Я его не возбуждаю. Что делать?

Тема в разделе "Психология секса", создана пользователем Лана963, 27 ноя 2006.

  1. Лана963

    Лана963 Странник

    Всем привет. Случайно наткнулась на этот сайт, т.к. искала в интернете ответы на наболевшие вопросы.
    В общем, мне 28 лет. Примерно месяца 2 назад познакомилась с мужчиной 32года. Знакомство произошло по интернету. Оказалось, что он уже примерно год пытался со мной познакомиться, а я не обращала на него внимания.
    В один прекрасный день мы созвонились, затем встретились. Очень понравились друг другу. Я дала какое-то время за мной поухаживать и где-то через неделю мы уже были близки. В постели всё было просто замечательно. И всё-бы ничего, но с каждым разом его всё меньше и меньше ко мне тянуло в плане секса. Мы много раз обсуждали эту тему, но он говорит, что сам не понимает, что с ним. У него было много женщин, многие до сих пор по нему убиваются, но таких проблемм небыло ни с одной. Я просто не вызываю у него желания. И что самое интересное, он во мне не видит ничего такого, что бы его от меня отталкивало. Он мне очень дорог и мне страшно подумать, что на этой почве мы расстанемся.
    Может у кого-то уже были такие ситуации? Я просто в расстерянности.
     
  2. ищущая

    ищущая Любитель

    Ох уж эти виртуальные знакомства...
    А он говорил тебе почему ты не вызываешь у него желания?Он чем это обосновывает?
     
  3. Лана963

    Лана963 Странник

    Да если бы он сам мог дать на это ответ!
    Мечтает о семье со мной, говорит, что всегда искал именно такую, надеется, что со временем всё изменется в лучшую сторону. А если нет?
     
  4. ищущая

    ищущая Любитель

    Лана963, ну попытайся как-нибудь разнообразить ваш секс,может ему надоело разнообразие?И тем более если он мечтает о семье с тобой-ДЕРЗАЙ!
     
  5. Лана963

    Лана963 Странник

    Ты знаешь, когда я пытаюсь что-то делать, его это раздрожает. Он не даёт мне лишний раз к себе прикоснуться, говорит, что не хочет и чтоб я успокоилась. А если это всё-таки и происходит, то как для того что-бы поскорее отмазаться. Часто даже позу менять не хочет. Всё монотонно так, что заснуть охото.
     
  6. Арес

    Арес Специалист

    Лана963, Извини но мне кажеться всё это твои предрасудтки... заморачиваться не надо! Если меня дама не возбуждает я с ней расстаюсь и так делает большинство! Ведь в женьщине может возбуждать всё, даже ум...
     
  7. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Лана963,
    секс со временем изменяется, потом может вернуться обратно в своё русло. Тут дело может быть в психологии и отношениях как таковых.
    [​IMG]
     
  8. Marika

    Marika Красава

    #8 Marika, 27 ноя 2006
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  9. Лана963

    Лана963 Странник

    Но он мне об этом говорит в открытую. Он в связи со своей работой часто уезжает по 2-3, а то бывает и по 5 дней. Потом приедет, и не знаю-ждать вечером секса, или нет.:donkknow: И живём ещё 100 км друг от друга. Сегодня опять не приехал-с друзьями в сауну пошёл. Завтра рано утром выезжает в командировку на неделю. В общем, кошмар. А расставаться он ни за что не хочет, да и я тоже. Когда говорю об этом, он обижается. Что мне делать, незнаю.



    Да я читала. Но там люди уже вместе давно-это уже другое.



    Отношения у нас очень хорошие, в том плане, что не ругаемся, но чувствую всегда какую-то преграду с его стороны. Тут ещё его экс говорит, что беременная, ещё одной проблеммой больше. Но мы надеемся, что это просто враньё и шантаж. Так что психологические проблеммы могут быть. А с этой экс у него было всё на высшем уровне. Она стрептизёршей работает, фигура - как на картинке. Он, бедненький до сих пор вспоминает. Хоть и отрицает, что любит её. Говорит, что там только страстный секс был и ничего больше.
     
    #9 Лана963, 27 ноя 2006
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  10. adc

    adc Новичок

    Ощущение новизны прошло, а чувств нет. Что уж тут поделаешь?
    Он просто не хочет тебя обидеть, вот и несёт пургу. Пытаться сохранять такие отношения обычно пустая трата времени. Отпусти. Если суждено - он сам вернётся. Разнообразие в постели - дело хорошее, но это всего лишь отсрочка, не более.
    Эх, тётки... Вот всегда с вами так...
     
  11. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Лана963,
    ну, как говорится, надежда умирает последней. А вот на счёт беременности можно и влететь в историю, если она таковой является. Если она докажет, что ребёнок от него, то либо назад, либо алименты выплачивать в принудительном порядке.
    Фигура и секс - не главное в жизни семейной пары, хотя и не последний фактор. Одна может привлекать, а другое что-нибудь и отталкивать.
    [​IMG]
     
  12. Эльза

    Эльза Красава

    Лана963
    По причине беременности его бывшей я бы с ним вообще не связывалась.
     
  13. queerwoman

    queerwoman Красава

    если вместе всего 2 месяца, а секса уже нет - его не будет никогда.

    Максимум на что можете расчитывать это на отношения Ленина с Крупской - типа дружеский платонический союз, но боюсь в какой-то момент такие отношения начнут выбешивать, либо придется позволять друг другу личную жизнь - умеете не ревновать - продолжайте в том же духе
     
  14. Пимай

    Пимай Красава

    Зачем ВАМ это, определитесь, потерять себя в таких отношениях, плевое дело. Бывшая, стриптизерша, с потрястным телом, да еще возможно беременная, ищите проблем много и сразу? Если роль "мамочки" или "вечной подруги" вам близка, то продолжайте, только поверьте, судя по всему ваш избранник, уж точно не Блок. Тот на Любочку смотрел, пальцем не трогал, но стриптизершами не увлекался, а ваш, судя по всему будет.....и много
     
  15. Пончик

    Пончик Любитель

    Ну все по мне предельно ясно)) Мальчик просто не может открыто сказать что мол хватит пора заканчивать.... Это самый верный способ дать понять барышне)) Умная сама понимает и отваливает....
     
  16. Лана963

    Лана963 Странник

    Нет. Он не хочет, чтобы всё закончилось. Он очень много для нас делает (у меня сыну 4 года), старается. На новый год дарит нам отпуск в Альпы, да и финансово помогает. У нас идеальные отношения. Кроме одного. Секс тоже есть, но без особой страсти.



    Эта гадость ему все эти полтора года угрожала тем, что если он от неё уйдёт, она сделает так, что он никогда и не с кем не сможет. Плавки у него спёрла. Зачем?, спрашивается. Сейчас, знаю, что по бабкам бегает. Прямо,мистика какая-то. Я уже сама начинаю в это верить.



    Я не верю, что она беременная. Она уже не раз врала.
     
  17. willgame

    willgame Странник

    Была у меня девушка, я к ней потерял сексуальный интерес, но мы остались друзьями. В данном слчае вам ничего не поможет, поэтому ищите другого.

    В жизни каждого мужчины бывает женищина, которую он не хочет)))
     
  18. МаЗайка

    МаЗайка Странник

    не растраивайся это может быть от того что у него большой опыт...либо советую его удивить чулочки, карсеты, секс в неожиданном месте, комбидрессы. предложи ему порисовать на твоём теле думаю это может заинтересоватьah)
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей