34, стоит ли вообще начинать?

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем Otterman, 5 ноя 2022.

  1. Туся

    Туся Специалист

    Так она откажет без презерватива, а он скажет, ок, тогда захвачу.
     
  2. Otterman

    Otterman Активист

    Блин, а я уже забронировал((( Больше на ценовую категорию ориентировался, из расчета дороже - меньше клиентов - лучше обслуживается "рабочее место" (стоимость простоя больше). Но, кстати, оральные, так сказать, ласки без защиты заявлены практически у всех(((((
     
  3. Туся

    Туся Специалист

    Ну чего там, как всё прошло?
     
    PuraVida нравится это.
  4. Otterman

    Otterman Активист

    Как сказать... Девственником я не умру уже точно. И, наверное, из плюсов это всё. Понравился мне секс или нет? Даже не знаю... Ласки были необычными, правда в некоторых моментах не особо приятными. Вагинальный секс вообще не понял - ощущения очень слабые (наверное с размером у меня действительно беда((( ). Закончить за 2 часа так и не получилось. Но тут еще следует учитывать стаж онанизма в 20 лет - себя то я знаю как ласкать, привык уже к определенному, плюс перенервничал, хорошо хоть "аппарат" вообще встал. По организации процесса я думал будет хуже, девушка была красивая (как на фото в объявлении), милая, надо мной не смеялась (чего я опасался) и даже попыталась изобразить какое-то сочувствие. В общем для себя решил что "если не получается - значит парашютный спорт не для вас". Грустно. Но хоть какая-то определенность.
     
    #154 Otterman, 20 ноя 2022
    Последнее редактирование: 20 ноя 2022
    PuraVida, VovaM и MoonCat нравится это.
  5. Арлетта

    Арлетта Красава

    Нервничать если меньше будете, а девушка нравиться больше, то нормально все будет дальше.
     
    BlondeInBlack, VovaM и Винтер нравится это.
  6. MoonCat

    MoonCat Заблокирован

    Otterman, для первого раза не все так уж и плохо, на мой взгляд. Я почитав, как Вы будто в Чернобыльскую зону собирались, думала не выйдет вообще ничего.
    В любом случае, это лучше, чем сидеть и гадать, сходить - не сходить
     
    Арлетта, PuraVida, VovaM и ещё 1-му нравится это.
  7. Otterman

    Otterman Активист

    Насчет дальше вопрос открытый. Полгода теперь сидеть на иголках и ждать результатов анализов. Не знаю, решусь ли вообще на повторение этого опыта когда-нибудь.
     
  8. Туся

    Туся Специалист

    А чего ждать, зачем. Вы нарушили меры предостарожности?
    Если вагинальные не поняли, то какой поняли?
     
  9. Otterman

    Otterman Активист

    Нет, но мысль, что злобный вирус мог найти микротрещину в латексе и проникнуть, тревожит. Мнительный я, наверно даже черезчур.

    У нас только "массаж" и несколько попыток вагинального были. От минета я отказался по гигиеническим причинам. Из перечисленного понятней всего оказался "массаж", но какой смысл за него платить, если у самого двадцатилетний стаж "массажиста"?
     
  10. Туся

    Туся Специалист

    Очень мнителный! Какие ещё микротрещины, нет их и быть не может. Всё с вами хорошо.

    Чужаю рука по-другому должна ощущаться в любом случае.

    А вы признались, что девственник?

    Какие ласки были неприятными?
     
  11. Otterman

    Otterman Активист

    Прямо - нет, было как-то стыдно. Предупредил, что опыта мало, а за такой, кхм, услугой вообще первый раз обращаюсь. Но, думаю, всё там поняли.

    Да той же рукой: то слишком сильно, то слишком резко, а сказать я постеснялся ((((
     
  12. Горясик

    Горясик Странник

    Привет!

    Очень скромный - это не "чуть выше по региону". Как минимум на уровне региона он уверенный, а девушку вам выбирать там, скорее всего. Насчёт умный - пишете без ошибок, мысли в предложения увязываете складно, цитируете русскую литературу. Так что умный, смиритесь с этим. Если не разводить бодягу, "что же такое ум" и т.п.

