О кунилингусе

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем Jimmy16, 21 ноя 2020.

  1. Jimmy16

    Jimmy16 Странник

    Ни одна уважающая себя зайчиха не отдастся зайцу-самцу без добротного кунилингуса. И ни одна гепардиха - тоже. И понятно, что, тем более, современный джентльмен должен уметь его делать и приучить свою даму получать его перед пенетрацией или посередине полового акта. Лучше все же вначале. Это полезно обоим. Женщина возбуждается, кровь приливает к вульве. Т.н. луковицы разбухают. Смазка обильно сочится из Бартолиниевых желез. Хороший любовник, я думаю должин любить и вкус, и запах этой жидкости. Кстати там много такого, что не повредит мужскому здоровью, например совсем немного эстрогенов. Там есть феромоны, которые повышают мужское желание. А главное возникает уверенность, что даже, если у вас случайно пропадет эрекция (не дай Бог, конечно!), ваша женщина не останется неудовлетворенной. Я не такой придурок, чтобы учить вас, коллеги, как делать кунилингус, но! Но обязательно при этом ласкайте грудь своей партнерши. А, если она не против мужского пальца или двух в своей вагине, непременно введите их туда и нежно действуйте. Все!
     
    Zorrgi, Dembo, Romantic gjo и ещё 1-му нравится это.
  2. Любимка

    Любимка Омега

    Я похоже бегемот, ну никак не зайка точно.
     
    Yamat, Leviaphan, Dobryak и 2 другим нравится это.
  3. ГдеКак

    ГдеКак Специалист

    Какой то фетишь на груди, честно не чтоб задеть или обидеть, уже в двух темах при занятие АС и вовремя куни, обязательно нужно ласкать грудь. Может нафиг нечего не нужно, а просто ласкать грудь и все??? Может в этом весь секрет?)))
     
    АndyR, Jimmy16 и Leviaphan нравится это.
  4. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    Любимка в каком месте бегемот?:blink: По-моему, волчица или даже пантера - грация и страсть!:boyflower:
     
    Любимка нравится это.
  5. Feen

    Feen Эксперт

    Я - не уважающая себя зайчиха, вот беда-то какая =)...
     
    Vally, fantasyfan, АndyR и 7 другим нравится это.
  6. Vally

    Vally Красава

    Разрешите представиться: Гипоппо! Самэц бегемота!:busted_red:
     
    fantasyfan, Jimmy16, Magnolia и 5 другим нравится это.
  7. Vally

    Vally Красава

    Большое спасибо! Вы все так доходчиво объяснили! Теперь мне практически все понятно и я наконец то стану хорошим любовником! Просто у меня очень маленький опыт и я даже не представлял, что можно делать с женщиной перед пенетрацией. Обязательно попробую смазку из Бартолиниевых желез, тем более вы говорите, что это полезно. Только у меня один вопрос: а как узнать, что смазка которую я собираюсь пробовать, выделяется именно из нужных желез, а не каких то еще? И еще парочка вопросов:
    1. То что женщина во время кунилингуса не против мужского пальца или двух в своей вагине, это нормально? Не является это отклонением в ее психике?
    2. Такая ситуация: я ласкаю грудь женщине во время кунилингуса, а она не против пальца или двух в своей вагине, как мне быть? Ведь рук у меня две и грудей тоже две? Что делать?
     
    Dembo, fantasyfan, sb16 и 13 другим нравится это.
  8. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    xi) :kruto-da:
     
    Yamat, Любимка, Leviaphan и ещё 1-му нравится это.
  9. Майская

    Майская Любитель

    Vally и Шкодная нравится это.
  10. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Vally лежу подхихикиваю)))) вот что б ты делал без таких специалистов?xa)
     
    Dembo, sb16, Vally и ещё 1-му нравится это.
  11. Vally

    Vally Красава

    Умер девственником от передоза онанизма!xa)
     
    Yamat, sb16, Холодок и ещё 1-му нравится это.
  12. Jimmy16

    Jimmy16 Странник

    Давно никому не делал дней! Очень рад!
     
  13. Jimmy16

    Jimmy16 Странник

    Попробуйте прицепить карнавальные заячьи ушки, сделайте значительное лицо (обозначпющее самоуважение) и скажите своему партнеру - Даже зайчиха не отдается без кунилингуса! Потом лягте на спинку, изящно раведите ножки, обнимите любовника за шею и привлеките к Вашей кисуле, сказавши - Будь хорошим зайцем. И все!
     
    Арлетта и Красный Бантик нравится это.
  14. 6Pure9

    6Pure9 Активист

    Чёт аж в голосину орнул .

    Убил!
     
  15. Jimmy16

    Jimmy16 Странник

    А она у женщин только оттуда и выделяется..Так, что все в аккурате.)))) Шутники здесь. Клуб шутников.
     
  16. Jimmy16

    Jimmy16 Странник

    Анекдот напомнили. Три женщины в купе поезда беседуют о своих сексуальных предпочтениях - Меня заводят спортсмены! - А меня военные! - А я хочу попообовать с индейцем. Южный мужчина с верхней полки - Дэвушки, хачу пазнакомится - Палковник, мастэр спорта, Чингачгук!!
     
  17. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Не всем партнёршам это одинаково приятно. Лучше всё таки спросить до...
     
    sb16 и Любимка нравится это.
  18. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Ну, не выяснит предпочтений - получит пяткой в лоб в процессе. Делов-то)))) Зато дойдёт сразу)xa)
     
    Dembo, Олюня, АndyR и 2 другим нравится это.
  19. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    И всё, ржач накроет нас обоих xa)
    Кстати, уши нужны тогда и ему тоже. И хвостики.

    Только у плохих зайцев после куни шишка на лбу :oldman:
     
    Dembo, Арлетта, Олюня и 2 другим нравится это.
  20. Jimmy16

    Jimmy16 Странник

    Вот это по-нашему, по-бразиЛски

    Делайте ваши ставки!

    Тож вариант неплохой.
     
  21. Romantic gjo

    Romantic gjo Странник

    От традиционного секса я не отказываюсь, но и куни для меня не на последнем месте
     
    Jimmy16 нравится это.
  22. АndyR

    АndyR Тигры тоже умеют мурчать.

    Это реинкарнация Кости, или просто де жа вю?

    Аот: Мастер не упомянул палец в попке во время куни? Навоеное, в книге из серии "большая теория секса" страничка вырвана была.
     
  23. fantasyfan

    fantasyfan Никому не здрасьте

    Ответ на вопрос №2: если рук не хватает, зови меня - я пожмакаю.
     
    Exchellist нравится это.
  24. Vally

    Vally Красава

    Что именно?xa)
     
    sb16, Арлетта, Агата и ещё 1-му нравится это.
  25. fantasyfan

    fantasyfan Никому не здрасьте

    xa) извращенец!
     
    Агата, Шкодная, Vally и ещё 1-му нравится это.
  26. Jimmy16

    Jimmy16 Странник

    А одна моя любовница категорически хотела, чтобы я после введения забирался так высоко, что пенис перегибался. А когда я уставал от таких испытаний и начинал кискализательство и кископрисосательство, она мгновено кончала и была недовольна. Медленно приходящий оргазм ей был милей и сильнее! )))
     
    Zorrgi и Dembo нравится это.
  27. Vally

    Vally Красава

    У меня одного возник вопрос по технике выполнения?:upset: Куда нужно забираться и почему пенис должен перегибаться?:blink:
    Но кископрисосательство это да!xi)
     

Поделиться этой страницей