Откуда ноги растут?

Тема в разделе "БДСМ форум", создана пользователем Просто Ксю, 12 ноя 2022.

  1. Уважаемые нижние и верхние. Вы задумывались когда нибудь, почему вы склонились именно в эту сторону? Влияние воспитания родителей? Среда,в которой вы выросли? Первый сексуальный опыт? Занимаемая должность?
    Отношения внутри семьи?

    Я не практик. Возможностей реализовать свои желания нет. Муж не тематик, переделать не получится. Но проследила, что это идёт с самого начала,с лет 14. Быть "посередине" не доставляло того, чего хотелось. Кайфовала от доминирования, хоть и не осознавала ,почему именно так. Пробовала качнуться в другую сторону, опробовать себя сверху, но нет, это не мое.
    От чего это зависит, на ваш взгляд? Когда вы осознали свои желания и страсти?
     
    #1 Просто Ксю, 12 ноя 2022
    Последнее редактирование модератором: 13 ноя 2022
    jamanahabara и Бык нравится это.
  2. Masha2002

    Masha2002 Активист

    Я очень нижняя, прямо ниже некуда, мне кажется. От чего это зависит? Я думаю это в днк в большей степени. И в 14 лет я уже это все про себя понимала. Совсем не представляю себя в активной роли. При этом муж у меня очень доминантный. Мне кажется, что мы поэтому хорошо подходим друг другу. Два человека "посередине" хорошо сочетаются и мы хорошо сочетаемся, потому, что разность потенциалов равна нулю - он на крайнем доминантном полюсе, а я на крайнем полюсе подчинения.
     
    Erosx и Просто Ксю нравится это.
  3. Владелец

    Владелец Заблокирован

    С призмы верхней идеологии, все кажется очень просто и прозаично.
    Нет практиковал такого рода отнашения в реальных отношениях, но есть большой опыт в виртуальных отнашениях такого рода. Общаясь с очень разными, как внешне так и характером, могу сделать вывод, что чаще всего это были девушки которые имели умеренную жизнь и не боялись своего сознания в юности, когда только начинают проявляться эти призраки. А опыт показал что они проявляются почти у всех женщин.
    Следовательно это как эффект бабочки. Когда много лет назад, ты впустила это в себя , оно там заселилось, пустила в тебе корни. Теперь ты хочешь служить этому чувству. А для этого тебе нужен мужчина, который ровно так же, как и ты , не побоялся впустить в себя желание правителя.
     
    Просто Ксю нравится это.
  4. Согласна, чем сильнее у человека склоняется чаша весов в одну сторону, тем сильнее ему нужен противовес, что бы сбалансировать эти энергии.
    " Вы очень нижняя"- это оносится к вашей позиции по жизни, или только что касается отношений с мужем?
    Очень круто, что у вас муж такой. У меня всегда были сомнения, насколько это совместимо с семейной жизнью, но видимо, все таки, совместимо. Расскажите подробнее , как это влияет на вашу жизнь как пары?

    Жаль, автор уже заблокирован, в ваших словах много смысла, что позволяет задуматься.
    У меня действительно была размеренная жизнь, в том плане, что никаких потрясений я не испытывала- благополучная семья, спокойные родители, хорошие отношения в коллективах, хоть я интроверт по натуре, но с людьми всегда ладила хорошо.
    И когда началось становление моей сексуальности, первый мой опыт научил меня впускать в себя абсолютно все...не, я не про гигантские дилдо и члены мужчин, если что)) А про свободу мысли. И таки да, это позволило в себе взростить то, что имеется.
     
    #4 Просто Ксю, 16 ноя 2022
    Последнее редактирование: 16 ноя 2022
    Лорана нравится это.
  5. Masha2002

    Masha2002 Активист

    По жизни тоже, так как мне бывает сложно постоять за себя. В семье у нас все решения принимает муж, но он это делает в интересах семьи и с учетом моих интересов, видимо поэтому и совместимость хорошая. А в сексе мои интересы и состоят в том чтобы меня брали, во смыслах этого слова. Так что муж у меня добрый, интеллигентный и заботливый, а если бы был тиран, который заботился только о себе, то, наверное и ни чегобы не получилось.
     
    Лорана, Runner и Просто Ксю нравится это.
  6. Странница

    Странница И листок и ветер

    Вот добрый мне вам совет, Просто Ксю, не углубляйтесь вы в этот вопрос. Ради вашего же благополучия.
    Шансов мало, что вы меня послушаете, но попытка у меня была)
    Потом, возможно, вспомните это моё предостережение и поймёте, хотя надежда есть, что этого не случится.
     
    Erosx и Юрген77 нравится это.
  7. Что вы имеете ввиду?
     
  8. Странница

    Странница И листок и ветер

    Вы же понимаете, что это девиация, правда? Т. е. по сути своей психическое отклонение. И если, допустим, она даже и есть у вас, то зачем вам её "кормить", когда этого может не оказаться у вашего мужа? А я понимаю, что это именно так.
    Невозможно изменить у человека психику в этом направлении, если он, будем говорить прямо, нормальный. И не надо.
    Но, смотрю, вас уже не остановить.
     
    Рианна, Halleluja, Арника и 2 другим нравится это.
  9. Я поняла, о чем вы... спасибо за разъяснения)
     
  10. Masha2002

    Masha2002 Активист

    Самой, может быть, и не стоит кормить, меня то муж кормит.
     