    Бесполезнейшая дорога, сам ее ходил не раз. Не надо ради кого-то. Поймите сначала, зачем это вам надо. Пока вам не будет надо, никому не понадобится. Вы - центр силы для женщин, попробуйте поразмышлять в этой парадигме.

    Проверили гипотезу экспериментом, фея вас действительно не съела. Возможно, следует верифицировать эксперимент повторностью проведения. Думаю на второй, третий, пятый раз вы начнёте понимать, как оно с этим сексом в реальности и каким образом он может радовать.

    За поддержку - пожалуйста.
    Это только советы, в ваши годы я ещё был девственником☺️
     
    Арлетта и PuraVida нравится это.
  13. Otterman

    Otterman Активист

    Регионы разные бывают. Средняя в Москве и в условном Иванове отличается в разы, до московской я не дотягиваю.

    Если я такой умный - где же мои деньги??? (С) )))))

    Проверил. Результат достигнут - я не девственник. Буду ли я дальше пользоваться услугами фей - скорее всего нет, не с моей мнительностью. Возможно, с любимой женщиной секс был бы другим, по крайней мере мысли вроде "ой, я нечаянно дотронулся бедром до ее "кхм", не забыть бы протереть антисептиком" не мешали б сконцентрироваться на ощущениях. Но поскольку любовь, взаимность и отношения - это те слова, которые не встречаются в моей жизни, то получилось, как получилось.
     
  14. Арлетта

    Арлетта Красава

    Это же не грязная блохастая собачка, чтобы до такой степени передергиваться, если прикоснулись. Вам реально надо что-то с мнительностью делать, а то будет здорово мешать при близких отношениях, да и завести их помешает тоже.
    На вашем мобильном, к примеру, живут несколько тысяч не самых приятных бактерий, а вы его к лицу прикладываете, и ничего)
     
    Kudrjasha, Горясик, PuraVida и ещё 1-му нравится это.
  15. Otterman

    Otterman Активист

    Вот Вы сейчас нарассказываете, а я его потом спиртом протирать начну перед каждым применением)))))

    Да головой-то я это прекрасно понимаю. Кстати, читал, что так невроз может проявляться, к психотерапевту надо, короче((((

    Вот что мне в Вас нравится - это оптимизм )))) Вы даже теоретически можете представить что они будут (хотя бы попытка завести)
     
  16. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    Otterman Вот я наблюдаю за перепиской... Вы так складно общаетесь, без багов, без ярко выраженных предубеждений... Попробуйте заинтересовать кого-нибудь в переписке! К вам проникнутся симпатией, а при знакомстве на внешность или по какой статье у вас там сомнения, уже не так сильно будут обращать внимание, как при обычном знакомстве. Попробовать же вам ничто не мешает?
     
    BlondeInBlack, Горясик, VovaM и 2 другим нравится это.
  17. Арлетта

    Арлетта Красава

    Протирайте влажными салфетками антибактериальными, уже будет неплохо. Я не шучу про телефон, он иногда даже грязнее денег, которые все берут разными руками.
    А отношения будут у вас, конечно, вы интересный молодой мужчина, к которому жизнь обязательно ещё повернется счастливой стороной. Главное вы тоже что-то для этого делайте.
     
    #167 Арлетта, 23 ноя 2022
    Последнее редактирование: 23 ноя 2022
    Dickjoy, Агата, VovaM и ещё 1-му нравится это.
  18. Otterman

    Otterman Активист

    Да вроде ничего не мешает. Кстати и опыт был (давно правда очень, когда аськой еще активно пользовались), можно освежить. Но это было только интернет-общение, без попытки перейти в реал.

    Да я протираю, периодически, Вы не подумайте, что с него жир капает и цвет уже серобурмалиновый

    Спасибо на добром слове
     
  19. Горясик

    Горясик Странник

    Поэтому я написал, что женщину для отношений вам, вероятно, искать в своем регионе. А вы там вполне себе. Или планируете в Москве?
    Хотя в Москве кого только нет, в том числе и приятных, умных женщин, для которых ваш кошелек будет "среди прочего", а не единственной целью.

