Откуда ноги растут?

Тема в разделе "БДСМ форум", создана пользователем Просто Ксю, 12 ноя 2022.

1. Просто Ксю

Просто Ксю Активист

Уважаемые нижние и верхние. Вы задумывались когда нибудь, почему вы склонились именно в эту сторону? Влияние воспитания родителей? Среда,в которой вы выросли? Первый сексуальный опыт? Занимаемая должность?
    Отношения внутри семьи?

Я не практик. Возможностей реализовать свои желания нет. Муж не тематик, переделать не получится. Но проследила, что это идёт с самого начала,с лет 14. Быть "посередине" не доставляло того, чего хотелось. Кайфовала от доминирования, хоть и не осознавала ,почему именно так. Пробовала качнуться в другую сторону, опробовать себя сверху, но нет, это не мое.
    От чего это зависит, на ваш взгляд? Когда вы осознали свои желания и страсти?

#1 Просто Ксю, 12 ноя 2022
    Последнее редактирование модератором: 13 ноя 2022
    Бык нравится это.
  2. Masha2002

Masha2002 Странник

Я очень нижняя, прямо ниже некуда, мне кажется. От чего это зависит? Я думаю это в днк в большей степени. И в 14 лет я уже это все про себя понимала. Совсем не представляю себя в активной роли. При этом муж у меня очень доминантный. Мне кажется, что мы поэтому хорошо подходим друг другу. Два человека "посередине" хорошо сочетаются и мы хорошо сочетаемся, потому, что разность потенциалов равна нулю - он на крайнем доминантном полюсе, а я на крайнем полюсе подчинения.

Erosx и Просто Ксю нравится это.
  3. Владелец

Владелец Заблокирован

С призмы верхней идеологии, все кажется очень просто и прозаично.
    Нет практиковал такого рода отнашения в реальных отношениях, но есть большой опыт в виртуальных отнашениях такого рода. Общаясь с очень разными, как внешне так и характером, могу сделать вывод, что чаще всего это были девушки которые имели умеренную жизнь и не боялись своего сознания в юности, когда только начинают проявляться эти призраки. А опыт показал что они проявляются почти у всех женщин.
    Следовательно это как эффект бабочки. Когда много лет назад, ты впустила это в себя , оно там заселилось, пустила в тебе корни. Теперь ты хочешь служить этому чувству. А для этого тебе нужен мужчина, который ровно так же, как и ты , не побоялся впустить в себя желание правителя.

Просто Ксю нравится это.
  4. Просто Ксю

Просто Ксю Активист

Согласна, чем сильнее у человека склоняется чаша весов в одну сторону, тем сильнее ему нужен противовес, что бы сбалансировать эти энергии.
    " Вы очень нижняя"- это оносится к вашей позиции по жизни, или только что касается отношений с мужем?
    Очень круто, что у вас муж такой. У меня всегда были сомнения, насколько это совместимо с семейной жизнью, но видимо, все таки, совместимо. Расскажите подробнее , как это влияет на вашу жизнь как пары?

Жаль, автор уже заблокирован, в ваших словах много смысла, что позволяет задуматься.
    У меня действительно была размеренная жизнь, в том плане, что никаких потрясений я не испытывала- благополучная семья, спокойные родители, хорошие отношения в коллективах, хоть я интроверт по натуре, но с людьми всегда ладила хорошо.
    И когда началось становление моей сексуальности, первый мой опыт научил меня впускать в себя абсолютно все...не, я не про гигантские дилдо и члены мужчин, если что)) А про свободу мысли. И таки да, это позволило в себе взростить то, что имеется.

#4 Просто Ксю, 16 ноя 2022
    Последнее редактирование: 16 ноя 2022
  5. Masha2002

Masha2002 Странник

По жизни тоже, так как мне бывает сложно постоять за себя. В семье у нас все решения принимает муж, но он это делает в интересах семьи и с учетом моих интересов, видимо поэтому и совместимость хорошая. А в сексе мои интересы и состоят в том чтобы меня брали, во смыслах этого слова. Так что муж у меня добрый, интеллигентный и заботливый, а если бы был тиран, который заботился только о себе, то, наверное и ни чегобы не получилось.

Runner и Просто Ксю нравится это.
  6. Странница

Странница На пути к себе

Вот добрый мне вам совет, Просто Ксю, не углубляйтесь вы в этот вопрос. Ради вашего же благополучия.
    Шансов мало, что вы меня послушаете, но попытка у меня была)
    Потом, возможно, вспомните это моё предостережение и поймёте, хотя надежда есть, что этого не случится.

7. Просто Ксю

Просто Ксю Активист

Что вы имеете ввиду?

8. Странница

Странница На пути к себе

Вы же понимаете, что это девиация, правда? Т. е. по сути своей психическое отклонение. И если, допустим, она даже и есть у вас, то зачем вам её "кормить", когда этого может не оказаться у вашего мужа? А я понимаю, что это именно так.
    Невозможно изменить у человека психику в этом направлении, если он, будем говорить прямо, нормальный. И не надо.
    Но, смотрю, вас уже не остановить.

Murlokotam и Винтер нравится это.
  9. Просто Ксю

Просто Ксю Активист

Я поняла, о чем вы... спасибо за разъяснения)

10. Masha2002

Masha2002 Странник

Самой, может быть, и не стоит кормить, меня то муж кормит.

11. Murlokotam

Murlokotam Профи

Странница, вот почему у Вас всегда печальные стихи.

Просто Ксю нравится это.

Поделиться этой страницей