Кто вы, Верх или низ?

Тема в разделе "Женское доминирование", создана пользователем Соблазн, 7 янв 2023.

?

Итак, вопрос! Кто вы?

  1. Госпожа

    7,7%
  2. Раб

    42,3%
  3. Рабыня

    0 голосов
    0,0%
  4. Ещё только определяюсь

    3,8%
  5. Ещё не в теме, но интересуюсь

    23,1%
  6. Вообще эта тема неинтересна

    11,5%
  7. Я Господин и здесь случайно

    11,5%
  8. Я рабыня для своей Госпожи, но и Госпожа для своего раба

    0 голосов
    0,0%
  1. Соблазн

    Соблазн Любитель

    Уважаемые форумчане, хотелось бы узнать, кто из вас кем себя позиционирует в теме Фемдом.
    У меня сложилось такое впечатление, что нижних здесь намного больше, нежели верхних.
    Но чтобы поточнее это узнать и в каком соотношении будет перевес нижних или, может, всё же, наоборот...
    Прошу принять участие в голосовании, а также отмечаться в комментариях.
     
  2. Я люблю неделю доминирование неделю подчинение. Однообразие скучно
     
  3. Whiskey on the rock

    Whiskey on the rock Странник

    Я свитч. И да, уже определился окончательно )
     
  4. Соблазн

    Соблазн Любитель

    Это уже свитч, получается)) В этом случае, идеально будет, когда свитч+свитч, что позволяет иметь одного партнёра и менятся ролями)))

    Это хорошо, когда уже окончательно знаешь, чего хочешь)))
     
  5. Edyard

    Edyard Активист

    Да , хорошо когда окончательно определился. Ещё лучше,если желание реализовано. Если совпало. Мне повезло, я нижний и обрёл своё место у ног Госпожи.
     
    Полизака, BlondeInBlack и Lesabrr нравится это.
  6. Соблазн

    Соблазн Любитель

    Круто! Когда желания воплощаются в реальность и оправдывают ожидания, то это уже, действительно, круто!)))
     
  7. Yuii

    Yuii Странник

    Вообще нижним быть как будто бы слегка проще нет? Полное доверие к партнеру, когда как верхним - это во многом ответственность, как результат безграничного контроля. Для меня, чтобы быть верхним, надо как минимум, был очень близким с партнёром, что бы досконально знать границы дозволенного
     
    Konstantinn нравится это.
  8. Соблазн

    Соблазн Любитель

    А мне кажется, что наоборот, быть в позиции Верха проще))) Да, согласен, есть ответственность за нижнего. Но эта ответственность оправдывается и окупается сполна)))
    А вот у нижнего не меньше ответственности плюс всегда нужно быть самому на позитиве и уметь приспосабливаться к любому настроению своей Хозяйки. Кроме того, нужно ещё обладать такими навыками, как выдержка, терпение, смирение, послушание, готовность к неожиданностям, выносливость, старательность, чрезмерная вежливость, поддатливость, верность, преданность, покорность... И это далеко не весь перечень... Не говоря уже о мастерстве и умении нижнего в удовлетворении и угождение... И со всем этим далеко не каждый, желающий быть нижним, сможет совладать))) Так что, говорить, что низом быть намного проще, на мой взгляд, будет не совсем корректным))
     
  9. Полизака

    Полизака Любитель

    Эх, мечтаю быть нижним, но вряд ли мечтам суждено исполниться....
     
    Соблазн нравится это.
  10. Если ты на своем месте, то это место и будет максимально комфортным для тебя. Попробуй истинного Верха поставить в позицию снизу, сможет он так подстраиваться под партнёра? Или абсолютного низа заставь руководить процессом, легко ему это дасться? Так что нет тут понятия - проще/ легче. Если только это не свитч. И то, тут так же зависит от качественного перевеса интересов...от чего больше удовольствия, то и будет казаться проще.
     
    Slv3, Edyard, Lesabrr и 2 другим нравится это.
  11. Вежливый

    Вежливый Наблюдатель

    Низ. Маз. :flirty: :tooshy: :yesyes:
     
  12. Ни одного варианта
    Либлю иногда быть верхним иногда нижним
     
  13. Dimashow

    Dimashow Активист

    Хотел бы попробовать быть нижним , но в жизни,увы, не получается )
     
    Вежливый и Galy нравится это.
  14. Chastity boy

    Chastity boy Странник

    Вижу себя исключительно нижним. Никогда не ощущал желания попробовать себя в роли верхнего. Давно уже признал своё положение
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей