Как Вы знакомитесь?

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем WeeRus, 21 авг 2022.

1. WeeRus

WeeRus Странник

Странно что не нашёл тему тут, хотя не исключаю может плохо искал))) вопрос такой как вы знакомитесь? Может какая то дежурная фраза ?)) Понятно что в жизни все зависит от обстоятельств и возможно случайности )) а вот допустим сайт знакомств или где то на мероприятии сидите и видите прекрасную девушку с которой возжелали познакомится? и я не про то чтоб к вечеру в постели оказаться а ищите для отношений

2. little witch

little witch Странник

Есть такая пословица "Стучите - и Вам откроют"! Зачем дежурные фразы?) Все индивидуальны и елинственны в своем роде. Женщины не любят банально, избито и пОшло. Включите свою фантазию, обаяние, улыбку - и вперёд.

Арника и Sn03 нравится это.
  3. Арлетта

Арлетта Красава

Специальной темы может и нет, не интересовалась как-то, а идеи для знакомств совсем недавно обсуждали, там в теме последние страниц пять как раз про знакомства https://erogen.club/threads/47845/page-57#post-2759429.

4. WeeRus

WeeRus Странник

Так я не говорю про инструкцию или планиатить дежурную фразу)) интересно кто как относится к данному делу ))

#4 WeeRus, 21 авг 2022
    Последнее редактирование: 21 авг 2022
  5. little witch

little witch Странник

Ну от себя скажу так - если Вам понравилась женщина/девушка, не медлите. В данном случае застенчивость лишняя.

Так Вы определитесь)) выше как раз озвучивали о дежурной фразе)
    Все зависит от ситуации, где повстречались. А это может быть и мероприятие, и сайт, и бассейн, и кино. Дерзайте)

6. WeeRus

WeeRus Странник

Ознакомлюсь спасибо ))

Больше конечно интересно мнение мужиков)) а общие фразы ничего не бойся и вперёд я тоже всем так говорю)))))

О хотя может Вы мне как раз и поможите разобраться в одном из вопросов)) проблем заговорить нет, но мне иногда не понятно когда уже начинаешь общаться и заходят вопросы про хобби, увлечения, где работаешь в конце концов, то нет того же вопроса ко мне. И вот как это интропретировать ? человеку не интересно ? или я должен был автоматом сам ответить ?

#6 WeeRus, 21 авг 2022
    Последнее редактирование: 21 авг 2022
  7. little witch

little witch Странник

В таком случае можно было добавить Рs что вас интересует непосредственно мужское мнение.

Ну уж нет)) теперь у мужской аудитории за мастер - классом)))

8. WeeRus

WeeRus Странник

Фраза сказаная мной не была наделена негативом. но раз уж так, то извеняйте )

9. little witch

little witch Странник

Мои фразы так же насыщены позитивом)) успехов

10. PuraVida

PuraVida Эксперт

Не стоит грузиться на эту тему. Может быть, пока не очень интересно, или настроение не то, или голова другим занята. И вообще, это же вы хотите познакомитсья с девушкой, вот и знакомьтесь. ) Это не означает автоматом, что и она хочет вас узнавать. Но при этом она может быть не против что-то вам о себе рассказать. И уж если у вас появилась возможность поговорить с ней, то сумейте проявить себя, рассмешить, заинтересовать. В первом общении ценится легкость. Хотите рассказать о себе - ну, немного расскажите, только не садитесь ей на уши, ей биографию незнакомого человека слушать не особо интересно. Будет еще возможность блеснуть, если не провалите первый разговор )

11. WeeRus

WeeRus Странник

Вот тут и получается диссонанс)) что ответы однобокие на вопросы и зацепится бывает не за что, но при этом дала свой номер телефона !))) И думаешь что за фигня? не нравлюсь скажи сразу или в игнор закинь )))

Или как Вы и сказали ? познакомится не против но сейчас что-то настроение не то ?

12. PuraVida

PuraVida Эксперт

От возраста зависит, в студенчестве мне было очень неудобно не давать номер. Вроде, идешь общаешься, а потом бац - и надо объяснять, почему не даешь.
    Да кто этих девушек разберет )

13. WeeRus

WeeRus Странник

За 30 ровестниц все таки ищу )) но видимо да действительно не разберёшься, даже с литром )))

14. Туся

Туся Специалист

WeeRus из всех знакомств мне запомнилось только одно. Стою просто, жду маршрутку, подходит, ко мне парень и говорит, что он тут рядом живет, совсем один и что он очень хорош в постели, предлагает тест-драйв. В общем был очень самоуверен, на тест-драйв как выяснилось в последствии соглашалась каждая пятая.

15. WeeRus

WeeRus Странник

Это в каком городе такие отчаяные девушки живут?? ))) пойти к первому встречному домой это сильно !!

16. Арлетта

Арлетта Красава

И фамилия Ржевский наверное была:gsmex:

Красный Бантик нравится это.
  17. Туся

Туся Специалист

Это в Спб. Лет 20 назад. До сих пор помню, при чем он был приметен только своей самоуверенностью, а так маленьких, дохленький. Я, конечно, познакомилась, расспросила чего как, какими приемами владеет. Выдал он мне дельный список, вот только до сих пор не пойму, где он тогда всего этого начитался.