  11. Murlokotam

    Murlokotam Красава

    Странница, вот почему у Вас всегда печальные стихи.
     
    Лорана, jamanahabara и Просто Ксю нравится это.
  12. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    Я стал нижним из-за недостатка эмоций, из-за внутренних комплексов и травм. Я не управлял своей жизнью, не испытывал эмоций, не чувствовал своего тела, вместо отношений у меня были зависимости. Тема стала для меня конечной точкой, нижней точкой, с которой я смог переосмыслить себя и свою жизнь.
    Сейчас я очень далек от Темы, и даже представить себя не могу в роли нижнего. В «здоровом состоянии» я по-мужски доминирую, люблю жесткий, даже агрессивный секс. Люблю ощущение власти над партнершей, ее покорность своим желаниям.
    Я не могу с уверенностью ответить от чего зависят наши желания, но думаю, что они во многом определяют нашу личность.
     
    #12 SpaceDragon, 8 дек 2022
    Последнее редактирование: 8 дек 2022
    Murlokotam и Просто Ксю нравится это.
  13. Erosx

    Erosx Заблокирован

    Увы не все так просто.
    Я пытался бороться с другой девиацией (Анальный секс). Как я не пытался себя переубедить, ничего не получается.
    Как сказал один умный человек:
    „К несчастью, подавленные эмоции не умирают. Их заставили замолчать. И они изнутри продолжают влиять на человека.“
     
    Рианна и Вежливый нравится это.
  14. Это разное... Анальный секс- это желание, фантазия, что угодно. Эта же тема- больше о психике человека...
     
    Erosx и Mikes нравится это.
  15. Арника

    Арника Из таких, как я, боги делают сваи

    Простите, а как вы с ним (анальным сексом) пытались бороться? И с какой стороны?
     
  16. Странница

    Странница И листок и ветер

    Erosx, вот вы в корне не понимаете суть девиации. Вы же в состоянии возбуждаться и получать сексуальное удовольствие и от других взаимодействий.
    А при наличии девиации все остальные взаимодействия не могут удовлетворить. Надо только это и ничего другого.

    И ещё, немного уйдём в сторону от темы. У вас такая потребность того самого АС, только по причине его недоступности, как я понимаю. Дай вам его в неограниченном количестве и всё, наверняка, пройдёт. Вы будете воспринимать это более спокойно, просто как разнообразие, а не необходимость.
     
    #16 Странница, 12 фев 2023
    Последнее редактирование: 12 фев 2023
    Рианна и Erosx нравится это.
  17. Erosx

    Erosx Заблокирован

    Пытался сам себя переубедить, что ничего в этом нет особенного. Что это просто навязчивая идея. Даже пытался вызвать отвращение))) Но годы идут, а результат не меняется...
     
  18. Лорана

    Лорана Эксперт

    А что в этом особенного? Для Вас.
     
  19. Лорана

    Лорана Эксперт

    Странница, я думаю, что это ты путаешь девиацию с манией. Именно мания - это навязчивое, непреодолимое, болезненное желание. А девиация - любое отклонение от общепринятых норм. Причем нормы - понятие весьма растяжимое, общества бывают разные и традиции тоже.
     
    jamanahabara нравится это.
  20. Странница

    Странница И листок и ветер

    Лорана, пусть так, может и путаю. Здесь много чего запутано)
    Спорить не люблю.
     
    Лорана нравится это.
  21. Рианна

    Рианна Специалист

    Когда случился первый половой акт в моей жизни, я подумала, какой ужас, это и есть секс?
    С моим первым мужчиной мы встречались год, секс был раз в дней 10. И ни разу я не получила удовольствия. Оргазмы были, но морального удовлетворения не было ни на грамм.
    Сами отношения, со стороны были хорошими, романтическими, но мне всегда чего-то не хватало. И я никак не могла разобраться в чем дело. Через какое то время мы разошлись.
    Потом случайно в компании познакомилась с одним мч, и он безумно мне понравился. Его повадки, то как он обращается со мной, это было нежно но как-то настойчиво, его хотелось слушаться, именно слушаться.
    А когда уже дело дошло до первого секса, он все узнал у меня, что было у меня, чего не было, то есть он все знал о моем прошлом сексуальном опыте.
    Тот первый секс с ним, это было невероятно, как так у него получалось я не знаю, был достаточно грубый секс, я узнала что такое шлёпки по попе ремнём, лёгкая пощечина, связанные руки. Я и подумать не могла что я способна на подобное, и уж тем более что вот именно этого мне и не хватало в прошлых отношениях.
    Я прибывала в какой то эйфории после той ночи. Постепенно я стала читать про это, узнавать.
    Я не хочу сказать что я супер пупер нижняя, но я определённо понимаю , что мне это надо. В определённых дозах, но надо .
    Склонности к верхней роли нет и не было, но при этом, мне кое-что из фемдома нравится, но для себя я не вижу в этом никакой доминантности с моей стороны.
     
    Kot Tom, Sense, Klaypeda33 и 2 другим нравится это.
  22. Jesuscamapere

    Jesuscamapere Новичок

    У меня как-то так сложилось, что в сексе чаще приходилось управлять и направлять мне, потому и привык к этой роли, но если попадалась активная девушка, то давал ей порушить. Получается, что я свитч
     
    #22 Jesuscamapere, 17 июл 2023
    Последнее редактирование модератором: 18 июл 2023
    Бриджит нравится это.

Поделиться этой страницей