    Пока висят в пространстве. Осталось вам, с вашим умом, оттуда их вытащить себе в кошелечек.

    При наших с вами исходных данных мне кажется логичной установка "пока не трахнешь 5-10 девушек, о любимой мечтать запрещается". Шанс найти любимую, которая примет да вывезет необученного и робкого любовника, покоится возле нуля.

    И не парьтесь вы так по поводу инфекций. Мы живём в мире вероятностей, свою вероятность заразиться от состоявшегося полового акта вы минимизировали предельно. Логичнее тут убояться кирпича на голову)
     
    #169 Горясик, 23 ноя 2022
    Последнее редактирование: 23 ноя 2022
    VovaM, Арлетта и PuraVida нравится это.
  20. Otterman

    Otterman Активист

    Вполне - это если одному жить (при условии, что есть какое-никакое жилье), вдвоем будет не особо радостно, втроем - вообще грустно.

    Москву никогда не рассматривал - там конкуренция слишком большая.

    Считаете, что даже если не особо понравилось, стоит продолжать? Да и что дала мне фея, кроме лишения девственности? Знание о том, что я могу получить секс за деньги? Я об этом и так догадывался. Опыт я вряд ли получу, для этого нужно пробовать по всякому, ласкать, смотреть за реакцией девушки, что ей нравится и что нравится мне. С феей такого не будет.

    Он в любом случае для меня около нуля, давайте уж будем честны.

    Статистика по вич-инфекции в стране удручает(((((.
     
    #170 Otterman, 24 ноя 2022
    Последнее редактирование: 24 ноя 2022
  21. Туся

    Туся Специалист

    Как мне знаком этот вопрос)) к сожалению, для того, чтобы были деньги ума недостаточно, еще нужны амбициозность, жадность и удача
     
    VovaM, Агата, Ornament и 2 другим нравится это.
  22. Горясик

    Горясик Странник

    Так девушка тоже что-то зарабатывать будет. Навряд ли вы хотите взять на содержание. Про втроём (надеюсь я верно понял и вы про ребенка) - зачем об этом думать, если сейчас, на данном этапе развития вашей сексуальной жизни, никакое втроём даже на горизонте не маячит. Пишу вам то, что говорю себе.

    Конкуренция больше, возможности больше, всего больше. Ну мне Москва тоже не сдалась, например)

    Неудивительно, что вам не понравилось. Вы 20 лет дрочили на свои фантазии, а тут реальность. Попробуйте ещё раз 5-10, глядишь и понравится. Потом поймёте, как именно вам нравится. А потом может вас уже и за уши будет не оттащить от женской красоты. Только поскорее, не по разу в год)

    Ориентируясь на свой опыт, могу смело утверждать - такое отчасти возможно и с феей. Только для этого нужно идти к индивидуалке, тщательно повыбирав перед походом. Фея - такая же женщина, среди них попадаются классные девчонки, с которыми, если не душнить, можно рассчитывать на большее, чем на механику и профессиональные движения.

    Пока хотите жить с этой установкой - так и будет

    Много что в стране удручает. Вы же риск свели почти к нулю. В вас со схожей вероятностью молния ударит, этого же вы так не боитесь?)
     
    VovaM, Винтер и PuraVida нравится это.
  23. Otterman

    Otterman Активист

    Он отчасти риторический))))

    У меня, кстати, после посещения желание пропало, за неделю так и не возратилось((((. Так что может проблема дальнейших посещений и сама собой решится, заодно и на салфетках экономия.

    Для этого нужно не зажиматься, я ведь таже о девственности прямо сказать постеснялся. Как и предсказывала ув. Арлетта, сеанс действительно превратился в поход к стоматологу: вроде как и надо, но не особо приятно, страшно и одна мысль "когда ж это все закончится".

    Одно дело смотреть на грозу через монитор окно, а другое - идти по улице с гордо поднятым "громоотводом" в руках, шансы получить молнию разные, согласитесь?)))
     