18. PuraVida

PuraVida Эксперт

Пикаперы были уже тогда )

MoonCat нравится это.
  19. MoonCat

MoonCat Активист

Так фильм «Где находится нофелет» целиком о пикапе тех времён)))

PuraVida нравится это.
  20. Lesabrr

Lesabrr Vastu & Jyotish

Не понимаю в чем сложность..
    Я вот гуляю дважды в день с собаками.. подходи и спрашивай что-нить про них.. мы даже мячик дадим покидать часок. Собак обсудим.. выставки.. весело короче. :girlwink:
    Но нет, только мамаши с детьми в наличии..:dream:

Хоук, Sn03 и Libra нравится это.
  21. Libra

Libra Странник

Случайностей ( если по судьбе идет знакомство именно для отношений) не бывает. Сайт знакомств- просто вспомогательный инструмент. Переносите в реал, встречайтесь, а далее как обычно. Делаете первый шаг, или полшага, а далее все сами почувствуете- ваше или нет. Зачастую те самые знакомства, переходящие в отношения, происходят тогда, когда вообще не собирался знакомиться, и место и время, на первый взгляд, вообще не располагали.

Relona, Скр0мный, Sn03 и 2 другим нравится это.
  22. Арлетта

Арлетта Красава

Это точно. Когда не собираешься и вообще похожа на бабу Ягу, спешащую на шабаш или уже с него, и особенно когда тебе это не надо совсем)

Красный Бантик, WeeRus, Libra и ещё 1-му нравится это.
  23. Libra

Libra Странник

Глаза- зеркало души. Остальное все менее значимо, если это ваш человек. Искра - она может быть, а может не быть. Незримая,но ощущаемая химия будет:-)

Скр0мный, Sn03, Lesabrr и ещё 1-му нравится это.
  24. Москваби

Москваби Рюкзак на плечи и автостопом к океану...

А что собственно интересно? Все сугубо индивидуально. Улыбка, легкость в общении, юмор. Сделайте девушке комплимент. Ведь если вы к ней подошли, она же чем-то заинтересовала. Конечно желательно не подчёркивать ее попу и грудь) хотя это тоже может уместно быть в некоторых случаях. Конечно давайте девушке тоже, что-то рассказать, а не тараторить только о себе)
    Здесь я с вами полностью соглашусь. Были у меня такие ситуации. Девушка понравилась, прошёл мимо. Иду, остановился и понял, что хочу с ней познакомится. Вернулся, а ее уже нет. Вот так вот)

Арлетта и Strecosa нравится это.
  25. Щекотка

Щекотка Специалист

Со мной знакомятся в аэропорту/самолёте, на вокзале, в очередях, на концертах, на спортивных мероприятиях и т.д. Без всяких дежурных фраз, как мне кажется:renske:

Galy нравится это.
  26. Ригель

Ригель Активист

Был как то у моря, ехал на электричке до нужной остановки, обратил внимание что девушка часто смотрит в мою сторону я ей улыбнулся она ответила, и тогда я пошёл к ней улыбаясь во всё лицо со словом, привет! ))

В другом случае всё иначе. Был в гостях на каком-то празднике (не помню какой но была середина осени), вышли мы из кафе после закрытия и думали пойти домой но друзья заметили двух своих знакомых, пока они болтали одна из тех к кому мы подошли ушла в сторону. Я не долго думая пошёл к ней с вопросом, почему она ушла. В ответ услышал, что она устала и замёрзла. Тогда я расстегнул куртку и пригласил погреться, она не сразу но согласилась. Стояли мы так в обнимку несколько минут, после молча посмотрели друг другу в глаза и начали целоваться.

В первом случае отношения продлились месяц, на время моего пребывания на море. Её это устроило.
    Во втором около трех месяцев, хотя могли и развиться.
    Вот...

27. Старый Фу

Старый Фу Странник

Сайты знакомств работают вполне удовлетворительно. )

28. enn

enn Новичок

Знакомлюсь на общеизвестно сайте знакомств. Очень интересные дамы попадаются.

29. Libra

Libra Странник

Парни, гуляющие с собакой, имеют в три раза больше шансов заинтересовать девушку.

Lesabrr нравится это.
  30. Lesabrr

Lesabrr Vastu & Jyotish

Особенно, если собака высокого качества.. :girlwink:

Libra нравится это.
  31. Libra

Libra Странник

Да, а дальше там по ситуации :-) В любом случае шансы могут даже резко возрасти в процессе:-)

Lesabrr нравится это.
  32. Libra

Libra Странник

Вложения:

33. Bombic

Bombic Активист

Наверное в собаке дело) никак не заинтересую)

34. Libra

Libra Странник

Да нет, там от вас очень многое зависит. Просто при взаимной симпатии проще установить контакт

35. Lesabrr

Lesabrr Vastu & Jyotish

Скажем так, если у мужчины есть собака и он ей занимается..
    Для меня - это сразу большой плюс.. я автоматически буду более заинтересована и открыта в общении, чем с обычным мужчиной.
    Общие интересы - это очень важно.

finn7788, Libra и Щекотка нравится это.
  36. Libra

Libra Странник

И эти же общие интересы далее могут способствовать развитию отношений. Но любые отношения- это прежде всего ежесекундная работа над собой

37. Хоук

Хоук Специалист

Lesabrr, а в каком городе? Я бы подошёл?

38. Lesabrr

Lesabrr Vastu & Jyotish

Любите собак? :teacher:

39. Хоук

Хоук Специалист

Да. Но свою не завожу, потому что это большая ответственность.

40. Lesabrr

Lesabrr Vastu & Jyotish

Хм.. т.е. ответственности не хотим?:teacher:

41. Хоук

Хоук Специалист

Даже не то что ответственности. Любое домашнее животное становится членом семьи. И когда с ним, не дай бог, что то случится будешь также переживать, нервничать. А стресса в жизни и так хватает.

42. Libra

Libra Странник

Все понятно:-)
    О стрессе -животные (в том числе собаки)- лучшие врачи

Kot Tom и Арлетта нравится это.
  43. Lesabrr

Lesabrr Vastu & Jyotish

И переживаю и нервничаю.. и уходят они.. от этого никуда не деться..
    У меня их сейчас 6, старшей 12 лет, но бодрится..:love:

Красный Бантик, Libra и Арлетта нравится это.
  44. Арлетта

Арлетта Красава

А у кого коты, те мужчины ласковые) Не факт, конечно, что общее правило, но мне исключений не попадалось пока.
    К мужчине с собакой не подошла бы, а с несколькими тем более) Кто знает, как он их воспитывает и воспитывает ли вообще. Многие думают, что достаточно завести и всё, а потом беспомощно орут "ну куда ты, иди сюда", когда невоспитанный пес убежал и с упоением облаивает прохожих. Собак не боюсь, была когда-то собака, я хозяевам не доверяюxa)

Красный Бантик, Kot Tom, Libra и ещё 1-му нравится это.
  45. Lesabrr

Lesabrr Vastu & Jyotish

Коты тоже подойдут и лошади..:love:
    Я люблю животных и у меня их много.. :girlwink:

Меня мужчины с собаками не смущают.. я уже заранее вижу по собаке с чем имеем дело..:girlwink:

Ну и высококлассные собаки стандартно ведут себя отлично, ибо обычно с ними занимаются + отличная психика делает свое дело.

А вот бегают и облаивают- это обычно собачки "народного" разведения.. там и владельцы забавные.

Так что действуем по обстановке..:teacher:

#45 Lesabrr, 12 сен 2022
    Последнее редактирование: 12 сен 2022
    Libra и Арлетта нравится это.
  46. Libra

Libra Странник

Думаю подошли бы, если бы у мужчины был бишон, ши- тцу, бедлингтон, пудель... xa)
    С крупными собаками тоже ничего воспрепятствуещего нет, если "охота пущи неволи"xa)
    "У страха глаза велики". Но "глаза боятся, а руки делают" xa)

47. Арлетта

Арлетта Красава

Не. К корги вот подошла бы, наверное) Они клёвые. А к пуделям и болоночкам и остальным перечисленным вами не тянет совсем, они не похожи и на собак-то, что-то декоративно-непонятное) Мужчина, выгуливающий мелкого дрожащего пуфыстика в комбезике, не вызвал бы интереса. Либо у него такой странный вкус, либо это любимчик жены, оба варианта так себе.

Возвращаясь к теме, питомец любого вида - хороший повод завести беседу, несомненно) Автору темы хороший совет дали. Если там в питомцах, конечно, что-то привычное, а не пауки или чудесные милые змеиxa) А то не каждый лицо удержит)

48. Libra

Libra Странник

Шансы одинаковы познакомиться с вами у мужчины и с пемброком и кардиганом ? :-) Венешность обманчива.
    "Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого, драгоценнейший страж! Вы можете ошибиться, и притом весьма крупно".xa)

49. Арлетта

Арлетта Красава

Конечно, могу ошибаться, и да, внешность иногда обманчива. Но я об этом не узнаю, так что все хорошо:girlagree:
    А к мужчине с милой собачкой подойдут именно любительницы милых собачек, плохо разве)

Если вы никогда не смотрите у противоположного пола на внешность, одежду и антураж, а исключительно сразу в душу глядите, то я только порадуюсь за вас.

#49 Арлетта, 12 сен 2022
    Последнее редактирование: 12 сен 2022
  50. Lesabrr

Lesabrr Vastu & Jyotish

Я думаю тут просто вопрос приоритета..:girlwink:
    Мне все равно как выглядит мужчина, стоящий рядом с собакой.. Мне важна СОБАКА! А вот уже потом, когда мы уже гуляем себе месяца два, я вдруг понимаю, что мужчина тоже ничего в принципе.. xa)

Загрузка...

Поделиться этой страницей