Отношение к изменщикам

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем Country, 7 авг 2022.

?

Как относитесь к изменщикам(цам)?

  1. Крайне негативно

    11 голосов
    34,4%
  2. Я с этим не сталкивался (лась)

    1 голосов
    3,1%
  3. Если это ни коем образом не вредит кому то из сторон, то почему бы и нет?)

    11 голосов
    34,4%
  4. Вполне адекватно! Всё мы люди и хочется новизны как в сексе, так и в чувственном общении.

    8 голосов
    25,0%
  5. Один раз живём!!!)

    1 голосов
    3,1%
  1. Диверсанд

    Диверсанд Любитель

    Мужчина не сможет признать того, что его прекрасная привлекательная и ласковая любовница - это грязь. Не станет он так думать о ней. Но хорошо, что жена не узнает, измена не считается похвальным поступком. Любовники не сожалеют о приятном знакомстве , если это не разрушило семьи и семейные отношения. С удовольствием всегда свою любовь и то прекрасное , что между ними было, вспоминают.
     
  2. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    И зачем же ему при такой замечательной любовнице - жена?
    А грязь она грязь и есть, хоть фиалкой назови её, хоть бриллиантом. Суть не изменится. Это о самой измене. Дело не в любовнице, дерьмо приносит именно тот, кто изменяет.

    Это он о себе так должен думать и о своих поступках.
     
    #52 Красный Бантик, 16 авг 2022
    Последнее редактирование: 16 авг 2022
    Sn03 нравится это.
  3. Диверсанд

    Диверсанд Любитель

    Вот встретились и сделали так от любви..... Чужую беду руками разведу? )))
     
  4. Ригель

    Ригель Активист

    Country
    Моё отношение к тем кто изменил/изменяет, нейтральное. Мы все люди а не машины с четкими алгоритмами исполнения. К измене ведут разные причины, от случайной связи до спланированного выбора исходящего как от вас или вашей половинки или общего решения.
    Из личного опыта, у меня были две любовницы в разные промежутки времени. С первой у меня были сексуальные отношения около 8 лет. На то время у нее был парень позже стал мужем, а у меня была девушка. Её парень догадывался о нашей связи но никаких шагов не предпринимал, в то же время с моей стороны моя девушка сама предлогала мне найти кого-то по мимо неё. Когда я спросил её зачем, однозначного ответа не получил, возможно у неё такой фетиш был.
    Со второй любовницей всё было проще, познакомились на дне рождении моего крестника, тогда у меня уже не было отношений. Она мне тогда сказала, что ей нужен только секс без шелухи, на том и сошлись. Наши с ней сексуальные отношения продлились не долго, около полугода по причине её переезда в другой город. На этом всё :smile:
    Как говорится, сколько людей столько мнений. В наше время отношения между людьми очень разные, как открытые так и классические с разного рода припарками. Что-то становится нормой что-то отвергается. Мы вроде как существа социальные но в тоже время достаточно эгоистичные :smile:
     
    Dgimka, PuraVida и Country нравится это.
  5. Арлетта

    Арлетта Красава

    А кому вы изменяли с этими двумя любовницами? В первом случае вам прямо дали добро на другие связи, во втором не было отношений ни с кем, если я верно поняла. То есть не было где-то женщины, которая имела основания рассчитывать на вашу любовь и верность, а вы бы ее обманывали.
     
  6. Ригель

    Ригель Активист

    Арлетта в первом случае выходит, что девушке, пусть и с ее согласия.
    Во втором я был объектом измены.
     
  7. Арлетта

    Арлетта Красава

    А интересно, вы относитесь нейтрально к изменам и изменяющим, вас не касающимся, или ко всем? Если бы изменяли вам, сохранилось бы к этому спокойное отношение?
     
    NeVadim нравится это.
  8. Ригель

    Ригель Активист

    Ко всем нейтрально. И если так случилось или есть мысли на это, я бы предпочел обговорить это с партнером как можно раньше и не держать в неведении, того же хотел бы со стороны партнёра. Ато выходит потом не очень интересная история, с криками трёх этажными матами ну и тд. и тп.
     
    Туся, NeVadim и Dgimka нравится это.
  9. Dgimka

    Dgimka Активист

    К изменам сейчас отношусь нетрально. Раньше ответ был бы категоричный ...отрицательно. Теперь...у каждого своя история и мотивы такого поведения. Как было сказано выше...все мы живые люди....
     
    #59 Dgimka, 15 сен 2022
    Последнее редактирование: 15 сен 2022
    Щекотка, NeVadim, PuraVida и ещё 1-му нравится это.
  10. NeVadim

    NeVadim Странник

    Только одна моя девушка говорила прямо, спи с кем хочешь, но не с моими подругами, чтобы взглядов и разговоров не было. Все равно, мол, ко мне придешь… единственная, кому я не изменял, если считать мастурбацию в массаже за измену:upset:
    Лично мне было бы неприятно, если бы узнал, но так как у самого рыло в пуху, то все закончилось бы разговором и обсуждением как дальше жить.
     
    PuraVida, Ригель и Dgimka нравится это.

Поделиться этой страницей