Вы знаете, как выглядите там?

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем Красный Бантик, 7 фев 2023.

  1. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Уважаемые женщины, может быть, мой вопрос покажется наивным, но тем не менее, вы знаете, как выглядит ваша вульва, клитор, половые губы? Рассматриваете ли вы себя? Или сделали это когда-то и было достаточно? Или вообще не было такой необходимости?
     
    Андрей Яр нравится это.
  2. Marinkin

    Marinkin Активист

    В подростковом возрасте рассматривала в зеркальце, было любопытно. Потом, гораздо позже, после первого секса, поскольку несколько дней были неприятные ощущения, было само собой разумеющимся посмотреть, почему... Ну через какое то время после родов, тогда долго боялась смотреть в зеркальце, напридумывала сама себе много, да и делали эпизиотомию
     
    Blowjobfan, Erosx, Арника и 2 другим нравится это.
  3. Звездочка Батерфляй

    Звездочка Батерфляй Звёздная принцесса против сил зла

    Не рассматриваю. Мне не кажутся занимательными мои гениталии. Но... Да, было дело.
    Первый раз, наверное, лет в 19. Присела на корточки, а под собой зеркало положила. Просто чтобы знать как оно всё у меня там выглядит.
    Последующие разы только когда нюдсы делала :smile:
     
  4. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    Почему-то чье-то "там" кажется более интересным, чем своё.

    Совсем в юности работала в вебкаме, поэтому знаю прекрасно )
    Хотя вот интересно: если убрать родинки и другие особые приметы, все ли узнают себя по фото? :girlmirror:
     
    Titalu, Лорана, jamanahabara и 3 другим нравится это.
  5. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Я разбиралась по анатомическим иллюстрациям, и мужу по ним же показывала. Потом он на мне изучал. Но всё равно это как-то странно.
     
  6. Жара

    Жара रति

    Я впервые озадачилась этим вопросом будучи замужем и с ребенком. Я уже где-то рассказывала, у меня был "роман по телефону" с мужчиной из другого города. И вот в какой-то момент он попросил у меня фото, не только тело, изгибы, но и крупный план. И я заволновалась. Ведь я понятия не имела красиво ли там всё )) Сначала сама разглядывала в зеркало, мне показалось, что симпатично. Сделала фото, но все равно волновалась и для уверенности зарегистрировалась на первом попавшемся секс форуме (не на этом), разместила их там. Получила много комплиментов и со спокойным сердцем отправила своему мужчине ))
     
    TamPamPam, Бриджит, Hooligan и 7 другим нравится это.
  7. Jyli

    Jyli Душнила

    Я конечно знаю как там выгляжу) но рассмотрела во взрослом возрасте, когда более мене комплексы ушли.
     
  8. webmagic

    webmagic Особое мнение

    это -это что? то что рассматривают, то что не рассматривают, то что изучают, то что другим показывают... ?
     
  9. Halleluja

    Halleluja Bomb :-) sex or atomic - it depends...

    В подростковом возрасте обожала это делать и делала регулярно. Был такой большой комод с зеркалом, я укладывалась перед ним и рассматривала со всех ракурсов. Тогда даже мыслей не было, что там что-то может быть не так... Причем лицом своим я довольна не была в том возрасте, а вот гениталиями даже очень))) В более старшем возрасте любить не перестала, но рассматривать перестала. И гораздо позже откуда-то вдруг появилось мнение, что может быть "красиво" / "некрасиво"... Потом был долгий период нелюбви к своему телу в -общем...
     
    Бумбокс, VovaM, Бриджит и 5 другим нравится это.
  10. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Я тоже ещё подростком все рассмотрела, наверное когда первый раз побрила. Сейчас не могу сказать что специально рассматриваю, так когда делаю фото или видео для мч.
     
  11. Tillsammans

    Tillsammans Заблокирован

    Знаю). В основном по фото, которые регулярно делает муж. По-моему, он уже собрал себе целую подборку. Заявляет, что всё красиво, пусть значит так.
     
  12. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    А можно и более... предметно )
    [​IMG]
     
    Rogener, Tillsammans, Dickjoy и 2 другим нравится это.
  13. jamanahabara

    jamanahabara Специалист

    С детства рассматривала. Точно не скажу со скольки лет.. Но первая моя мастурбация была в 12, а я уже прекрасно знала чего там и как выглядит.

    Даже в голову не приходило, что кто-то может этого не знать и не рассматривать :smile:
    Действительно ведь, люди все одинаковые, но одинаковые по своему.
     
    VovaM, Erosx, Бриджит и 7 другим нравится это.
  14. Винни Зетта

    Винни Зетта Активист

    Разглядываю себя периодически, все нравится?))
     
    #14 Винни Зетта, 9 фев 2023
    Последнее редактирование модератором: 9 фев 2023
    Rogener, Hooligan, Ornament и 2 другим нравится это.
  15. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Да я мыслью далеко ушла)
    Просто,мне почему-то подумалось, что, может быть, отношение мужчин и женщин к сексу разное в том числе и потому, что вы свои гениталии видите ежедневно и неоднократно, хотя бы во время душа и туалета, с детства. А женщины гораздо реже себя там лицезреют, нам для этого нужно либо гибкость иметь, либо подручными средствами воспользоваться. И первое знакомство с собой ведь происходит далеко не у всех в раннем возрасте.

    Я первый раз побрила будучи уже глубоко беременной, когда мне гинеколог сказала, что так можно и нужно сделать.

