34, стоит ли вообще начинать?

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем Otterman, 5 ноя 2022.

  1. Otterman

    Otterman Активист

    По большей большей части негативные, спасибо.
     
  2. Арлетта

    Арлетта Красава

    Эх, мне бы назад мои 34 года, я бы себе придумала зачем и что нужно)
     
    Красный Бантик и Ornament нравится это.
  3. Otterman

    Otterman Активист

    А кожа куда денется? Я и 10 лет назад, когда худел, с этим намучился, а с годами эластичность не прибавляется.

    Ну я ж в разрезе отношений только, так то мечты и стремления не до конца еще атрофировались
     
  4. Арлетта

    Арлетта Красава

    Аппаратный массаж в помощь и баночный, рф-лифтинг и прочие методики. Регулярно и самому всякие кремы полезные втирать, обёртывания делать, если не лень, хотя бы раз в неделю-две. Можно ещё скребок гуаша для лица и тела купить и прорабатывать проблемные места, потихоньку кожа подтянется, если вы не вдвое от исходного размера уменьшитесь, в 30+ ещё все эластичное, а у мужчин от природы бонусом кожа плотнее.

    Так и я в разрезе отношений))

    А вообще самые хорошие отношения должны быть у вас с собой, только вы сами с собой останетесь навсегда и больше всех в себе и своем здоровье и благополучии заинтересованы. Так что вот реально, весом займитесь. Хотя бы по лестнице вверх ходить в доме начинайте. Здоровый человек должен не запыхаясь доходить спокойно до 13-14 этажа. Сможете? Если нет, дело плохо и риск сердечных заболеваний высокий. Да и другие болячки тоже не за горами.
     
    #354 Арлетта, 2 май 2023
    Последнее редактирование: 2 май 2023
    Красный Бантик и PuraVida нравится это.
  5. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Тут ещё очень важный момент, не худеть резко. Тогда кожа успевает потянутся
     
    Арлетта нравится это.
  6. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    Я только на фото до-после такое видела, но поймала себя на том, что рассматриваю таких сильно похудевших людей с огромным уважением. На мой сторонний взгляд, бОльшую симпатию вызывает тот, кто смог взять себя в руки и сбросил вес, пусть и с последствиями для кожи, чем тот, кто этого не сделал. На первого смотришь и думаешь: ого себе! вот это сила воли, он, наверное, и в остальных сферах жизни молодец. :smile:
     
  7. Otterman

    Otterman Активист

    *подавился печенькой* до 3 - 4 этажа может еще дойду))))

    Их уже, если честно, полно

    Я худел, со 110-115 кг до 70, прироста симпатии особо не ощущалось.
     
  8. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    Там не только внешность работает, еще внутренность важна. Но об этом ваша другая тема.
     
    Caramelna нравится это.
  9. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Дело не в весе, а в вашей голове. У меня вес всегда приблизительно одинаковый, но раньше я искала в себе недостатки, и откровенно не любила себя.
    Только когда, я сходила к психологу, и на пару разных курсов и стала принимать свое тело, и перестала прятать свою сексуальность. Стала носить то что мне хочется, красить губы красной помадой (26 лет не красила, считала что мне не идёт) и откровенно кайфовать от своего отражения. На меня стали смотреть мужчины по-другому и совершенно другие.
    Нужна гармония тела и души, тогда не так важен вес, рост, и есть ли у тебя горбинка на носу)
     
    Доби, Красный Бантик и PuraVida нравится это.
  10. Otterman

    Otterman Активист

    Да, я себя не люблю, это правда. Но ведь я действительно не очень как мужчина: зарабатываю мало, выгляжу плохо, жутко застенчивый, депрессивный, опыта отношений в 35 лет не имею, в сексе вообще никакой (оно мне в принципе не понравилось), да и антропометрия не очень. И измениться не нахожу сил и желания. А значит оно мне и не нужно.
     
    #360 Otterman, 2 май 2023
    Последнее редактирование: 2 май 2023
    PuraVida нравится это.
  11. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    А все качественные изменения, нужно начинать с головы.
     
  12. Otterman

    Otterman Активист

  13. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Ради себя конечно. Чтобы следующие 30 лет прожить в кайф. Мне не понятно, почему люди живут так будто у них есть запасная жизнь? Зачем так бездарно тратить время?
    Моему мужчине сейчас 35, и мы только свадьбу и детей планируем. А вы уже на себе крест поставили.
     
  14. Otterman

    Otterman Активист

    Жизнь без отношений = бездарно тратить время? Интересно...

    Я за вас рад, честно. Но моя жизнь - она только моя, и если я ее решил прожить так, то это только моя вина и моя ответственность
     
    PuraVida нравится это.
  15. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Я ответила ради чего я менялась. И это было не ради отношений, а ради себя. Чтобы моя жизнь стала лучше.
    Конечно это ваш выбор и ваша жизнь. Но чего тогда ныть? Радуйтесь тому что есть, солнышку, работе, вкусному пироженному. Зачем это уныние?
     
  16. Ksenofont

    Ksenofont Эксперт

    Здесь советовали пешком подняться на 14 этаж. Сделайте это. А когда подниметесь подумайте о том, что больше этого делать не будете. И я Вас уверяю. Жизнь расцветет яркими красками.
     
  17. Otterman

    Otterman Активист

    Я и радуюсь... ну, насколько получается.
     
    Caramelna нравится это.
  18. Apachai

    Apachai Любитель

    Otterman
    Книги М.Е. Литвака + антидепрессанты выведут вас на новый уровень
    Пока не будут решены (или хотя бы частично улучшены) проблемы с психологией и психикой, остальное будет трудно изменить
     
  19. Otterman

    Otterman Активист

    А есть ли он, запрос на изменение?
     