    Винтер нравится это.
  24. Арлетта

    Арлетта Красава

    Да полно вам, я вот вообще свой первый раз стараюсь лишний раз не вспоминать)) И потом недели две что ли понадобилось, чтобы относительно приятно стало и хоть отчасти понятно, зачем это люди делают. А настоящее удовольствие ещё позже появилось. Вам на этом пути явно проще будет, если целью задаться, тем более пара страхов и блоков уже разрушены, и небо на землю не упало, и не укусил никто)) Хотя... Может вам бы и зашло, если б укусили, покусывать ведь по-разному можно :girlwink:
     
    Горясик, Агата и Винтер нравится это.
  25. Otterman

    Otterman Активист

    Я тут посчитал, что если всё таки решиться на продолжение и не ждать каждый раз анализ на вич по полгода, то выйдет где-то один сеанс в две-три недели. Как думаете, теоретически это нормальный график что бы распробовать?

    Может быть... У меня ведь ни поцелуев, ни объятий, даже прогулок за руку не было. Но это надо с любимой, с феей не получится.
     
    #175 Otterman, 25 ноя 2022
    Последнее редактирование: 25 ноя 2022
  26. Арлетта

    Арлетта Красава

    Может вам без секса для начала просто на эротический или какой-то расслабляющий массаж с маслом и прочим походить и научиться расслабляться и не сжиматься от касаний женских рук. Как привыкнете, что вас гладят и трогают, и ничего ужасного не происходит, можно будет и секс повторить.
    А СПИД вам через защищённый контакт мало грозит, можете и не париться. Реально у кирпича с крыши больше шансов)) О хорошем думайте.
    Или в приватном порядке с Горясик посоветуйтесь, я по платным девушкам не ходила, и ни разу не мужчина, и потому мало что с частотой могу подсказать.
    За ручку походите ещё, уверена, это никогда сделать не поздно))
     
    VovaM, Otterman, Просто Ксю и ещё 1-му нравится это.
  27. Otterman

    Otterman Активист

    Не получается о хорошем, к сожалению. Я сдал сегодня мазок на ИППП, было несколько неприятно. И ни одна сволочь в лаборатории не предупредила о возможных ощущениях после - извиняюсь за физиологические подробности, при попытке сходить в туалет, из того места, откуда брали анализы попытался вылезти ежик((((((((((. Если каждый контакт будет заканчиваться такими ощущениями, то ну ее в баню, эту интимную жизнь((((((. Через 2-6 месяцев еще на вич/гепатит/сифилис сдавать, но там хотя бы кровь.
     
    Красный Бантик нравится это.
  28. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Если ещё раздумываете, значит не сильно вам это и надо.. если бы надо было бы уже бежали бы к феям роняя тапки.
     
    VovaM и Агата нравится это.
  29. Otterman

    Otterman Активист

    Если прочитать тему, а не только первое сообщение (я понимаю, 4 страницы тяжело), то выяснится, что автор (в моем лице) уже сходил, теперь разбираем последствия и перспективы
     
  30. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Ваша психика находит любые оправдания, лишь бы не встречаться и не общаться с девушками.. дело не в анализах и не во внешности.
     
    VovaM и Горясик нравится это.
  31. Горясик

    Горясик Странник

    Отличная идея. Я бы ещё добавил, что для привыкшего к онанизму там намного выше вероятность кончить.

    Автор, пишите в ЛС, если посчитаете нужным. Для меня несколько странно выступать экспертом по платной любви, учитывая относительно скромный бэкграунд в этом вопросе. Хочется даже сказать - "во докатился". Но чем смогу)
     
    Otterman нравится это.
  32. Otterman а может, вам стоит начать с принятия себя? Вы боитесь девушек, вы не умеете с ними себя вести, вы толком не получаете с ними удовольствие. Да , вы такой , ну и что? Разрешите себе быть таким. Направьте свою энергию в другое русло, там, где вам комфортно, интересно. Огромное количество ваших ресурсов будет свободно для того, где вы преуспеете. Просто позвольте себе быть собой.
     
  33. Otterman

    Otterman Активист

    Кстати, насчет не общаться, я бы попросил. Дружеское общение у меня есть, но оно ближе к братско-сестринскому.