    Посмотрела я на свою вагину впервые в жизни только после родов, месяца через три-четыре. Потому что боялась, что из-за швов там всё ужасно.
    Но я именно швы смотрела, до клитора мне на тот момент дела не было никакого.
     
    Балу нравится это.
  16. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Что?
     
  17. Тайник

    Тайник Странник

    Почему считаешь что из-за швов ужасно так?
     
  18. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Я этого боялась на тот момент.
     
  19. Киса Лиса

    Киса Лиса Странник

    Конечно знаю как я там выгляжу. Все таки это мое тело. По этому естественно видела...
     
    Бриджит, Rogener, jamanahabara и 2 другим нравится это.
  20. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Понимаю, я кстати наоборот боялась заглянуть после родов. Вдруг все плохо, и осталась не в восторге, кажется до было лучше.
     
    Erosx и Красный Бантик нравится это.
  21. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    До я не видела, но, как ни странно, и швы не выглядели так ужасно, как я ожидала.
     
  22. Арлетта

    Арлетта Красава

    Знаю. В подростковом возрасте посмотрела в зеркало, удивилась, какая жесть) Подумала, что парни странные, если им это может нравиться) Потом уже во взрослом возрасте убедилась, что ещё как нравится, и успокоилась. Чего мне там разглядывать, меня мужское тело будоражит, не женское)
     
    Алексей905, VovaM, Бриджит и 3 другим нравится это.
  23. Tillsammans

    Tillsammans Заблокирован

    Ознакомилась...
    инсталляция? :lupa: Пытаюсь понять, где такое уже видела... На кожаной куртке?:gsmex:
     
    Красный Бантик нравится это.
  24. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    Кто-то свои фото по квартире развешивает или портреты на заказ оформляет, а можно ведь и с другой... стороны посмотреть )
    п.jpg

    Как ни посмотри - это очень утилитарная вещь! Можно всё наглядно донести и даже написать инструкцию: сначала вокруг 1) и 2), затем плавными движениями перейти к 3). А то некоторые просят Милые, научите нас... А тут наглядное пособие ) :reader:
     
    Ornament и Tillsammans нравится это.
  25. Рианна

    Рианна Специалист

    Знаю конечно, как можно не знать?
    Кажется что всегда знала, и не вспомню сейчас уже при каких обстоятельствах полезла изучать.
     
    Бриджит, jamanahabara, Арника и ещё 1-му нравится это.
  26. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Да запросто можно не знать. Когда нет необходимости туда смотреть, например.
     
  27. Halleluja

    Halleluja Bomb :-) sex or atomic - it depends...

    Необходимости нет, а любопытства?
     
  28. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Оно направлено на другие сферы. Например, как мир устроен и т.д.
     
    Бриджит нравится это.
  29. Halleluja

    Halleluja Bomb :-) sex or atomic - it depends...

    интересно) считала, что понимание устройства мира начинается с понимания устройства себя)
     
  30. Рианна

    Рианна Специалист

    А гигиеническое процедуры на ощупь проводите?
     
  31. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Согласна) чем лучше понимаешь себя и своё тело, тем больше красок становится в мире.
     
  32. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Не знаю, мне всегда было интереснее про космос и динозавров, условно говоря)

    Ну да. А как ещё?
     
    Бриджит, MySoul и Caramelna нравится это.
  33. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

     
    Красный Бантик и Андрей Яр нравится это.
  34. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

  35. Бриджит

    Бриджит Веду дневник

    Конечно знаю в мельчайших подробностях. А как иначе?)

    Про космос и динозавров тоже очень интересно, я могу часами в интернете просто читать о чем-то подобномxa) Потом все заканчивается какой-нибудь теорией струн, или чем-то схожим по сложности, где ничего не понятно, но по прежнему очень интересноxa)
     
    #35 Бриджит, 23 фев 2023
    Последнее редактирование: 23 фев 2023
    jamanahabara, Kot Tom, PuraVida и ещё 1-му нравится это.
  36. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    А как это, в подробностях? Как это получилось?
     
  37. Бриджит

    Бриджит Веду дневник

    Как впервые получилось - не помню уже. Есть одно воспоминание из детства, когда я сильно ударилась этим местом, играя на улице, и дома рассматривала, все ли в порядке, нет ли травмы.
    Я периодически брею там, поэтому после бритья в большом зеркале при хорошем освещении тщательно рассматриваю, не осталось ли волосков. Знаю например, где родинки небольшие есть, как все выглядит в целом.
     
    Rogener, jamanahabara и Красный Бантик нравится это.
  38. Professional

    Professional Заблокирован

    Какая же радость, встретить девушку на эрофоруме, которую, космос и динозавры увлекают не меньше, чем вульвостроение
     
    #38 Professional, 1 мар 2023
    Последнее редактирование: 1 мар 2023
  39. Caramel

    Caramel Специалист

    Конечно знаю, всегда наводила там красоту с зеркалом. В подростковом возрасте мастурбировала перед зеркалом. А вообще интерес был всегда, это же моё тело.
    Даже по детям своим сужу с лет четырёх, что сын, что дочка себя разглядывали, задавали вопросы.
    Это что-то из фантастики посмотреть в первый раз после родов.
    Опять таки, а как понять стало ужасно или нет, если вы до этого не видели как было?
     
    Винтер, Karb, Ornament и 4 другим нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей