во всех номинациях по сравнению с индийскими! :xaxa:

    "Зиту и Гиту" какую-нибудь очень рекомендую! Для общего, так сказать, развития. :xaxa:
     
  23. Эльза

    Эльза Красава

    Rocky,
    А кроме "Зиты и Гиты" ещё смотрели что-нибудь? Если нет, тогда не стоит хаить весь индийский кинематограф.
     
    Арлетта нравится это.
  24. Rocky

    Rocky Странник

    Конечно, смотрел. То, что шло в прокате в доперестроечные времена. Увы, ничего действительно хорошего, что хотелось бы смотреть по много раз, припомнить не могу. Хотя я, может быть, и в самом деле не знаком с шедеврами индийского кино... но вот как-то всё "одноразовые" фильмы попадались...
     
  25. Эльза

    Эльза Красава

    Rocky,
    Возможно, а может быть просто не понимаете этого жанра. А Болливуд - это жанр, а не кинофабрика.
     
  26. Rocky

    Rocky Странник

    Эльза,
    Да, девочки-сверстницы были просто без ума от индийских фильмов... наверное, все-таки разное восприятие...
     
  27. Takeda

    Takeda Эксперт

    что то мне подсказывает, что в ближайший уик энд мне придется посмотреть еще один худший фильм "консервы". жена настаивает, не могу отказать)))
     
  28. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Сочувствую. Меня, слава богу, никто на него идти не принуждает. Так что "Жара" и "Консервы" мимо меня пройдут и я не отравлю себе мозг этой дрянью.
     
  29. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    О! Ну как я могла забыть индусячье кино? Подруга в детстве развела меня на "Танцора диско"... До сих пор жалею, что повелась...
     
  30. Rocky

    Rocky Странник

    Twisted,
    Да, еще один достойный упоминания iшедевр... :xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  31. Dklexx

    Dklexx Странник

    фильм называется "Дагон"



    Черт, щас заметил, что ты уже написал когда вспомнил))
     
  32. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    ага, точно, именно он)
    я правда слегка название попутала - автостопом по галактике)
     
  33. Chip

    Chip Hell is...

    А мне "Бойцовский клуб" не понравился...Даже досматривать не стал. (((
     
  34. BurningHeart

    BurningHeart Специалист

    не, мне "Бойцовский" клуб" очень понравился-идея просто супер, а развязка.... вообще поражает... =)
     
  35. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    "Бойцовский клуб" один из любимых моих фильмов!!!
    BurningHEART,:friends:
     
  36. queerwoman

    queerwoman Красава

    BurningHEART,
    Rizhaya,
    Мы с подругой его когда 1-й раз посмотрели - несколько дней доканывали друг друга фразой "ударь меня", к тому же это шла уже 2-я неделя, как она у меня гостила (она москвичка) и реально начали друг друга доставать - это разряжало атмосферу)))
     
  37. Silvermoon

    Silvermoon Любитель

    Мужчина по вызову-1,2 -полный отстой и сюжет дебильный!
    А из наших - Радо FM жара и прочее гавно!
    Тихий Дон - (экранизация Сергея Бондарчука )- ужас!!!!!Я б его постыдилась вообще показывать с английским педиком в роли Гришки!:naezd:
     
  38. J_7

    J_7 Красава

    Блондинка в шоколаде. отстой!!! ни сюжета, НИЧЕГО!!! попытки съемки эротики не тянут даже на порнуху... и много еще всяких сцен, на которые смотреть откровенно противно.
     
  39. Вакх

    Вакх Красава

    Зато небось ГЛУМУРУУУУУУУУУУУ. ))))))))))))))))
     
  40. J_7

    J_7 Красава

    Вакх,
    с таким гламуром.. в гробе я такой гламур видала и у белых тапках :smile:)
     
  41. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    BurningHEART,
    Rizhaya,
    я с вами, бойцовский клуб рулит)))
     
  42. эврика

    эврика Красава

    Догон!!!!!!!!!!

    это что-то ...первый раз посмотрела...и подумла:НЕДОГОН...))
    теперь у нас семейный прикол:что смотреть будем?Недогон!!!!!!
     
  43. queerwoman

    queerwoman Красава

    Барат - полный ацтой
    21 грамм (давно когда-то смотрела) - бредятина полнейшая
     
  44. Mir

    Mir Эксперт

    ес. впрочем, я такого мнения практически обо всем, снятом (или поставленном) после 88 года.



    я в первый раз обплевался ))))) а проникся им только спустя много лет - тогда дошел весь юмор и стеб.

    да ладно тебе, люди икс - очень добротная и качественная экранизация популярного комикса и не надо ждать чего-то другого от этой трилогии.

    ага, с кучей рекламных моментов )))))

    цитата из одной рецензии:
    "Том Круз тупо смотрит на экран своего неработающего мобильника. было бы странно, если бы он работал - ведь это мобильник другого стандарта"

    автостопом по галактике - оно так называется - надо читать. это Адамс - прекрасный английский писатель. а из его произведения сделали фильм, который без прочтения книги абсолютно не смотрится. а книга очень стебная, с большим количеством типично английского юмора.



    никто не вспомнил фильм, от которого лично меня когда-то чуть не стошнило - "все леди делают это" :smile:))))

    а так - я придирчиво выбираю фильмы (в коллекции с полтысячи уже, наверное - давно не считал), поэтому редко когда разочаровываюсь. то, что мне не нравится, вычисляю быстро и просто не смотрю дальше...

    да, вот вспомнил еще бредовые фильмы - "идентификация Борна" - из прекрасной книги сделали какую-то чушь (впрочем, я не смог себя заставить смотреть больше 10 минут, может, дальше лучше))) и "Корабль двойников" - редкостный бред, не просмотрел и пяти минут.
     
  45. Яшма

    Яшма Активист


    а мне понравился!!!

    помню не понравился
    фильм
    "Пляж" с Лео Ди
     
  46. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    Яшма,
    да ты что, там лео такой секси....мммм....
     
  47. Yamsha

    Yamsha Эксперт

    стопроцентов!!!! тупорылый фильм, я плювалась...
     
  48. Eddybee

    Eddybee Профи

    Кто видел фильм "МЁРТВЫЕ ДОЧЕРИ" !? У меня знакомые ходили сказали что зал пустел со скоростью света и что те кто досмотрел были героически стойкие или критики !
     
  49. S.D.

    S.D. Специалист

    Самый прикол в том, что Дагон, произведение Г.Ф. Лавкрафта, состоит всего лишь....ИЗ 3-ЕХ СТРАНИЦ Я читал =):xaxa:
     
  50. Mir

    Mir Эксперт

    мне хватило одного снимка со съемочной площадки и интервью с режиссером, чтобы не вздумать тратить на него время :smile:)

    ...да и название покоробило...
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей