Выбор позы для эксперимента с игрушками

Тема в разделе "Секс-позы", создана пользователем exiter, 18 дек 2022.

  1. exiter

    exiter Новичок

    Здравствуйте, уважаемые форумчане. Поделитесь, пожалуйста, советами.
    Хочу устроить для девушки двойное проникновение с двумя фаллоимитаторами, совместив это с ласками для нее. В какой позе это лучше реализовать, чтобы я мог и игрушками действовать, и языком дотянуться, а она - лечь и расслабиться? :smile: ничего толкового в голову не приходит.
    Анальный практикуем постоянно, каких-то болезненных ощущений, надеюсь, не будет.
     
  2. ManEst

    ManEst Специалист

    Просто лежа на спине разве не подойдет? Помоему всегото что надо так это задрать ноги ей тогда ну или лечь на бок.
     
  3. Enio

    Enio Активист

    Даже если это и осуществимо, то наврятли обоим понравится, слишком маленькое расстояние между двумя фалоимитаторами, которые нужно как то двигать, желательно не оба сразу а поочерёдно, и вашим языком! Максимум можно попробовать в позе 69,но врятли это доставит девушке привели кое удовольствие( банально может быть неудобно)! Я бы порекомендовал все-таки анальную пробку и фалос, а позу выбираете сами, как будет удобнее!
     
  4. exiter

    exiter Новичок

    Enio
    Я бы тоже предпочел пробку + один фаллос в плане удобства, но...тут приходится импровизировать. Девушке анальные проникновения без движения вообще "не заходят" по ощущениям, пробка не подойдет..то есть надо обеспечить движение обеих игрушек. Вот и ломаю голову, как же это так умудриться :smile:
     
  5. exiter

    exiter Новичок

    ManEst,
    вот, наверное, уложить ее на бок самое простое...и одну ножку чтоб в колене согнула и к животу прижала. Тогда я подобраться хоть смогу :smile:
     
    ManEst нравится это.
  6. ManEst

    ManEst Специалист

    Именно ) Удачных экспериментов )
     
  7. jamanahabara

    jamanahabara Специалист

    А чем не подходит doggy style?
     
  8. exiter

    exiter Новичок

    jamanahabara,
    если честно, с ходу не могу придумать, каким образом мне при этом надо улечься, чтоб можно было всюду подобраться. А впервые, если девушка никогда двойное проникновение не пробовала...пусть лучше укладывается на бочок и расслабится :smile:
     
  9. jamanahabara

    jamanahabara Специалист

    exiter Она стоит на четвереньках, её гениталии над Вашим лицом. Вы руками можете орудовать игрушками и ещё лизать клитор например. Только подушку под голову положите, чтоб достать удобно было. Она будет течь Вам в рот. Ну если конечно всё пойдёт так как надо

    На боку тоже можно, но на мой взгляд на четвереньках лучше. Всё индивидуально конечно, но по скольку Вас интересуют мнения - вот моё))
     
    Dickjoy и Алексей905 нравится это.
  10. Доби

    Доби Странник

    Попробуйте для начала со своей девушкой заняться совместно уборкой квартиры. В место игрушек пользуйтесь пылисосом, с разными насадками. Целиком и полностью в кладывайте себя, подходите творчески. Я серьёзно об уборке говорю. После уборки ваши желания возможно изменяется на другие. И поверьте ваша девушка оценит вас. Уборка конечно не двойное проникновение, но тоже может доставить удовольствие, правда оно по эмоциям и чувствам другое совсем.
     
    #10 Доби, 22 дек 2022
    Последнее редактирование модератором: 22 дек 2022
Загрузка...

Поделиться этой страницей