    PuraVida нравится это.
  20. Агата

    Агата ....и улыбаться!

    Otterman , возможно я повторяюсь, но в чем смысл вашего существования?
    Если допустить, пусть в порядке бреда, что у каждого человека есть миссия пребывания здесь, в чем ваша?
     
  21. Гоуфаст

    Гоуфаст Странник

    А что мешает? И какая разница сколько вам лет? Зачем себе искусственно самоограничения создавать и программировать себя на негатив "мне уже 34, уже поздно"??? Чушь, если вы себя боитесь, то семью не создашь и то, пока не будите придумывать себе комплексы неполноценности) Или вы уже умерли, ну тогда без вариантов. А так, пожалуйста, мы разрешаем)))

    Шансы то всегда есть. И в личной жизни сложно что то предсказать, она в категорию точных наук не входит)
     
  22. Apachai

    Apachai Любитель

    если вы удовлетворены своей жизнью или даже счастливы, то конечно да - ничего пробовать и менять не нужно
     
    Caramelna и PuraVida нравится это.
  23. Otterman

    Otterman Активист

    В бесцельной трате на себя ресурсов планеты))) Но если без шуток, я стараюсь этим вопросом не задаваться, ибо ответ на него не очень приятен и ведет к дружбе с табуреткой, мыльцем и петелькой.

    Моего нежелания недостаточно?

    Насильно счастлив не будешь
     
  24. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    В том чтобы другие на вас смотрели и думали " А у меня все ещё очень неплохо" и не хотели в петельку.
     
    Otterman, Арлетта, PuraVida и ещё 1-му нравится это.
  25. Ornament

    Ornament Специалист

    А может, все правильно, и не стоит уже начинать? Тем более секс не понравился ТС, да и вообще зачем эти нелепые телодвижения.
    С отношениями ещё сложнее. В них вкладываться нужно. Силы душевные тратить. Зачем?
    Есть вариант как разнообразить свою жизнь. Это про покупку козы)
     
  26. Otterman

    Otterman Активист

    Вот, хотел сначала такой вариант написать, быть примером того, как не стоит жить. Антигерой так сказать)))))

    А еще это отличный шанс получить сердечный приступ этаже на восьмом и все проблемы решатся. Заманчивое предложение.

    Ну так я это и пытаюсь объяснить. А мне в ответ пытаются доказать, что я живу неправильно
     
    Caramelna и PuraVida нравится это.
  27. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Да никто не пытается доказать, людям просто не понятно зачем вы тогда создаёте темы и ноете в них, кажется что вы совета просите xa) вот и пытаются помочь по доброте душевной.
     
    Apachai нравится это.
  28. Otterman

    Otterman Активист

    Ну конкретно в этой теме был определенный запрос и он, кстати говоря, благодаря уважаемым форумчанам решился, пусть и с грустным результатом. К отношениям я ведь сразу был настроен очень скептически.
     
    Caramelna нравится это.
  29. Apachai

    Apachai Любитель

    Кто-то вам предлагал становиться счастливым насильно? Невозможно стать счастливым только лишь по собственному желанию. Чтобы стать счастливым, нужно, чтобы внутреннее содержание этому способствовало, а потом и обстоятельства можно улучшить
    Разумеется, с нелеченным расстройством психики и убеждённым пессимизмом невозможно не то, что быть счастливым, но даже удовлетворённым жизнью. Химия мозга нарушена и неадаптивная, непродуктивная психология мышления - с этим не поспоришь
     
  30. Caramel

    Caramel Специалист

    Да это такой человек, вечный мученик. У меня такой одногруппник был, из-за всего ныл, то 5 балов не хватило, то постирал вещи без порошка, из всего делал трагедию.
    Типа "обратите внимание, на моё страдание". Ему так нравится жить и жаловаться всем нравится, способ привлечь внимание к своей персоне. А меня или что-то делать, это слишком сложно.
     
    Caramelna, VovaM и Rada нравится это.
  31. Otterman

    Otterman Активист

    Гоните его, насмехайтесь над ним! (С)
    Вроде как мы всё еще 5 месяцев назад выяснили. Только писать в тему всё равно продолжают почему-то. Дайте теме спокойно утонуть и я больше не буду мозолить Вам глаза своим нытьем
     
    PuraVida и Агата нравится это.
  32. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    Просто вы так здраво пишете и мыслите, что снова появляется желание как-то вас подтолкнуть к изменениям, ведь такой же, вроде, замечательный человек. Понятно, что вам это не надо, но не все же прочитывают тему с начала )
     
    Otterman нравится это.
  33. Otterman

    Otterman Активист

    Спасибо на добром слове

    Да я вообще смотрю многих новочитающих хватает только на первое сообщение, а дальше появляется жуткое желание осчастливить меня своим мнением, воткнуть так сказать пылающий факел знаний в попу невежества
     
    Агата нравится это.
  34. Caramel

    Caramel Специалист

    А вы себя или нас пытаетесь убедить в том, что вам это не надо?
    Будьте честны, вам же нравится внимание к вашей персоне, в другом случае вы бы уже не отвечали. Или попросили бы закрыть тему)
     
    borat нравится это.
  35. Otterman

    Otterman Активист

    Темы по просьбе пользователей не закрываются - см. правила форума. А насчет того, что бы не отвечать, тут Вы правы. Из темы ухожу. Так что всем спасибо за советы, поддержку, потраченное время и просто приятное общение. Прошу прощения, если был как-то резок в суждениях и кого-то обидел, я, честно, не хотел. Удачи всем, любви во всех видах и проявлениях! :ciaoboy:
     
    Горясик, Caramel и PuraVida нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Panzer#
    Ответов:
    18
    Просмотров:
    28.902

Поделиться этой страницей