    Спасибо, как (если) наберусь сил на продолжение, так сразу.

    Уйти с головой в работу предлагаете?
     
    #183 Otterman, 26 ноя 2022
    Последнее редактирование: 26 ноя 2022
  34. Туся

    Туся Специалист

    Otterman мне почему-то кажется, что вы и так с головой в работе.
     
  35. Otterman

    Otterman Активист

    Раньше так и было, но в последнее время понял, что счастья это не приносит. Я, когда травму получил, полгода просидел на больничном, из них полтора месяца просто лежал на щите, времени на подумать о жизни было вагон. В тот момент пошло переосмысление того, как и для чего я живу, и поиск смысла двигаться дальше. Кризис среднего возраста, новерное.
     
    #185 Otterman, 27 ноя 2022
    Последнее редактирование: 27 ноя 2022
  36. Агата

    Агата ....и улыбаться!

    Otterman , вас очень интересно читать.
    Очень хочется пожелать вам любви и счастья, найти себя, найти её.
     
    MoonCat, Винтер, Арлетта и 3 другим нравится это.
  37. Otterman

    Otterman Активист

    Агата, спасибо Вам огромное за теплые слова!
     
    Горясик нравится это.
  38. Туся

    Туся Специалист

    Ужас какой, хорошо, что всё уже позади! Вы двигаетесь дальше, это главное. Дорогу осилит идущй, счастье где-то рядом.
     
    Otterman нравится это.
  39. Otterman

    Otterman Активист

    Туся, спасибо большое за поддержку!
     
  40. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Otterman, чем больше вас читаю, тем больше вы мне нравитесь.
    Про мнительность понимаю, сама такая же.
    Странно, что у вас нет отношений. Мне казалось, что нормальному мужчине не сложно встретить женщину.
     
    Винтер нравится это.
  41. Otterman

    Otterman Активист

    Нормальному - да. Вопрос только, является ли застенчивый и не очень уверенный в своих силах мужчина нормальным.
     
  42. Ornament

    Ornament Специалист

    И застенчивые, и не очень уверенные тоже являются нормальными. И для них тоже есть женщины. Наступайте на «горло» своей застенчивости. Вам с продавцами женщинами в магазинах сложно общаться?
     
  43. Otterman

    Otterman Активист

    Мне вживую вообще тяжело с незнакомыми общаться, неважно женщина это или мужчина.
     
  44. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Ну для меня нормальный мужчина это адекватный, умный, без вредных привычек человек, с которым реально договориться о чём-то на одном языке. В котором нет агрессии, бахвальства, упрямства и прочей мути.
    А застенчивость это просто отсутствие опыта.
     
  45. Ornament

    Ornament Специалист

    Тогда стОит начинать общаться с продавцами в магазинах, как мне кажется. И да, незнакомые люди, в основном, адекватные, если их не начинать обзывать и бить)
    Мой друг, в старших классах когда были, оттачивал навыки общения на детях в детском саду) Подходил к забору из сетки и разговаривал. Узнавал много интересного про себя))
     
  46. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    В текущей ситуации это очень, очень плохой совет.
     
  47. Ornament

    Ornament Специалист

    Про продавцов? Про друга просто вспомнилось. Не учёл, что это в совковые времена были. Это скорее про - количество, переходящее в качество (общение)
     
  48. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Не, про детей.
     
  49. Otterman

    Otterman Активист

    Это да, в текущей ситуации с чужими детьми даже под камерой на одной скамейке сидеть не стоит.

    Эх, а какое счастье было, когда в нашем захолустье открылись сетевые магазины одежды/электроники и всё общение с продавцами ограничилось фразой "номер заказа....., оплата картой, пакет не надо"))) Но да, это в какой-то степени потакание своим слабостям.
     
    Красный Бантик нравится это.
  50. Ornament

    Ornament Специалист

    Повторюсь - про детей не было советом ни в коей мере
     
    Красный Бантик нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Panzer#
    Ответов:
    18
    Просмотров:
    28.893

Поделиться этой страницей