Как перебороть психологический барьер?

Тема в разделе "Анальный секс", создана пользователем Парень с картинки, 6 авг 2022.

  1. Видел подобную тему для девушек. Но у меня вопрос по мужской части. Был опыт А/С но всегда не на трезвую голову. Есть желание, есть интерес, но трезвым никак не могу расслабиться. Что посоветуете?
     
  2. Ametist

    Ametist Странник

    Переключиться на здоровый образ жизни, отказаться от пороков.. сесть на диету и заняться чем-то, например, спортом)
     
    webmagic, ingener и MySoul нравится это.
  3. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    ViktoriyaA нравится это.
  4. Зогу I

    Зогу I Эксперт

    Парень с картинки Как вариант - постепенно снижать дозу спиртного. А что девушка? Охотно, с желанием готова заниматься? Или так - "на отстань"?
     
  5. Потому что очень хочется)
    Знаешь как бывает, руки тянутся, но страшновато
     
  6. Так я не комплексую из-за тела, с этим всё нормально. Больше беспокоят устоявшиеся в народе моральные устои
     
  7. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Нет, не знаю.
    Мне непонятно, зачем хотеть того, чего нельзя, или того, что пугает.
     
  8. Зачем хотеть…интересно сказано
    А зачем вообще тогда хотеть чего-то?
    Некоторые девочки бояться член в руки взять. Так что ж им касаться его до конца дней?)
     
  9. Ametist

    Ametist Странник

    Предполагается, что в здоровом теле и желания рождаются согласно его природе - мужской или женской, без девиаций. Остальное - баловство, прихоть образа жизни. Нормальный мужик должен любить баб, биться за них; другие варианты не поймут-с - ни бабы, ни мужики. Что в этом пугающего?) Времена унисексуальных утех настали? "В здоровом теле - здоровый друг"
     
    Паша79 нравится это.
  10. Я тут новенький, ещё не понял как тут что писать. Я писал в раздел об А/С, но надо было уточнить ещё и в теме.
    Обычный секс с противоположным полом это конечно очень круто и мне нравится. Но одна знакомая как-то показала что при А/С можно меняться ролями и с тех пор всё никак не решу этот вопрос. Нравится? Да. Но не по себе мне от таких штук
     
  11. Девушка сама хочет этого, с ней проблем нет
    Вариант хороший, буду пробовать
     
  12. Ametist

    Ametist Странник

    - Потому что очень хочется а/с.. нравится меняться ролями.. но не по себе от таких штук.. Одна знакомая показала смену ролей.. дважды не на трезвую голову.. (Парень-с-картинки)

    Думаете, при смене партнёрши на партнёра процесс примет естественную форму для вас?

    Или оставить как есть, по трезвости, каждый раз восхищаясь остротой впечатлений..
     
  13. Ненене, на мужиков я не смотрю, с этим всё нормально
    В общем спасибо, попробую уменьшать градус)
     
  14. dato_3

    dato_3 Активист

    Человек боится осуждения за реализацию своих желаний и связанное с этим чувство стыда.

    Парень с картинки , есть нюанс, это осуждение в вашей и от неопределенного круга лиц, а точнее это общественное мнение, которое сложилось в вашем круге общения. На самом деле для многих людей это приемлемо, точно так же, как для многих это будет всегда неприемлемо. Не надо держать такое в голове. Для получения удовольствия любые средства хороши, если это безопасно, не необратимо и легально ))
    Но все-таки прислушайтесь к своим ощущениям. Вам нравится самому это и дело только в общественном мнении или вы делаете это для девушки, как бы соглашаетесь для нее, и поэтому испытываете стыд?
     
  15. Мне действительно нравится. И до неё был некоторый интерес в подобном, но девушка помогла это развить. До неё я вообще не знал что такое кто-то может принять и от этого сдерживал себя. После неё тоже думал ,,ну без неё такого не будет, можно забыть об этом,,
    Но содержать и забыть не получилось, так что я начал искать таких же людей. И нашёл здесь
     
  16. Sense

    Sense Опасные связи ...

    как твои успехи?
    привет)
     
  17. Привет, стало на много легче)
    На форуме повидал много всего, узнал что таким занимаются многие. Даже кое с кем лично поболтал. Но только поболтал)
     
    Бриджит, Вежливый, Sense и ещё 1-му нравится это.
  18. Полизака

    Полизака Любитель

    Ну и правильно. Жизнь одна, и проклинать существующие в чужих головах моральные устои, лёжа на смертном одре, не лучший вариант)
    Требует попа кое-чего упругого - можно и пойти ей навстречу)
     
    Бриджит, Sense и Erotismoman нравится это.
  19. Золотые слова)
     
    Вежливый и Sense нравится это.
  20. Sense

    Sense Опасные связи ...

    ... " на встречу с упругим..."! ... он хотел сказать! xa)
    Парень с картинки, у тебя когда свиданка?! :smile:
     
    Вежливый нравится это.
  21. Да пока что не с кем, так что не знаю)
     
    Вежливый нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей